Зеркальный приворот

Сообщение Zina » 22 ноя 2015, 22:30

После работы , вместе отражающими сторонами к друг к другу или отдельно в каждую тряпочку ?
Zina

Сообщение Кармадана » 10 фев 2016, 19:44

Доброго всем времени суток! В комментах к обряду увидела фразу, что в пн приворот не начинают. А почему?
Кармадана

Сообщение Lauria » 10 фев 2016, 19:51

Кармадана писал(а): Кармадана » 5 минут назад

Доброго всем времени суток! В комментах к обряду увидела фразу, что в пн приворот не начинают. А почему?

Добрый вечер! Ознакомьтесь и многие вопросы отпадут.
azi-lubovnoy-magii.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Scarificator » 19 июн 2016, 18:04

Очень нравится этот обряд,но здесь самая сложность-где найти пеший перекрёсток с четырьмя дорогами??? Вот у нас село,обычные не асфальтированные дороги,перекрёстков уйма,но по ним ездят машины.Есть дощатые тротуары,но перекрёстки там лишь Т-образные.А так чтоб четыре тропинки вместе...не деревня же у нас,и парков нет... Так что уж и не знаю,как тут быть. :(
Scarificator

Сообщение Lauria » 19 июн 2016, 18:30

Scarificator писал(а):Очень нравится этот обряд,но здесь самая сложность-где найти пеший перекрёсток с четырьмя дорогами???

А в чем проблема? У Вас во дворах нет пешеходных дорожек, которые пересекаются? И ни одного парка во всем городе? Съездите в ближайший лесопарк, если предыдущие два варианта отпадают, для себя ведь стараетесь.
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Scarificator » 19 июн 2016, 19:46

Lauria писал(а):
Scarificator писал(а):Очень нравится этот обряд,но здесь самая сложность-где найти пеший перекрёсток с четырьмя дорогами???

А в чем проблема? У Вас во дворах нет пешеходных дорожек, которые пересекаются? И ни одного парка во всем городе? Съездите в ближайший лесопарк, если предыдущие два варианта отпадают, для себя ведь стараетесь.

Это правило в моих условиях невыполнимо,ну не родить же мне такой перекрёсток,если его реально нет.Так что или бросать на проезжий или совсем без откупа,если на проезжий бесмыссленно.
Scarificator

Сообщение Lauria » 19 июн 2016, 19:51

Scarificator писал(а):Это правило в моих условиях невыполнимо,ну не родить же мне такой перекрёсток,если его реально нет.Так что или бросать на проезжий или совсем без откупа,если на проезжий бесмыссленно.

Проще выбрать другой обряд, тем более, что один приворот ничего в ситуации не изменит-необходим комплекс обрядов.
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Scarificator » 19 июн 2016, 20:16

Ну так я ведь не первый попавшийся и выбрал,этот приглянулся мне по всем параметрам,а большинство других не подходит-то одного нет,то другого...фото и того нет.И я делаю ещё и другие в дополнение к этому.
Scarificator

Сообщение Scarificator » 19 июн 2016, 21:06

Lauria писал(а):
Scarificator писал(а):Это правило в моих условиях невыполнимо,ну не родить же мне такой перекрёсток,если его реально нет.Так что или бросать на проезжий или совсем без откупа,если на проезжий бесмыссленно.

Проще выбрать другой обряд, тем более, что один приворот ничего в ситуации не изменит-необходим комплекс обрядов.

Ну вот нашёл ответ одного человека здесь,и никто же из мастеров ему не возразил,значит можно и так.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Scarificator

Сообщение Lauria » 19 июн 2016, 21:13

Scarificator писал(а):Ну вот нашёл ответ одного человека здесь,и никто же из мастеров ему не возразил,значит можно и так.

Можно и так, можно и время проведения не соблюдать, можно и приворот сделать на убыль-есть и такие прецеденты. :D :D :D Разве кто-то и что-то Вам запрещает? Пробуйте, если нет никакой возможности найти пеший перекресток))).
Чем точнее начинающий маг будет соблюдать все условия проведения обряда, тем эффективнее пройдет сам обряд.
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Привороты для начинающих