Первый форум о приворотах

Кабинет Анюта

Приветствую Вас, дорогие форумчане. Меня зовут Анюта. Цель моего кабинета и моих услуг - нести людям…

Здравствуйте, чтобы принять участие в обсуждении, а также воспользоваться всеми возможностями форума, - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сообщение Анюта » 29 окт 2017, 13:04

Приветствую Вас, дорогие форумчане.

Меня зовут Анюта.

Цель моего кабинета и моих услуг - нести людям вдохновение, гармонию и красоту. Помочь прикоснуться к миру магии, ведь она всегда окружает нас! Но, к сожалению, не все могут открыть свое сердце волшебству. Поверьте, магия прекрасна, ее частицы повсюду, и в благоухающих цветах, и в звонкой песне горных рек, и в танцующем пламени костра... Впустите волшебную энергию в свою жизнь и тогда ваши мечты воплотятся в реальность. :Rose:

Что могу предложить.

ДИАГНОСТИКА:
- диагностика отношений
- диагностика общего энергетического состояния
- диагностика на наличие негатива (магического и не только)
- диагностика, как лег обряд
- диагностика различных жизненных ситуаций
- диагностика на наличие защиты(Есть ли у человека защиты и какого рода)

ЧИСТКИ
- чистки с помощью обрядов
- отливки воском (под разные задачи)

ЗАЩИТА
- постановка обрядовой защиты

ОБРЯДЫ
- гармонизация отношений
- обряды на привлекательность
- обряды на удачу и везения
-денежные обряды.

ПРОШЛА ОБУЧЕНИЕ НА ФОРУМЕ

- 1 Курс - приворотный и не только, авторский курс Аматы, обучение под руководством Katja
- 2 курс - Диагностика (руны), авторский курс Аматы обучение под руководством Katja
- Астро-мини курс - 1 ступень
- Астро-мини курса -2 ступень МАРС-ВЕНЕРА
Анюта
Практик/ Староста 1, 2 курса

Повысить репутацию АнютаПонизить репутацию Анюта

Вернуться в Услуги Практиков

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.