Первый форум о приворотах

Зеркальный приворот

Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других…

Сообщение Scarificator » 19 июн 2016, 19:46

Lauria писал(а):
Scarificator писал(а):Очень нравится этот обряд,но здесь самая сложность-где найти пеший перекрёсток с четырьмя дорогами???

А в чем проблема? У Вас во дворах нет пешеходных дорожек, которые пересекаются? И ни одного парка во всем городе? Съездите в ближайший лесопарк, если предыдущие два варианта отпадают, для себя ведь стараетесь.

Это правило в моих условиях невыполнимо,ну не родить же мне такой перекрёсток,если его реально нет.Так что или бросать на проезжий или совсем без откупа,если на проезжий бесмыссленно.
Scarificator
 
Сообщений: 35

Сообщение Lauria » 19 июн 2016, 19:51

Scarificator писал(а):Это правило в моих условиях невыполнимо,ну не родить же мне такой перекрёсток,если его реально нет.Так что или бросать на проезжий или совсем без откупа,если на проезжий бесмыссленно.

Проще выбрать другой обряд, тем более, что один приворот ничего в ситуации не изменит-необходим комплекс обрядов.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Scarificator » 19 июн 2016, 20:16

Ну так я ведь не первый попавшийся и выбрал,этот приглянулся мне по всем параметрам,а большинство других не подходит-то одного нет,то другого...фото и того нет.И я делаю ещё и другие в дополнение к этому.
Scarificator
 
Сообщений: 35

Сообщение Scarificator » 19 июн 2016, 21:06

Lauria писал(а):
Scarificator писал(а):Это правило в моих условиях невыполнимо,ну не родить же мне такой перекрёсток,если его реально нет.Так что или бросать на проезжий или совсем без откупа,если на проезжий бесмыссленно.

Проще выбрать другой обряд, тем более, что один приворот ничего в ситуации не изменит-необходим комплекс обрядов.

Ну вот нашёл ответ одного человека здесь,и никто же из мастеров ему не возразил,значит можно и так.
Вложения
2016-06-20_20-56-27.png
Scarificator
 
Сообщений: 35

Сообщение Lauria » 19 июн 2016, 21:13

Scarificator писал(а):Ну вот нашёл ответ одного человека здесь,и никто же из мастеров ему не возразил,значит можно и так.

Можно и так, можно и время проведения не соблюдать, можно и приворот сделать на убыль-есть и такие прецеденты. :D :D :D Разве кто-то и что-то Вам запрещает? Пробуйте, если нет никакой возможности найти пеший перекресток))).
Чем точнее начинающий маг будет соблюдать все условия проведения обряда, тем эффективнее пройдет сам обряд.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Scarificator » 26 июн 2016, 12:40

Доброго времени! Откуп здесь только монеты,или водка приветствуется?
Scarificator
 
Сообщений: 35

Сообщение Lauria » 26 июн 2016, 13:37

Scarificator писал(а): Scarificator » 57 минут назад

Доброго времени! Откуп здесь только монеты,или водка приветствуется?

Добрый день! Монет вполне достаточно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Selina27 » 04 июл 2016, 14:09

подскажите, делала уже два раза, и оба раза пламя свечи не вращалось, а если и вращалось, то скорее всего от дыхания... это значит, не подействовало?
первый раз делала месяц назад - результата ноль...
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Lady Winter » 04 июл 2016, 20:02

Чёрная Леди писал(а):фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо

скорее всего. А может и не вращаться. А может от того что Вы отчаянно ждали чтоб он вращаться начал, обряд и не сработал. Возможно,но тоже не факт.
А месяц назад - и ничего. Этл что Вы имеете ввиду? Что физ проявлений нет? Так Вв мантикой посмотрите, может и лег приворот,а для действий со стороны объекта может ещё пинок нужен
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Selina27 » 04 июл 2016, 20:22

Lady Winter писал(а):
Чёрная Леди писал(а):фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо

скорее всего. А может и не вращаться. А может от того что Вы отчаянно ждали чтоб он вращаться начал, обряд и не сработал. Возможно,но тоже не факт.
А месяц назад - и ничего. Этл что Вы имеете ввиду? Что физ проявлений нет? Так Вв мантикой посмотрите, может и лег приворот,а для действий со стороны объекта может ещё пинок нужен


да, действий никаких нет, кроме того, что чаще на страницу в соц.сетях заходить и лайки ставить, не более, а еще заметила агрессивный комментарий, не в его духе, в одной общей группе.
все, больше ничего.
сейчас решила сделать повторно.

т.е. Вы рекомендуете не зацикливаться на вращении огня? это не принципиально? или все же на что-либо указывает?
второй раз тоже не вращалось пламя, но пришли мысли о том, что он сейчас как будто не в своей тарелке на отдыхе с друзьями, а потом сны у меня пошли о нем...
Selina27
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!