Первый форум о приворотах

Зеркальный приворот

Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других…

Сообщение Clever » 22 сен 2015, 12:35

Уважаемые практики!Прошу совет у вас)Хочу успеть сделать обряд на рост,но если держать интервал в 3-4 дня,как написано в описании обряда,то никак не успеть на этот рост.Соответственно у меня вопрос-можно ли сократить интервал?Допустим сделать ср,пт,вскр?Через день?Или все же взять другой обряд?Сегодня делать естественно не буду,ибо в пн,вт приворот не начинают)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Agleh » 22 сен 2015, 13:53

Людмила26, а куда Вы торопитесь? Вы всю подготовительную работу провели? Диагностику прошли? С волей и защитой об'екта разобрались? Себя защитили? Думаете быстрее сделаете, быстрее результат получите? Сам приворот это лишь часть работы, и не маленькой работы. Нельзя интервал уменьшать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Clever » 22 сен 2015, 14:03

Интервал уменьшать нельзя,поняла)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Zina » 22 ноя 2015, 15:45

Уважаемые практики подскажите, куда потом класть зеркала и как ? друг на друга отражающей поверхностью или каждое отдельно в черную ткань?
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Сообщение Альба » 22 ноя 2015, 18:50

Zina , потом - это когда? в процессе работы? Тогда зеркала кладут отражающей стороной вниз. По окончании работы их вовсе убирают в укромное место, можно использовать для поддела в дальнейшем.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Zina » 22 ноя 2015, 22:30

После работы , вместе отражающими сторонами к друг к другу или отдельно в каждую тряпочку ?
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Сообщение Кармадана » 10 фев 2016, 19:44

Доброго всем времени суток! В комментах к обряду увидела фразу, что в пн приворот не начинают. А почему?
Кармадана
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 10 фев 2016, 19:51

Кармадана писал(а): Кармадана » 5 минут назад

Доброго всем времени суток! В комментах к обряду увидела фразу, что в пн приворот не начинают. А почему?

Добрый вечер! Ознакомьтесь и многие вопросы отпадут.
azi-lubovnoy-magii.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Scarificator » 19 июн 2016, 18:04

Очень нравится этот обряд,но здесь самая сложность-где найти пеший перекрёсток с четырьмя дорогами??? Вот у нас село,обычные не асфальтированные дороги,перекрёстков уйма,но по ним ездят машины.Есть дощатые тротуары,но перекрёстки там лишь Т-образные.А так чтоб четыре тропинки вместе...не деревня же у нас,и парков нет... Так что уж и не знаю,как тут быть. :(
Scarificator
 
Сообщений: 35

Сообщение Lauria » 19 июн 2016, 18:30

Scarificator писал(а):Очень нравится этот обряд,но здесь самая сложность-где найти пеший перекрёсток с четырьмя дорогами???

А в чем проблема? У Вас во дворах нет пешеходных дорожек, которые пересекаются? И ни одного парка во всем городе? Съездите в ближайший лесопарк, если предыдущие два варианта отпадают, для себя ведь стараетесь.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!