Когда приворот получился

Обсуждения узких мест применения магии к другим людям

Сообщение Lauria » 07 мар 2015, 10:12

А бывает и так-бьешься-бьешься над этим мужчиной, чтобы вернуть-удержать-приворожить... А в процессе понимаешь, что уже не нужно ничего и не хочешь ты этого "Прынца на старом мерине"))) :D А сколько сил вложено, сколько нервов угроблено, в результате-"и нести тяжело. и выбросить жалко!". :)
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Katja » 07 мар 2015, 12:04

Можно и иначе взглянуть. Вот как узнать, нужен или нет, пока не получишь и не попробуешь? "Приворот получился" и можно решить, наконец, оно тебе еще надо или уже нет. И сделать свои выводы. Ну и уж оценить себя по-новому - Я СМОГЛА :good: . Значит, смогу и остальное. И в любви и в остальном. По сравнению с трудным приворотным случаем, такая задача как поднять с нуля собственный бизнес или сделать своими силами ремонт в квартире, или пройти сложное обучение - такой пустяк. Даже не будет мучений, просто труд и силы. И магия в помощь. :)
Katja
Мастер ★

Сообщение Жанета » 07 мар 2015, 15:55

Katja писал(а): Вот как узнать, нужен или нет, пока не получишь и не попробуешь?

Согласна, лучше решится на действия, чем потом всю жизнь думать, а вдруг ... :Rose:
Жанета

Сообщение Vasilissa » 07 мар 2015, 20:46

В общем для того чтобы понять нужен тебе этот мужчина или нет надо сначала, чтобы приворот получился :wink:
Vasilissa

Сообщение Katja » 07 мар 2015, 22:55

И чтоб понять, что в любом случае ваша жизнь этим не исчерпывается. Никакой мужчина не Саваоф, чтоб создать вам мир, в каком хотите жить.
Katja
Мастер ★

Сообщение freya » 09 май 2015, 23:03

Необходимо учесть что получается, как правило, когда притупляются эмоции и обиды. Поэтому лично я долго работала над собой и в один момент поняла что не стану подвешивать на себя абсолютно ненужного мне мужика поставила защиты себе и детям и отвернулась. вот тогда и началось самое интересное активизировался не только мужчина но и его родня. А мне он не нужен и все...
Может есть смысл не мучить свою энергетику а просто уделить внимание себе любимой?
freya

Сообщение Kalachary » 10 май 2015, 20:51

freya писал(а):есть смысл не мучить свою энергетику а просто уделить внимание себе любимой?

а мы и внимание себе уделим.. И других "помучаем".
Согласна--со спокойным сердцем и холодной головой.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Twinny » 15 май 2015, 14:28

rainbow968 писал(а): И как тут быть?

Учиться управлять своими эмоциями, а не позволять им управлять Вами. Вы путаете спокойствие с безразличием
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Ксана0910 » 02 авг 2015, 16:42

Допустим если получился приворот стоит ли подделывать тот же метод или лучше другой?
Дай себя сорвать...
Ксана0910

Сообщение Lauria » 02 авг 2015, 17:02

Ксана0910 писал(а): Ксана0910 » 15 минут назад

Допустим если получился приворот стоит ли подделывать тот же метод или лучше другой?

На мой взгляд, если приворот получился, то нужно срочно активировать чисто житейские методы воздействия-нежность, ласку, внимание, любовь, сексуальную активность и ее разнообразие, интерес к делам Любимого. :) Никакой приворотный комплекс не спасет. если не будет проведена работа над собой и полное понимание тех ошибок. которые уже были совершены в отношениях и которые привели к разрыву. Как это не банально. но в потере отношений всегда виноваты обе стороны союза. :D
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Дискуссионные темы