Первый форум о приворотах

Программа Пятнадцатой Группы.

Всем доброго дня! Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Пятнадцатой Группы, напоминаю, что те,…

Сообщение Lauria » 10 сен 2017, 16:07

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня всем вам будут высланы Индивидуальные Задания в соответствии с Вашими Программами. О получении прошу сообщить в Дневниках. Ответы жду СТРОГО вечером 13 Сентября.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 сен 2017, 11:43

Всем доброе утро!

Уважаемые Участники, Корректировки Программ всем проведены. В случае ухудшения самочувствия-пишите мне-ослаблю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 сен 2017, 12:29

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, Teegotte, catirka, daflork, altera, llighter
-ваши письма прочла, на все вопросы ответила, Задания всем выслала.
Лаккита писал(а):Сначала было расстроилась, что не осталась на море, а потом вспомнила, что от добра добра не ищут! Все сложилось хорошо и это отлично!

Полностью верная мысль! И Вы отлично научились держать свои эмоции в "ежовых рукавицах", НО только тогда, когда сами этого хотите. :x
Лаккита писал(а): Удивительно даже как хорошо работает спокойствие и уверенность, без паники.

Примите как данность, что Ваши эмоции вполне поддаются управлению и будет значительно легче справляться с различными жизненными ситуациями и проблемами.
Лаккита писал(а):Конечно, посещают мысли как я сейчас буду. С В как-то не очень понятно. А Павел перестал помогать финансово. И с клиентами небольшой спад... но решила урезать расходы.

Не стоит "урезать" расходы, чисто психологически это понятие приносит дискомфорт. :oops: Лучше "пересмотреть" планируемые траты и подразделить их на несколько подгрупп-крайне необходимые, обязательные, желательные и те, которые возможно отложить.
Лаккита писал(а): Вроде быстро успокоилась потом. Поговорили, обещал, что не будет цеплять и вспоминать Павла

Ревнует и в Вашей с ним ситуации это вполне нормально. Чувствует себя "запасным" вариантом.! А Вы не реагируйте, пропускайте мимо ушей, своей эмоциональной реакцией Вы показываете, что отношения с Павлом в душе еще не закончены.
Лаккита писал(а):Это очень хороший знак у меня - готовлю для себя, восстановилась. И очень спокойно дома нахожусь.

Ваша Корректировка мне тоже понравилась.
Лаккита писал(а):А в итоге я сама не знаю как хочу и из-за этого повздоролили. Хочется чтобы разделяли желания, а не выполняли прихоти.

Так а какие желания В. должен разделять, если Вы с ними не можете определиться?
iaspravlus писал(а):Сделала глупость, залезла в соцсети на странички бывшего. Зачем? Не пишет даже. Мне и не надо. Но навыколупывала, что с бывшей так и общается. Меня не должно это трогать уже. Наверное, только мазохисткое удовольствие, что была права. Хотя и так ясно было все. Спишу все на болезнь, что полезла проверять. Хотя моя эта привычка. Элементарно неуважение к себе.

Даже и комментировать не буду, Вы сами себе все верно сказали по этому вопросу.
iaspravlus писал(а):Злюсь на себя. Не хватает чувственности и сексуальности. Переживаю из-за этого. Хотя знаю, что не стоит. Куда-то потерялась моя уверенность.

А откуда ей взяться, этой уверенности? Если Вы постоянно собой недовольны и ругаете себя по поводу и без? Хвалите себя за каждую получившуюся мелочь, за каждый пусть малюсенький, но шажок в нужном направлении, научитесь уже любить себя такой, как Вы есть! Не выискивайте постоянно в себе недостатки, это за Вас с огромным удовольствием сделают другие. Вы вполне заслуживаете своей любви-это как минимум!
iaspravlus писал(а):Проблемы дома. Увидела свою семью другими глазами. Даже не знаю, что сказать.

Напишите мне, обсудим этот момент приватно.
iaspravlus писал(а): Непростой период, период каких-то сложных решений. Но наконец-то смогла просто сказать своё мнение, выразив и опасения, и стараясь выслушать другую сторону.

Отлично, Вы-большая молодец, что решились на этот шаг и смогли высказать не только свою позицию, но и прислушаться к чужому мнению. :good:
Markovkina писал(а):Конечно это приятно, что мужчина и любит и приятное старается делать, но мне бы с ним конечно иного хотелось. Ругайте меня, Лаурия, я в полной растерянности, что делать((( меня и тянет к нему безумно, и понимаю что это по кругу снова...пытаюсь привести мысли в порядок

Не за что мне Вас ругать совершенно!!! :) Вы полностью отдаете себе отчет в своих действиях и понимаете на что идете в данный конкретный момент-в этом нет ничего криминального. Вы всего лишь женщина, которой хочется любви/нежности/ласки/внимания от МЧ к которому у нее есть теплые чувства, но Вы прекрасно понимаете как плюсы, так и минусы этих отношений. Так позвольте себе расслабиться и приятно провести время))).
Markovkina писал(а):Но все это в спокойном режиме, уверена я созрею для верных действий и решений) а пока я девочка и я хочу новое платье))))

УМНИЦА!!! А Вы говорите ругать-хвалю Вас! :Bravo: :good: :Bravo:
Markovkina писал(а):Хотел ко мне заехать после, я отказала) сказала что хочу свиданий, прогулок и т д. Не ожидал отказа))) но мне сейчас по сути все равно -испугается спрячется - я это приму и тащить его не собираюсь. Будет действовать -хорошо и это приму) конечно я и скучаю и чувства, но страдать больше я не намерена)

Ох, захвалю я Вас))) Но что еще скажешь, если Вы верно воспринимаете все, что мы с Вами разбираем и применяете в жизнь. Пусть еще несколько неуверенно и не всегда последовательно, но это дело наживное.
Markovkina писал(а):Вообще такая уверенность во мне внутренняя, касаемо всего просто... будь то работа или симпатии.. наслаждаюсь! Хочу сохранить ее в себе!

Обязательно, Вы уже вполне владеете этим умением. Я рада, что Вы прочувствовали разницу-уверенной в себе и спокойной внутренне женщине не нужна ни излишняя косметика, ни вычурные наряды-ее внутренний свет не пропустит мимо ни один мужчина.
Markovkina писал(а): отмечаю аппетит у себя сильно увеличившийся))

Я немного поменяла Вам Программу во время первой Корректировки-это небольшой побочный эффект, временный- не пугайтесь))).
*dragonfly* писал(а):Вчера утром обнаружила под забором у нас лежали три игральные карты... странная находка, не подклад ли это?

У Вас частный дом? В нем проживает только Ваша семья? Что Вы сделали с картами? Напишите мне на почту.
*dragonfly* писал(а):Прошлой ночью снился Денис, просил прощения и сказал что он вовсе не хотел меня так обидеть и никто не хотел. Я сказала ему (тоже во сне))) ты тоже меня прости, я тоже не хотела обижать тебя...

Какие интересные у Вас сны. Этот вопрос также не будем обсуждать на всеобщее прочтение.
*dragonfly* писал(а):Задание получила, ответила Вам на почту. За день пока тоже ничего особенного не произошло - все как всегда. Если будет что то интересное - допишу

Получила Ваше письмо, разъяснения по поводу Задания выслала. Если будет что-то еще непонятно-спрашивайте. :)
Рыжуля13 писал(а): Пробую. Может подействует-свежее молодее стану вообщем лишним не будет. Были моменты -вспоминала МЧ но так - серо чтоли, не фонтанировала эмоциями. Просто скучаю.

Кокетка))) нарываетесь на комплименты))) :Rose: Но лишним не будет точно- холить и лелеять себя просто необходимо, причем регулярно.
Рыжуля13 писал(а):Не радует меня ни работа ни дома особо ничего ( изо дня в день одно и тоже) начинаю опять в себе рыться копаться -и то не то и то не так, стали раздражать недостатки в своей внешности. Вообщем прям какая то серая полоса безрадостная

Так займитесь чем-нибудь, чтобы отвлечься. От добра добра не ищут-Вы здоровы, красивы, имеете достойную работу, Ваши дети здоровы и благополучны, у Вас есть муж-пусть не идеальный, но и неблагополучным его назвать нельзя, есть собственная жилплощадь, в Вашей жизни присутствует Любимый МЧ-не гневите Силы. Иначе ( ни в коей мере Вам этого НЕ желаю) Силы могут показать, что такое, в действительности, "серая полоса безрадостная"(((.
Рыжуля13 писал(а):День прошел мирно и спокойно, доброжелательно. Даже было весело. Вечер так вообще в хорошем настроении встретила. Домой пришла тоже на позитиве. Даже какой то эмоциоеальный подъем. Это еще может потому что я решила пойти учиться в автошколу-давно хотела и все никак не осуществила это. Муж всегда отговаривал, а злесь я твердо сказала-хочу и все. Думаю что все получится.

Мудрое решение с Вашей стороны. Даже и не сомневаюсь, что у Вас все получится.
Рыжуля13 писал(а):Интуиция моя опять же не дремлет. Прям кричала мне об этом. Ну чтож надо свыкнуться с этим и не принимать все так болезненно.

Да, интуиция у Вас отличная. Возможно, что так как раньше и не будет-будет по-другому. Но уходить окончательно из Вашей жизни в ближайшее время МЧ не собирается.
Рыжуля13 писал(а):Как дальше жить? Как быть, что делать. Одна я конечно материально не вывезу. Детей кормить-растить учить надо. Прикидывала и так и сяк, еще и квартиру как делить. Вобщем плакала, долго, дети жалели, успокаивали. Сын хорошо поддержал меня. Какая то все таки плохая полоса у меея сейчас началась. Ни любви, еи поддержки, ни от одного, ни от другого

В любом случае-Вы НЕ одна. У Вас потрясающие дети, которых Вы отлично воспитали-радость и поддержка для матери. А это уже очень и очень не мало.
Рыжуля13 писал(а):Дома ждали уроки полтора часа прозождения квкстов-заданий и я вообще потопала на кухню готовить на завтра обед детям. И все - ночь на дворе. Но не смотря на усталость -настроение хорошее, спокойное да и самочувствие тоже.

Это самое главное-здоровье и настроение на высоте-умеете Вы держать удар и выходить из неприятных ситуаций с высоко поднятой головой! :good:
Автоледи-не буду ничего писать в открытой выкладке, так как хочу обсудить все с Вами индивидуально. :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 сен 2017, 18:31

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, напоминаю о том, что жду завтра ваши ответы на Задания.

Рыжуля13 - не могу не отметить-просто потрясающе выполнили Задание!!! Не смотря на то, что прислали его НЕ В ТОТ ДЕНЬ :D .
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 сен 2017, 10:18

Лаккита писал(а):Отвернуло меня воообще от вина. Иногда наливалась бокал. А сейчас вообще никак. И кофе по утрам с трудом, кстати.

Какая у Вас интересная реакция на изменение в Программе.

iaspravlus писал(а):Обычно люблю покорить себя за потраченные деньги. А сейчас не хочется. Достойна самых красивых комплектов в мире!)))Перед сном потанцевала и попела перед зеркалом

Обязательно запомните это ощущение праздника в душЕ, чтобы могли воспроизводить его потом самостоятельно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжуля13 » 13 сен 2017, 16:43

Lauria писал(а):
Рыжуля13 - не могу не отметить-просто потрясающе выполнили Задание!!! Не смотря на то, что прислали его НЕ В ТОТ ДЕНЬ :D .

Действительно :shock: Лаурия извините-это я совсем заработалась и перепутала дни уже :%)
Благодарю за похвалу :Rose:
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Lauria » 14 сен 2017, 18:24

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники сегодня мы продолжим рассмотрение кризисов семейной жизни в наших Лирических Отступлениях. И сегодняшней темой будет - как уладить конфликты, сохранить уважение/любовь/доверие друг к другу, не разрушить семью.
Достаточно много психологов, которые считают, что не стоит бояться очередного кризиса в семье. Многие семьи минуют их, не задумываясь и не подозревая, что это такое, они просто, преодолевают возникшие трудности. Успешное разрешение кризиса является залогом дальнейшего развития семьи и необходимым фактором эффективного проживания последующих стадий. Каждый кризис - это рывок вперед, выход за пределы старых отношений и создание новых, возможность обновить свои чувства. Кризис в отношениях помогает супругам увидеть не только негативное, но и то ценное, что соединяет и связывает их. Между тем как расставание - это, в большинстве случаев, не просто распад семьи, но скорее последствие неправильно пройденного кризиса.
Зачастую бывает, что то, что для одной семьи становится причиной распада, провоцируя кризис-другую семью, наоборот сплачивает и скрепляет. Семейный кризис - это прежде всего кризис общения. Более 80% семейных пар, обращающихся за психологической помощью, жалуются на сложности в общении между собой. Тогда как проблемы с детьми и их воспитанием, сексуальные или финансовые сложности являются причиной семейного кризиса только примерно в 40% случаев. Если между супругами сложились близкие отношения, если они любят друг друга, то есть уважают, ценят, прислушиваются к мнению другого, то любой конфликт - это всего лишь часть их совместного стремления к взаимопониманию. Да, это достаточно сложная часть, но в некоторых случаях крайне необходимая.
Психологи считают, что несколько достаточно простых правил помогут супругам легко решить многие проблемы.
-всегда проговаривайте свои обиды, не молчите и не дуйтесь, иначе они разрастутся как снежный ком. Лучше поссориться, чем промолчать. Но, чтобы ваша ссора не переросла в грандиозный скандал-следует учитывать, что ссориться тоже нужно уметь))).Никогда не оскорбляйте супруга во время ссоры, не переходите границы дозволенного в разумном человеческом общении. Можно попросить прощение за оскорбление, даже можно это прощение получить, но рана в душе оскорбленного супруга заживает очень долго и память стирает эти грубые слова крайне медленно.
-никогда не критикуйте своего супруга при детях или на людях, старайтесь решать все проблемные вопросы один на один.
-прежде, чем в чем-то обвинить супруга, поставьте себя на его место и подумайте-как поведете себя вы сами в подобной ситуации.
-старайтесь избегать заведомо конфликтные темы, особенно если у вас разные точки зрения.
-обвиняя в чем-то супруга, избегайте обобщений и употребления фраз типа- "ты всегда делаешь так-то и так-то", корректнее перевести беседу на себя, используя выражение-"мне кажется, что было бы лучше поступить таким-то образом..."
Можно ли даже после многих лет совместной жизни жить в семье радостно и счастливо? Психологи и конфликтологи утверждают, что ДА, это вполне возможно. Делайте все вместе, не перекладывайте на плечи другого любые дела полностью. Каждая семья индивидуальна, у каждого супруга есть свои слабые и сильные стороны. Принимайте их как данность и не мучайте друг друга, радуйтесь, что вы дополняете друг друга. Иногда необходимо отрешиться от семейных проблем и посвятить время себе самой, но очень важно помнить, что иногда надо давать такую возможность и мужу. Время пусть небольшое, свободное от домашних дел и мыслей – не роскошь, а необходимость. В вашем доме должно быть пусть небольшое, но ЛИЧНОЕ пространство для каждого из супругов, где он может побыть наедине со своими мыслями, или посмотреть любимый фильм, поиграть в компьютерные игры, да просто поговорить по телефону с друзьями в покое и тишине.
Попробуйте соблюдать эти простые истины и, возможно, именно ваша пара станет примером семейного долголетия, взаимной любви и согласия, чего я всем нам искренне и желаю
.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 сен 2017, 18:38

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники! Прошу тех из вас, кто планирует продолжить работу, но еще не записался в следующую Группу-сделать это завтра/послезавтра. Так как в последней Корректировке в 15-й Группе тем, кто заканчивает работу-будет проведено закрепление Программ, а остальным Участникам будут проведены Корректировки, которые понадобятся для продолжения работы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 сен 2017, 10:22

Всем доброе утро!

Уважаемые Участники, сегодня/завтра/послезавтра всем вам будут проведены последние в этой Группе Корректировки Программ. Начну Корректировки с тех, кто уже определился в окончании работы и в продолжении участия в следующей Группе.
Тем двоим из Участников, которые выразили желание продолжить работу, НО не оставили заявку в теме Записи-проведу Корректировку последними. Прошу сообщить мне о вашем решении или оставить заявку о продолжении работы, чтобы я понимала-какую Корректировку вам проводить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 сен 2017, 15:09

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, прошу тех из вас у кого остались задолженности по оплате-погасить их до 19 Сентября включительно-последнего дня работы 15-й Группы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!