Первый форум о приворотах

Программа Пятнадцатой Группы.

Всем доброго дня! Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Пятнадцатой Группы, напоминаю, что те,…

Сообщение Lauria » 19 авг 2017, 19:27

Всем доброго вечера! :Rose: :Rose: :Rose:

ПЯТНАДЦАТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Августа.


*dragonfly* в этой теме описываете свою ситуацию, желательно до 21 Августа, чтобы я успела провести диагностику и составить каждому из вас Программу.

Участники, перешедшие из Четырнадцатой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение *dragonfly* » 19 авг 2017, 21:22

Скрытый текст:
Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. Запрос на этот практикум - наладить свою личную жизнь. Официально есть муж, но вместе не живем уже чуть больше года. Сразу после рождения нашей дочки, он резко переменился, стал грубым и начал мной командовать, много еще чего было - вообщем я не выдержала и ушла. Странно то как резко он переменился, может его накрутили родители или что с ним стало (может кто то рассорку навел?), ведь до этих пор он всегда был добрый, вполне нормальный человек. Жили хорошо, не жаловалась. Мне и сейчас иногда еще его не хватает, но не такого какой сейчас, а того каким был, хотя умом понимаю что прошлое не вернуть. Недавно приходил сам, предлагал снова жить вместе, но я тогда отказалась, во-первых потому что он даже не попросил прощения за долгое отсутствие и все пакости которые он нам причинил, во-вторых потому что даже не подумал сделать что то приятное для меня (хотя бы с цветами прийти, на это много ума не надо чтооб догадаться) и в третьих - потому что побоялась что он опять будет плохо со мной (и с ребенком) обращаться. Подавала на развод - не дал, сказал что любит нас с ребенком и хочет помириться. Сейчас от него одни пакости, зачем он это делает не знаю. А я же хочу просто нормальную полную семью - чтобы муж, жена и ребенок и без войны. Хотела бы узнать на диагностике можно ли его "привести в чувство" то есть будет ли мне с ним хорошо жить, если я решу дать ему второй шанс или перспективы нет и лучше не терять время и искать себе нового мужа. Все данные (даты рождения и фото) я выкладывала в теме бесплатной диагностики, вопрос называется "помогите выйти из тупика" . Думаю, здесь их не надо дублировать чтоб не засорять тему.
*dragonfly*
 
Сообщений: 11

Сообщение Лаккита » 21 авг 2017, 22:43

23 августа
Скрытый текст:
планы на день немного скорректировались с самого утра. Хотела пару часов провести в парке с книжкой, но прогноз погоды обманул. Но я нашла чем заняться. Дел полно разных. Я теперь не как раненный зверёнок мечусь в поисках защиты. Вернулась уверенность и силы. День хороший и позитивный. Правда вечером новую информацию о Павле получила. Думает, что я его приворожила. Я вспомнила, что он увидел фото с печатью от Леонида и после этого сбежал. Ездил куда-то очень далеко даже чиститься. Рассказал об этом В. Он немного насторожился. Рассердилась немного от этой инфо. Но взяла паузу и не высказала негатива В.


24 августа
Скрытый текст:
ну программу я уже почувствовала ))) могу и убить сегодня, как говорится. По работе клиентка не смогла придти. Поэтому 2,5 часа появилось. Сначала разозлилась. Но быстро поняла, что накопилось много всего, что не успеваю сделать. Хочется время проводить дома. Это хороший знак. Когда мне плохо, хочется всегда почаще из дома убегать


25 августа
Скрытый текст:
день был изначально запланирован только для себя. По работе сейчас сильный спад. Но это обычное дело уже в это время. Но я не расстраиваюсь. Буду отрабатывать то, что дали на обучении. Сходила на тренировку, потом косметолог, пообедала и на занятия. Вечером пошли с приятельницей поужинать и поболтать. У неё скоро первая година смерти мужа (пашиного друга) и ей хотелось пообщаться со мной, я для неё позитивчик. Хотя сама себя я такой не считаю. Она заметила, что я стала грустнее, видимся редко с ней. Конечно, ещё не такая как пришлым августом. Проболтали 3 часа.


26 августа
Скрытый текст:
день хороший в целом. Немного обиделась на В, но выдержала паузу, сам извинился и съездили поужинать в ресторан, который я давно хотела. Вечером на подруге применяЛа новые знания с курсов. А ещё пыталась помириться с подругой, которая год назад меня сильно обидела, в ответ я ей сказал неприятные вещи. Она обиделась и не общаемся. Я извинилась. Но она своей вины не понимает. В общем стала замечать, что вокруг столько эгоистов. Понимаю, что мир всегда отражает нам то, что в нас, но неужели я такая же?!


27 августа
Скрытый текст:
день сонный. Погода соответствующая. Полдня смотрела в кровати фильмы. Вечером продолжила над соседками эксперименты с обучения.


28 августа
Скрытый текст:
суета началась. Хотя работа начиналась только вечером, но была куча дел, которые надо успеть сделать. Наконец, я все делаю не в последний момент, а заранее. В четверг решила уехать к подруге на недельку, на море. В целом че успела. И настроение. Вот хорошее. Немного напрягаюсь, что спад по работе. Не хватает денег, траты сильно превышают. Но понимаю, что временное явление. Зато в голове полно планов и идей по расширению сферы деятельности.


29 августа
Скрытый текст:
день бодрый и приятный. Небольшие проблемы по работе. Но не расстроилась даже. Все решаемо. Много дел, все вроде успела. Вечером настроение было очень игривое. Поужинали с В. Так сейча спокойно и хорошо, вселимся много. Гормоны успокоились и я стала человеком. Павел ходит к В, рассказывает обо мне неприятные вещи. Думаю, что специально, узнал, что мы с ним общаемся. Но настрой серьёзный. Не хочу с Павлом даже просто общаться. Все, надоело.


Задание получила

30 августа
Скрытый текст:
день весь в работе перед отпуском. Вечер провели с В, все хорошо, спокойно. Ядовольна днём и собой, своим состоянием.


31 августа
Скрытый текст:
день в дороге. Были небольшие неурядицы, но я спокойно реагировала. Прилетела к подруге и сразу поехали на пляж из аэропорта. Дурацкая моя черта - приезжать отдыхать и напрягаться от того, что хочется домой и переживать, что мне не очень рады, возможно. Много во мне ещё комплексов, осознаю.


1 сентября
Скрытый текст:
день очень вальяжный, размеренный. Ела, загорала и спала. Какие-то мудрые мысли в голове весь день. Рассуждаю очень здраво и хорошо, нравятся мне мысли мои.


2 сентября
Скрытый текст:
продолжаются тенденции предыдущего дня. Пол дня загораю. Потом спим с ребёнком подруги. Сегодня вечером съездили в соседний город на ужин. В общем ублажаю своё тело. Ем, сплю, загораю.


3-4 сентября
Скрытый текст:
не было печали.... или "за все в жизни надо платить". Поехали сегодня в аквапарк, в соседнм городе. С переходом небольшой границы даже. Настроение с утра было непонятное. Итог - возвращались домой и моя подруга случайно порвала мой загранпаспорт. Фиг бы с ним, домой вернусь. Если не учитывать, что у меня очень важная поездка в конце сентября, которую я жду много месяцев. Но я очень спокойно все восприняла. Без обвинений ее. Стала искать способы решения. Написала всем кого знаю. Потратила много денег на разговоры. В итоге решили с В, что я возвращаюсь раньше и пытаюсь сделать срочно новый паспорт. Прислал мне деньги на билеты. Уверена и спокойна пока. Когда нет паники легче решаются вопросы. Обидно, конечно, но виновата сама. Не хотела же лететь. Вот и расплатилась за свою глупость.


5 сентября
Скрытый текст:
день прошёл в дороге. Все спокойно и ровно. Были небольшие сложности. Но смогла утрясти все, даже английский хорошо знаю, оказывается. На границе пустили спокойно. Даже не спросили. Я сильно обрадовалась и тут же успокоилась совсем. Сначала было расстроилась, что не осталась на море, а потом вспомнила, что от добра добра не ищут! Все сложилось хорошо и это отлично!


6 сентября
Скрытый текст:
так как совсем успокоилась с паспортом, поэтому более спокоойно прошёл день, как я предполагала. Отдала документы. Объяснила все. На начальника даже попала (принимает всего два дня в м сяду). Обещали даже постараться все сделать максимально быстро. Без очередей везде прошла. Удивительно даже как хорошо работает спокойствие и уверенность, без паники. Набралось потом ещё куча дел. Вечер приятно провели с В. Примчался сам, хотя и заболевает. Мне очень приятно было. Рано легла спать. Вернулась в свой хороший ритм.


7 сентября
Скрытый текст:
день начала с дз! Весь день в работе. Хороший день. Вечером захотелось испечь шарлотку испечь. Сделала. А ещё достала свою дорогущие чайную фарфоровую пару, которую мне дарил один ухажёр. Стояла давно. И так мне захотелось красоты. А ещё вечером даже пританцовывала постоянно. Каких-то дел появилось много и идей! Как же я счастлива, что возвращаюсь в прежнее состояние. Конечно, посещают мысли как я сейчас буду. С В как-то не очень понятно. А Павел перестал помогать финансово. И с клиентами небольшой спад... но решила урезать расходы.
Кстати, поэтому придётся отказаться от участия в следующем круге. Неприятно поездка к подруге ударила по карману, к сожалению.
Всё-таки денег должно быть столько, чтобы о них не думать. Как из присланной Вами статьи. Сейчас придётся немного задуматься.


8 сентября
Скрытый текст:
началось чередование дней. Сегодняшний немного уже напряжённый. Половина дня спокойная, в работе. И вот уже ближе к вечеру небольшин разногласия с В. Он постоянно меня цепляет. Говорит, что хочет так взбодрить. А меня сильно обижает. То Павла назовёт "моим мужчиной", то ещё подобные вещи. А я делаю сразу вывод, что наши с ним отношения он ещё воспринимает всерьёз, а только как девушку Павла. Вроде быстро успокоилась потом. Поговорили, обещал, что не будет цеплять и вспоминать Павла. Вечер прошёл хорошо. Сходила на тренировку. В голове куча дел на выходные. Этотояень радует меня.


9 сентября
Скрытый текст:
день получился спонтанным. То что запланировала, прошло все наоборот. Но я ничуть не расстроилась. День был очень хорошим. Купила все необходимое, что давно собиралась. Вечером испекла ватрушку, приготовила мясо. Это очень хороший знак у меня - готовлю для себя, восстановилась. И очень спокойно дома нахожусь. Даже наоборот не хочется выходить.


10 сентября
Скрытый текст:
день договорились провести с В вместе так, как я захочу. А в итоге я сама не знаю как хочу и из-за этого повздоролили. Хочется чтобы разделяли желания, а не выполняли прихоти. В итоге вроде день закончился хорошо, но не без выяснений отношений. Не могу себя остановить. Начинаю сразу выяснять, когда есть малейшие недопонимания. И выясняю все в достаточно неприятной форме. Очень мягкости мне не хватает. Буду работать над собой. Это всегда была главная проблема моего характера - взрывчивость =@


11 сентября
Скрытый текст:
день хороший, позитивный. Работала. Потом съездила с подругой пообедать и поболтать. А потом поехала к В на работу кофе попить. И встретились с Павлом. Он выезжал от В. В итоге кино и немцы. Я три раза пыталась заехать, а он то забыл что-то и возвращался, как чувствует, то долго стоял и не выезжал с парковки, то встретились на заднем выезде. В итоге позвонил В и напрямую спросил (что ему не свойственно обычно) что я там делала. Тот ответил, что приезжала по некоторым вопросам. Склоняю В, чтобы он рассказал Павлу про нас с ним, а то ситуация щекотливая.


12 сентября
Скрытый текст:
день прошёл в работе, на удивление очень активно и без передышки, по плану должен быть более спокойным. Вечером В. обещал погулять со мной, так как была отличная погода. И сдержал обещание. Хотя был просто выжат как лимон. Мне даже страшно стало смотреть на него. Я его не видела в таком состоянии и немного повздорили с самого начала. Начал на меня давить в глупом вопросе, я ему объяснила один раз нормально почему не хочу так, он начал продавливать, ну а у меня на продавливания четкая реакция - микро взрыв. Потом вроде успокоились.
Я даже наряжалась долго и красилась. Хотя обычно редко долго собираюсь. А сейчас хочется последнее время больше себя украшать. Вообще осень для меня период огромной силы, всегда прилив энергии.
В. Вечером пришёл в себя, извинился. А я объяснила почему я так реагирую тоже. Павел часто так себя вёл перед исчезновением и у меня рсабытвает инстинкт самозащиты.
Отвернуло меня воообще от вина. Иногда наливалась бокал. А сейчас вообще никак. И кофе по утрам с трудом, кстати.


13 сентября
Скрытый текст:
день очень бодрый и позитивный. В. весь в работе. УделЯет мне мало внимания совсем. Решила не обращать на это внимание и занимаюсь своими делами. Понимаю, конечно, что прежняя страсть утихла, жалко, конечно, нет уже этой сумасщшедшей тяги к человеку. Сама виновата, слишком с ним капризно себя веду. Но ничего, сейчас немного отдалюсь сама, попривыкну и легче будет. Половина дня подвешена была красоте своей, вторую часть работала. Дни сейчас очень быстро летят. Некогда скучать, дел накопилось много. Стала более собранной, не расплескиваю энергию просто так. И люди тянутся ко мне, когда не пытаешься ими заполнить свою пустоту. Я уже внутри сама наполнена, могу отдавать, а не только потреблять.


14 сентября
Скрытый текст:
день немного пошёл не по плану с утра, но в итоге все сложилось лучшим образом. Снова наслаждаюсь каждым днём и вся в приятных делах. Так что выпить чашечку кофе с булочкой - особое удовольствие сейчас. Вечером начала варить сливовое варенье. Но сил не хватило всю сливу разделаьь. Буду частями. К 9 вечера валюсь с ног последнее время.


15 сентября
Скрытый текст:
день совершенно обычный. Спокойный. работала. Было пару моментов, когда хотела высказать В что-то, но сдержалась, поплакала сама с собой 5 минут, он сам позвонил и все объяснил.


16 сентября
Скрытый текст:
первую часть дня по обыкновению провели с В, потом поехали на занятия. Все хорошо, все понимаю, что у него просто уже сил не остаётся ни на что и хочется валяться на диване, но меня жутко раздражают наши встречи пару раз в неделю. На занятиях проводим все выходные вместе, когечно, но это не то. Уговариваю себя, что дала ему время определённое, чтобы все решить. Проговорили с ним эту тему. Вечером накатила какая-то паника из-за финансов. Уснуть даже не могла долго. [/spoiler

17 сентября
[spoiler]вчерашние отголоски того, что нагнала себя отразились сильно на В. Написа просьбу о финансах. Он обещал помогать. Мне показалось, что странно ответил и я его напрягаю и понесло меня. Сразу фыркнула, что не надо. Это моя самая жуткая черта - вспыльчивость. Потом покаялась, конечно. Но слишком много я стала себе позволять. Сама понимаю. Вечером температура поднялась небольшая и прошла сама. Не поняла откуда взялась.
]
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение *dragonfly* » 22 авг 2017, 05:51

Скрытый текст:
Судя потому что первый ник исчез, а мой остался мне еще что то надо писать? Дата рождения 12.11.1989. Так вроде все написала.
Фото здесь я выкладывала, pomogite-viyti-iz-tupika-t16857.html Если нужно что то еще - напишите, сама не догадаюсь.
*dragonfly*
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 22 авг 2017, 14:55

*dragonfly*, добрый! Больше до начала работы ничего писать не нужно. Просто проблемы другой Участницы мы будем решать несколько иными методиками)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение iaspravlus » 23 авг 2017, 13:35

23.08
Скрытый текст:
проснулась заболевшая, температуры нет, но нос и горло обложило все. С Мч косячу.. Теряю уверенность, а потом подстраиваюсь. Прошу от него правды, а потом обижаюсь. Я ищу отношений не на равных, а чтобы меня носили на руках и нянчились. Как ребенок. Не знаю, что получится из этого всего. В таком формате точно ничего хорошего. Мозги мои пытаются встать на место, но процесс тяжкий. Нет, я не боюсь, что это закончится. Я хочу научиться слышать и понимать других, чтобы получилось построить здоровые и приносящие радость отношения. Это касается не только личной жизни, но и дружбы, и работы.Под вечер настроение выровнялось. Взяла себя в руки. За Мч не слежу. Надоело, такое своё поведение. Послежу за собой и своими мыслями.


24.08
Скрытый текст:
просыпаюсь поздно, раскачиваюсь долго. Сегодня вот опаздала на работу. День спокойный на работе, руководство в отъезде. Но грядут значительные перемены. Выстоим никуда не денемся. Читаю очень много последнее время. Сильно много свободного времени, в т. ч. На работе. Понимаю, что хочется общения. С коллегами стала более общительная. Сами инициируют общение. настроение хорошее, спокойное. Самочувствие тоже улучшилось.


25.08
Скрытый текст:
проснулась рано, позвонила маме. Был долгий разговор, все-таки она меня знает как никто другой, как бы я не хотела это признавать, но это так. Первый раз за долгое время захотелось прислушаться к ее словам. Настроение неочень хорошее, ищу проблемы там где все должно быть просто. Но готова ко всем переменам в своей жизни. Почему-то не страшно. Хочется наедине с собой побыть. А ещё нужно научиться свои мысли прямо говорить. А то я постоянном юлю. На работе с коллегами общение хорошее, ровное, к моему мнению прислушиваются. Внимания от мужчин много. Хотя я в зеркале себе неочень нравлюсь и была сегодня в кроссовках, без укладки. Под вечер настроение стало спокойнее и ровнее


26.08
Скрытый текст:
проснулась рано, с утра сходила на процедуру для волос. Потом убила пол дня в магазине домашнем. Опять трачу деньги. Даже на ценники не смотрю. Плохо это или хорошо не знаю. Но вот иногда есть такая потребность. Хочу не тратить, а чтобы на меня тратились. Хотя много полезного приобрела. Ещё чуть уютней стало на кухне. Передала вещи ребятам, которые занимаются волонтерством для помощи нуждающимся. К вечеру разболелась голова, видно поход по магазинам вымотал меня очень.. Не нравится мое настроение.


27.08
Скрытый текст:
спала очень плохо, приходилось много просыпаться, но несмотря на это проснулась рано, самочувствие хорошее. Настроение ровное. Хотя довольно много моментов было, на которые бы раньше взъерошилась бы. Наблюдаю, смотрю. Днём прошлась по магазинам после процедуры. Порадовала себя новым бельём. Я жуткая шмоточница)) Вечер свободный получился, навела порядок в шуафу. . Тренировалась в готовке немножко сегодня. Забыла уже что это такое) восстанавливаю навыки


28.08
Скрытый текст:
чуть не проспала на работу. Быстро собралась, успела. Но день как-то сразу не задался. Трамвай обычно какждые 7 минут идёт, сегодня только через полчаса обещали, пришлось добираться не так как обычно. На работе все хорошо. Коллеги улыбчивые, приветливые. Намного более доброжелательные, чем всегда. Пришлось немного задержаться, но не критично. Вечером поболтали с мамой. Хорошие сейчас с ней отношения. В семье стало все поспокойнее, хотя глобальных изменений не было. Может быть просто я стала меньше заморачиваться. Подруги только вот все отвалились. Удивительно, что не расстраиваюсь поэтому больше.


29.08
Скрытый текст:
просыпаюсь тяжело. Отметила, что с началом программы начинаются проблемы со встать с утра. На работу в итоге поехала на такси. День плодотворный получился,начальство хвалит. Все спокойно и своими чередом, затишье перед бурей. Стараюсь отключать эмоциии и здраво смотреть на ситуации, подключая интуицию. На сложном не экспериментирую, на незначительных ситуациях только. Вечер домашний получился. Напал жор на меня под вечер. Почти по рукам била себя, чтобы не лезть в холодильник. Задание получила


30.08
Скрытый текст:
проспала немного на работу. На работе все хорошо, состояние спокойное, ровное. Чувствую только неважно себя, наверное, заболеваю.


31.08
Скрытый текст:
с утра в больницу поехала, не понравилось самочувствие своё. В итоге Посадили на больничный. Организм сдал сбой, видно устал. На работе появилась, должны были фото делать памятное, пропустить было никак. В обед убежала. Несмотря на болезнь, настроение на высоте. Щебетала со всеми как синичка пока добралась домой) День остальной провела в кровати


1.09
Скрытый текст:
с утра разрзлилась на сестру. Сделала выводы. Настроение и самочувствие неочень. Температура невысокая держится и жуткая слабость. Провалялась дома целый день.


2.09
Скрытый текст:
то ли выспалась за время больничного, то ли просто выздоровливаю, но встала легко. На приём к врачу съездила. надо долечиться до конца,чтобы как обычно не получилось. Днём погорячилась, поехала в магазин. Из магазина вернулась с жуткой слабостью и температурой. После обеда легла долечиваться. Все время до вечера провалялась в постели.


3.09
Скрытый текст:
сегодня прям отличное самочувствие, спала только очень плохо. Просыпалась часто под утро. Побывала на мастер-классе по флористике. Пока на работе тишина руки тянутся к прекрасному. Хотелось бы полный курс закончить, но пока расписание занятий не совместить с работой. Поэтому единичные уроки приносят удовольствие. Под вечер запал стух. Видно не долечилась ещё. Слабость такая. Радует меня мое настроение и настрой. Если накатывают мысли о неуверенности в себе, что не понравилась кому-то и тд, справляюсь с ними, не портят они мой настрой. И здорово так, когда не даёшь себе раскисать, все как-то чуть лучше получается: еда вкуснее, солнце ярче, дела быстрее делаются. Это очень радует. Зеркало делаю уже на автомате несколько раз в день. Понравилось на себя смотреть. Иногда специально бегу глянуть и сказать себе ещё парочку хороших слов))) задание получила.


4.09
Скрытый текст:
с утра поехала в больницу. С больничного не выписали. Как будто сглазила вчера. Настроение совершенно другое. После больницы заехала на работу. На работе атмосфера не понравилась совсем. Не могу передать словами. Зашла к руководителю, переводят на должность выше намного, хотела поздравить. Все было ок, пока не полез целоваться в губы. Фу. Стало противно. В отцы годится, позволяет такое. Хочу верить, что есть достойные, которые не позволяют такого. Дома проспала весь день, температура держится. Настроения совсем нет. Не нравится мне мое такое состояние. Болеть неклассно.


5.09
Скрытый текст:
проснулась поздно. Тяжело все-таки сидеть дома. Прям уффф. Деть куда-то себя хочется. Начала вышивать:понравилась брошь в интернете, решила сделать что/то похожее.закупила все ещё на прошлой неделе, но села только сейчас за вышивку. Сделала глупость, залезла в соцсети на странички бывшего. Зачем? Не пишет даже. Мне и не надо. Но навыколупывала, что с бывшей так и общается. Меня не должно это трогать уже. Наверное, только мазохисткое удовольствие, что была права. Хотя и так ясно было все. Спишу все на болезнь, что полезла проверять. Хотя моя эта привычка. Элементарно неуважение к себе.


8.09
Скрытый текст:
спала плохо. Ночь всю переживала. На работу собралась быстро. Успела соскучиться. На работе изменения, переезды. Даже здорово, новые приятные заботы. Новое рабочее место очень нравится, очень комфортно. Вечер провела дома, за домашними делами.


9.09
Скрытый текст:
проснулась относительно рано. Заморочки беспокоят меня. В голове прогоняю тысячу вариантов. А когда к делу подхожу, что-то не так происходит. Весь запал куда-то девается. Что за дела. Злюсь на себя. Не хватает чувственности и сексуальности. Переживаю из-за этого. Хотя знаю, что не стоит. Куда-то потерялась моя уверенность.


10.09
Скрытый текст:
ух, ну и денёк. Стараюсь сохранять самообладание, получается непросто. Проблемы дома. Увидела свою семью другими глазами. Даже не знаю, что сказать. Непростой период, период каких-то сложных решений. Но наконец-то смогла просто сказать своё мнение, выразив и опасения, и стараясь выслушать другую сторону.


12.09
Скрытый текст:
просыпаюсь тяжело. Кушать последнее время совсем не хочется. С кожей проблемы начались как у подростка. Настроение и ощущение внутри очень хорошее. Позитивный настрой не сбили мелкие неурядицы на работе. Все смогла перевести в шутку и сгладить. Ощущала в течение дня сексуальный подъём, на фоне этого купила новый комплект белья и чулочки. Поход по магазинам доставил удовольствие. Обычно люблю покорить себя за потраченные деньги. А сейчас не хочется. Достойна самых красивых комплектов в мире!)))Перед сном потанцевала и попела перед зеркалом


13.09
Скрытый текст:
проснулась поздно. На работе сейчас одна в отделе. Тишина и спокойствие. День прошёл хорошо. Правда выглядела неочень презентабельно. Без макияжа, уставшая. Вечером немного красоту навела, на встречу собиралась. Встреча прошла не так как запланировали, форс-мажорные обстоятельства. Но не расстроилась. Вечером приготовила покушать на завтра на работу. Разболелась очень голова вечером.


14.09
Скрытый текст:
проснулась легко. Настроение ровное и спокойное. День на работе прошёл незаметно. Девочка на работе в гости зашла, в отпуске она сейчас. Хорошо поболтали. Обычно с ней на обед вместе ходим. Вечером наконец-то выбралась на пробежку. Без долгих сборов, просто захотелось и все. Дальнейший вечер порадовал, порадовал. Иногда кажется, что влюбилась. Но тут же по рукам себя бью. Боюсь я открываться настолько. Наверное, потому что в моем представлении любовь это растворяться в человеке. А этинеправтльно и я так не хочу.


15.09
Скрытый текст:
на работу встала прям тяжело. Ночь практически не спала. Хорошо на работе легкий день был, сил надо было немного. Хотя как легкий, задач много, я одна в отделе, но легко все прошло. Тянет на чёрный сладкий чай. Очень долго такой не пила. Конец рабочей недели с начальницей отметили бокалом мартини. Вечером опять поднялась температура, настроение было неочень хорошее. Разозлилась немного, но довольно быстро справилась со своими эмоциями.


16.09
Скрытый текст:
проснулась около 10.00, но провалялась ещё часа три. Не хотелось очень вставать. Весь день дома провела. Вечером вышла в магазин только. Настроение хорошее, ровное. Не созванивалась с родителями сегодня. Ничего не случилось, но вот настроения не было звонить. Готовка стала идии полегче, без заморочек и вкусно. Одно время этот процесс стресс вызывал у меня. ДЗ получила.


17.09
Скрытый текст:
проснулась относительно рано. Настроение с утра было неочень. В обед прогулялась. Хотелось побыть одной. Очень долго в магазине потом выбирала, что хочется. Обошло все в округе. Переборчива бываю. Вечером встречала гостей. Очень хорошо посидели. А потом позвонили родители. Очень тяжело разговор идёт. Я устала. С мамой вообще разговаривать невозможно. Настроение подиспортилось.
iaspravlus
 
Сообщений: 42

Сообщение Lauria » 23 авг 2017, 21:15

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Группа начинает свою работу сегодня, в связи с этим напоминаю о необходимости оплатить участие (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность об отсрочке).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Markovkina » 23 авг 2017, 21:22

Мой дневник :roll: 23.08.
Скрытый текст:
Вкратце о событиях между группами)) уехала отдыхать на море) мч буду звать Р. Так вот он настоял отвезти нас в аэропорт. Я согласилась. Видела его взгляд, любящий конечно, но но но! Не поддамся. Прилетели на море, и тут я увидела подругу в ином свете, мы первый раз вместе отдыхаем, сплошной негатив от нее. Я наслаждаюсь морем и солнцем!! Непередаваемо здесь, мой любимый остров!!! Ничто мне не испортит отдых. Бывший мой мч должен прилететь сюда. Настроен приехать к нам. Посмотрим. В целом все хорошо и настрой и настроение) р. Больше не писал и не звонил) думаю зачем ему так надо было нас отвезти.. ну да ладно, отвез и хорошо, остальные заморочки оставим ему. Я наслаждаюсь морем, очень много купаемся) дочка учится нырять и плавать , радуюсь ее успехам!)
24.08.
Скрытый текст:
отдых продолжается, много купаемся, много солнышка) жара конечно немного утомляет, но море божественно))) дети рады, я наслаждаюсь. Р. Снится мне, не общаемся. Скучаю по нему, но спокойна в эмоциях. Переписываюсь с бывшим мч, отвлекает неплохо. Самочувствие и настрой хорошие, напитываюсь солнышком! Событий особо никаких, гуляем, купаемся)) к вечеру без сил падаю и засыпаю. Дз стараюсь делать, но наедине с собой практически не бываю.
. 25-26.08.
Скрытый текст:
Отпуск продолжается)) встаем рано и день сурка, море и солнышко) событий минимум, все плавно, размеренно и приятно) с бывшим мч все таки встретились со второй попытки)) первый раз прождал меня 1,5 часа, а я ждала от него сообщения что он на месте, но связи не было и не встретились. Увиделись на след день, конечно сначала он злился, но потом решили что желание увидеться все таки сильней злости ))) все получилось здророво, как будто не было этого года... но это по эмоциям. А вот по разговору))) все тоже , т е постоянное цепляние друг друга))) и много много смеха. Рада что увиделись, как бы там ни сложилось дальше. На следующий день я улетаю, а он еще остается там с другом. От Р. Были звонки, ничего нового, я спокойна как то. Сказал хочу вас встретить. Я отнекивалась , но подумала а почему и нет.
. 27.08.
Скрытый текст:
ранний подъем, улетаем. Грустно немного. Спала совсем мало, тяжеловато) долетели отлично. Р. Встретил, но ждали его немного, в дороге обычная болтовня, помог с чемоданом и уехал. Забыли игрушку в машине у него, сказал завезу вечером, но видимо не доехал))) доча пока не вспомнила и ладно. Настроение и самочувствие хорошие, но усталость, разобрала вещички и пораньше лягу спать, завтра на работу)
. 28.08.
Скрытый текст:
уснула бысьро вчера, но среди ночи проснулась и начались мысли про р., стало неприятно как то. Что даже элементарную вещь, любимую игрушку маленькой девочки он не привез и никак это не обозначил, что не получается . С одной стороны не обязан, но зачем говорить что привезу.. погоняла все это, поняла что это бессмысленно, уснула. Встала утром, за окном холодрыгааа, дождь.. и понедельник) сделала дз, собрались с дочей и в путь-дорогу. На работе все как обычно, разобрала почту. Написала Р. Что вечером надо встретиться, забрать игрушку ( доча спит с ней и всера плакала искала) договорились. Пвтался объяснить что уснул вчера. Я сказала, что ничего не надо мне объяснять, сегодня заберу и все. Рабочий день позволила себе размеренный))) плавно после отпуска погоузиться. Настрой хороший, немного грустно, что так все с р. Вышло, вместе было хорошо нам. С бывшим мч переписываемся. Вечером встретились с Р. Я хотела забрать игрушку и поехать сама дальше, он говорит давай довезу. Заблокировал двери и поехал. Какие то слова пытался подобрать что люблю и не знаю как мне без тебя, я сказала что порой одного люблю не достаточно, если дальше не движется ничего. Довез, вышла сказав спасибо. Смотрел печально, я спокойна и уверенна. Забрала дочку и домой) душ, дз, спааать) поздно приехали!з
29.08.
Скрытый текст:
утро было почти бодрым)) дз, душ сборы на работу. Все по плану) самочувствие и настроение в норме) рабочий день ровный, сделала запланированное. Энтузиазма на большее не хватило))) мысли про р. Крутятся, но лишь в том ключе, что я делаю все правильно. Понимаю, что даже если он спохватится и начнет что-то делать, я не поверю, что он действительно решился на что-то, что опять будет также подъем, затем спад его активности. Не хочу этого. Скучаю да, но как то все осознанно и спокойно, что очень радует. И хорошо, что он ничего не предпринимает, не сбивает меня с намеченного пути. Думаю и с бывшим мч прекратить общение, но не сейчас, сейчас оно отвлекает меня, дарит эмоции. Он ненадежный, поэтому легкий флирт и только) а это всегда полезно))) устала к вечеру, домой и отдыхать. Дз выполняю, очень мне нравится и помогает привести мысли и эмоции в порядок!
. 30-31.08
Скрытый текст:
08. Дни рабочие, ровные. Ничего нового не происходит, работа, дом, дочка, встретилась со знакомой, погуляли вечерком, поболтали. Настроение хорошее, иногда ностальгия, непривычно молчалив мой телефон)) бывший мч пишет с отдыха. Чувствуб, что тянусь к нему, не хотелось бы в омут, нельзя мне) вот приедет, посмотрим что будет. Доверия нет к нему, чувствую что у него много общения помимо меня, но в уши мне льет про семью и любовь) на работе рутина, как то в болотце все и я в нем хлюпаю, но не унывая) вернулась на сайт, но другой, не тот где вероятно увидеть Р. Пока не идет даже просто общение, не хочу. Так листаю странички. Задание получила и перечитала не раз, думаю) дз делаю обязательно) очень здорово)
01.09.
Скрытый текст:
сегодня бодренько встала, собралась на работу. Настроение немного грустное, не то чтобы страдальческое, но не на высоте. И о Р. Думаю, и о том, что работа сейчас перестала радовать, как-то на автомате там все, через силу. Может это после отпуска, за выходные очухаюсь надеюсь. День какой то нервный на работе, много суеты, а результат минимален. Ну думаю и такие дни должны быть) вечером за дочкой и домой. Уложила ее, душ , дз и за задание возьмусь как следует. С бывшим мч переписка, не ноавится мне один момент, я ощущаю страх повтора прошлогодней ситуации. Обстоятельства те же, да я к нему гораздо спокойней, но чувствую дежавю. Борю это в себе. В конце концов я хотела лишь отвлечься, но опасаюсь что меня затянуло... надо над этим поработать у зеркала. Не нравлюсь себе эмоционально я сегодня, буду исправлять.
. 02.09.
Скрытый текст:
утром встала с другим настроем совершенно. Никуда меня не затянет без моего согласия!₽)) выходной, с дочей в поликлинику съездили, потом ее папа до вечера забирает. Я договорилась встретиться с подругой, решили погулять) погодка шикарная! Собралась, встретились, прошли мы очень много) весь центр обошли, болтали, смеялись. И тут звонит мне р. Нового ничего в разговоре, что плохо ему без меня. Я сказала что мне неочент удобно говорить. Мы догуляли, вкусно покушали, я поехала забирать доченьку) папа ее отмочил, пытался через маму разузнать ночую ли я сегодня дома или ей дочку оставляю))) смешно честное слово)) приехали с лапулей домой, почитали сказку и спать). Я отправила задание, полученный ответ очент порадовал) ведь я радуюсь своим успехам и вижу их четко! и снова и снова благодарю Вас Лаурия!) вечером снова звонок от р. Поболтали. Мне спокойно, назад не хочу, не имеет смысла. Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы я увмдела, что он решился на что то сертезное и еще и поверила в это. Бывший мч пишет, эмоции приятные) но зная его, понимаю что это все не то, все это временно) в целом день прекрасен, я прекрасна)) мужчины сворачивали головы)) хотя я в джинсах и кедах для прогулки была)) наслаждаюсь своим состоянием и продолжившимся немножко летом)
03.09.
Скрытый текст:
спалось неплохо) но просыпаюсь под утро частенько. Доча дала поваляться) встали с ней, позавтракали, радуюсь какая она у меня брльшая уже) конечно атаман Маруська та еще)) но о такой я и мечтала девочкк)) позавтракали, сходили в магазин и приехал папа, забрал ее к деду на д р. А яя приступила к операции "золушка" и до вечера проковырялась дома, потом успела в тц, прикупила доче вещи и встречать ее отправилась. День пролетел мгновенно. Приехали с лапулькой, уложила ее, сама наверюла красоту, ногти и в постель! Звонил р. Болтали. Мне кажется он и не понял, что что-то изменилось))) а я и не обижена и не зла, просто не хочу вариться в этом болоте и мне тааак хорошо!) с бывшим мч пишемся. Мур мур мур у нас) приятно)) дом задание прлучила!
04-05.09
Скрытый текст:
дни рабочие, ровные, настрой и самочувствие отличные) нравлюсь себе и окружающим. На работе все как всегда, осенний завал, плюс выставка и все скомканно как-то. В понед Р. Встретил с работы.., пишет и звонит, спохватился.. и вот тут я и поплыла))) сначала держалась отстраненно, слушала его, спросил чего я хочу, я сказала, что говорила уже стабильных отношений, где есть совместные планв, ответственность, забота друг о друге и любовь) я конечно вижу, как он безумно соскучился, растерян. Но повторила, что назад не хочу, что конечно я и скучаю и чувства никуда не делись. Довез меня, отпускать не хотелось ему. Вечером еще звонил. Я понимаю, что мне либо рубить общение прям совсем, либо мы так и будем(( в общем кремень из меня не вышел(( на следующий день р. позвонил и утром и днем, сказал что сегодня надо увидеться, разговор есть. Я удивилась. После работы пересеклись, вручил мне подарок дорогой, я отнекивалась, но в итоге приняла. я человек не меркантильный, да и такие подарки мне даже бывш муж не делал. Конечно это приятно, что мужчина и любит и приятное старается делать, но мне бы с ним конечно иного хотелось. Ругайте меня, Лаурия, я в полной растерянности, что делать((( меня и тянет к нему безумно, и понимаю что это по кругу снова...пытаюсь привести мысли в порядок
. 06.09.
Скрытый текст:
Встаю тяжело, но быстро раскачиваюсь. Осенние пробки не радуют, но куда от них денешься, нужно раньше вставать) вчерашние мысли со мной) Р. И пишет и звонит и доброе утро и т д, мне приятно очень, мне с ним действительно очень хорошо, когда мы вместе, прям вот чувствую как энергии в одном потоке наши движутся (не знаю как это описать еще))) затаилась я, сама ничего не делаю... сегодня вернется бывший мч еще)) не могу пока понять что мне делать с этим всем, само то не рассосется. Но все это в спокойном режиме, уверена я созрею для верных действий и решений) а пока я девочка и я хочу новое платье)))) наблюдаю за действиями, а их особенно то и нет)) задание выполню завтра) люблю число 7))) день обычный, дочку забрала, домой и отдыхать!
07.09.
Скрытый текст:
дз сделала, встаю тяжело я, дома холодно, из одеяла вылезать не хочется совсем. День сурка)) сад, работа, на работе перемены, энтузиазма особого нет, но делаю все в обычном режиме. Настрой спокойный. Эмоции ровные, нет всплесков никаких) вечером забрала дочку и домой. Р. Звонит, вечером болтали с ним, любимая я и такая и разэтакая, давай завтра увидимся) но в 7 вечера везу сына к врачу, потом к ним поиграть)) я говорю и что ночью хочешь встретиться? Конечно он Хотел ко мне заехать после, я отказала) сказала что хочу свиданий, прогулок и т д. Не ожидал отказа))) но мне сейчас по сути все равно -испугается спрячется - я это приму и тащить его не собираюсь. Будет действовать -хорошо и это приму) конечно я и скучаю и чувства, но страдать больше я не намерена) бывший мч вернулся с отдыха, с ним все в оьщении как обычно. Успеваем и поругаться в переписках))) но это особенности нашего общения, он - мои эмоции, которых видимо не хватает))
08.09
Скрытый текст:
сплю хорошо, встаю тяжеловато, но быстро зато потом бегаю))) последние дни аппетит разыгрался, да и на что-нибудь вредненькое)) день обыкновенный) пошла на раьоту красивааая, в последнее время не крашусь и нравлбсь себе такой) внимание обращают, делают комплименты и дамы коллеги в том числе) приятно! Вообще такая уверенность во мне внутренняя, касаемо всего просто... будь то работа или симпатии.. наслаждаюсь! Хочу сохранить ее в себе! С бывшим мч переписываемся, сегодня перепалки сплошные. Не так написала, неуместно пошутила, не проявила инициативу, да зачем же я должна это делать?! Для себя решила- приедет с отдыха, посмотрю что сделает - ничего нового не увидела! Да и не удивлена) говорить люблю не сложно (писать еще легче), а где же действия, мужчина то не я)) спокойна, эмоций негативных нет! Р. Звонил, болтали. Тут тоже ровно.. смотрю, наблюдаю, но и для общения с другими себя не закрываю. Вечером повез сына и бывшую к врачу. Ну там все без изменений. Такой вот день. Вечером забрала малышку и домой отдыхать)
. 09.09-10.09.
Скрытый текст:
выходные!! В субботу удалось отлично выспаться, спасибо доченьке! Утром настроение отличное, самочувствие вяленькое немного)) куча домашних дел) стиркааа, мне кажется я стираю как на роту солдат, хотя нас всего 2 девочки)) отмечаю аппетит у себя сильно увеличившийся)) после обеда дочку папа забрал, а меня Р. Позвал на свидание))) ну думаю пойду, почему бы и нет. Как обычно мне с ним хорошо очень и очень, как и ему. Я не рассчитываю на большее чем есть.. в шутку спросила почему до сих пор мы ходим в гости только ко мне, ответил что дома жены-дети. Шутник))) ну пусть шутит. Я считаю себя свободной в таком случае, и в поиске. Готова прекратить общение в любой момент, я даже объяснять не буду ничего. С бывшим мч оьщения за выходные не было. Думаю что у него помимо меня есть варианты. Вообще не страдаю по этому поводу))) мне хорошо, выходнве отличные! Воскресенье с дочкой весь день гуляли, осваивали двухколесный самокат, сходили в тц за покупками, было здорово! Погода радует) да и все радует в общем то! Дз делаю, надо постарательней! Задание получила, буду думать!)
. 11.09
Скрытый текст:
утро неочень бодренькое, дз, сборы, все стандартно) рабочий денек продуктивный. Р. Звонит, болтаем , все миленько, я продолжаю свою тактику, формат отношений меня не устраивает, яговорю об этом, в различной форме) мне не страшно, что это его спугнет, и это замечательно! Аппетит мой не угомонился))) прочла комментарии к дневнику, порадовали меня очень! Настрой и самочувствие отличные, немного сонливости и усталости, но это не мешает!)
12-13.09
Скрытый текст:
12-13.09 дни обычные, рабочие) мой аппетит+пмс со мной))) настроение хорошее, но немного тут Р. Досталось))) но ему полезно!))) сорвался мой отпуск на море без доченьки, папа не повезет ее похоже никуда. Мне прям вот 5 дней купаться, спать, гулять и загорать -и я как заново рождаюсь))) Может позже придумаем что-то. С р. Продолжаем общение в том же духе) хочется купить себе что-то новенькое, надо заскочить присмотреть)) на работе рутина, делаю и делаю себе) вечером забирать дочку и мчим домой с ней, скучаем друг по другу, она как котеночек ко мне прижимается как только видит) обожаю ее)
. 14.09.
Скрытый текст:
встала тяжеловато, но в отличном настроении и самочувствии) собрались и поехали) привезла дочку, сама на работу) делема в моей голове)) я в небольшом треугольнике, сама туда загнала себя, решила это исправить, поскольку мне в этом некомфотрно. Бывший мч стал настаивать на встрече и совместных выходных, а я как то не хотела этого с ним))) не верю ему, однажды предал меня , доверие не вернуть... нет ни злости ни обиды, но больше близко к себе я подпускать не хочу его. Перестала писать,он спохватился, сразу конечно заметил перемены в общении, а я созрела что вечером скажу ему все. Что общаться не стоит больше. Так и сделала, конечно он разозлился, подумал что я отомстила ему, много ерунды написал всякой. Но я рада что так поступила. Хватит попусту тратить время и эмоции) с р. Мы встретились вчера, обсуждали отношения наши. Говорит дорога ему и не отпустит)) мне с ним как то нереально просто.... не припомню такого до него. Вижу что и ему также. Сказал будем двигаться вперед))) посмотрим. Пока наслаждаюсь. Последнее время домой прихожу без сил, укладываю дочку и все... ничего не помню))))
. 15.09.
Скрытый текст:
пятница )) ура! Перемен никаких не отмечаю, аппетит со мной. С утра на работе коллега пыталась выбить хамством из равновесия))) но я победила аргументами))) забавляет она меня) у нее периодами кризисы в мой адрес, прям вот с утра и до вечера пытается поддеть) вечером встреча с р. Сходили в кафешку, все мило. Часто говорит какая я любимая) приятно конечно же) договорились завтра почти весь день провести вместе, посмотрим))) самочувствие и настроение на высоте) уверенность в себе моя со мной, наслаждаюсь)
. 16.09.
Скрытый текст:
утро субботнее, доченька разбудила, я выспалась) потом как белка в колесе,домашние дела плюс игры с дочей) в обед ее заберет папа до вечера, у нас встреча с Р. Позвонил, сказал задержится немного. В итоге приехал сильно опоздав, и .... не трезвый. Впервые увидела его таким. Настроение было испорчено. Долго разговаривали сидели, просил прощения... безумно неприятно, но вот нужен ли мне настолько безответственный человек, который не может объяснить, зачем он так поступил, лучше бы не приехал совсем, чем так.. переварю ситуацию, поканет мыслей... в целом все хорошо , выходной, самочувствие настрой все равно позитивный) задание получилат
17.09.
Скрытый текст:
денек наш с дочкой, ездили по магазинам, делам, играли. В салон ее на стрижку свозила, здорово провели день. Самочувствие немного сонное, но это не мешало активному дню. Настрой неоднозначный, надо уделять времени дз побольше, привести мысли в порядок. Вроде бы с р. Уладили вчерашнюю ситуацию, но я понимаю, что это его характер, безответственный, что вряд ли в нем неожиданно появится то, чего не хватает для нормальных серьезных отношений. Зато есть ситуации, в которых я могу узнавать его)) пусть ситуации не самые приятные, но необходимые для меня) вечером приехали с дочкой, я без сил, но дз выполню обязательно! Уложила, поболтали с Р. И соооооон долгожданный. .
Markovkina
 
Сообщений: 82

Сообщение Lauria » 23 авг 2017, 21:23

*dragonfly*, Лаккита, Markovkina -ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра- 24 Августа.
Margosha5, Мартинька, Рыжуля13 - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Августа.
llighter, altera, catirka - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Августа.
iaspravlus, daflork, Тeegotte - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Августа.
Автоледи-Ваша диагностика проведена и Программа готова. Работу с Вами начинаем 28 Августа.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Мартинька, Margosha5, Teegotte, catirka, daflork, altera, llighter
, как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

Уважаемые Участники, основную работ со всеми Участниками в этой Группе начинаем на растущей Луне, но у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжуля13 » 24 авг 2017, 00:57

Уважаемая Лаурия, не работает у меня спойлер в этом сообщении, на этой странице :unknown: , что бы не загромождать тему-перенесла свой дневник на следующую страницу в еовое сообщение, думаю ничего страшного? Так удобнее будет и писать и читать. :)
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!