Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Гэлла » 25 янв 2016, 12:28

А мне сегодня приснилось, что у меня новая квартира и мама мне говорит, всё хорошо, но вид из окна не очень. Я выбегаю в подъезд и вхожу в другую квартиру и, не включая света, смотрю в окно. Там на примыкающей крыше лес антенн, причём антенны ввиде громоотводов - гладкие, металлические, высокие прутья, как ветки орешника, некоторые с перекладинами. И они закрывают обзор. А я радуюсь и приплясываю, так мне вид понравился и я решила, что с этим видом я и жить буду. И проснулась....
Да, на кладбище не похоже никак - слишком малы расстояния между прутьев и радость ....
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Гэлла

Сообщение Лилианна » 26 янв 2016, 16:36

Лилли писал(а):Мужчина любимый приснился наверное потому что, я о нем думаю, а вот потом в квартире пугает

Здравствуйте, подобные сны про потоп снятся, когда эмоции через край льются, когда слишком много переживаний по какому-то вопросу.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 26 янв 2016, 16:47

anezhenka писал(а):мы вместе с моим бывшим молодым человеком сидим у него дома и я очень сильно ругаюсь с его мамой, причем на почве того, что я считаю, что она подзуживает ее сына и настраивает его против меня.

данный сон связан с молодым человеком, мама всего лишь образ его слабой позиции и отсутствия волевых мужских качеств.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилли » 26 янв 2016, 16:48

Лилианна писал(а): когда слишком много переживаний по какому-то вопросу.

Спасибо огромнейшее, за расшифровку :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Я переживала, что потоп - это что-то страшное ждет меня, Вы меня успокоили :) :oops:
Лилли

Сообщение Лилианна » 26 янв 2016, 17:11

Лулу писал(а):И кругом пауки, которых я очень боюсь и от которых я пыталась увернуться. Один попал в еду. А один огромный, лапы с ладонь, сидел на потолке и следил за всеми. Было страшно.

Здравствуйте, Лулу. Каждый раз, когда на сновидческой сцене появляются пауки речь идет о каком-то Вашем страхе. И чем сильнее страх тем больше паук во сне. Здесь нужно думать Вам самой. сон может с подругой и не связан никак. Я вижу сложные отношения, момент отчуждения и безусловно чувство страха. Вам нужно понять, о чем идет речь. Может речь идет о мужчине?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Attomy » 26 янв 2016, 17:39

Здравствуйте уважаемая Лилианна:)

Скажите пожалуйста к чему может сниться сон что мужчина который мне нравится но отношений у меня с ним нет , обнимает и целует меня во сне. Отношение его ко очень внимательное и нежное .Но я как то головой понимаю что это противоестественно для него.

Раньше сны снились что мы ни слова друг другу сказать не можем. Может это к тому что лед тронется? :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Attomy
Гость

Сообщение римма43 » 26 янв 2016, 19:55

Здравствуйте!Приснилась смерть брата,ему 13лет,буд то он получил какуе то травму,занимается спортом и умер,что это значит подскажите.
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Лулу » 26 янв 2016, 22:28

Мужчины нет в моей жизни. Но кажется поняла о каком страхе речь. Спасибо Вам огромное!
Лулу

Сообщение Ishtar » 31 янв 2016, 18:20

Добрый вечер, уважаемая Лилианна! Опять мне приснились две лошади - гнедая и лазурная. Только в этот раз они были изображены на карте таро Звезда. Я правильно понимаю, что это означает новое знакомство, отношения, но очень не скоро, т.к. звезда - это нечто заманчиво-далекое? :roll:
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Ночная кошка » 01 фев 2016, 16:21

Уважаемая Лилианна, добрый день! Сон удалила.
Ночная кошка

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов