Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Монсерат » 07 фев 2016, 00:06

спасибо.....большое . а бывший муж - он какой родственник?.Фамилия одна,но родня не по крови.....он болен очень......сразу почемуто на него думается
Монсерат
 
Сообщений: 33

Сообщение Лёкса » 07 фев 2016, 00:30

Я имела ввиду отомрет в переносном смысле-но как говорит Мастер-Вам самой виднее на кого думать.Раз на него подумали-значит он.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лёкса » 07 фев 2016, 23:57

Лилианна
Здравствуйте-я что называется сапожник без сапог.Если кратко-приснилось сегодня что я хожу по дому отца моего ребенка и ругаю его жену-потому ругаю, что его мама пожаловалась во сне что мол и носки ему не зашьет и не постирает.Я взяла его носки, ношенные, но не грязные и этим носком жену его в другую комнату то и загнала.там она и осталась стоять-как за стеклом.А я взяла нитку с иглой оранжевую и заштопала носок, еще стирать его собратась, иглу на кофту приколола, но не кололась ей.А потом он мне приснился лежим мы и из- из алиментов ругаемся-вроде я деньги у него 5000 забрала-он жалиться, что денег у него не хватит, а я отвечаю каково же мне сына кормить было все годы-вроде понял он и каялся.А потом бабушка приснилась какая то, попросилась погреться и я ее на тахту уложила, ТВ включила-и спрашиваю, а что ж Вам так холодно-дома что ли нет, а она мне ответила-дома доски, на досках я там лежу, очень меня благодарила за уют и приветливость.С носками-ну вроде что латаю я что-то, про жену его-думаю из-за обряда она приснилась, бабушка эта смущает-вот вылитая его бабуля покойная-у нее запах как у него был, приятный.В общем ступор :sorry: :pardon: не могу понять свой сон!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Lili4ka » 11 фев 2016, 09:30

Лилианна, восне увидела как маленькая белая сова залетела в мою комнату и села возле лица, на кровати,я пыталась ее прогнать, но не получилось, а затем в этом же сне голубь серый залетел в комнату. К чему эти птицы приснились? :unknown:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Альба » 11 фев 2016, 09:55

И у меня птицы :) Совы, много, но обстоятельства мне не понравились - я с группой людей в помещении, а совушек мощным порывом ветра несёт на оконные стёкла и ... :cry: они просто разбиваются об окно! Видно, как это происходит, разбивают свои головушки и падают. Потом я вижу всё, но уже как бы сбоку, с улицы. А там все окна на всех этажах в следах крови и перьев, и совы продолжают разбиваться, и взрослые, крупные, и маленькие. Вот только не совсем я поняла, совы казались несколько мультяшными, а кровь была, и головушки вдребезги, весьма реалистично...
Сон в ту ночь вообще очень насыщенный был, череда событий, как в калейдоскопе, толпа, смена окружения, перепады настроения, но ярко запомнила именно этот эпизод. И чувство собственной беспомощности - я не могу ни прекратить этот ужас с совами, ни спасти уже разбитых... :cry:
Лилианна, нужна Ваша подсказка, пожалуйста...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Светла Светлая » 11 фев 2016, 22:25

Лилианна, здравствуйте! Помогите пожалуйста понять мои сны. С пн на вт снится уже чищенная от шелухи луковица. Ножом пытаюсь срезать небольшую гниль с нее. Ср ночь-я за рулем днем. В машине я одна. Достаточно уверенно себя чувствую. Делаю разворот. Сегодня чт ночь снится, что плачу. Руками закрыла лицо и навзрыд прямо. Сейчас переживаю расставание с любимым. Пытаюсь восстановить отношения :cry: Есть ощущение, что эти сны и переживания связаны.
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.
Аватар пользователя
Светла Светлая
 
Сообщений: 12

Сообщение IceMemory » 17 фев 2016, 22:26

С неделю назад был сон, лицо до глаз как бы заполнилось чёрным (ощущение почти полной чаши). и если я правильно помню, голосом было сказано. чаша почти наполась, может ДТП случится.

за последние несколько дней пред-ДТП было Н-ое количество раз. в Воскресенье 4 раза (не по моей вине), в понедельник раза 2. Вчера 2 раза. Женщина проехала на красный, я чуть её не поцеловал красиво в бок.

Вот, думаю.. нужно срочно в баньку, обнулиться.
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Lili4ka » 18 фев 2016, 07:39

Лилианна, во сне упали на голову куча рыжих тараканов, я их с себя все отряхивала, и в волосах и по мне бегают ,и в сумке они оказались. :%)
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Малинка86 » 19 фев 2016, 11:50

Добрый день! Приснилось что я вижу как падает зеркало, но оно не разбивается. Потом во всей квартире тушится свет. Состояние страха, боязнь за близких такие ощущения во сне. Подскажите пожалуйста к чему этот сон. Очень мне жутко от него.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение Lili4ka » 20 фев 2016, 16:28

Лилианна, приснился, мне сегодня потоп всемирный, пыталась я заплыть в окно своего дома, не получилось. И вдруг воронкой стало меня вниз засасывать, но я не боялась, и боролась, и женщина передо мной смотрю на воде держится, говорит и показывает, мне что надо делать, чтоб на плаву оставаться. Вот такой сон.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!