Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 08 янв 2016, 19:27

Attomy писал(а):Я была в гостях и мне приснилось что мою новую сумочку тянет какой то воришка но в последний момент я успела ухватить ее забрать , лица человека который пытался ее украсть я не видела.

Здравствуйте, кому-то нужна будет Ваша помощь, причем какими-то странными методами он будет пытаться завладеть Вашим вниманием
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Attomy » 08 янв 2016, 20:36

Лилианна огромное спасибо Вам!

Еще скажите пожалуйста ,это может быть новый знакомый ?
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Attomy
Гость

Сообщение Nikson » 08 янв 2016, 21:49

Лилианна писал(а):Судя по сну, не смотря на разрушенные отношения (мост как символ связи между двумя людьми), никуда он не денется.. возможно отношения и вернутся в новое русло (уж очень красивый символ золотой церкви).

Лилианна, огромное спасибо за разъяснения!!!! :Rose: Надеюсь что так и будет!!!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Сообщение Белка » 08 янв 2016, 21:53

Лилианна писал(а):Это нечто конечно.. Скажем так, не хватает вашему избраннику смелости начать что-то конкретное, все на мертвой точке топчется.. Ни туда и не сюда - бесит только. А может это просто не нужный ухажер, которому Вы зеленый свет не даете?

:lol: да уж, нечто))
Спасибо большое :Rose: Складывается картинка во едино))))
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Katena_a_a » 10 янв 2016, 16:57

Лилианна, вот только вы мне в мои сны позитив вносите, особенно в прошлый мой сон с лошадьми )
1. Недавно снилось, что рыбу во мне ела красную и не могла наесться ... это хорошо ?
2. Потом видела тарантула, двоих. Один на мне сидел и один знакомый парень с меня его скинул. Но как-то так медленно, как будто нехотя сделал это ... Знаю, что пауки к деньгам, но вроде большие, черные и лохматые не сулят хорошего (((
3. Видела с четверга на пятницу этот сон. Мы гадали на Рождество и две девушки кольцо выловили , а я - сладкую воду выпила - это реальность. А во сне вижу, что эти девушки замуж выходят. Одна, а на след. день вторая. Всем платья дали и мне тоже. Так вот на мне было обалденное шикарное платье в жемчуге, прям по мне. А всем остальным, либо короткие, либо старые какие-то.
Как-то так )))
Katena_a_a

Сообщение Nikson » 11 янв 2016, 09:30

Лилианна, добрый день
Подскажите, пожалуйста, мне кажется, что хороший сон....
Как будто я в метро, в очень красивом белом свадебном платье, со шлейфом, при этом несу шлейф в руке, чтобы не испачкать, очень спешу, т.к. опаздываю на церемонию бракосочетания, поднимаюсь на эскалаторе, потом иду по длинному переходу ко второму эскалатору и тоже поднимаюсь, а люди вокруг все в тёмном и я как "белая ворона" в своём свадебном платье....

И ещё хотела уточнить, к чему снятся цифры, мне за 1,5 недели приснилось три сна и в них последовательно, прям, как отсчёт в обратную сторону цифры 5, 4, 3
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Сообщение Белая » 11 янв 2016, 20:29

Лилианна,спасибо за ответ!А сегодня вообще приснился какой-то кошмар - человек(вот не помню,женщина или мужчина)добровольно идет на сожжение,его привязывают к столбу,разжигают у ног костер,он корчится и начинает гореть,а я наблюдаю за этим и потом ухожу,но еще раз оборачиваюсь на него,вижу его измученное,красное лицо.Что может означать такой ужасный сон?
Белая

Сообщение Ishtar » 12 янв 2016, 18:57

Лилианна, а вот моей подруге на Рождество приснился сон, будто бы мы собрались с ней на какой-то развлекательный вечер и она уговорила меня сходить к стилисту. Мне там сделали шикарную новую прическу и цвет волос поменяли - сверху светло-каштановые, внизу блондинистые. И она как будто шла всю дорогу, восхищалась и завидовала, как я похорошела и помолодела. Подскажите, пожалуйста, может ли этот сон на самом деле что-то говорить о моем будущем или он - лишь отражение каких-то мыслей моей подруги?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 13 янв 2016, 22:46

Attomy писал(а):это может быть новый знакомый ?

Конечно!

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 13 янв 2016, 23:05

Katena_a_a писал(а):1. Недавно снилось, что рыбу во мне ела красную и не могла наесться ... это хорошо ?
2. Потом видела тарантула, двоих. Один на мне сидел и один знакомый парень с меня его скинул. Но как-то так медленно, как будто нехотя сделал это ... Знаю, что пауки к деньгам, но вроде большие, черные и лохматые не сулят хорошего (((
3. Видела с четверга на пятницу этот сон. Мы гадали на Рождество и две девушки кольцо выловили , а я - сладкую воду выпила - это реальность. А во сне вижу, что эти девушки замуж выходят. Одна, а на след. день вторая. Всем платья дали и мне тоже. Так вот на мне было обалденное шикарное платье в жемчуге, прям по мне. А всем остальным, либо короткие, либо старые какие-то.

Здравствуйте, красная рыба - многозначный символ. Это может как с получением денег связано, так и скажем, встречей с вкушением всех радостей этой встречи.
Пауки.. не уверена, что к деньгам. В данном сне похоже будете испытывать неприязнь к кому-то, но через время найдете понимание.
Последние сны к замужеству.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов