Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилли » 19 янв 2016, 10:41

Лилианна
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Пусть крещенские морозы
Вместе со святой водой
Отведут от Вас угрозы,
И болезни стороной
Обтекать Вас точно будут,
В этом и сомнений нет,
Ведь воды крещенской чудо
Омывает от всех бед!
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Zhadi » 19 янв 2016, 17:57

Лилианна ну шотакоя ж елки-палки :D все вокруг него крутится,даже будущий МЧ))) ну я не против,мне такая внешность у мужчин нравится)))
Дай Бог Дорогая Лилианна :) спасибо Вам :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилианна » 19 янв 2016, 18:56

Лилли, спасибо за поздравление! Взаимно! :Rose:

Девочки, и Вас с Крещением!!!

В связи с нехваткой времени и напряженным жизненным графиком, вводится следующее правило в разделе Сны, если Вас интересует именно мое толкование:

В месяц Вы можете получить одно- два бесплатных толкования, при этом размер текста - не больше 4-5 строк. Данное правила не распространяется на сотрудников форума. Если нужно развернутое и детальное толкование - это уже личная услуга.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лёкса » 19 янв 2016, 22:18

Katena_a_a писал(а):[b]Лилианна[/b, здравствуйте!
Подскажите что может с ним быть?
Вижу своего бывшего МЧ во сне пьяным. Будто мы снова вместе, а он берет при мне бутылку вина и пьет. Я его ругаю за это, а он молчит в ответ. Психую и пытаюсь уйти от него, говорю, что раз он не держит слово, то я терпеть этого больше не буду. Он же молча продолжает идти за мной и я просыпаюсь.

Видеть пьяным-значит виноватым себя чувствует(ну или Вы его виноватым считаете).Уходите и молчите-думаю Вам есть что ему сказать, а Вы промолчали и обида эта в вашем сне выразилась.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение bifidi » 19 янв 2016, 22:22

bifidi » 17 янв 2016, 18:21
Добрый вечер! Во сне взяла и перед зеркалом отрезала себе волосы, потом смотрю а у меня так классно получилось - объем, волосы в красивую прическу уложились а сзади еще и несколько локонов кудрявых свисало.
Лилианна, подскажите, к чему бы это?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лёкса » 19 янв 2016, 23:01

bifidi писал(а):bifidi » 17 янв 2016, 18:21
Добрый вечер! Во сне взяла и перед зеркалом отрезала себе волосы, потом смотрю а у меня так классно получилось - объем, волосы в красивую прическу уложились а сзади еще и несколько локонов кудрявых свисало.
Лилианна, подскажите, к чему бы это?

Давайте я попытаюсь ответить.Волосы -это или дела или дорога-отрезали-значит сами откажитесь от задуманного, но ничуть не расстроитесь и не огорчитесь-наоборот это даст вам новое направление(локон -то висел).Да и перед зеркалом любоваться -очень хороший знак, будете довольны изменениями.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение anezhenka » 19 янв 2016, 23:12

В ночь на 19 января приснилось: мы вместе с моим бывшим молодым человеком сидим у него дома и я очень сильно ругаюсь с его мамой, причем на почве того, что я считаю, что она подзуживает ее сына и настраивает его против меня.
Может сон быть вещим? И что значит эта ссора с мамой? Я вела себя просто очень странно, обычно я с ней так себя не веду. С парнем разошлись, но я сейчас пытаюсь его вернуть.
anezhenka
 
Сообщений: 20

Сообщение Лёкса » 21 янв 2016, 21:20

anezhenka писал(а):В ночь на 19 января приснилось: мы вместе с моим бывшим молодым человеком сидим у него дома и я очень сильно ругаюсь с его мамой, причем на почве того, что я считаю, что она подзуживает ее сына и настраивает его против меня.
Может сон быть вещим? И что значит эта ссора с мамой? Я вела себя просто очень странно, обычно я с ней так себя не веду. С парнем разошлись, но я сейчас пытаюсь его вернуть.

Может разговор у него с мамой о Вас был?А Вы-поскольку вернуть его пытаетесь-соответственно думаете, мысли накладываются на подсознание-ищете причины-и вот сон в котором Вы обвиняете его маму(может все же вините ее косвенно, хоть и сами это от себя скрываете).Подумайте-я конечно не Лилианна, опыта у меня мало-но я как и она придерживаюсь мнения , что сон нужно думать самому сновидцу, значение его может совсем расходиться с общепринятым.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лилли » 23 янв 2016, 08:16

Доброе утро :)
Помогите с расшифровкой :oops: Сегодня ночью приснился сон про моего любимого мужчину с которым мы не вместе, очень яркий и детальный сон (эротический), плоть до каждой фразы и обстановки в комнате. Во сне он наконец вроде бы решился на примирение, и я когда проснулась не сразу поняла,что это всего лишь сон :oops: и вот пока мы с ним (у меня дома) в зале были, в спальне стала бежать вода с потолка (вроде как соседи заливают, но почему-то в спальне) и я вижу стены мокрые, на полу вода, и думаю как это все не вовремя и как теперь убирать всю ночь и пошла к соседям на верх, а у них все нормально и сухо, и кто-то говорит, что воду прорвало где -то между плит и я проснулась.
Мужчина любимый приснился наверное потому что, я о нем думаю, а вот потом в квартире пугает, подскажите пожалуйста :oops: :Rose:
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение MC7 » 24 янв 2016, 09:42

Ув. Лилианна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему снятся огромные лягушки, размером с кошку? Спасибо!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!