Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Tatiana » 08 дек 2015, 10:32

Уважаемая мастер Лилианна!
В последнее время мне очень часто снятся кошки. А сегодня приснился черный кот, молодой, домашний - мне его подарили и я несу его домой.
К чему может быть такое обилие кошачьих? Раньше мне они не снились, ну или очень редко...
Заранее благодарна.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Lili4ka » 10 дек 2015, 17:02

Лианна,здравствуйте!!!!Переезжаю в свою квартиру.Приходится много в ней убиратся,и пришлось в ней заночевать.И приснился мне сон что мой будущий муж вылетый актер Жигунов(хотя я спола в своей квартире,но на диване на котором никогда не спала),и еще приснилась оторванная форточка.К чему??? :shock:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Лилианна » 11 дек 2015, 00:14

Tatiana писал(а):А сегодня приснился черный кот, молодой, домашний - мне его подарили и я несу его домой.

Здравствуйте, Tatiana, Если Вы замужем или в длительных отношениях - домашний кот - как символ любимого, занимающего пассивную позицию на Ваш взгляд, возможно черноволосый или со скверным характером (временная или постоянная черта - опять же, на Ваш взгляд), или печальный - у черного цвета много оттенков значений.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 11 дек 2015, 00:16

Lili4ka писал(а):И приснился мне сон что мой будущий муж вылетый актер Жигунов(

Lili4ka, здравствуйте, тут вариантов немного - или Сергеем будут звать милого из будущего или на актера будет чем-то похож.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Tatiana » 11 дек 2015, 00:46

Лилианна писал(а):
Tatiana писал(а):А сегодня приснился черный кот, молодой, домашний - мне его подарили и я несу его домой.

Здравствуйте, Tatiana, Если Вы замужем или в длительных отношениях - домашний кот - как символ любимого, занимающего пассивную позицию на Ваш взгляд, возможно черноволосый или со скверным характером (временная или постоянная черта - опять же, на Ваш взгляд), или печальный - у черного цвета много оттенков значений.

Я не замужем, в отношениях состою, но с нелюбимым. Он не подходит ни под одно из описаний черного кота. Под эти описания подходят бывший муж и любимый человек, который не так давно внезапно женился на другой женщине.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Lili4ka » 11 дек 2015, 22:01

Лилианна, :Rose: :roll:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Лилианна » 11 дек 2015, 23:13

Tatiana писал(а):Я не замужем, в отношениях состою, но с нелюбимым

давайте тогда анализировать дальше. несу на руках - как привязанность к человеку, заботы и хлопоты о нем, черный - может злится на Вас, мне его подарили - человек очень расположен к Вам тем не менее.. может это действительно нежелание отпускать кого-то.. кого-то дорогого

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Tatiana » 12 дек 2015, 08:42

Лилианна, спасибо Вам! :Rose:
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Katena_a_a » 14 дек 2015, 07:05

Лилианна, добрый день!
Помогите понять сон пжлста!
Сон помню не сначала, но до конца. Семья уток, в ней родился один лебедь, но об этом никто не знает кроме меня. Потому что если это не утка, то нужно будет убить этого лебедя. Небольшой водоем и плывет эта семья уток (мама утка и 6 утят) в какой-то коробке. В эту коробку пытается забраться тот самый лебедёнок. Но тут его видят люди ( мне знакомые, но я не помню кто это) и я понимаю, что они его должны застрелить. Прыгаю в воду и пытаюсь коробку с ними увести подальше по воде. Они меня пытаются догнать, кричат, что убивать не будут лебедя, но я не верю и толкаю дальше. Так и проснулась в воде, держась за эту коробку с утками и лебедем.
Katena_a_a

Сообщение Лилианна » 17 дек 2015, 00:17

Katena_a_a писал(а):Семья уток, в ней родился один лебедь

Здравствуйте, вижу хлопоты, связанные с любимым мужчиной, то ли Вы переживаете, что Ваши попытки наладить с ним отношения не имеют силы, то ли это знакомые пытаются Вас убедить в бесполезности данных отношений. Сон психологический, Вам нужно больше веры в себя и меньше переживаний!

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов