Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Odinochka » 29 дек 2015, 11:36

Добрый день! Скажите пожалуйста, к чему снится родить мальчика? Самих родов не видела, но знаю что это ребенка родила сама, кормила грудью и даже выбирала имя Леонид.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аватар пользователя
Odinochka
 
Сообщений: 65

Сообщение Лилианна » 29 дек 2015, 13:36

Odinochka писал(а):Добрый день! Скажите пожалуйста, к чему снится родить мальчика? Самих родов не видела, но знаю что это ребенка родила сама, кормила грудью и даже выбирала имя Леонид.


Здравствуйте, сон связан с мужчиной, он или уже появился в Вашей жизни или появится скоро.. Будете хлопотать о нем, как с ребенком няньчиться
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 29 дек 2015, 13:41

MC7 писал(а): Подскажите, пожалуйста, что означает, когда снится, что я у начальницы в кабинете наливаю себе кофе, думаю, что растворимый, а оказывается заварной, и когда вышла на улицу, немного разлила кофе возле её кабинета, и тут она идёт навстречу?


Здравствуйте, с кем-то разговор не сложится так как хотели, и не факт, что с начальницей, какое-то важное для Вас лицо
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Белка » 29 дек 2015, 14:58

Уважаемая Лилианна :Rose:
Посмотрите пожалуйста мой сон на 266 стр.
Заранее благодарю!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение MC7 » 29 дек 2015, 16:22

Лилианна писал(а):
MC7 писал(а): Подскажите, пожалуйста, что означает, когда снится, что я у начальницы в кабинете наливаю себе кофе, думаю, что растворимый, а оказывается заварной, и когда вышла на улицу, немного разлила кофе возле её кабинета, и тут она идёт навстречу?


Здравствуйте, с кем-то разговор не сложится так как хотели, и не факт, что с начальницей, какое-то важное для Вас лицо


даже так? спасибо) а то я ведь как раз подумала, что с начальницей связано. Не так давно у меня с ней была ситуация - мы не смогли прийти к "общему знаменателю", и я уволилась. Вскоре после этого приснился этот сон.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 29 дек 2015, 23:16

Еще на Ивана Купалу мне приснился сон, что я лечу не высоко над землей, ночью. Передо мной аллея из толстых деревьев с кривыми ветвями без листьев, а в конце аллеи огромнейшая полная луна. И мне надо долететь туда. А подо мной бегут разбойники и пытаются поймать меня или выстрелом сбить. Но у них ничего не получилось. Правильно ли толкую этот сон, как то, что я иду к большой любви, к своей судьбе,но достигнуть желанной цели мне будет очень тяжело, будет много препятствий?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лилианна » 30 дек 2015, 11:57

MC7 писал(а):а то я ведь как раз подумала, что с начальницей связано


"не факт" значит, что как с ней может быть сон связан так и не с ней.. )
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 дек 2015, 15:16

Белка писал(а):Но из всего сна только кошки "запали".


Здравствуйте, Белка, появление кошек во сне часто говорит о какой-то хитрости, хитром человеке или человеке, которому не доверяете, "скользкой" ситуации, где чувствуете подвох.

Белка писал(а):Какую-то девочку бездомную откуда-то приезжаю спасали. Она вроде как особенная и за ней люди охотились..


Здесь какой-то конкретный человек и кто это, можете понять только Вы. Кто на тот момент был особенный для Вас. Кстати не обязательно лицо женского пола.

Женщина в темном.. Тут в зависимости, какие чувства она Вам внушала во сне. Символика черного цвета во сне также варьируется от контекста сна.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 дек 2015, 15:23

Лилли писал(а):Снится сон про моего любимого мужчину


Здравстсвуйте, Лилли, снится он потому, что Вы до сих пор его не отпустили, думаете о нем.. Ждете его, привязаны к нему...

Лилли писал(а):рядом на цепке была собака и я прохожу погладила ее и стою жду Сергея, он еще не появился, а собака кинулась в ту сторону гавкать, я ее позвала стала гладить играть и он смог пройти и мы пошли опять к грузовику


Сон внушает надежду на возврат отношений..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 дек 2015, 17:19

Ishtar писал(а): я лечу не высоко над землей, ночью. Передо мной аллея из толстых деревьев с кривыми ветвями без листьев, а в конце аллеи огромнейшая полная луна. И мне надо долететь туда. А подо мной бегут разбойники и пытаются поймать меня или выстрелом сбить. Но у них ничего не получилось. Правильно ли толкую этот сон, как то, что я иду к большой любви, к своей судьбе,но достигнуть желанной цели мне будет очень тяжело, будет много препятствий?


Здравствуйте, Ishtar, мне нравится Ваше толкование, поэтому могу лишь добавить. У меня идет информация по Вашему сну, что мужчина некрасиво себя повел по отношению к Вам или ведет, слова неприятные говорил. Препятствий особых не вижу, сила у Вас есть, но и неуверенность небольшая, а по поводу - судьба ли это Ваша - не вижу по сну. Любовь Вашу вижу, но она только в Вашем сердце на данный момент.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!