Первый форум о приворотах

Программа Пятнадцатой Группы.

Всем доброго вечера! ПЯТНАДЦАТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Августа. *dragonfly* в этой теме описываете свою…

Сообщение Lauria » 16 сен 2017, 14:10

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня тем из вас, кто продолжает работу в 16-й Группе будут высланы Индивидуальные Задания, ответы на них понадобятся мне для составления ваших новых Программ. О получении Заданий прошу сообщить в Дневниках/почте, ответы жду СТРОГО вечером 19 Сентября.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 сен 2017, 22:55

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, работающие в открытом формате (кроме Автоледи) - работа Группы не закончена, тем более, что сейчас проходят Корректировки Программ - прошу подходить к заполнению Дневников более ответственно
.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 сен 2017, 14:26

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, позавчера /вчера /сегодня всем вам будут проведены /уже проведены последние в этой Группе Корректировки Программы. Все как всегда, в случае ухудшения самочувствия -пишите мне на почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 сен 2017, 15:34

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, Teegotte, catirka, daflork, llighter-все ваши отчеты получила, на вопросы ответила.
altera-Вы больше недели не выходите на связь, Корректировку Вам провела, но хотелось бы понять-как обстоят у Вас дела.
Лаккита писал(а):И люди тянутся ко мне, когда не пытаешься ими заполнить свою пустоту. Я уже внутри сама наполнена, могу отдавать, а не только потреблять.

Мне очень приятно, что Вы понимаете взаимосвязь этих факторов. :)
Лаккита писал(а):Вечером начала варить сливовое варенье. Но сил не хватило всю сливу разделаьь. Буду частями. К 9 вечера валюсь с ног последнее время.

Программа у Вас сейчас стоит достаточно жесткая, Если Вам тяжело, то в следующей Группе можем ее слегка ослабить.
Лаккита писал(а): Было пару моментов, когда хотела высказать В что-то, но сдержалась, поплакала сама с собой 5 минут, он сам позвонил и все объяснил.

Постарайтесь не нагнетать ситуацию заранее, подождите объяснений со стороны мужчины. Ваш В. и Павел имеют разные характеры и темпераменты, не судите о В., сравнивая его поведение с поведением Павла.
Лаккита писал(а):Но слишком много я стала себе позволять. Сама понимаю.

Да, есть у Вас такая черта в характере. Что поделать,люди не идеальны и пусть это будет самым большим Вашим недостатком. :D
Лаккита писал(а): Вечером температура поднялась небольшая и прошла сама. Не поняла откуда взялась.

Не пугайтесь, так иногда отыгрывается Корректировка, я проводила Вам ее вчера.
iaspravlus писал(а):Встреча прошла не так как запланировали, форс-мажорные обстоятельства. Но не расстроилась.

Верно, не стоит расстраиваться из-за того, на что Вы повлиять и изменить не можете.
iaspravlus писал(а):Иногда кажется, что влюбилась. Но тут же по рукам себя бью. Боюсь я открываться настолько. Наверное, потому что в моем представлении любовь это растворяться в человеке. А этинеправтльно и я так не хочу.

Да, это абсолютно не правильно. Не смотря, на самые сильные и глубокие чувства, человек должен жить своей жизнью и иметь только свое личное пространство.
iaspravlus писал(а):Тянет на чёрный сладкий чай. Очень долго такой не пила.

Пошли изменения привычек-хороший признак, говорящий нам о том, что подсознательно Вы начали принимать себя новую.
iaspravlus писал(а): Готовка стала идии полегче, без заморочек и вкусно. Одно время этот процесс стресс вызывал у меня.

Подтверждение предыдущего пункта! :good: И Корректировка Ваша прошла отлично.
Markovkina писал(а):мены в общении, а я созрела что вечером скажу ему все. Что общаться не стоит больше. Так и сделала, конечно он разозлился, подумал что я отомстила ему, много ерунды написал всякой. Но я рада что так поступила. Хватит попусту тратить время и эмоции)

Да, время-это единственный ресурс, который вернуть просто невозможно.
Markovkina писал(а):с р. Мы встретились вчера, обсуждали отношения наши. Говорит дорога ему и не отпустит)) мне с ним как то нереально просто.... не припомню такого до него. Вижу что и ему также. Сказал будем двигаться вперед)))

Да, дороги, любит Вас-это несомненно, но вот будет ли что-то предпринимать-очень и очень сомнительно(((.
Markovkina писал(а):рим))) самочувствие и настроение на высоте) уверенность в себе моя со мной, наслаждаюсь)

Еще раз закрепила этот замечательный момент в Корректировке.
Markovkina писал(а):Долго разговаривали сидели, просил прощения... безумно неприятно, но вот нужен ли мне настолько безответственный человек, который не может объяснить, зачем он так поступил, лучше бы не приехал совсем, чем так.. переварю ситуацию,

Не только безответственный, но и слабый, не всегда способный принимать решения и выполнять то, что он же сам для себя решил((( Хотя-добрый, открытый, отзывчивый и любящий... :unknown:
Markovkina писал(а):Уладили вчерашнюю ситуацию, но я понимаю, что это его характер, безответственный, что вряд ли в нем неожиданно появится то, чего не хватает для нормальных серьезных отношений. Зато есть ситуации, в которых я могу узнавать его)) пусть ситуации не самые приятные, но необходимые для меня)

Вы увидели его с неожиданной стороны-это несомненный плюс.
*dragonfly* писал(а):Продолжаю дневник. Прошлые два дня в почте.
Сегодня с утра сильно болело горло - думала опять разболеюсь, хотела уже идти в аптеку за антибиотиками, потому что от горла мне ничего кроме них не помогает, но к вечеру и горло и простудные симптомы вроде прошли - удивилась.

Уже писала одной из Участниц, что такие ситуации возникают во время Корректировок, тем более, что Вам я проводила Корректировку на закрепление результата.
Рыжуля13 писал(а):На личном фронтах тишина-МЧ молчит опять пропавший. Муж утихомирился и как будто не было скандала. Вот умеет он это делать-выпустить пар и ходить потом как ни в чем не бывало. А я перевариваю все

Так и Вы вполне умеете это делать, просто не всегда хотите.
Рыжуля13 писал(а): Я спокойна внешне и внутренне. Лаурия-это наверняка ваша заслуга-корректировка программы так подействовала? Не было негативных и раздраженных мыслей.

Чуть-чуть подкорректировала,зачем Вам лишние "нервы"))). :Rose:
Рыжуля13 писал(а):Стала больше жить собой, своими настоящими желаниями и ощущениями, не вспоминая прошлое и не раздумывая-а почему так, как так. В отношениях-затишье. С мужем мир пока. С МЧ ничего. Но как то и мучений и страданий из-за этого не ощущаю. И мне это состояние нравится. Прям комфортно мне.

А уж как мне нравится))) Постарайтесь за месяц, который Вы будете отсутствовать сохранить это состояние спокойствия.
Рыжуля13 писал(а):И странные. Снился МЧ но это ладно, он то часто снится, опять правда еще и народ какой то и мы были не одни, но самое странное-снилась его жена (с чего бы?) И оеа со мной такая приветливая и дружелюбная была, так много говорила весело и толи она парикмахер и делает мне прическу, а я про себя думаю-знала бы ты про меня ... (короче что то прям не к добру) вот с таким чувством и проснулась. А еще в момент просыпания четко почувствовала тоску по МЧ и разочарование от всего-что молчит и не общаемся, это вот еще в полудремном состоянии такие ошущения были.

Да, интересный сон. Не смотря на то, что Вы пытаетесь держать свои эмоции в "ежовых рукавицах"-внутренне Вы совершенно не готовы к расставанию с МЧ. А, если все же ВЫ решите расстаться, то сделаете это "громко хлопнув дверью".
Рыжуля13 писал(а):Гнетет это меня, когда настроение радостное то об этом меньше думаю и не чувствую так явственно. Но в таком тягостном состоянии да, тяготит и расстраивает.

Так Ваше настроение полностью в Ваших руках.
Автоледи, поскольку наиболее важные моменты мы с Вами обсудили, то в открытой выкладке ничего писать не буду. :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 дек 2020, 09:59

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Пятнадцатой Группы, напоминаю, что те, кто переходят в Шестнадцатую Группу могут начать ведение Дневников 23 Сентября, а могут начать уже завтра-кому как удобнее. Прошу всех (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность об отсрочке) оплатить Практикум до 23 Сентября включительно.
Тему Шестнадцатой Группы я уже открыла.
programma-shestnadcatoy-gruppi-t16995.html

catirka- спокойно отпускаю Вас в"свободное плавание"-мы выполнили с Вами абсолютно все, что планировали и я горжусь достигнутым результатом.
:Rose: :Rose: :Rose:

*dragonfly*-желаю удачного разрешения в Вашей сложной ситуации и возвращайтесь, когда появится возможность. :Rose:

Рыжуля13-жду Вашего возвращения в октябре/ноябре, нам еще нужно решить некоторые вопросы. :Rose:

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В ПРАКТИКУМЕ. :Rose: :Rose: :Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 30 дек 2020, 09:59.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!