Первый форум о приворотах

Что дальше???

Спасибо вам большое за быстрый и точный…

Сообщение танюфка » 05 июн 2017, 02:33

Здравствуйте уважаемые мастера И практики.. моя жизнь как будто стоит на месте, ничего не меняется.. один день сменяет другой такой же день.. очень хотелось бы знать что ждет дальше.. как-нибудь изменится ли моя жизнь..Татьяна 8.10.78
Вложения
IMG_20170327_090926_1.jpg
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Ginny » 05 июн 2017, 20:36

танюфка, Татьяна, здравствуйте :Rose:
Уточните вопрос, какая сфера интересует. На такой запрос можно получить односложный ответ "да", т.к. постоянно вокруг что - то меняется). И дополните место и время рождения, посмотрю в течение нескольких дней.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение танюфка » 05 июн 2017, 22:59

Я к сожалению не знаю время рождения, а место алтайский край, р-зд круглый.. хочется знать в финансовом вопросе.. работаю на двух работах,когда-нибудь будет ли у меня финансовая независимость..Спасибо..
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Ginny » 07 июн 2017, 21:00

Татьяна, здравствуйте :Rose:
танюфка писал(а): работаю на двух работах,когда-нибудь будет ли у меня финансовая независимость..

Если Вы имеете ввиду пассивный доход, то он у Вас возможен через мужчину. Не сама.
Если говорим о личном богатств, то нет, не видно.
В моем понимании, финансовая независимость, это когда доходы и расходы соразмерны, и, человек, даже не с самым высоким уровнем, чувствует себя комфортно.
танюфка писал(а): к сожалению не знаю время рождения,

Жаль. Но исходим из того, что есть - в Вашей жизни появится мужчина, примерно в ближайшие три года, с которым будете чувствовать финансовую защищенность. К тому моменту Вы поймете (надеюсь), что не стоит полностью идеализировать отношения (вместе спать, есть, мусор выносить=идеальная семейная жизнь), в Вашем случае Вы получите больше, не ограничивая партнера тотально, давая некоторую степень свободы (м.б. и видимую, но это оценят).
танюфка писал(а):моя жизнь как будто стоит на месте, ничего не меняется.. один день сменяет другой такой же день..

Таня, если самой ничего не менять и сидеть "на попе ровно", то ждать придется только Чуда), а ведь и чудеса часто мы делаем сами) - подходом к жизни, оптимистичным взглядом или полной переменой некоторых позиций, жизненных. Как выход "из колеи" или "плыву по течению, как будет, так и будет".
Удачи :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение танюфка » 08 июн 2017, 06:44

Спасибо вам большое за быстрый и точный ответ)))
танюфка
 
Сообщений: 166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!