Первый форум о приворотах

Продвинутый Курс "Малый Оракул Ленорман". БРЛ

Очень понравилось слово "продвинутый" авторства Кати для курса Tesy - захотелось воспользоваться!), так…

Сообщение Ginny » 22 апр 2015, 14:29

Очень понравилось слово "продвинутый" авторства Кати для курса Tesy - захотелось воспользоваться!), так как очень верно отражает суть обучения.
Данный курс является продолжением "Игральные карты и Оракул Ленорман" и направлен на изучение более сложных, глубоких раскладов - здесь уже не Азы, хотя что-то может открыться впервые для вас!
В программе курса четыре расклада - три нумерологических и очень "многослойных" , благодаря такому подходу
- Пирамида ( расскажет о том, как выработать правильную стратегию поведения);
- Октоскоп ( используется, когда нужно охарактеризовать жизненный путь спрашивающего, понять предназначение, выявить сильные и слабые стороны);
- Кармический Онтоскоп (аналогичен предыдущему, но "спираль жизни" закручивается в другую сторону и связана с предыдущим воплощением);
- и, конечно, БРЛ - Большой расклад Ленорман (классический расклад для прогнозов, думаю, в пояснениях не нуждается).
Расклады сложные (три из них на полную колоду), поэтому совсем "мини" сделать курс не выходит.

Обучение рассчитано ориентировочно на три недели, но точно будет ясно после первого потока обучающихся - займет он чуть больше времени или получится сделать его компактней, - насколько будете успевать!)

Стоимость курса - 15000 руб.
Начало - ориентировочно вторая половина мая и, естественно, при наборе группы.
Первый набор 4 - 6 человек.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lauria » 22 апр 2015, 15:11

Уважаемая Жанна, добрый день! Очень хочется и на один Ваш курс и на второй))) После второго курса у Уважаемой Кати буду копить деньги и проситься к Вам. Хороших Вам учеников! :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Tatiana » 23 апр 2015, 13:52

Жанна, я тоже планирую! Вы прекрасный учитель и Мастер! В первый набор вряд ли получится у меня, но потом обязательно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673


Сообщение Kalachary » 24 апр 2015, 06:25

Ginny писал(а): "продвинутый"


Если позволит Учитель,то с радостью присоединюсь
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296


Сообщение Ginny » 06 июл 2015, 14:07

Lauria писал(а):Уважаемая Жанна, добрый день! Готова к продолжению обучения на Вашем курсе)))

Отлично, Лариса :Rose:
Группа соберется и приступим!
1. kalachary (?)
2. Lauria
3.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Tatiana » 17 июл 2015, 12:30

Запишите меня на август :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела - обучение магии и гаданию



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!