Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Hellen » 23 янв 2017, 16:50

Млания писал(а):во время чисток обязательно должно что-то просигнализировать о хорошей работе-что-то сломаться, потеряться, заболеть объект чистки...

Сломаться - потеряться похоже на недоплату... если работали с призывом кого-то и плату зажали либо недоплатили.
У меня так было один раз, снимала нищету, зачерпнула монетки для откупа, отсчитала 13, а потом почему-то четыре убрала, 9 оставила.
Вечером сломался ноутбук, стоимость ремонта была 4 тысячи, как раз по количеству убранных монет.
А вот заболеть... если сразу сняли слишком большой слой, чем, естественно, сильно повредили поле либо не сняли, а только дернули порч, сил не хватило либо еще чего... либо слишком старую порч дернули, глубоко сидит и крепко вросла - вполне себе заболевает человек.
Чистить надо неторопясь, не разрывая поле, а аккуратненько выпутывая оттуда тяжи порчи, тогда не заболеет пациент.
Да, это дольше, иногда на пару месяцев растягивается чистка, да, это сильно дороже по деньгам, но это безопаснее в итоге для пациента.
Жизнь не рухнет и болеть не будет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Млания » 24 янв 2017, 00:40

Hellen, абсолютно с вами согласна про не доплатить, так как сама с этим столкнулась еще когда только начала набивать шишки в самостоятельной работе, в этом нет сомнений
Здесь вот еще какой аспект пыталась понять, человек меня уверял, если ничего не происходит, то чистка идет плохо или вообще нет результата.
А вот допустим ,обувь начала у нее рваться, это она закрытые дороги как раз себя снимает, по мне так наоборот, ей их Высшие перекрывают и берут за то, что что-то не так идет в чистке,негатив он и есть негатив, а не вычищение.
Аватар пользователя
Млания
 
Сообщений: 9

Сообщение MC7 » 24 янв 2017, 11:16

Млания, simptomatika-vo-vremya-chistok-t15209.html вот хорошая тема по этому поводу
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение latifa » 24 янв 2017, 12:20

Сёгун писал(а):Выложил здесь http://privoroti.com/forum/otkrit-dorog ... t6274.html


Уважаемьій Сегун, доброго время суток.

Подскажите плиз...
Если применить єти на открьітие дорог, то допустим заговорьі любовной тематики могут потерять свою силу, т.к. єнергия будет направлена в другое русло, а я не обладаю еще пока даром излишней єнергетики? Єто так, или ошибаюсь?
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение latifa » 24 янв 2017, 12:33

Уважаемьіе специалистьі маги,
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Млания » 24 янв 2017, 13:36

:Rose: MC7, благодарю!
Стаья нужная, действительно, само воздействие ,точнее его симптоматика, хотя не считаю себя практиком, так новичок-самоучка, очень точно описано.
Поэтому и разбираюсь досконально, сама чистка больше на самочувствие обычно у меня отражается, а не не апокалипсисе вокруг после, хотя, конечно же, все очень индивидуально. :Search:
Аватар пользователя
Млания
 
Сообщений: 9

Сообщение Svetlychokk » 26 янв 2017, 19:32

Что такое фанолиевые свечи и где их купить?
Svetlychokk
 
Сообщений: 34

Сообщение Clever » 26 янв 2017, 22:23

Svetlychokk,фанолиевая свеча это свеча сделанная под конкретную задачу.Как готовый ритуал.Жжете ее и через какое то время получаете результат.Сейчас идет свечной курс.Лучше сделать самой,на мой взгляд.
magicheskie-svechi-na-lubov-udachu-strast-i-daje-nenavist-t15461.html
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение ljuba » 27 янв 2017, 10:31

Здравствуйте! Подскажите в какой день будет новолуния ?Закачала программу в телефон и хочу убедится что правильно. Потому что одна показует новолуния в пятницу вторая в суботу.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Svit » 27 янв 2017, 10:36

ljuba писал(а):Здравствуйте! Подскажите в какой день будет новолуния ?Закачала программу в телефон и хочу убедится что правильно. Потому что одна показует новолуния в пятницу вторая в суботу.

ljuba, здравствуйте, новолуние: 28 Января 2017 Суббота 4:08 по Москве, смотрите на Ваш часовой пояс.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!