Первый форум о приворотах

Магические свечи на любовь, удачу, страсть и даже ненависть

ох, и меня запишите…

Сообщение Hellen » 17 авг 2015, 07:01

Отзывы о курсе svechi-na-lubov-strast-i-daje-otzivi-t15646.html

Наука свечной магии умение на Руси древнее, ведущее свои корни еще от священных курений древних алтарей.
В сути своей наука эта включает в себя основы из нескольких иных, таких, как травничество, знахарство, ритуальная магия и даже жречество…
Однако курс этот небольшой и, по причине малого объема, нацелен дать именно начальные базовые практические знания о том, что, как и куда надо сыпать, основываясь на свойствах растений, эфирных масел и прочих ингредиентов.
Применение таких свечей очень многогранно… В нашем курсе будут чистящие и мозговправляющие, гармонизирующие и успокаивающие после ссор и скандалов, приворотные и только на секс ориентированные составы и методы, составление свечи-программы, заговаривание её и грамотное применение.
"Подарки с далеко идущими последствиями" или что подарить -
сопернице,
своему и чужому мужику,
маменьке мужика,
своей и его лучшей подружке, отворотные свечи, например... либо на раздор направленные...
Базовые составы, технологию приготовления и заговоры, используемые при изготовлении свечей - все это вы получите в этом курсе.
Поскольку специфика нашего ресурса направлена на чувственную сферу человека, то и свечи в этом курсе будут направлены туда же)))
Учитывая пожелания и специфику форума, на курсе будут рассматриваться базовые навыки и практика изготовления свечей, направленных на базовые задачи форума: заинтересовать, вернуть или удержать мужика.


12 000 рублей
Варианты оплаты:
Скрытый текст:
Варианты:
- карта Виза Сбербанк 4276 8383 3581 2246 Салтыкова Екатерина Сергеевна
- веб-мани R549480141720
- долларовый Z832356402818
- счет 42307810638123603321 (БИК 044525225) Сбербанк
- PayPal 88katsa@gmail.com - иностранным студентам рекомендую пайпал, на пайпал у меня есть льгота.
Как и на переводы Visa.
- перевод Коллибри Сбербанк, вестерн-юнион , юнистрим ,золотая корона
ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ С Katja
Saltykowa Ekaterina SERGEEWNA - отчество для WY обязательно.
.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Hellen » 21 июн 2016, 11:41

Народу набирать будем на первый раз не больше 10 человек, потому как тема на форуме новая, тема необъезженная, и вопросов предполагается много.
По срокам.
Предположительно начнем к середине следующего месяца, что б, значицца, с подарками на Новый год и себе и не себе успеть)))
Что надо запасти к началу.
★Вощина, продается листами в магазине для пчеловодов, возьмите штук пять листов, сложите пополам и так оставьте.
★Кусок воска для натирания фитиля и изготовления безфитильных свечей. Продается на рынке у торгующих медом.
★Клубок достаточно толстых хлопковых ниток на фитиль.
★Три катушки натуральных хлопковых ниток – белого, красного и черного цвета. Очень неплохо идет растрепанный ирис, исходная нитка слишком толстая.
★Ступа каменная с пестиком. Обязательный атрибут, никакая трава, перемолотая в кофемолке не сравнится по силе воздействия с травой, перетертой в ступе. Продается в любом посудо-хозяйственном магазине, стоит очень недорого и пригодится надолго. Материал ступы может быть любым – гранит, мрамор, нам это не суть важно, не дерево и не фарфор, потому как растирая твердые коренья и смолы можно деревянную или фарфоровую ступу расколоть.
★Травы для начинки свечи. Здесь будем смотреть по назначению, но, в условиях невозможности применения трав правильно и вовремя собранных, пойдет трава из аптеки либо у бабушек на рынке. Но сразу возьмите полынь горькую, зверобой, чертополох, базилик, душицу, вербену лекарственную, мяту, мелиссу, тимьян (чабрец), иссоп, лаванду, золотарник, клевер, тысячелистник, укроп семена, корни валерьяны и девясила, корицу в палочках. Это, так сказать, базовый набор. Много не надо, грамм по 20 каждого вам надолго хватит. Все есть в аптеке по вполне себе сходной цене.
★Эфирные масла. Тоже – по назначению, но всегда пригодятся лаванда, сосна, можжевельник, полынь, шалфей, тимьян, бергамот, вербена (можно левзея), мирт, пачули, апельсин, корицу.
★Смолы - ладан, мирру, технический янтарь. Мирру и ладан можно купить в практически любом храме или заказать в интернет-магазине. Технический янтарь россыпью продается на Ярмарке мастеров очень недорого, надо грамм 20.
★И грамм 100 черной костромской соли. Или обычной соли, коли черной нет. Или, коли уж совсем роскошествовать, четверговой соли.

Если чего-то нет, никаких переживаний - найдем, как заменить.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 19 ноя 2016, 23:13

Друзья, спешу проанонсировать короткий курс от Мастера Хелли.
Он будет посвящен свечам с наполнением - такая свеча сама по себе работает на вашу задачу, вам стоит ее только верно изготовить и зажечь. И оно работает.

Курс подойдет новичкам в магии и даже просто сочувствующим, ибо пригодится такое знание каждому чеоовеку. Каждому, кто сможет сделать себе нужную именно ему свечку.

Я сама могу рекомендовать такой курс нам всем, потому что имею опыт использования этих свечей. С наполнением, которое мне рассказала Мастер Хелли.
Могу дать отзыв о методе:
Шок мой был велик - вместо того комплекса обрядов, которые я уже запланировала для выполнения своей задачи я
ПРОСТО ЗАЖИГАЛА НА НОЧЬ В ИЗГОЛОВЬЕ ТАКУЮ СВЕЧУ, КАЖДУЮ НОЧЬ
И я получила тот же, или даже лучший эффект - событийный, по самочувствию, всякий. Четкий эффект :good: . Притом что не трудилась за алтарем, не делала обрядов.

Конечно, нам, замученным магической работой :) девушкам, такие знания и умения весьма и весьма нужны.

15 января начало.
Курс 7 дней.
Цена участия в группе, 12000 .


Может быт допущен 1 человек, без группы
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение skazka » 21 ноя 2016, 11:06

И меня тоже предварительно) Очень хочется научиться)
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Hellen » 21 ноя 2016, 14:36

Катя, спасибо за такой отзыв)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Эльмор » 22 ноя 2016, 11:41

:) Программа курса для меня просто волшебная :Rose: . Буду закупать материалы :) и ждать курса.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Katja » 23 ноя 2016, 00:56

Скажите пожалуйста, уважаемая Хелли, будут ли на курсе свечи , которые можно применить на задачу дистанционно? Проще говоря, жечь на страсть или ненависть надо при объекте или можно "на вынос", дома?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Svit » 23 ноя 2016, 05:55

А мне бы хотелось узнать будет ли ещё курс. Не хотелось бы пропустить, два курса одновременно, пусть и у моих любимых Мастеров, но я просто не потяну.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katja » 23 ноя 2016, 06:02

Svit писал(а):А мне бы хотелось узнать будет ли ещё курс. Не хотелось бы пропустить, но два курса одновременно, пусть и у моих любимых Мастеров, но я просто не потяну.

Это зависит от набора. Группа 10 человек. Если запишется больше , то очевидно, курс будет еще.
Также возможно, Мастер Хелли в дпльнейшем продолжит линию мини-курсов по тематике различных наработок по расширению спектра инструментов и методов.
Весьма этого хотелось бы.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Svit » 23 ноя 2016, 06:13

Katja, думаю люди пойдут, курс очень интересный.
Katja писал(а): уважаемая Хелли, будут ли на курсе свечи , которые можно применить на задачу дистанционно?

Уважаемая Hellen меня это тоже интересует... можно ли такие свечи применять не только для себя, но и на клиента, а так как работа дистанционно, то этот вопрос очень важен.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела - обучение магии и гаданию



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!