Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение aquawoman » 16 сен 2014, 04:00

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как выглядит пеньковая веревка и где ее можно раздобыть?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение Svit » 16 сен 2014, 04:05

aquawoman, в хозяйственных магазинах вроде бы продается.

1323170031_penkovaja-verevka.jpg
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение римма43 » 16 сен 2014, 19:30

Скажите пожалуйста, а что человек чувствует когда ему подавляют волю?Какое у него сосотояние
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Лёля » 16 сен 2014, 23:16

римма43 у всех по разному) определенного диагноза нет. У кого то проблемы по жизни начинаются, у кого то по здоровью, а кто то просто мало на что реагирует - такое плавное течение по жизни( а раньше бы возмутился и карабкался), сомнения ли закрадываются в правильности поступков и решений... как видите вариантов масса и это только самое чуть)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Лорианна » 17 сен 2014, 09:12

Лёля, а если мужчина очень усердно пытается скрыть чувства и тщательно пытается забыть женщину по каким-то личным обстоятельствам, то подавление воли может вывести чувства на поверхность? если нет, то что можно сделать, чтобы человек раскрылся и не сопротивлялся своим чувствам.(при каждой диагностике просматриваются его чувства, да и сама ощущаю это на уровне шестого чувства). Здесь как бы приворот не так и уместен, если дальше будет сопротивляться... или я ошибаюсь? Спасибо.
Лорианна

Сообщение одна такая » 17 сен 2014, 09:43

Можно ли делать отворот в последний день уб.луны перед новолунием?
одна такая

Сообщение Альба » 17 сен 2014, 10:03

одна такая , для отворотов хорош 26 лунный день, а вот 29 - день Чёрной Луны, разрушительный, сатанинский день. Проводят тяжелые, "убойные" обряды. Если у Вас немного опыта, лучше не работать в такой день. Но выбор всегда за Вами.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение одна такая » 17 сен 2014, 10:15

Альба, просто для дистр.обрядов подходят вт и сб, на СБ запланировано снятие защиты, поэтому остаётся только вторник (( что можно придумать?
одна такая

Сообщение Альба » 17 сен 2014, 11:09

одна такая , если стоят хорошие защиты, и на близких в том числе + переклады, то можно и рискнуть.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Лина223 » 17 сен 2014, 11:43

Добрый день!Скажите пожалуйста,если проводился обряд "На зарю-чтоб выйти за кого любишь", нужно ли этот обряд подделывать,и если да,то через какое время?Спасибо!
Лина223

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы