Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение MаRго » 01 ноя 2014, 10:45

добрый день,мой объект уехал на неделю в другой город,и я считаю что это моя возможность показать любимому,что ему плохо без меня.поэтому подскажите что нибудь эдакое,хитренткое)))
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Melisa » 01 ноя 2014, 10:53

MаRго, если уехал только на неделю и скоро увидитесь, то лучше на тоску что-то сделать.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение MаRго » 01 ноя 2014, 11:03

Melisa,я читала что на тоску могут подействовать через 1 а то и 2 цикла,или нет?если нет,то можете поконкретнее посоветовать какой мне лучше выбрать.?
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение MаRго » 01 ноя 2014, 11:05

а еще один вопросик,так как мы идем на сближение я хочу чтоб мы снова начали жить вместе,что можно сделать для этого?
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Chloe » 01 ноя 2014, 11:17

MаRго писал(а):Melisa,я читала что на тоску могут подействовать через 1 а то и 2 цикла,или нет?если нет,то можете поконкретнее посоветовать какой мне лучше выбрать.?

зачем советовать?) просмотрите обряды, выбирете тот, что на душу лег и сделайте. подойдетт - хорошо, нет, так другой можно. на себе примерять быстрее и проще, т.к. индивидуально все, а с таким подходом будете знать, что ваше, что нет, быстрее понимать начнете..
MаRго писал(а):а еще один вопросик,так как мы идем на сближение я хочу чтоб мы снова начали жить вместе,что можно сделать для этого?

не зная что да как опять же советы.. можно гармонизацию вполне, если чувства не угасли. тогда тоску не обязательно лепить, обойтись чем-то одним просто.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение MаRго » 01 ноя 2014, 11:23

Chloe,спасибо)но мне необходимо дать ему конкретный толчок,а какой не знаю..
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Melisa » 01 ноя 2014, 11:47

MаRго писал(а):Chloe,спасибо)но мне необходимо дать ему конкретный толчок,а какой не знаю..

Диагностика Вам в помощь
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение MC7 » 01 ноя 2014, 16:07

как объяснить следующее: в ночь после вызова активно снится другой объект (не тот, кого вызывали), а тот, кого вызывали - уже несколькими вызовами - не берёт, не выходит на контакт? :no: :unknown:
и еще вопрос: наутро после вызова у меня немного поднялась температура, ну эт ничего страшного, в порядке вещей. А вот кошка - вялая, без аппетита, спит весь день. И заметила насчет кошки: заболевает на следующий день после моих вызовов, это как то связано? :sorry:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Twinny » 01 ноя 2014, 16:32

MаRго, раз времени неделя, сделайте пару вызовов или оморочек. Если присушки или на тоску, то что-то огненно-воздушное, что быстрее подействует. И многое от человека зависит, может до него медленно магия доходит
MC7 писал(а):И заметила насчет кошки: заболевает на следующий день после моих вызовов

Чем заболевает? Что за вызовы делаете?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 01 ноя 2014, 16:40

MC7 писал(а):как объяснить следующее: в ночь после вызова активно снится другой объект (не тот, кого вызывали), а тот, кого вызывали - уже несколькими вызовами - не берёт, не выходит на контакт?

Возможно что то отвлекает во время обряда, сконцентрироваться полностью не можете, мысля какая мелькнет и вот результат, посыл пошел в другую сторону.
MC7 писал(а):и еще вопрос: наутро у меня немного поднялась температура, ну эт ничего страшного, в порядке вещей. А вот кошка - вялая, без аппетита, спит весь день. И заметила насчет кошки: заболевает на следующий день после моих вызовов, это как то связано

У Вас скорее всего потеря энергии, а вот с кошкой интересно... не должно быть в принципе, ведь не сложный обряд то... разве что с ТС вызовы, то может быть. Защиту поставьте на кошку на всякий случай. Может просто на энергии так реагирует, а может совпадение... все может быть.
Но Вам энергией подзарядиться не помешает, если после вызовов температура, что будет после более сложного обряда?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!