Первый форум о приворотах

Что будет?

Добрый день и хорошего дня. Меня зовут Рената и я не знаю, как быть в моей ситуации. Общалась с парнем 3года,…

Сообщение Гор » 29 июн 2017, 22:50

Добрый день и хорошего дня.

Меня зовут Рената и я не знаю, как быть в моей ситуации.

Общалась с парнем 3года, относилась к нему, как к другу...
он на протяжении всего времени был в меня влюблён и сейчас у него ко мне чувства... хотел отношений...
Я его отталкивала... не признавала факта, что я в него влюблена.. боялась чего-то..
Потом мы поругались.. и не общались ~апрель и до нынешнего момента...
восстановили общение неделю назад..
В скором времени он уезжает к себе в город.. а потом учиться в другой город на 2 года... я психую и виню себя..
Что из-за той ссоры теряю его( и он за тот период принял решение уехать, когда не общались..
Он знает о моих чувствах.. Я о его... и это грустно..
но мы решили ждать) ведь срок 2-3г ... отношения на расстоянии.

Хочу верить, что все будет хорошо. Ведь сейчас мы вместе до отъезда и все прекрасно :oops:
Понимаю, что сложно будет, но я готова его ждать и надеюсь он :wink:
Так не хочу потерять его из-за глупостей =@

Будет ли у нас будущее?



Уважаемые практики :Rose: у кого какое мнение.
It does not matter how slowly you go so long as you do not stop!
Изображение
Аватар пользователя
Гор
 
Сообщений: 24

Сообщение Гор » 30 июн 2017, 08:55

Уважаемые практики и мастера. Хочу Вас спросить тема соответствует просмотру или надо подправить?
Спасибо!
It does not matter how slowly you go so long as you do not stop!
Изображение
Аватар пользователя
Гор
 
Сообщений: 24

Сообщение Альба » 06 июл 2017, 19:45

Гор , я посмотрю вашу пару. Смотрим перспективу отношений, так?

Перспектива на год, на больше сейчас смотреть-загадывать не стоит.
Итак, Рената, а ведь действительно могло сложиться всё по другому, по семейному как-то могло...
Сейчас период яркий, вероятно, в предчувствии расставания прям надышаться друг на друга не можете. Но тараканов своих каждый имеет, хоть сейчас они и дремлют. И вот когда придёт разлука, да не сразу, а по прошествии некоторого времени, таракашки-то головы и поднимут, и зашуршат активненько. Эгоизм, ревность, жалобы и попытки давить на жалость, на чувства, на воспоминания о прошлом - это работа ваших тараканчиков))) А у Эрика - раздражительность от этого, непонимание, резкость даже где то начнётся... И это может всё испортить. Не он испортит, и не Вы, а ваши совместные тараканьи бега и попытки тянуть внимание на себя.
Совет от Рун - не прыгайте на старых граблях, ищите и находите иные, непривычные для Вас методы и способы поддерживать чувства без ревности и претензий. Удачи!)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Гор » 07 июл 2017, 23:34

Альба писал(а):Гор , я посмотрю вашу пару. Смотрим перспективу отношений, так?

Перспектива на год, на больше сейчас смотреть-загадывать не стоит.
Итак, Рената, а ведь действительно могло сложиться всё по другому, по семейному как-то могло...
Сейчас период яркий, вероятно, в предчувствии расставания прям надышаться друг на друга не можете. Но тараканов своих каждый имеет, хоть сейчас они и дремлют. И вот когда придёт разлука, да не сразу, а по прошествии некоторого времени, таракашки-то головы и поднимут, и зашуршат активненько. Эгоизм, ревность, жалобы и попытки давить на жалость, на чувства, на воспоминания о прошлом - это работа ваших тараканчиков))) А у Эрика - раздражительность от этого, непонимание, резкость даже где то начнётся... И это может всё испортить. Не он испортит, и не Вы, а ваши совместные тараканьи бега и попытки тянуть внимание на себя.
Совет от Рун - не прыгайте на старых граблях, ищите и находите иные, непривычные для Вас методы и способы поддерживать чувства без ревности и претензий. Удачи!)))


Спасибо Вам! Он уже уехал :cry:
У нас значит может все получиться? Все ссоры из-за меня... надумываю многое.. пытаюсь сломать себя, а то порчу только..
It does not matter how slowly you go so long as you do not stop!
Изображение
Аватар пользователя
Гор
 
Сообщений: 24

Сообщение Гор » 27 авг 2017, 17:29

Добрый день. Хочу возобновить свой вопрос.
Парень захотел прекратить отношения на расстоянии.
я пребываю в шоке и разочаровании... ведь люблю его.. а он меня...
Хочется верить в лучшее..
Но боюсь.. что он останется жить в питере..
пока 2года будет учиться на магистре...
мы когда-нибудь будем вместе?
Жизнь нас столкнет когда-нибудь?
It does not matter how slowly you go so long as you do not stop!
Изображение
Аватар пользователя
Гор
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 12 июн 2021, 01:38

Добрый день! Вы нарушаете Правила Форума! Вы уже получили три разрешениях в 2017 году БД
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!