Первый форум о приворотах

Защита на убывающей с ведром чистой воды

Мирон писал(а):Доброго времени суток! Уважаемый Сёгун, скажите пожалуйста, для кладбищенской работы подойдет…

Сообщение Рыжуля13 » 28 янв 2017, 15:49

Если по пути когда выносишь ведро на улицу выливать кто-нибудь встретится-это плохо? Обряд не сработает?
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Альба » 28 янв 2017, 18:06

Рыжуля13 , думаю, что мастер Сёгун не упустил бы такой момент в комментариях. а посему - несите себе, выливайте и не заморачивайтесь.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Аленький цветочек » 16 мар 2017, 12:25

Сёгун писал(а):Я бы купил другой нож специально для обрядов. соль можете взять ту что есть дома ведь нужна не пачка, а щепотка.

Сёгун,можно ли свой атам использовать в этом обряде?
Благодарю!
Следуйте той воле и тому пути, которые опыт подтверждает как ваши собственные, то есть как подлинное выражение вашей собственной индивидуальности.
Аватар пользователя
Аленький цветочек
 
Сообщений: 64

Сообщение Сёгун » 16 мар 2017, 13:38

Alina14 писал(а):Сёгун,можно ли свой атам использовать в этом обряде?
Благодарю!


Можно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Samantha » 26 мар 2017, 15:23

Доброго времени суток! И я опять насчет текста :oops: . Скажите, пожалуйста, если переделываем заговор для другого человека, то подставляем "раба(ы)" или "раба(ы) Божьего(ей)"? Спасибо!
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Сёгун » 26 мар 2017, 21:02

kikiribu писал(а):Доброго времени суток! И я опять насчет текста . Скажите, пожалуйста, если переделываем заговор для другого человека, то подставляем "раба(ы)" или "раба(ы) Божьего(ей)"? Спасибо!


Да, всё правильно. Вот вариант под девушку.

Как это соль в воде растворилась
Так и всё колдовство супротив рабы Божьей (имя)
Не долетев растворится
В пыль обратится.
Как эта вода в землю уходит
Так и злое дело врагов
С рабы Божьего (имя) сойдет
В землю уйдёт.
Аминь.


P.s: не сочтите за рекламу, но может Вам лучше вначале ко мне на курс? Уверяю Вас, уверенность в результатах, результативность и безопасность ваших обрядов возрастут, я бы даже сказал не просто возрастут, а перепрыгнут на новую ступень.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Пастила » 21 май 2017, 18:33

Уважаемые Мастера и Практики «женского роду»))) посоветуйте, пожалуйста: во время критических дней можно ставить эту защиту? Благодарю.
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Сообщение Svit » 21 май 2017, 20:30

Пастила писал(а): посоветуйте, пожалуйста: во время критических дней можно ставить эту защиту? Благодарю.

Пастила, можно, главное чтоб сил хватило.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Пастила » 22 май 2017, 16:05

Уважаемая Практик Svit, благодарю за ответ. Я,вроде, вчера отправила-поблагодарила Вас, а моё сообщение куда-то делось.
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Сообщение Lauria » 22 май 2017, 17:05

Пастила, читаем Правила Форума, в частности, пункт 2.6. Там все чётко расписано, чтобы не удивляться удалению своих сообщений, возможным Предупреждениям и т.д.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!