Первый форум о приворотах

Замкнутый круг

Клео Де Нил нет В БД расширенно не смотрим, поэтому и написала, что возможно просмотр на негатив (а это как…

Сообщение Клео Де Нил » 16 дек 2016, 22:08

Доброго времени суток !!! Меня зовут Ирина 02.06.1979г.р. За последние два года у меня постоянная проблема с работой. Не могу удержаться долго на одном месте( разные причины и обстоятельства вынуждают меня уходить)Ходила на разные собеседования, там где платят прилично - мне отказывают, хотя знаю через знакомых что очень ну оочень нужны этой компании сотрудники...( и по своему опыту я им подхожу на 100%!!),а там где "копейки" понятно что и время терять не чего .Решила работать на себя прошла специальные курсы, потом курсы повышения квалификации(мастер маникюра) сняла в аренду место в салоне, только начала нарабатываться клиентская база и все пошло в гору , как партнерская зависть дала о себе знать ,пришлось уйти и оттуда,ушла работать на дому дела пошли еще лучше...но два месяца назад все резко оборвалось...(заработок с 30 000 упал до 2 000!!)в чем причина понять не могу... мой вопрос ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ???? Заранее спасибо !!!
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Сообщение Клео Де Нил » 26 дек 2016, 19:35

Мне так и не ответили...И все равно, Всех Всех Всех с наступающим Новым Годом!!!!
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Сообщение Белка » 26 дек 2016, 20:03

Клео Де Нил Здравствуйте!
Темы "тереться" :), кверентов же много, напомнили о себе о аккуратненько и делов-то))
Только вот, лично мне не понятен вопрос...Он слишком расплывчат и слишком обширен. Возможно провериться на негатив, вполне закрытие путей или порча/сглаз от завистников...
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Клео Де Нил » 26 дек 2016, 21:00

Ув. "Белочка" суть вопроса вы правильно поняли проблема во мне ( не то и не там ищу) или воздействие "доброжелателей "
Белка писал(а): Возможно провериться на негатив, вполне закрытие путей или порча/сглаз от завистников...
И ваше высказывание это предположение или уже ответ на мой вопрос??
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Сообщение Белка » 26 дек 2016, 21:34

Клео Де Нил нет :)
В БД расширенно не смотрим, поэтому и написала, что возможно просмотр на негатив (а это как возможные "прелести") уже во многом даст ответ на вопрос "почему"
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Tesy » 26 дек 2016, 22:15

Клео Де Нил писал(а):ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ????


Отвечаю конкретно на вопрос. Есть сглаз сильный достаточно, оговоры, зависть - и это не одного дня и не одного человека, скопилось видимо. Все это сгустком лежит вокруг вас. Вы как в облаке, тумане находитесь, тусклые . Потому удачи непрослеживается. своя энергетика вроде не слабая, и вы боец по жизни. Но вот тем не менее блок полнейший, вы как в изоляции от всего хорошего и благостного.
Конечно чистки всевозможные, и лучше всего огнем. Ну а дальше по стандартной схеме - наращивать удачу.
Критического нет ничего. Это не порча специально сделанная, но даже такой хороший застарелый сглаз вполне может оформиться со временем в порчу. Так что , начинайте уже что нибудь делать.
Удача хорошая у вас придет после 20 года , вот там и деньги появятся и спокойнее вам будет.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Клео Де Нил » 27 дек 2016, 05:46

Спасибо Большое!!!Всех Вам Благ!! :Rose:
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!