Вызов-оморочка

Сообщение Agleh » 03 июн 2015, 15:50

rainbow968, в том варианте, который лично Вам больше нравится. Доверьтесь своей интуиции. Оба варианта рабочие.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение olga-lapa » 11 июн 2015, 20:21

Мне дали этот вызов он слово в слово такой же но в конце после аминь такие слова еще говорятся Как свеча горит,так у тебя(имя)душа,сердце и печень горит. Так можно?этой строчкой вызов не испорчу ?Что скажите?
olga-lapa

Сообщение Svit » 12 июн 2015, 07:11

olga-lapa писал(а):Мне дали этот вызов он слово в слово такой же но в конце после аминь такие слова еще говорятся Как свеча горит,так у тебя(имя)душа,сердце и печень горит. Так можно?этой строчкой вызов не испорчу ?Что скажите?

olga-lapa, вот Вы нам и расскажете подействует в Вашем варианте или нет, это всего лишь вызов, экспериментируйте... только "аминь" в конце всего говорить, это замок.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение olga-lapa » 13 июн 2015, 03:42

Он сработал...я новичок и испробовала его давно...позвонил мне человек не один раз а в течении недели...и к сожалению как неожиданно начались звонки так они и резко закончились...звонил мне в веселом настроении и с интересом и все это так же резко исчезло...((((((((
(((((((([/quote] можно опять делать этот вызов ?
olga-lapa

Сообщение Twinny » 13 июн 2015, 09:40

olga-lapa писал(а):можно опять делать этот вызов ?

Можно, почему же нет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение olga-lapa » 26 июн 2015, 17:40

вызов сработал!хоть и работаем вместе сделала его и он мне один раз позвонил,хотя до этого больше года не звонил...я новичок в таких делах это первое что я вообще делала...и все думаю у меня как новичка это реально получилось...или это совпадение...
olga-lapa

Сообщение Attomy » 26 июн 2015, 23:09

olga-lapa в магии совпадений нет, давно убедилась
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Attomy
Гость

Вернуться в Вызовы