Первый форум о приворотах

Почему нужно учиться магии - прежде чем начинать колдовать

Видя, что люди не охотно идут учиться. Для тех кто хочет, идут или вынужены идти по этому напрвлению решил…

Сообщение Jake » 06 апр 2019, 14:50

Видя, что люди не охотно идут учиться. Для тех кто хочет, идут или вынужены идти по этому напрвлению решил написать. Для городских первооткрываетелей посвящается.

Для того что бы что-то делать в жизни и делать это умеючи мы этому учимся получаем знания развиваемся даже когда мы родились мы учимся ходить потом учимся разговаривать школа институт и на работе проходим тренинг. И в магии что бы уметь колдовать этому нужно научиться, черпать знания.

Например, представьте, что Вы в первый раз в жизни сели в машину за руль и поехали, и как Вы поедете? И до куда доедете?
Мы ведь учимся что бы умеючи ездить на машине и соблюдаем правила которые помогают нам сохранить жизнь, так и в магии точно так же.

Удивительно что люди, когда открывают что-то новое для себя не пытаются этому научиться по причине Лень применять усилия. Есть такие которые не хотят тратить денег на обучение.

В таком ключе безопасный путь в магию однозначно закрыт!

Можно разделить основные группы людей, которые стремятся в магию
Первая – от своей работы теперь лежат на кладбище.
Вторая – от совей работы поломали жизнь и больше нос туда не суют.
Третья – научились для решения ключевой проблемы, но в магии не остаются по различным причинам, да даже, например, что в магии пахать надо, а не так как казалось изначально.
Четвертая - здесь на мой взгляд самые стойкие которые остались в магии регулярно её применяют, посветили жизнь этому и развиваются.

Поэтому без нужны в магию лезть не стоит, особенно если это ради интереса. Главное это колдовать без вреда себе, без умений и знаний нужно понимать что Вы сами себе подопытный кролик в этом случии.
Если же есть проблема конечно ее нужно решать и если решать самостоятельно этому нужно научиться заложить фундамент как в начальной школе.

Здесь много очень хороших Мастеров которые дают возможность научиться в различных направлениях, или заказать работу, но не пытайтесь делать это самостоятельно без знаний абы как если почти не понимаете что делаете!

Магия – это тяжелый путь как в обучении, так и в применении.
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1106

Сообщение oleh » 06 апр 2019, 17:39

А пятых , которых в Магию " завели" и не выпускают?
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Jake » 06 апр 2019, 17:47

oleh писал(а):А пятых , которых в Магию " завели" и не выпускают?

Этих я думаю уже направят куда надо и укажут чего делать. Они под присмотром.
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1106

Сообщение Katja » 06 апр 2019, 22:23

Jake писал(а):
oleh писал(а):А пятых , которых в Магию " завели" и не выпускают?

Этих я думаю уже направят куда надо и укажут чего делать. Они под присмотром.

Вы - исключение из того правила, что я давно наблюдаю. Обычно молодым людям в магии делать особо нечего, если говорить о серьёзном. У Вас не так.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Подруга Джиннов » 18 апр 2019, 05:29

Hellen писал(а):Можно вполне не в два захода, а сразу все и найти и сделать. Там ничего такого, все очень просто, не надо замудрять.
Повторять? А посмотрите по событийке. Понимаете ли... порчи и сглазы на деньги, равно как и всякие другие пакости, зачастую не враз снимаются... да и наполнение канала вовсе не факт, что сразу начнется. Приходится и повторять и дополнять многими и многими обрядами на привлечение благополучия и, собственно, денег.
Вообще, работа с денежным каналом - одна из самых тонких и имеющих тьмы тем разнообразнейших нюансов.
Но дорогу осилит идущий)

И ещё видимо не каждый обряд может проводить каждый отдельный человек сюда зашедший.
Какие то обряды делать нельзя, какие то можно. Как подсказать мне и другим новичкам какие обряды им по сути подходят?
И почему нельзя и что будет если начать делать то, что нельзя. Может быть не совсем в тему, но этот обряд меня заинтересовал, но походу дела мне его нельзя.
Я вижу на форуме много разных обрядов, ориентироваться человеку без подготовки или без помощи специалиста никак не получится.
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение Hellen » 18 апр 2019, 06:48

Понимаете ли... в подавляющем большинстве то, что я вывешиваю в своем разделе - подходит всем. Вообще всем - черным и белым и серым и даже сербурмалиновым в крапинку. Я практически не даю тут обрядов, что не потянет любой мимо пришедший человек.
А для того, что б понимать, как и что работает и что будет, если начать делать то, что ему делать не след, надо иди учиться, в группу или к кому индивидуально, но вот это уж точно - если возьмут индивидуально, ибо далеко не всех берут.
Либо тупо и просто - заказать подборку обрядов для решения своей личной и собственной проблемы и договориться о сопровождении мастера в то время, пока вы будете эту подборку делать. Что б и голову не сломать по незнанию и вопросов недоуменных не было. Ибо когда человеку подбирают обряды для самостоятельной работы, ему и объясняют, что и как надо делать.
А можно пойти по долгому пути, но, на мой взгляд, по самому верному... можно брать и читать форумы, сидеть и разбираться, стараться чутьем понять - что именно мне надо, как именно мне надо? Разбираться в мантике, разбираться в ритуалистике, искать и читать этнографию, перелопачивать десятки и сотни материалов этнографических экспедиций, искать живых носителей заинтересовавших традиций и разговаривать с ними и - слушать и слушать Мир и себя в мире)))
Идти на кладбище и в Храм, в лес и луга и - слушать и слушать, приходить, как в гости к знатным людям, с подарочками какими, и спрашивать. Спрашивать и слушать.
В конце концов именно так вырастают те, кто действительно будет дышать и говорить в унисон с Миром и Мир будет слышать его.
Но выбирать, конечно, Вам самой.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Arthur » 21 апр 2019, 10:12

Ну почему же? Я например молодой , и только начинаю учиться магии , ищу больше информации об этом. Самостоятельно конечно этим заниматься очень тяжело, хотелось бы научится лечить болезни разными магическими методами. У меня вообще раньше было чувство страха и апатии, пока я не встретился удалено Модератором Здесь вы можете найти все ответы на вопросы.
Аватар пользователя
Arthur
 
Сообщений: 4

Сообщение Katja » 22 апр 2019, 00:42

Потому что вступает природа, семья, дети, необходимость содержать семью. Происходит набор опыта и сбор собственных шишек. Проходят те этапы жизни, которые экстерном не пройти. Конечно, мы всю жизнь учимся, и, кому интересно, магии и гаданию тоже. И даже ищем "ответы на все вопросы" и людей, которые, нам кажется, могут их дать. И практикуем, по мере сил и возможности.
А вот возраст, когда ты сам себе ответ на вопросы и когда начинает складываться пазл, скажем так, он приходит в свой черед.
Я вовсе не отрицаю, что молодые и не старые люди занимаются магией и вполне успешно. Успешно - подразумеваю под этим, что обряды у них срабатывают и гадания сбываются.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Hellen » 22 апр 2019, 14:59

Jake писал(а):Магия – это тяжелый путь как в обучении, так и в применении.

О, я бы не была столь категорична))) Если ребенка учат с детства и учат нормальные родители/родственники/учителя, то любое становится нетяжким, а вполне себе веселым и радостным))) И получается все вроде как само собой. Это, между прочим, в любой отрасли так. Если нормальные учителя, то и обучение не в тягость, а в пользу и в радость. Другое дело, ежели сам ученик балду гоняет, то любое обучение будет ярмом неподьемным... Ну так такого ученика просто гнать надо, ему оно вовсе не нать.
Так и здесь. Вот вы ж учитесь здесь на курсах, ну неужто так тяжко?
Вот ни в жисть не поверю))) Не тот Катя учитель, уж она-то и разжевывает и растолковывает до самомелкой дисперсии.

Katja писал(а):А вот возраст, когда ты сам себе ответ на вопросы и когда начинает складываться пазл, скажем так, он приходит в свой черед.

Да там даже не возраст... просто опыт приходит. А опыт нарабатывается, вроде все как всегда, а раз - и сложилось)))) И праздник.
А за праздником - переход на другой уровень, как в компьютерных игрушках))) Есть +100 к опыту так и пожалте на другой уровень.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Jake » 22 апр 2019, 22:05

Hellen писал(а):Вот вы ж учитесь здесь на курсах, ну неужто так тяжко?
Вот ни в жисть не поверю))) Не тот Катя учитель, уж она-то и разжевывает и растолковывает до самомелкой дисперсии.

Добрый вечер
Нет не так категарично конечно, всё обычно жизненно преодалимо. Это для тех кто думает как в фильме наговорили что-то сделали и жизнь хороша, волшебство да и только. И в городе таких много, ну вот вставать утром не хотят ходить куда-то делать, и защиты отводы постоянно подделы нужны и потом обряды силы уходят и тд. Для нас это обычное дело а людям непривыкшим тяжело это да и как правило хотят на диване сидеть жить поживать да горя не знать. И при этом лезут колдовать и лежат потом в извесном месте.
Когда влазят и выходит не всё так прекрасно оказывается.
Пост этот наверное совсем для наивных, которые с этим не сталкивались и понятия не имеют о магии, не знают какие трудности ждут. Что бы магия мёдом не казалась.
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1106

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Что необходимо знать о магии!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!