ЮМОР

Разговоры обо всем

Сообщение Elsa » 13 апр 2016, 23:09

Я не ясновидящая 8)

Летела из Лондона в Нью Йоркс пересадкой в Щвецарии.
В Лондоне прошла через ультрозвуковый просмотр ручной клади, обыскали, сумку зацепили и отправили на ручной обыск - обыскали. Оказалось забыла в сумке флакон с духами и солнцезашитный крем. Крем конфисковали, духи отдали.
Полетели...
Приземлились в Зюрике (для пересадки). Вышли из самолета, а там оказывается снова надо проходить просмотр ручной клади. Мы с дочкой в спешке т.к. самолет вылетает в Нью Йорк через 20 минут. Я сумку на конвеер бряк и бегом через ультрозвуковые ворота сумку ловить, а ее на ручной досмотр. Первая мысль- ах, я балда опять про духи забыла. Офицер ко мне с вопросом: "Нож в сумке везете?". Я на него глаза вытаращила и говорю: "Нож!!?? Нет конечно!! Это наверное мои духи". Офицер мне в ответ: "Точно у вас ножа в сумке нет?" Я ему в ответ:"Извините у меня самолет через 15 минут, я спешу мне не до шуток." Офицер мне в ответ вопрос: "Можно посмотреть?" Я ему: "Да конечно, только побыстрей пожалуйста, а то я на самолет опаздываю." Офицер руку в сумку и от туда вытягивает мой любимый, с опаленной до черна ручкой, измазаный землей, залитый красным воском и закопченой кровью ритуальнуй нож". Я молча в шок, а офицер мне с виноватым лицом: "Ну можете идти. Нож я забираю?". Я ему в ответ: "Ммм... да конечно.. спасибо."

Дочька на меня глаза вытарашила, спрашивает: "Мама, почему у тебя в сумке нож, да еще такой грязный?
Я ей: "Ммммм... Как тебе сказать.. подростешь сама поймешь. Побежали."
Elsa

Сообщение Сёгун » 13 апр 2016, 23:30

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Я катаюсь по полу :good: :good: :good:
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Лёкса » 14 апр 2016, 02:05

Немного весенних объявлений)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Svit » 15 апр 2016, 08:37

:)
Депутат даже представить себе не мог, что ждет его в самолете.
В самолете он сел рядом с маленькой девочкой, повернулся к ней и сказал: «Давайте поговорим? Перелет проходит быстрее во время разговора.»
Маленькая девочка, которая только что начала читать книгу, неохотно ответила незнакомцу: «О чем вы хотите поговорить?» «О, я даже не знаю», сказал депутат. «Как насчет глобального потепления, здравоохранения, или отраслях экономики, которые нуждаются в финансовом вливании?», — сказал он самодовольно улыбаясь.
«Хорошо», — сказала она. «Безусловно это интересные темы, но позвольте мне сначала задать вам вопрос… Лошадь, корова, и олень — все они едят одну и ту же пищу — траву. Но у оленя маленькие шарики, в то время как корова «делает» плоскую котлету, а лошадь сгустки. Как вы думаете почему они все такие разные?»
Депутат был удивлен вопросом маленькой девочки, задумался и сказал: «Хм, понятия не имею.»
На что маленькая девочка ему ответила: «Вы действительно думаете, что вы компетентны в вопросах глобального потепления, здравоохранения, или экономики, если даже в говне не разбираетесь?» Затем она продолжила чтение своей книги.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Vvv » 15 апр 2016, 09:17

:)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Elsa » 15 апр 2016, 15:00

Svit писал(а):Депутат даже представить себе не мог,

Svit :good: :good:
Elsa

Сообщение Альба » 16 апр 2016, 13:11

А я знаю, как вызвать восхищённые возгласы " Как молодо ты выглядишь!!!"
Нужно скромно признаваться, что тебе на ...дцать лет больше, чем в действительности!!! :wink: :)

Ходють, носють конфеты с шоколадками, а потом возмущаются, что мы толстые, видите ли! Носите не конфеты нам, носите бриллианты, так мы сверкать будем!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Wanda » 16 апр 2016, 23:34

SonskY, про знаки зодиака можно много шутить и тут подобное встречается)) Или вот:

Знаки зодиака вкручивают лампочку

Сколько Овнов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?

— Один, но лучше держаться от него подальше.

Сколько Тельцов необходимо, чтобы вкрутить электрическую лампочку?

— Один. Точнее одна – но лишь когда она будет готова и в хорошем настроении.

Сколько Близнецов надо, чтобы вкрутить электрическую лампочку?

— Двое.

Сколько Раков потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?

— Один, но не раньше, чем он проконсультируется у терапевта.

Сколько Львов нужно, чтобы вкрутить электрическую лампочку?

— Один, но в сопровождении хора, который будет петь ему «Аллилуйя».

Сколько Дев потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?

— По меньшей мере — четверо. Одна — чтобы выкрутить старую лампочку, вторая — чтобы проверить проводку, третья — чтобы вкрутить новую и четвертая, чтобы убрать мусор.

Сколько Весов нужно, чтобы вкрутить электрическую лампочку?

— Скорее всего — двое: одни, чтобы сделать это, и другие — чтобы не делать.

Сколько Скорпионов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?

— Ни одного. Им и в темноте хорошо.

Сколько Стрельцов необходимо, чтобы вкрутить электрическую лампочку?

— Один — и еще одиннадцать остальных знаков, чтобы крутиться вокруг него.

Сколько Козерогов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?

— Один, но лишь при условии, что это его идея.

Сколько Водолеев потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?

— Один, и он выполнит это с использованием новейших технологий.

Сколько Рыб потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?

— А что, света уже нет?

Знаки зодиака и грабли

Овен — наступив на грабли, придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.

Телец — будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

Близнецы — смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.

Рак — только это заставит его сделать шаг вперед.

Лев — будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать сделать то же самое.

Дева — будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

Весы — будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие грабли.

Скорпион — если и заметит, что наступил, то вряд ли об этом задумается.

Стрелец — обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

Козерог — наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

Водолей — наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

Рыбы — наступят — и будут всю жизнь себя за это винить
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Wanda
Волонтёр

Сообщение Katja » 17 апр 2016, 02:03

Альба писал(а):А я знаю, как вызвать восхищённые возгласы " Как молодо ты выглядишь!!!"
Нужно скромно признаваться, что тебе на ...дцать лет больше, чем в действительности!!!

И предлагать антивозрастной крем собственного сочинения)).
Katja
Мастер ★

Сообщение Сёгун » 17 апр 2016, 09:29

Katja писал(а):
Альба писал(а):А я знаю, как вызвать восхищённые возгласы " Как молодо ты выглядишь!!!"
Нужно скромно признаваться, что тебе на ...дцать лет больше, чем в действительности!!!

И предлагать антивозрастной крем собственного сочинения)).

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :good: :good: :good: Супер!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Флудилка