Первый форум о приворотах

Снять защиту через свечу

Пожалуйста подскажите дилетанту,данный обряд можно проводить несколько раз за один лунный цикл?огарок от…

Сообщение Сёгун » 23 авг 2017, 20:20

Дождитесь, мужского дня (если делаете на мужчину), и настроившись на работу зажгите свечу и благовония.На свече предварительно выцарапайте имя того, с кого собираетесь снять защиту. На второй свече нацарапайте своё имя. Подождите когда свеча прогорит на 2/3 и от неё зажгите вторую свечу. При этом трижды тихо проговорите так:

Огнём своим со мной поделился, мне сила тебе упадок..

Оставьте его свечу догорать, а свою свечу затушите. В дальнейшем будете использовать её при работе на этого человека.

Когда, его свеча догорит и от неё пойдёт дым проговорите:

Огонь охранял,
Огонь защищал,
Да вышел.
Теперь твоя душа для меня открыта,
А защита твоя разбита.


Повторюсь, читается один раз когда от свечи пошёл дым. Луна значения не имеет. Дни мужские и женские соблюдаются четко.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ol'ga » 23 авг 2017, 20:41

Уважаемый Сёгун,а свечи- церковные,или просто восковые(парафиновые)? Спасибо.
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Сёгун » 24 авг 2017, 11:55

Olen'kaOlya писал(а):Уважаемый Сёгун,а свечи- церковные,или просто восковые(парафиновые)? Спасибо.


Я пользуюсь церковными, :) горят по времени меньше.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение magnus » 24 авг 2017, 21:55

Какая именно защита снимается таким обрядом? Природная?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Сёгун » 25 авг 2017, 09:19

magnus писал(а):Какая именно защита снимается таким обрядом? Природная?

magnus, умеете же Вы задать вопросы.... Я даже и не знаю как ответить, чтобы не оскорбить ваши чувства. Ладно попытаюсь объяснить просто. Когда я работаю я не разделяю защиты на природные, родовые, церковные и прочие. Для меня существует задача устранить препятствие, на это я и настраиваюсь. Конечно, бывают моменты когда четко понимаешь, эту нужно снять так и так, или рождается четкое понимание этот метод подойдёт, а этот не подойдёт. НО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, знание о том, какая защита поставлена является лишней, так как распыляет внимание и отвлекает от конечной цели работы.

Я ответил на ваш вопрос?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение magnus » 25 авг 2017, 14:46

Сёгун писал(а):Я ответил на ваш вопрос?


Да! Спасибо! Прискорбно, что её так легко можно снять... :(
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Сёгун » 25 авг 2017, 20:33

magnus писал(а):
Сёгун писал(а):Я ответил на ваш вопрос?


Да! Спасибо! Прискорбно, что её так легко можно снять... :(


И тут всё не так просто, подробно я об этом рассказываю на своих курсах, так что желающие могут присоединиться, вот 4 сентября стартует курс по кладбищенской магии, есть желающие? Это я себя так пиарю потихоньку :D Никто не заметил... :twisted: Пошутили а теперь к вопросу. Тут всё не так просто вы забываете про тонкий план и тут два варианта:
- путь силы;
- и путь искусства.

Рассмотрим первый вариант, вбухал в защиту всего себя без остатку и ходишь весь такой защищенный, и вражеские гранаты словно мячики отскакивают. И тот кто захочет снять должен вбухать тоже достаточно, чтобы уравновесить ваш вклад.

Объясню на цифрах, как в компьютерных играх, это для примера и наглядности. Вы вложили в заклинание щита 100 единиц маны, значит противнику следует вложить хотя бы 101 единицу чтобы его снять. Так понятно? Надеюсь что да.

Теперь рассмотрим заговор, он даёт возможность снять защиту, правильно? Правильно, чтобы ломиться сквозь крепостную стену ни с голыми кулаками, а как минимум с тараном.

Вот, стало быть вы взяли этот таран, влили в него 101 единицу маны и вынесли к чертям крепостные ворота. Защита замка пала. Теперь вы там хозяин и устанавливаете свои правила.

А что делать если у вас нет столько энергии? Ну предположим вы самородок и Ваша защита превысила оговоренные 100 единиц в 5 раз, следовательно прочность вашей защиты стала 500 единиц. И предположим что тот кто намерен её снять может вложить в снятие всего 120 единиц, это его предел.

Как думаете легко ему будет снять тогда вашу защиту? Сколько он с Вашей защитой будет маяться?

Olen'kaOlya писал(а):УВ.Сегун,я вперед находила вот такой способ, посмотрите,пожалуйста... Хотелось бы услышать Ваше мнение..


А можно я не буду его озвучивать?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lauria » 25 авг 2017, 20:47

Olen'kaOlya писал(а):УВ.Сегун,я вперед находила вот такой способ, посмотрите,пожалуйста... Хотелось бы услышать Ваше мнение..

Добрый вечер! Вы нарушаете ПФ! Ознакомьтесь с разделом "О цитировании", кроме того непроверенные обряды форумчанами, не имеющими статуса Мастер и Практик выкладываются в определенном разделе. Оформите все в соответствии с ПФ и, возможно, Уважаемый Сёгун прокомментирует "вот такой способ".

Пока писала Вам замечание-Мастер уже озвучил свое мнение :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ol'ga » 25 авг 2017, 21:32

Lauria,тысяча извинений..Ни в коем случае не хотела нарушать правила..Ну,и с ответом Мастера тоже понятно)
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение magnus » 26 авг 2017, 00:14

Сёгун писал(а):Как думаете легко ему будет снять тогда вашу защиту? Сколько он с Вашей защитой будет маяться?


500 разделить на 120 равно приблизительно 4,2. За четыре обряда, с периодом восстановления и набирания силы. Все равно легко как то кажется. Нужно что бы после первой же попытки снятия, пришёл бы какой нибудь поселенец, и дал бы оппоненту в ухо. Да так, что бы и снимать не захотелось.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!