Первый форум о приворотах

с надеждой на будущее...

Ирина, доброго вечера, ваша диагностика: Скрытый текст: по вашему вопросу в этом году не предвидится…

Сообщение irinochka1 » 15 май 2017, 21:27

Уважаемые Мастера и Практики, здравствуйте! :Rose: История моя стара, как мир: муж ушёл из семьи несколько лет назад. Я, как и положено примерной жене, наплакалась, навздыхалась…., да и стала жить дальше. Занялась собой, стала путешествовать
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение Milante » 19 май 2017, 00:59

Доброго дня. Во вторник посмотрю Ваш вопрос и отпишусь.
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение irinochka1 » 19 май 2017, 14:22

Большое спасибо! Буду ждать! :Rose:
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение Milante » 23 май 2017, 00:11

Ирина, доброго вечера, ваша диагностика:
Скрытый текст:
по вашему вопросу в этом году не предвидится появление мч на горизонте, но есть мысль что сомнения будут по поводу воссоединения с бывшим мч,
Ирина не хочу вас расстроить, но я посмотрела на нескольких колодах и я вижу что тема с бывшим мч у вас не проработана, как будто что то еще внутренне теневая сторона вопроса держит. Вам следует поработать с этим, как только вы его окончательно отпустите внутренне то у вас начнется полное движение вперед, пока его нет, точнее оно есть, но больше к самодостаточности, чем к поиску мч нового и притяжению его в жизнь.
У вас так же падает по части прошлого какая то кармическая отработка в сфере отношений, вы ее можете проработать магически ( возможно медитации,обряды на женскую энергию, обращения к силам на привлечение мч)
по поводу прошлого мч я не вижу что бы вы по итогу с ним захотели воссоединения(есть преграды, как стена которые замедлят это движение к друг другу), видно что мысленно вы понимаете что поддерживать вас он не будет так как нужно вам, и вы уже сами на более высоком уровне, плюс сейчас вам дан период для уединения и работы с собой и отдыха, погружение в себя.

Совет от карт: вас призывают к минутной передышке,найдите место тишины и покоя в глубине себя,там где находится внутренняя сила - а затем возьмите частичку спокойствия в будущее.надо проработать все эмоции негативные и отпустить их, тем самым посеяв семена для будущего. только так вы гарантируете себе счастье

в перспективе вижу появление мч в течении 3 - 4 лет, но это лучше после нового года еще посмотреть уточняющими раскладами так как будущее динамично и зависит от нашего выполнения или не выполнения задач

Надеюсь диагностика поможет вам, было очень приятно Вас смотреть

С уважением к Вам и большой Вам удачи :Rose:
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение irinochka1 » 23 май 2017, 18:38

Уважаемая Milante! Огромное спасибо за такую точную развёрнутую диагностику. :Rose: Я обязательно продумаю каждое Ваше слово и совет
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение irinochka1 » 18 мар 2018, 18:40

Решила поднять тему.....Прошёл почти год. На личном горизонте появился МЧ, у нас в молодости был роман, да и муж (он хоть и живет с другой, а не хочет развода), постоянно напоминает о себе звонками, визитами и подарками! А я живу себе спокойно, стараюсь быть решительной дамой!
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение irinochka1 » 28 мар 2018, 21:10

Уважаемые Мастера и Практики! :Rose: Пожалуйста, уделите внимание моему вопросу. С большой надеждой буду ждать Вашего ответа.
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение Lauria » 28 мар 2018, 22:00

Ирина, добрый вечер! Если хотите просмотреть возможность отношений с конкретными мужчинами, то нужны их фото и данные. Или Вам интересен просто прогноз Вашей личной жизни? Уточните /дополните и я посмотрю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение irinochka1 » 28 мар 2018, 22:25

Уважаемая Lauria! :Rose: Да, интересует один из них.Это - мой муж, не могу сказать - бывший, мы не в разводе, да и общаемся часто. Вот его фото и данные. заранее благодарю Вас за ответ :Rose:
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение Lauria » 29 мар 2018, 23:36

Ирина, добрый вечер! Не могу особо Вас порадовать. Да, Алексей думает о Вас, иногда сожалеет о разрыве, с благодарностью вспоминает прожитые совместные годы. Даже временами у него закрадываются мысли о возвращении, но предпринимать каких-то действий для этого не планирует, рассчитывая на "запасной аэродром" в Вашем лице в случае возможного возникновения неприятностей в новых отношениях. Можно, конечно, попробовать проявить активность по возврату мужа, бороться, цепляясь руками и зубами. Но это совсем не в Вашем характере, да и борьба эта может затянуться,
А женский век короток.
Или закрыть наконец-то дверь в прошлое и попробовать начать новую жизнь с другим мужчиной. Тут давать советы бессмысленно и принять решение можете только Вы.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!