Первый форум о приворотах

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Здравствуйте, уважаемые девочки Если возьмете меня (неудобно пользоваться "служебным" положением" ),…

Сообщение Barcelona » 15 мар 2017, 23:12

Путаница у нас с очередностью. Отвечу обоим по порядку.

кривотолка писал(а):Перед сном заказывала ОС

Причину сна не озвучиваю, здесь все понятно. По отношению данного мужчины вам показали ваши же мечты и планы. Но не все так гладко. Во сне вы видите дом, в котором помимо вас присутствуют незнакомые вам люди. Этот дом не ваш. Это место, где обитают ваши объекты и куда вы должны попасть для достижения своей цели. Вы хотели увидеть во сне рекомендацию к дальнейшему действию, вам показали дом и соперницу с худой костью. Я вижу это как совет работать на нее, на вред, причем работать через подклады в дом. Это даст вам шанс, но во сне они сбегают вместе, а это уже указание на то, что успех будет недолгим (и не скорым) и все вернется на круги своя. Вам также показали, что вы не будете с ним до конца счастливы, соперница никуда не денется и так и будет крутится под ногами, дом и люди вокруг будут вам чужие и мужчина все-равно предпочтет ее (предполагаю даже, что она моложе) и сбежит с ней. Совет из сна - простить и отпустить этих людей и начать новую жизнь.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 16 мар 2017, 21:30

Careless_Whisper та женщина которая приснилась вам мертвой это ваша родственница (причем полагаю дальняя). Розовая коробочка в виде сердца подтверждает родственное по крови в данном случае. Она погибла (как давно сказать не могу) и от нее вам было предупреждение о том, что ваши дальнейшие попытки наладить жизнь тщетны (видите вам сказали, что она была как вы, знает что вас ждет) и она же предложила вам свою поддержку. У вас будто дороги перекрыты, все начинания хоть в работе, хоть в личном в ноль и помощь рода вам нужна явно. Колечко вы правильно приняли от нее. Но прежде чем надеется на помощь этой женщины, вам совет чистить дом, чистить себя и энергетику. И свечу умершей родственнице поставьте, даже если имени не знаете.
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Careless_Whisper » 17 мар 2017, 06:55

Barcelona спасибо большое за толкование! Я чувствовала, что это предупреждение о чем-то, никогда раньше ничего/никого, связанного со смертью, не снилось. И представляете, прямо перед тем, как проснуться сегодня и прочитать Ваш ответ, я вижу сон, как совершенно в другом контексте, но я достаю из сумки и надеваю кольцо...
Она погибла (как давно сказать не могу) и от нее вам было предупреждение о том, что ваши дальнейшие попытки наладить жизнь тщетны (видите вам сказали, что она была как вы, знает что вас ждет)


Вот это конечно пугает... значит ли эта фраза, что я тоже могу погибнуть?..И еще, знаете, я в прошлом месяце начала делать отливки, в этом планирую продолжить. Ее приход и предложение помощи воспринимать как знак, что движусь в верном направлении, или наоборот, что у меня самой ничего не получится, попытки тщетны?.. Еще раз спасибо!
Аватар пользователя
Careless_Whisper
 
Сообщений: 19

Сообщение Barcelona » 17 мар 2017, 09:55

Careless_Whisper Ну вот и хорошо, что кольцо одели.
значит ли эта фраза, что я тоже могу погибнуть?..

Нет не значит. Я вам дала направление где искать ту чье лицо вы не увидели во сне, сродницу которая желает вам добра. Ее нет среди живых, она ваша родственница по крови, скорее всего дальняя.
И направление ваше верное сейчас.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Careless_Whisper » 17 мар 2017, 11:25

Barcelona еще раз благодарю Вас!
Аватар пользователя
Careless_Whisper
 
Сообщений: 19

Сообщение Barcelona » 02 апр 2017, 14:00

trap ваш лифт стоит и для того чтобы начать движение вам нужно в него как минимум войти, соль в данном случае это символ очищения. Собственно по сну вам прямо говорят, что то чем вы сейчас занимаетесь не приносит результата, фактически вы топчетесь на одном месте. Для достижения цели (в данном случае речь о магии) вам нужно поменять методы и похоже обратиться к другим Силам. Полагаю именно к ХЭ стоит обратиться за помощью. Тогда будет толк от работ.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 02 апр 2017, 14:15

trap писал(а):Так дело в том, что я с ХЭ только и "общаюсь")

Не только) .
trap писал(а):Но дело почему то стоит, и что мне хотели этим сказать- не пойму

Хотели сказать
Barcelona писал(а):вам нужно поменять методы
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лёка » 02 апр 2017, 20:11

Здраствуйте. Попрошусь к Вам снова. Сны снятся часто, но не запоминаются, а тут так четко и ясно всё было. Хоть в середине похоже немного на бред, но все же....
Я оказалась вроде как внутри магазина, сижу на полу. Рядом со мной стоит стойка, на ней много одежды на вешалка. Под ними на полу я вижу бумажку на ней имя, фамилия и номер телефона, я отчетливо прочитала всё, хотела подобрать, но нужно было тянуться и я не стала. Я встала, осмотрелась,  решила выйти из магазина, только вышла и закрыла и стою на крыльца, подошел парень, мы мило поболтать и он развернулся уйти. В этот момент мое сознание как бы провалилось в воспоминание...
Я нахожусь в каком-то помещении по типу длинного коридора с небольшими комнатами в разные стороны. Я не одна там, этот парень рядом, нам угрожает опасность. У меня в руках пистолет. Четкое осознание, что выжить должны или мы или нападающие. Парень мечется, нельзя причинить вред другим. И вот мы сталкиваемся с недругами, я не колеблясь стреляю и убиваю двоих. Парень волнуется, но говорит что так правильно; у меня же в душе не тени сомнения в этом, ни жалости о содеянном.
На этом воспоминания заканчиваются и я возвращаюсь в реальность. Понимаю что этот парень мне дорог и нужен, но он уже ушел. Я вспоминаю про бумажку и понимаю, что на ней написано имя и номер этого парня. Возвращаюсь в магазин, чтобы подобрать ее, но бумажки уже нет. Дальше выбегаю из магазина и бегу искать парня. Во время поиска я попадаю в свою школу, там много моих одноклассников я с ними здоровоюсь и перекидываюсь парой слов, вообще все похоже на встречу выпускников. Для себя я отмечают, что как только найду парня, то нужно сходить туда.
На этом сон заканчивается. Я Елена
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Barcelona » 07 апр 2017, 21:21

Лёка во сне вы видите номер телефона и имя человека и этот человек вам реально в жизни был знаком (даже если лицо из сна вы не знаете), он был дорог вам и даже опекал вас в какой-то степени. Вы не тянетесь к бумажке как видимо в свое время не тянулись к нему, когда была возможность, о чем позже стали сожалеть. Вы видите номер телефона на бумажке и в жизни вы отчетливо понимали, что знаете его достаточно хорошо чтобы сделать шаг навстречу. Собственно в этом сне вы видите мужчину с которым знакомы в жизни, но с которым в силу каких-то обстоятельств ваши дороги разошлись. В глубине души вы еще переживаете этот разрыв, ведь он был вам дорог и помогал вам в жизни чем-то (ваши воспоминания о стрельбе и совместных атаках на врага) и вероятно до сих пор не понимаете почему все закончилось. Совет от карт по этому сну - отпустить воспоминания, понять что вы этого "парня" не вернете,
Лёка писал(а):Понимаю что этот парень мне дорог и нужен, но он уже ушел.
, он ушел из вашей жизни. И попрощавшись с этим прошлым в будущем вы получите большее.
Лёка писал(а):Во время поиска я попадаю в свою школу, там много моих одноклассников я с ними здоровоюсь и перекидываюсь парой слов, вообще все похоже на встречу выпускников. Для себя я отмечают, что как только найду парня, то нужно сходить туда.
Прошлое ушло и чтобы начать новую жизнь его надо отпустить.
В дополнении могу сказать, что в реальности сон может проявиться в виде весточки от этого человека.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лёка » 07 апр 2017, 22:15

Barcelona, благодарю за Ваше время и диагностику. Ваша трактовка, признаюсь, немного меня сбивает с моих размышлений об этом сне. Немного двойственная для меня трактовка.
Дело в том что у меня ощущение что речь идет о двух разных людях:
1. Сейчас в жизни у меня есть мужчина, он заботиться обо мне и опекает. Мы встречаемся, но в силу обстоятельств отношения не могут получить продолжение. Поэтому я пытаюсь немного его сторониться, но этого не получается, он всегда рядом. Стоит мне сказать слово и я стану его женой. Борьба с врагами, это как борьба с мнением и нападками окружающих на наши отношения.
2. Это человек из прошлого. Мы знакомы около 13 лет, он моя первая любовь. Но я всегда к нему тянулась, да и он отвечал взаимностью, но отношений не сложилось. И я действительно не могу понять почему: он то приходил, то исчезал. Но эти отношения я пережила, год назад он предлагал встречаться, но я слишком хорошо его изучила (он не измениться) и отказалась, не жалею. В душе остались теплые воспоминания о совместном детстве и хорошее отношение к нему. В настоящем мы периодически общались, а сейчас я сделала ему деловое предложение: он поможет мне - я ему. Он согласился, но теперь не отвечает на мои звонки. Раз удалось дозвониться, он подтвердил свое согласие, но сейчас опять не отвечает на звонки.
Если речь про второго, то буду надеяться на весточку, мне это сейчас нужно, но дело не в чувствах.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!