Первый форум о приворотах

Прозноз отношений

helen31 писал(а):А когда лучше смотреть тогда? К концу месяца? helen31, результат смотреть через две недели после…

Сообщение helen31 » 03 янв 2017, 11:36

Здравствуйте маги хотела бы напомнить о себе. Так как ситуация очень крична. Сил нет больше. Понимаю что не терпение но очень критична.
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение Svit » 03 янв 2017, 11:41

helen31, посмотрю Вас, фото пока не убирайте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение helen31 » 03 янв 2017, 15:13

Спасибо очень очень жду вашего ответа :Rose:
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение helen31 » 05 янв 2017, 10:47

Svit писал(а):helen31, посмотрю Вас, фото пока не убирайте.

Здравствуйте. Хотела спросить как долго ждать? Я бы не наделала если все было не так как у меня сейчас. Очень нужен ответ. :sorry:
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение Svit » 05 янв 2017, 10:53

helen31, сегодня ночью посмотрю, прошедшей не успела... потерпите ещё немножко.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение helen31 » 05 янв 2017, 10:55

Svit писал(а):helen31, сегодня ночью посмотрю, прошедшей не успела... потерпите ещё немножко.

:Rose: спасибо
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение Svit » 06 янв 2017, 09:26

Здравствуйте Алёна. Ситуация у Вас действительно критическая, но это ещё не самое худшее, кризис ещё впереди.
К сожалению выйти из него без помощи магии не получится, скорее всего Вы расстанетесь. Но с магией шанс есть.
К Вам отношение больше как к другу чем как к любимой женщине, ему все надоело и всё приелось, отношения не приносят больше радости, хотя как человек, как женщина Вы ему нравитесь. Он вроде и готов бороться за отношения, но состояние как говорится "руки опускаются".
В ваших отношениях не хватает страсти, вот такое ощущение что двух коллег смотрю, а не пару.
Анди сейчас на распутье стоит, не может понять, что ему нужно на данный момент, или Вы не та которая ему нужна, или именно с Вами пытаться всетаки строить отношения.
Алёна, магически ВЫ работали на него? Мельком глянула его энергетику, состояние хуже некуда, держится он только благодаря огромной силе воли, но и здесь проблемы скоро посыплются.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение helen31 » 06 янв 2017, 11:33

Как мне его поддержать? Что сделать?
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение Svit » 06 янв 2017, 11:50

helen31 писал(а):Как мне его поддержать? Что сделать?

helen31, здесь просто поддержка не поможет. Чистить и то срочно... это не бытовые проблемы, на нем магия, я не смотрела точно что, на это нужен специальный расклад, но это точно не гармонизации... у него с семи чакр только одна волевая функционирует пока нормально, да и то подавление едет свежее, хотя пока не вошло глубоко, сколько он ещё выдержит не понятно.
helen31 писал(а):Я недавно сделала приворот?

Так Вы сделали или это Вы меня спрашиваете? Если это и приворот, то лёг он криво и толку от него не будет, больше на порчу похоже. Это не было целью диагностики, поэтому я не смотрела подробно.
Чистки серьёзные нужны и то вряд ли за один цикл уберёте, негатив есть и свежий и довольно таки старый, глубоко в энергетику въелся.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение helen31 » 06 янв 2017, 14:24

Нет нет я не спрашиваю. Я говорю что сделала два дня назад приворот. Насчёт воли вы правы он упёртый и только своём стоит, а все остальное остыло. Много блоков и сомнений. Не понимания. Не хочет слышать как это было раньше. Скажите пожалуйста а женщина падала какая нибудь?
И ещё если сделала приговор можно ещё чистку сделать?
helen31
 
Сообщений: 74

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!