Первый форум о приворотах

Прошу помощи

Добрый день! Ещё раз прошу Вас не нарушать Правила Форума и задавать вопросы в соответствующих разделах.…

Сообщение Гость » 31 мар 2018, 15:49

А как узнать какой приворот подействует?я читал много заговоров,мастер сказал что они могут помешать друг друг другу,но а как тогда быть то?я читал пачками,может хоть один сработает :( может как то по дате рождения?подскажите пожалуйста.
И еще вопрос.сейчас начинается пасхальная неделя,читал что это самое хорошее время для приворотов,но луна убывающая ведь.Можно ли проводить ритуалы,читать,на убывающую луну,не будет ли эффект обратен?спасибо
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение северный ветер » 31 мар 2018, 16:26

У меня остались вещи любимой девушки,в том числе н.белье,правда стиранное все,может кто знает сильный приворот,заговор,рабочий на возврат любимой через ее вещь?расстались в конце января,сейчас не дает о себе знать,но серде болит по ней,сниться,думаю о ней каждую минуту.Буду благодарен за помощь и подсказку.Пооооожалуйста :sorry:
северный ветер
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 28 ноя 2018, 23:20

Добрый день! Ещё раз прошу Вас не нарушать Правила Форума и задавать вопросы в соответствующих разделах.
Перенесла.
Все обряды, выложенные на Форуме -рабочие. Но, под конкретную ситуацию и человека их стоит подбирать индивидуально. Возможно, Вам следует начать работу с проведения БД.


Последний раз поднималось Anonymous 28 ноя 2018, 23:20.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!