Первый форум о приворотах

Программа Восьмой Группы.

Всем доброго вечера! Волчица, Margosha5, Laska, daflork-все отчеты получила, на вопросы ответила. catirka-Ваша Программа…

Сообщение Lauria » 04 фев 2017, 21:34

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, у нас пополнение в Группе, прошу любить и жаловать-catirka.
Работать она будет в "закрытом формате", но, возможно, захочет принять участие в нашем общении во Флудилке))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение catirka » 04 фев 2017, 22:27

Скрытый текст:
Доброго всем вечера.
Моя история была до банальности проста. Я встретила мужчину, в которого потихоньку влюбилась. Он женат, у него есть детки. Я замужем. Мы коллеги. Отношения из флирта плавно переросли в серьезные, как я тогда считала. Искали малейший повод побыть вместе, не сводили друг с друга глаз, говорили о любви. Спустя почти год все разладилось, он стал отдаляться, мы стали выяснять отношения и т.п. Почти расстались, потом сошлись, потом почти расстались опять. Именно почти... Я не понимаю, что думает и чувствует он. Он и не отпускает меня совсем и не подпускает близко. Мне же без него плохо, меня разрывает на куски от тоски и осознания того, что он больше не любит меня, если любил когда-то, а не играл в любовь и серьезные отношения.
Так и тянется эта "ромашка".
Не ожидала от себя такой реакции, но даже когда он приближается ближе, чем на метр ко мне, меня начинает трясти и хочется броситься к нему, плакать. Тяжело видеть его каждый день на работе, слышать его голос, видеть как он хихикает с другими девушками...
Хочется вынуть из души эту занозу... Жить спокойно и не думать каждую минуту о нем... Не ждать его малейшего внимания, не бежать по первому его ласковому взгляду, как преданная собачка...
Вот как-то так получается. Банальная история, но очень-очень больно
.
catirka
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 04 фев 2017, 22:31

catirka. Ваша диагностика уже проведена, завтра составлю Вам Программу и начнем работу. От Вас-ежедневный отчет/Дневник мне в почту, важны малейшие изменения. Почитайте пока Темы Группы, чтобы понять, каким образом проходит наша работа.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжуля13 » 05 фев 2017, 08:05

catirka
Добро пожаловать к нам в компанию :Rose:
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Abereg » 05 фев 2017, 17:39

Рыжуля13 писал(а):catirka
Добро пожаловать к нам в компанию :Rose:


В нашей команде прибыло! Добро пожаловать! :wink:
Женщина - это смесь чистой слабости с нечистой силой...
Abereg
 
Сообщений: 53

Сообщение Мартинька » 05 фев 2017, 18:00

Рыжуля13 писал(а):catirka
Добро пожаловать к нам в компанию :Rose:

Добро пожаловать :) :Rose:
Жизнь не любит, когда у нее чего-то требуют. В ней изначально есть все необходимое, нам остается это только разглядеть в общем изобилии и получить свое, желанное. Надо, несмотря ни на что, суметь переждать грозу, а когда появится солнце — оно зальет все сразу и беспредельно.
Аватар пользователя
Мартинька
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 05 фев 2017, 18:17

Всем доброго вечера!

Волчица, Margosha5, Laska, daflork-все отчеты получила, на вопросы ответила.

catirka-Ваша Программа составлена, работу с Вами начала.
Янь писал(а):Никак Мое мировоззрение не может оценить его "стараний" ...

А читаете его послания для чего? Какую цель преследуете, если они Вас просто раздражают?
Янь писал(а):На этой позитивной ноте ,даже бред сумашедшего читать не стала! Удалила историю не глядя! Я-молодец хвалю себя))) Самочувствие хорошое,настроение отличное!!!

Вот в этой ситуации и я Вас хвалю. А можно было бы и, вообще, заблокировать.
Янь писал(а):Бесит тряпка !!!!

Если внимательно прочесть Ваши "добрые" характеристики, данные Объекту, то вновь возникает вопрос-какой смысл общаться с МЧ, которого Вы как минимум презираете, а как максимум-пытаетесь регулярно "вытирать о него ноги"... :unknown:
Хотелось бы понять ход Ваших мыслей и преследуемые цели, разъясните, плиз-можно в Почту.
Мартинька писал(а):Вечером снова курсы, состояние бодрое, в перерывах между делами общаюсь с обажателями)) а главное: никто не выносит мой мозг))

Потому что, Вы в настоящее время никому не позволите этого сделать и не заметить Вашу уверенность и самодостаточность просто невозможно.
Мартинька писал(а):Настроение отличное, спала полдня )))потом уехала к подруге) лепили пельмени))) обсуждали мужчин)) работу))) ну и вообще всякие девчачьи штучки)))

Отличное времяпрепровождение. Сочетание приятного с полезным-идеальный вариант для поддержания хорошего расположения духа. :)
Ольга Ник писал(а):Тянуло, давило местами даже жгло.

Уж извините :oops: -усилила Вам Программу максимально. Была уверена, что Вы справитесь-так и получилось.
Ольга Ник писал(а):Есть тайное желание гульнуть))) Не навязчивое, подожду до 8 марта не обломлюсь.

А зачем ждать так долго? Себя, Любимую, нужно регулярно баловать/холить/лелеять и позволять себе "маленькие радости".
Ольга Ник писал(а):Может оно и не плохо вспоминать хорошие счастливые моменты из прошлого,

Конечно, в этом нет абсолютно ничего плохого. Наоборот,пусть в Вашей памяти от прошлых отношений остаются только приятные моменты. а все остальное-забыть и отпустить.
Отличный вопрос задали во Флудилке-глубокий и интересный. С удовольствием читаю.
Рыжуля13 писал(а):Настроееие ровное, плохие мысли гоню от себя не даю им засесть во мне. Но крутятся они крутятся.

Ну, а как они могут не крутится, если Ваш Объект все время находится в поле зрения. Здесь можно попробовать другой вариант-пусть мысли крутятся только вокруг приятных воспоминаний и положительных установок, которые Вы даете себе в настоящий момент. Ведь живем мы все-таки настоящим, а не прошлым или будущим.
Рыжуля13 писал(а):Состояние ровное, очень спокойное. Даже психи и аырады некоторых товарищей меня не всколыхнули.

Очень хорошо, :good: Корректировка прошла отлично. Как мы и договаривались с Вами-воздействие вернула.
Рыжуля13 писал(а):А эмоциональное состояние нормальное. К вечеру самочувствие стало получше.

Поправляйтесь))). Переклад болезни "на монетки" Вам в помощь.
Abereg писал(а):камушек свой ищу по вашему совету Лаурия решила-раз уж на ДР будут денежку дарить, так я ее в нужное дело направлю!

Могу только похвалить и порадоваться за Вас-это приятные хлопоты.
Abereg писал(а):Нафиг мне приключения на ж... с женатыми МЧ! У меня неженатый, и то столько геморроя привнес в мою жизнь, а уж женатый - чур меня, чур!

А Вам это и не грозит))). Вы не потерпите "дележки" своего Мужчины с кем-то еще-не тот характер.
Abereg писал(а):Не понятная СМС, с восклицательными знаками(вроде как с чувствами), но какая то сухая.

Так он у Вас и не фонтанирует эмоциями.
Abereg писал(а):.((( Опять я все испортила, так, Лаурия???

Нет, не вижу "косяков"-все сделали в рамках дозволенного.
Abereg писал(а): Вечером эмоции выровнялись, я успокоилась и появился пофигизм какой-то... Знаю, не без Вашего вмешательства. БлагоДарю Вас, Лаурия!

Это был мой запоздалый подарок. :Rose:
Abereg писал(а): Мне нравится такое спокойствие!

Повторюсь, в очередной раз, и не только для Вас-Запоминайте свои состояния, которые дают Вам покой, комфорт, умиротворение, позитив и т.д., для того, чтобы после снятия воздействия, Вы могли их самостоятельно воссоздать.
elo писал(а):Надо выкарабкиваться.Пошла делать ДЗ.

Просто необходимо!!! И Вы держитесь отлично.
elo писал(а):Прибежала домой,упадническое настроение потихоньку стало уходить,легкость в душе появилась.

Вернула Вам воздействие, но не стала его особенно усиливать.
elo писал(а):Чуть не заплакала там от обиды.

А почему бы не попробовать справиться с обидами с помощью одной из методик, которые мы с Вами недавно разбирали? :roll:
elo писал(а):Так день сегодня спокойный,несмотря на утреннюю встречу,не вывело меня это эмоционально,душа не рвётся,слез сегодня нет,пусть это спокойствие останется со мной навсегда.

Во многом это зависит и от Вас-пробуйте переключаться, этот момент мы также с Вами подробно рассматривали.
юлианна1989 писал(а):Настроение весь день было хорошее , ровное и без перепадов, в принципе как и обычно сейчас.

юлианна1989 писал(а):По состоянию изменений особых не заметила, разве что не чувствовала утомляемости в конце рабочего дня.

Да, мне тоже все нравится-Корректировка прошла отлично.
юлианна1989 писал(а):НО отношений тоже хочется, хотелось бы найти своего человека. Поэтому будем продолжать работу

Да, мы начинаем с Вами новый этап в нашей работе-простым он не будет. Но, Вы умеете трудиться, а я Вам помогу))). :)
юлия503 писал(а):настроение сначала было нервное, и как то давило в области сердца потом выравнялось.

Немного изменила Вам Программу, это, к сожалению, побочные явления.
юлия503 писал(а):настроение хорошее, предстоит поездка за город на выходные, поэтому пока собираюсь, состояние бодрое и спокойное

Действуем так, как мы с Вами обсуждали-удерживаем это состояние спокойствия и стараемся энергетически переносить его на супруга. Сложно, но вполне возможно.
Marina80 писал(а):Потом опять за работу, уже более-менее собранная, заставляю себя сконцентрироваться на работе.

Отвлекайтесь, переключайте внимание, не зацикливайтесь на негативных мыслях.
Marina80 писал(а):Понимаю почему так, постараюсь в себе это сохранить и запомнить, впитать, чтобы дальше справляться самостоятельно

Умница!!! :Bravo:
Marina80 писал(а):Нужно занять себя приятными и новыми делами!

Да.
Marina80 писал(а):сейчас я какая-то настоящая, хоть и тревожно бывает, часть меня все равно дает знать о прошлом.

Сложно-да, трудно-да, но Вы постепенно возвращаете себя, прежнюю

Уважаемые Участники, сегодня Ольга Ник подняла очень интересную тему во Флудилке, подожду ваших ответов и завтра разберем в наших Лирических отступлениях-а что же все-таки такое "ЛЮБОВЬ"-с точки зрения психологии))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 06 фев 2017, 19:39

Всем доброго вечера!

Итак, что же такое "Любовь" с точки зрения психологии? В психологии нет единого определения любви. Ведь каждый человек может по-своему трактовать определение этого чувства, это некая установка, которая задает поведенческую модель отношения партнера к окружающему миру или объекту любви. Люди используют слово "Любовь", как правило, даже не пытаясь понять, что оно означает. Многие даже считают, что чувство, выражаемое этим словом, не поддается никакому определению. Тем не менее, термин не может не иметь определения. В противном случае он не несет никакой смысловой нагрузки и не может закрепиться в языке. Тот факт, что термин "Любовь" наличествует не только в каком-то одном, но и во всех развитых языках свидетельствует о подразумеваемой под ним смысловой нагрузке, при чем, нагрузке, имеющей общечеловеческое значение. Сложность чувства, определяемого термином "Любовь" привела к тому, что человечество до сих пор не имеет точного объяснения, что же это такое.
Разными людьми, в разных культурах и в разное время это слово наделялось различным, порою, прямо противоположным смыслом. Это привело, в результате, к тому, что оно никакого смысла, фактически, не имеет. Для многих людей любовь – банальность, о которой полагается сказать перед сном. Для других это слово имеет смысл только в словосочетании "заниматься любовью". Может быть, это химическая реакция, душевный порыв, желание быть "как за каменной стеной", а может привычка или привязанность? Психологи утверждают, что настоящая любовь похожа на любовь к ребенку, это показатель чистой души, самоотдача до конца, забота и отречение, это чувство нельзя понять головой, а можно только ощутить сердцем.
Некоторые утверждают, что "Любовь" - это безболезненная привычка, потребность человека чувствовать себя любимым, дарить эти прекрасные эмоции другим, быть счастливым и удовлетворенным. Другие-что это состояние влюбленности – расстройства, сродни неврозу, когда ослабляется внимание, теряется бдительность, человек становится "отрешенным от мира сего". Есть и такое мнение-"Любовь" – это внутренний наркотик, когда мозг выделяет гормоны удовольствия, допамин, ощущение счастья и безмятежности. Какое из вышеприведенных определений ближе именно вам-тут вы сможете проанализировать самостоятельно. Все они имеют "право на жизнь". И, все же, на мой взгляд(повторюсь-это мое субъективное мнение)-"Любовь" в каком-то смысле – понятие объективное, для одного любить – дарить подарки, для другого – сочувствовать и сопереживать, а для третьего – отдать жизнь без промедления.
И все- таки есть нечто общее, с чем согласны известные психологи, такие как Стернберг, Э.Фромм, Петровский и многие другие-особенно важно осознать тот факт, что любовь не просит ничего - это чувство дарит тепло, душевную гармонию и наслаждение. Если же возникает слепая любовная зависимость, то от нее нужно избавляться, как бы сложно не было первое время! Такие чувства заставляют партнера быть все время с избранником, ревновать, прощать даже в самых тяжелых случаях, что в конечном итоге приведет к разрушению личности и даже фатальной гибели.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 фев 2017, 13:54

Всем доброго дня!

catirka-выслала Вам Индивидуальное Задание, ответ жду к вечеру четверга.

daflork-Вам задание также выслала, в связи с его сложностью-ответ жду к вечеру субботы.

Остальным Участникам Задания будут высланы завтра/послезавтра.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 фев 2017, 18:47

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня/завтра вышлю/уже выслала всем вам Индивидуальные Задания. Те, кто получит Задание сегодня-ответ к пятнице, те, кто получит завтра-к субботе. Ответы прошу дать максимально подробные, они понадобятся мне для ваших очередных Корректировок.

catirka-просто отлично справились с Заданием, не убавить-не прибавить. Небольшие комменты выслала Вам на почту. Но "почивать на лаврах" я Вам не дам-уже отправила новое Индивидуальное Задание и завтра добавлю к нему Домашнее. Ответы на оба Задания-к вечеру пятницы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!