Первый форум о приворотах

Программа Двенадцатой Группы.

Всем доброго дня! iaspravlus, Мартинька, catirka, Рыжуля13, юлия503, Abereg, Лаккита, daflork- сегодня вам будут высланы…

Сообщение Lauria » 02 июн 2017, 16:03

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, Abereg, catirka, daflork, Злю_ка, altera-все ваши Дневники получила, на вопросы ответила.
Рыжуля13 писал(а):Перед самым сном поссорились с МЧ. Изза моего плохого настроения, он обиделся или разозлился на меня. Первый раз так -он даже не отвечает. Он так резко раньше не уходил.

Не стоит переживать-это временное явление. Остынет и появится.
Рыжуля13 писал(а):Не скажу что получилось. Злит меня в себе эта черта-не могу хладнокровно реагировать на ссоры.

А выпустить эмоции? Вы отлично умеете это делать.
Рыжуля13 писал(а):С товарищем моим помирились, он на удивление сам первый с утра объявился. Вечером помирились.

И стоило себя зря накручивать? :oops: Попробуйте заняться медитативными практиками.
Рыжуля13 писал(а):с утра была на массаже-ох так прчм меня намяли, шея почти не болит уже.

Будьте осторожнее с массажем, лучше проконсультироваться у остеопата и невропатолога. Не при всех видах шейного остеохондроза он показан.
Marina80 писал(а): Ин. задание получила, бегло прочитала, все очень знакомо, думаю трудностей с выполнением возникнуть не должно. Прям очень есть, что сказать))

Сказали все отлично и очень по делу.
Marina80 писал(а):Прислал смс тот самый мужчина, опять дергает за усы. Ничего особенного, кидает фразу и ждет моей реакции, а я среагировала.

Что конкретно Вас взволновало? Напишите мне об этом.
Marina80 писал(а):Сегодня утром опять получила смс с издевкой от того самого мужчины, дала достойный отпор)) Ха-ха, вот это сил я набралась) Всех клоунов, на гастроли))

Молодец! :good: Пора дать ему понять, что Вы уже не та девушка, которая безропотно сносила все его выходки и истерично реагировала на перепады его настроения.
Marina80 писал(а): Не знаю, посмотрим. На досуге обдумаю)) Но ничего не жду)

Верная позиция-не стоит заранее фантазировать, чтобы потом не жалеть о несбывшемся.
юлия503 писал(а):утро, работа, настроение не очень, вечером посещали мысли: а может мне развестись и жить самой по себе,,,,ни на кого не надеяться.

Не буду повторяться, все основные моменты мы с Вами обсудили))).
юлия503 писал(а):плохо спала, проснулась с ощущением аллергии, день на работе сначала ровный и спокойный, затем очень очень много дел,

Рада, что этот вопрос благополучно разрешился. Но рецепт не теряйте-отличное и проверенное народное средство. :)
Markovkina писал(а):написал снова бывший мч, что хочет попробовать все сначала, что готов и хочет семьи, что скучает и тянет его ко мне, переписывались весь день, и я отвлеклась, внутри спокойствие.

А, может быть, стоит дать ему второй шанс? Вы все нужные выводы из прошлых отношений сделали.
Markovkina писал(а):Это и не грусть, не боль какая то, а тоска... и ощущение что он там также) но держится не объявляется)))

Вы помните, что результат проведенной работы может привести к мирному дружескому расставанию? :sorry:
Markovkina писал(а):Еще обидно из-за талисмана немного, мне так понравился и камень и само украшение. Ноо значит так было надо)

Не переживайте, Талисман показал нам проблемку, которую я убрала во время сегодняшней Корректировки. Так что в данной ситуации, он отлично и быстро отработал. Можете заказывать новый.
Markovkina писал(а):задание получила) как всегда, не в бровь, а в глаз))))

Мне понравился Ваш продуманный ответ.
ПРLSonne писал(а):Задание получила,буду думать

Отлично надумали. Интересный взгляд на некоторые вопросы. :)
ПРLSonne писал(а):Сегодня нарисовался мч,просит помочь в одном деле и конечно,я ему помогу,чем смогу,но вот уверена,что он даже спасибо не скажет

Так стоит ли в этом случае помогать? Но, собственно, мы с Вами обсудили этот момент.
Я попрошу Вас вести Дневник более подробно, иначе мне сложно работать.
юлианна1989 писал(а):В целом настроение хорошее

Поскольку, мы вносим с Вами кардинальные изменения в Программу, то пока ничего не комментирую))). :Rose:
GEEN писал(а):Возможно эта сонливость - в результате работы Программы

Да, это вполне возможно, либо Ваш организм "набирает силы".
GEEN писал(а): И вправду, появилась энергия, настроение можно сказать хорошее.

Я рада, сегодня проверила во время Корректировки-Программа легла отлично.
GEEN писал(а):Прорабатываю понемногу ЛО.

Отлично прорабатываете, ну это мы с Вами уже обсудили.
GEEN писал(а):Правда, волнуюсь что может слишком сухо и кратко описывал, сублимировал.

Нет, все хорошо. С интересом прочла и учла в Вашей Корректировке.
iaspravlus писал(а):День насыщенный и интересный, на работе все спорится и получается. Я спокойная и приветливая.

Немного усилила Вам Программу, если появится дискомфорт-сразу пишите.
iaspravlus писал(а):Вечером штормило из-за бывшего. Могу сказать только, что далось легче, чем обычно.

Так и должно быть, Вы становитесь увереннее и спокойнее.
iaspravlus писал(а):Бывший писал опять. Отвечала, не знаю правильно ли это или нет. Все на самом деле просто: у каждого своя судьба и своя дорога.

Если Вы приняли твердое решение расстаться, то есть ли смысл продолжать общение, которое расстраивает Вас и навевает грустные мысли? :unknown:
Лаккита писал(а):Я, как считаю, поступила правильно и сдержанно, написала Павлу, спросила что собрать и все подготовила.

Совершенно верно.
Лаккита писал(а): Понимаю, что мне надо вечно все контролировать, в этом моя главная проблема.

Мы подробно обсуждали с Вами этот вопрос-мне нечего добавить. :no: Проблема в Вашем непростом характере и потрясающих внешних данных, которые этот характер ничуть не улучшают. Будем вновь его смягчать и уравновешивать. Но и Вы должны проявить те усилия, что вначале работы, когда Вы были ЛУЧШЕЙ в нескольких группах по работоспособности и результатам.
Лаккита писал(а):В итоге добилась этого. Получила желаемое.

И это желаемое Вас не порадовало(((. Задайте вопрос-а того ли Вы желали?
Лаккита писал(а):В общем эгоизм прет. Не знаю как себя обуздать.

А Вы делаете Домашнее Задание? Оно Вам отлично помогало. Придется значительно усилить Вам Программу-терпите.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 июн 2017, 19:40

Всем доброго вечера!

ПРLSonne, Злю_ка , GEEN, altera- вам высланы Индивидуальные Задания, строго обязательные к исполнению. О получении прошу сообщить в Дневниках/почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 июн 2017, 00:22

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня мы разберем, на мой взгляд, очень интересную тему-как побороть боязнь общения с людьми и боязнь показаться глупым при общении. Страх общения может иметь разные формы. Часто это проявляется в том, что человек интуитивно боится агрессии со стороны других людей и поэтому просто не общается с ними. Разговаривая с людьми, он опасается, что ему по-хамски ответят или косо посмотрят недружелюбным взглядом, что его ранят грубым словом. Такой человек боится быть отвергнутым и непонятым. Он воспринимает все взгляды на свой счет и чувствует только озлобленное негативное отношение со стороны окружающих, направленное против него одного. Есть и другая категория людей, основная проблема которых в том, что их крайне волнует то, что о них думают как посторонние, так и близкие люди. Человек боится, что при общении о нем подумают плохо. Ему кажется, что все люди, которые встречаются на улице, смотрят оценивающим взглядом, причем именно на него, а в их мыслях наверняка складывается не лучшее мнение о нем. И все это приводит к тому, что он начинает сокращать общение с людьми, сводит к минимуму контакты, так как боится чужого заниженного мнения о себе. При общении в компании, особенно среди близких людей, такой человек очень волнуется, появляется какая-то неловкость, начинает судорожно соображать, что же сказать. В итоге долго молчит, ужасно нервничает из-за пауз. Но его страх сковывает горло, и он боится произнести глупость. После общения ему кажется, что он наговорил кучу неразумных, неумных слов и его мучает мысль, что о нем теперь плохо подумают. Когда человек боится общаться с людьми, это очень мешает ему в жизни, это приносит страдание, а для многих даже теряется смысл существования.
В чем же заключаются корни страха общения с людьми и как можно его преодолеть? Одной из основных причин является неуверенность в себе, вызванная отсутствием друзей, поддержки со стороны, нет ощущения, что он кому-то нужен, не созданы эмоциональные связи, которые необходимы человеку. Еще одной причиной страха общения может быть печальный первый опыт и постоянная зацикленность на нем-меня не понимают, осуждают, мои поступки и действия кажутся близким людям глупыми, бессмысленными-так думает человек, который когда-то получил "удар" от окружающих, был непонят или осмеян ими. Его страх может зафиксироваться с детства от оскорблений, или из-за того, что в школе над ним издевались одноклассники. Таким образом, сами того не понимая, мы фиксируем этот отрицательный опыт на всю жизнь. Не соизмеряем,что это всего лишь наш маленький негативный опыт, несравнимый со всей жизнью и застреваем в прошлом.
Что же делать, чтобы избавиться от этих комплексов? Волшебной таблетки не существует, к сожалению, только ежедневная работа над собой. Нам хочется иметь много друзей и знакомых и проводить интересно время, но общение- это навык, который нарабатывается с детства, и который при определенных обстоятельствах попросту не сформировался в нужное время. Поэтому начинаем потихоньку его сформировывать, увеличивая общение с теми людьми, с которыми чувствуем себя комфортно. Психологи советуют-просто чувствуй себя уверенней в обществе, не бойся высказывать своё мнение, даже, если тебе кажется, что оно ошибочное. Пробуй разговаривать с близкими людьми наедине, когда проще объяснить свою позицию по определенному вопросу и никто не помешает выслушать мнение собеседника. Не начинай споров, не обдумав того, что сказал визави-он также имеет право на свое мнение. Уважение к мнению близких также помогает преодолеть свои страхи, когда человек начинает понимать других людей-его боязнь общения постепенно отступает. Поступательно, шаг за шагом-и у вас все получится.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 июн 2017, 17:52

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, прошу вас погасить задолженности по оплате за Двенадцатую Группу.

GEEN-выслала Вашу бонусную диагностику.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение GEEN » 06 июн 2017, 22:59

Добрый вечер.
Можно, я внесу свои пять копеек по этой теме.
Даже если человек не испытывает страха и не нервничает в общении, - его легко можно привести к такому состоянию. Нет ничего хуже, чем негативная реакция окружения, собеседника. Ну не все же рождаются Цицеронами. Именно поэтому при защите диссертаций, дипломов и т.п. кроме группы оппонентов обязательна "группа моральной поддержки". Если бы её не было, боюсь, многие великие умы не смогли бы пробиться.
GEEN
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 06 июн 2017, 23:34

Добрый вечер, конечно, можно. Темы, которые не относятся к нашей работе, можно обсудить в нашей Флудилке))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 июн 2017, 22:12

Всем доброго вечера!

Margosha5, Marina80, юлианна1989, Markovkina, GEEN
-сегодня вам будут высланы Индивидуальные Задания. Подробные ответы на них жду к вечеру субботы, раньше НЕ присылать. О получении Заданий прошу сообщить в Дневниках.
ПРLSonne, altera, Злю_ка-вам высланы Домашние Задания, ответы на них также к вечеру субботы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 июн 2017, 14:44

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, Abereg, catirka, daflork, Злю_ка, altera-все ваши Дневники получила, на вопросы ответила.
Рыжуля13 писал(а): а осознание что что то не так только сейчас замаячило на горизонте, благодаря Вам Лаурия, Вашим советам, Вашей работе. Но лучше поздно чем никогда.

И Вашей работе над собой. Мне очень интересно работать с Вами-Вы неординарная личность с сильным характером. :Rose:
Рыжуля13 писал(а):Единственное что сегодня в минусы-аппетит прям разыгравшийся, хочу есть. Что конкчно же будет заметно завтра на весах

К сожалению, это побочка при усилении Программы, но не переживайте, набранные подобным образом лишние граммы очень легко уйдут.
Рыжуля13 писал(а):Как то странно еще-просыпаюсь под утро в 4 часа, как будто иеня ктото будит, хотя так спать хочется, а потом сплю -утром еле встаю.

Завтра немного подкорректирую.
Рыжуля13 писал(а):Мне не плохо, мне просто пусто и равнодушно както. Какая то заморозка прям

Облегчим Программу? Холод уйдет, но тогда могут вернуться всплески эмоциональности. :pardon:
Marina80 писал(а):Справляюсь со своими тараканами увереннее и гораздо легче все переносится.

Умница, а ведь Программа Ваша на этой неделе была очень и очень ослаблена-так что справляетесь сами))). :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Marina80 писал(а):Все супер! Я очень рада-молодец, хвалю себя))

Есть за что))) Хвалите себя больше и чаще.
Marina80 писал(а):Уговариваю себя, что это очередной опыт... Мужчина-коллега поддерживает, но помочь не может, буду сама разруливать...

Так и есть, не было бы ошибок, не появился бы опыт.
юлия503 писал(а):к вечеру опять как то грустно стало, ну вот не меняется сейчас пока у мужа ничего... бесит это, мешает претворить в жизнь свои желания.

Постарайтесь отпустить ситуацию, Ваше эмоциональное состояние несколько мешает нашей работе, а усиливать глобально Вам Программу мне бы не хотелось.
юлия503 писал(а): но вообще все как обычно, даже написать нечего.

Однако, внутренне Вы очень не спокойны. Пишите мне в почту-обсудим ситуацию. :)
Markovkina писал(а):мучается сам ведь, но тут должно ему самому понимание прийти чего он хочет .

Да, верно, взрослый мальчик :D -пора определяться самому.
Markovkina писал(а): я спокойна, позитивна, но мысли гоняю. Та неделя была спокойней, когда я думала что не позвонит он и приняла это. Борюсь с ожиданием. Не хочу возврата в свое былое состояние.

Да, Ваше внутреннее состояние достаточно ровное, когда Вы уверены, что ожидать нечего. Ситуация несколько меняется и вновь появляются надежды и мечты. Будем Корректировать.
Markovkina писал(а): Не было у меня этого чувства раньше, не хочу, чтобы оно развивалось хоть как-то у меня. . Задание получила.

Напишите мне, что именно Вас задело?
Markovkina писал(а):Ощущение, что он даже порой сдерживает себя в проявлении чувств, что боится что это сделает его уязвимым... ему бы в группу нашу₽))

Было бы очень неплохо, но МЧ на это, скорей всего не согласится и слабость свою не признает.
ПРLSonne писал(а):И все таки склоняюсь к тому что,надо ставить точку с ним,вот только бы в глаза ему последний раз посмотреть,но как это сделать пока не придумала

А что Вам даст этот взгляд? Что он сможет изменить? :roll:
ПРLSonne писал(а):Я о мч почти не думаю,а если и думаю ,то без тоски,телефон оставляю в номере и не жду,что он напишет.

Вы на отдыхе, набирайтесь позитива, отличная возможность помедитировать на природе.
ПРLSonne писал(а):Сегодня приснился мч,давно не снился,но я спокойно к этому отнеслась,раньше целый день думала бы об этом сне,а сейчас я уже и не помню,что вообще с ним во сне происходило.

Очень хорошо, значит подсознательно Вы начали отпускать ситуацию.
юлианна1989 писал(а):Иногда появляется ощущение что нужно куда-то бежать , а я теку по течению и очень расслабленно. И это приводит к какму-то зависанию.

Не стоить волноваться, мы изменили Программу, такие эмоциональные перепады вполне могут быть.
юлианна1989 писал(а): Прочитала лир.отступление,понравилось

Да, там есть несколько моментов, на которые Вам стоит обратить внимание. :)
юлианна1989 писал(а): Заметила что стала более разговорчива, более открыто выражаю свое мнение и при чем меня не очень и заботит что обо мне подумают.

Вам это не нравится? Можем подкорректировать.
GEEN писал(а): Помню, что что-то снилось, а что именно - не могу вспомнить,
только ощущение удовлетворённости.

Положите рядом с кроватью листок бумаги и ручку, если хотите утром вспомнить свой сон-то записывайте вкратце наиболее яркие его моменты и тогда утром Вам будет проще восстановить его.
GEEN писал(а):Естественно,день пролетел, и мысли крутились совершенно в другой плоскости, без самокопания и анализирования что же я делал не так.

Делаем вывод-Вам стоит выбрать себе приятное хобби, которое позволит отказаться от самокопания.
GEEN писал(а):Однако отметил, что во второй половине дня появилось какое-то беспокойство. До самого вечера тревожное состояние сохранилось.

Не возникло каких-то моментов, которые могли бы спровоцировать подобное состояние? Может быть, неприятный разговор?
GEEN писал(а):Трудно сказать с чем это связано, такое у меня было очень давно, да и то из-за того что сильно выматывался на работе.

У Вас сейчас Программа, направленная на установление внутреннего покоя. Организм добирает то, чего ему не хватало последнее время-спокойного отдыха.
iaspravlus писал(а):Бывший вынул всю душу, сама позволила.

Да, сами позволили. Но этот момент мы с Вами обсудили.
iaspravlus писал(а): Удивилась, зачем так долго мучалась себя и несла Ее.

И как Вы ответили себе на этот вопрос? :roll:
iaspravlus писал(а):Мне урок, что не нужна приветствовать общение с тем человеком, с которым не могу быть собой

Вполне логичный и верный урок вынесли.
Лаккита писал(а):
А я вся в раздумьях чего же я хочу.

И что же Вы хотите, в итоге?
Лаккита писал(а):
Перечитала старую переписку с Павлом в сентябре, когда очередной раз расставались, как я уверенно и спокойно ему писала, без истерик, как сейчас. Как же я хочу вернуть тоже состояние!!! Верю в Вас, Лаурия!

Да, будем работать. Лаккита, но Вы должны четко определить для себя-хотите расстаться, вернуть или что? :sorry: От этого зависит вектор направленности нашей работы.
Лаккита писал(а):
Он продолжает писать утром и вечером. Невинные смс без обязательств.

Очень удобная позиция-и терять Вас не хочет, и предложить что-то конкретное не может.
Лаккита писал(а):
Состояние немного вошло в равновесие. Ушла плаксивость жуткая.

Хорошо, тогда не буду очень усиливать Программу, только слегка подкорректирую.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжуля13 » 08 июн 2017, 14:59

Lauria писал(а):Облегчим Программу? Холод уйдет, но тогда могут вернуться всплески эмоциональности.

Нет, думаю не надо, я потерплю, тем более что уже сегодня к вечеру мое состояние уже более радужное, настроение позитивное-хожу улыбаюсь, и у меня возникло такое новое чувство изменить себя и сделать наконец что то такое, чего раньше по каким-либо причинам я не делала, либо не могла, либо не хотела, либо боялась. Я даже план себе уже наметила))) так что все хорошо, благодарю)))
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Рыжуля13 » 08 июн 2017, 15:35

Lauria писал(а): Вашей работе над собой. Мне очень интересно работать с Вами-Вы неординарная личность с сильным характером.

Благодарю :Rose: Вы всегда так чутко относитесь ко всем нам, поддерживаете, а это так важно и так вдохновляет и понимание, что тебя поддержат, подскажут и направят в нужном направлении-так много значит,а чувство что ты не один на один со своими проблемами и "тараканами"- это самое главное и оно придает уверенности, желания и сил менять себя. :)
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!