Первый форум о приворотах

Программа Двенадцатой Группы.

Всем доброго дня! iaspravlus, Мартинька, catirka, Рыжуля13, юлия503, Abereg, Лаккита, daflork- сегодня вам будут высланы…

Сообщение Lauria » 27 май 2017, 20:01

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, постановки Программы всем завершены. Завтра/послезавтра начну комментировать Дневники и высылать Задания.
altera-отличные комментарии по Заданию.
Злю_ка-я ОЧЕНЬ Вами довольна, глубокий и всесторонний анализ ЛО, вдумчивый и грамотный подход.
ПРLSonne, GEEN-не получила ни одного вашего комментария по поводу ЛО, вас они не заинтересовали, или вы не считаете нужным выполнять мои Задания?
Маrina80-жду Ваше свежее фото и вопрос для диагностики.
Янь, Программу Вам поставила, но, если в течение недели Вы не появитесь и не оплатите Практикум, то работу с Вами завершу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение GEEN » 27 май 2017, 22:13

Lauria писал(а):GEEN-не получила ни одного вашего комментария по поводу ЛО, вас они не заинтересовали, или вы не считаете нужным выполнять мои Задания?

Отчего же, читаю ЛО, но, поскольку проработал их только в двух программах, посчитал, что еще рано комментировать.
GEEN
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 27 май 2017, 22:19

GEEN писал(а):Отчего же, читаю ЛО, но, поскольку проработал их только в двух программах, посчитал, что еще рано комментировать.

Мне было бы удобнее получать комменты поступательно, если Вы пришлете мне их сразу за все Группы-это потребует от меня значительного количества времени на их изучение. Свободного времени у меня крайне мало и выделить 30 минут в день на Ваши комментарии я могу, а посвятить им несколько часов-нет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 май 2017, 22:05

Всем доброго вечера!

Мартинька, Margosha5, Abereg, catirka, daflork, Злю_ка, altera-все ваши Дневники получила, на вопросы ответила.
Уважаемые участники, те вопросы, которые мы разобрали в частном порядке-повторно обсуждать в "открытой выкладке" не буду.
Рыжуля13 писал(а):Грустно мне. МЧ приезжал-пообщались, но после его отъезда стало еще грустнее.

Почему? Вы прекрасно понимаете, что посвятить Вам все свое время он не может.
Рыжуля13 писал(а): К обеду только написал-сказал заедет. После обеда самочувствие стало улучшаться, я ощущала себя бодрее. Настроение тоже улучшилось.

А Ваше настроение полностью зависит от звонка МЧ? Вы-вполне целостная, сильная и самодостаточная личность, не стоит позволять управлять своим настроением кому бы то ни было.
Рыжуля13 писал(а):После его увольнения пусто прям мне стало. Не хватает общения, просто его присутствия.

Все практически полностью зависит от Вашего восприятия ситуации. Насколько я помню, в начале нашей работы Вы жаловались, что работаете вместе, а видитесь урывками. Или я ошибаюсь?
:roll:
Рыжуля13 писал(а): С МЧ общались днем, скучаю,конечно, когда думаю что он там с женой-

А как Вы считаете-он не переживает, что "Вы там с мужем"? Ситуации в вашей паре вполне равнозначные.
Marina80 писал(а):Сравнила день вчера, а сегодня все иначе! И были сложные ситуации на работе, когда все благополучно разрешилось)) Лаурия, спасибо!)

И снова повторюсь-отлично реагируете на малейшее изменение Программы.
Marina80 писал(а): Подышала, прокрутила ситуации на которые никак не могу повлиять и постаралась успокоиться. Вроде получилось)

Будьте более уверенной в себе и своих возможностях-у Вас, действительно, все отлично получается! :good:
Marina80 писал(а):Мне комфортно с ним и спокойно, НО стараюсь близко не подпускать.

Легкий флирт Вам не повредит, а с серьезными отношениями пока немного повременим. Еще не наступило Ваше время для кардинальных изменений в личной жизни.
Marina80 писал(а):Опять укладываюсь поздно, но сил также очень много! Лаурия, очень благодарна за такое состояние!!!)

Не забудьте похвалить стократно и себя. Вы-огромная умница и труженица.))) :Bravo: Начала сегодня смотреть Вас под диагностику-не могу не радоваться Вашим колоссальным изменениям.
юлия503 писал(а): потом по телефону много разговаривала, с мужем немного поругались, в общем насыщенный вечер, некогда ни о чем думать было..

Вы очень неплохо справились самостоятельно, не могу сказать, что диагностика негативна и есть резкие ухудшения-все достаточно приемлемо. :Rose:
юлия503 писал(а): а сегодня накатило плохое настроение, как то очень грустно стало и мысли все те же.

На "ровном месте" плохое настроение появится не могло, как Вы считаете, что послужило толчком к этому? Какой-то разговор, событие, воспоминание?
Markovkina писал(а):Не скажу, что он поменял свой подход, т е звонков и переписок больше не стало, но вот мое отношение к этому изменилось.

Да, Ваше отношение к ситуации в целом, и мужчине, в частности-изменилось. Вы отлично контролируете происходящее в Вашей жизни и не позволяете эмоциям захлестывать Вас. Хорошая диагностика-я довольна.
Markovkina писал(а): но я перестала себя накручивать, настроение мне это не портит)

Так и должно быть, Вы-самостоятельная единица и зависеть от чьего-то настроения, капризов и проблем НЕ должны.
Markovkina писал(а): Радуюсь этому) сегодня привезли мне украшение! Довольнааая)

Носите на здоровье))). :Rose:
Markovkina писал(а):Пока не понимаю, смогу ли и как это сделать.. буду думать.

Не принимайте поспешных решений, возьмите себя в руки и на время отпустите ситуацию. Он-такой как есть и именно таким Вы его полюбили.
Markovkina писал(а):В конце концов, я красивая, уверенная в себе и интересная девушка, пусть он подумает кого может потерять и к чему вернуться.. но это ЕГО выбор.

Вот это продуманное решение-полностью приветствую.
ПРLSonne писал(а):.Весь день тянуло в сон и все раздражало,напала лень и я весь день ничего не делала,читала книжку и смотрела телевизор,

Это абсолютно нормально для Программы убыли.
Не буду много писать-основное ответила Вам в почте. Мне нравится Ваш взгляд на происходящие вокруг Вас события, но не слишком-на ситуацию. Собственно, все Вам прокомментировала и подход Ваш порадовал. Когда есть желание-всегда появляются возможности :) .

юлианна1989 писал(а):Возобновила выполнение дом. задания,что-то я совсем его забросила

Да, есть такое дело-разленились Вы у меня немного.
юлианна1989 писал(а):Прочитала свой бонус несколько раз. Поняла что все в моих руках и все зависит от меня. Думаю надо мне выходить из зоны своего комфорта,пробовать новое,рушить свои рамки дозволенного и поработать над собой.

Поскольку, мы обсудили с Вами этот момент-делаем упор на новые задачи. Программу откорректирую. :)
GEEN писал(а):Привычно просмотрел паблик аккаунты особы, пока никаких изменений в своем поведении не прочувствовал.

Наша работа-это не взмах волшебной палочки и моментальных изменений не ожидайте. :x Над собой и своими проблемами работать непросто, тут важен Ваш настрой на ежедневный труд и понимание, что чудес не бывает. А вот последовательные изменения, происходящие постепенно-наша задача.
GEEN писал(а):Странное дело, около 4 часов утра проснулся. - отметил что вроде выспался, - дальше - какая-то фантасмагория(может сон наяву?).

Нет, все просто-я начала ставить Вам Программу.
GEEN писал(а):название одной из них помню, смутновато, правда, - Мадрипура?

Манипура.
GEEN писал(а): Прочитал директиву от Лаурии -
внимательно изучить Лирические отступления в программах практикума. Ого... там еще и
лирические отступления имеются,

Мне понравилось начало Ваших размышлений, жду ответ на заданные мной вопросы. В почту, разумеется.
GEEN писал(а):Это сродни детской привычке ковырять болячки.Мазохизм у нас у всех в крови?

Нет, далеко не у всех. Ответьте себе на вопрос-что Вам дает этот процесс?
GEEN писал(а): Раньше такой на такие "подвиги" не было ни сил, ни желания.

Когда мы с Вами полностью промониторим "откуда ноги растут" и ощущение постоянной усталости и недосыпа начнет уменьшаться и активность вновь вернется.
iaspravlus писал(а):Заметила, что под вечер начинает горло оседать хотя я не болею и не скажу, что много разговариваю.

Это вполне может быть результатом негатива, накопленного за день. Чистая психосоматика.
iaspravlus писал(а):Промелькнули мысли о бывшем. Не могу эти мысли сформулировать. Букет целый мыслей.

Позитивные, негативные, с чем связаны и чем вызваны?
iaspravlus писал(а):Самочувствие и настроение отличное

Это хорошо, но неужели ничего не произошло в Вашей жизни за этот день? Я понимаю, что какие-то моменты мы обсуждаем с Вами в почте, но все же было бы неплохо чуть более подробно описывать события Вашей жизни.
iaspravlus писал(а):Я и так сладкоежка, а сейчас тянет на торты и всякие печёные штуки.

Не переживайте, это временное явление.
iaspravlus писал(а): Резко напала сонливость около 4х дня. Решила прилечь немного, проснулась только в 12 ночи. Ну и решила дальше доспать. Давно такого не было.

Очень хорошо, Программа ложится. Она у Вас в этой Группе достаточно сложная и тяжелая. :sorry:
Лаккита писал(а): Не тянет устраивать разборки даже

И не нужно это совершенно, ни к чему хорошему с вашими характерами не приведет.
Лаккита писал(а):Заметила какую-то неорганизованность за собой. Ни в чем не могу определиться к тому же.

Потерпите, сейчас начнет разворачиваться Программа и пойдут изменения. И сами не ленитесь, что-то Вы у меня совсем расслабились.
Лаккита писал(а): Что не научилась правильно реагировать и свои эмоции контролировать.

Вы отлично этому научились, просто Вам нужно ЗАХОТЕТЬ вновь это делать, а не давать волю своему очень непростому характеру.
Лаккита писал(а):Только сейчас заметила, что работа со мной началась вчера. Теперь понятно мое депрессивно-философское настроение

Ну, Вы у меня сами все отлично знаете. Собираемся-и вперед, на мины :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 май 2017, 22:27

Всем доброго вечера!

ПРLSonne, GEEN, altera, Злю_ка, Margosha5, Marina80, юлианна1989, Markovkina
-вам высланы Индивидуальные Задания. Подробные ответы на них жду к вечеру четверга, раньше НЕ присылать. О получении Заданий прошу сообщить в Дневниках.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 май 2017, 17:10

Всем доброго дня!

iaspravlus, Мартинька, catirka, Рыжуля13, юлия503, Abereg, Лаккита, daflork- сегодня вам будут высланы Индивидуальные Задания. Подробные ответы на них жду к вечеру пятницы, раньше НЕ присылать. О получении Заданий прошу сообщить в Дневниках.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лаккита » 30 май 2017, 20:56

Уважаемая Лаурия, а можно для тех, кто долго отсутствова, почему нельзя раньше присылать задание?
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Lauria » 30 май 2017, 22:54

Можно, Лаккита :Rose: у меня сейчас очень большая загруженность и под ответы я специально выделяю время.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 май 2017, 18:07

Всем доброго вечера!

Мои новые Участники, есть моменты о которых не хочется писать на всеобщее обозрение-каждая/ый из вас может написать мне на почту и мы обсудим все, что вас волнует. Не обещаю, что отвечу моментально, но отвечу обязательно. "Опытные бойцы" из первых одиннадцати Групп-вы все это уже знаете))).

GEEN-с большим удовольствием читаю Ваши комменты, но все же жду продолжения разбора ЛО.
юлия503- жду Ваше свежее фото и вопрос для диагностики.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 июн 2017, 18:10

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники сегодня/завтра/послезавтра всем вам будут проведены/уже проведены Корректировки Программ. Все, как всегда-в случае ухудшения состояние-срочно пишите мне в почту.

altera -высылайте свой вопрос для диагностики, Ваше фото у меня есть.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!