Первый форум о приворотах

Программа Двенадцатой Группы.

Всем доброго дня! iaspravlus, Мартинька, catirka, Рыжуля13, юлия503, Abereg, Лаккита, daflork- сегодня вам будут высланы…

Сообщение altera » 21 май 2017, 03:34

Скрытый текст:
Приветствую всех) приношу извинения Мастеру :Rose: за опоздание, форс-мажор
У меня неприятно складываются отношения с мужчинами. Я к ним стала привязываться и веду себя совершенно не характерным образом. Постоянная боязнь разрыва, даже без малейшего намека на ухудшения. Это с учетом того, что я замужем, с мужем отношения устраивают. Не могу прекратить отношения, даже если они меня угнетают. Сейчас роман с мужчиной, отношения абсолютно бесперспективны для меня, вместе мы быть не можем, да и не нужно мне это. Но разорвать не могу, а сам он прекращать их не планирует. Устала от этой болтанки, хочу научиться легко относиться к расставаниям, суметь делать это самостоятельно без душевных страданий и преодолеть страх одиночества.

22 мая ! дневник
Скрытый текст:
Рано утром уехала по делам. Опять я плакала!
altera
 
Сообщений: 12

Сообщение Рыжуля13 » 21 май 2017, 13:49

:Rose: Lauria
В качестве бонуса хочу талисман на повышение сексуальности
Продолжаю свой дневник
22
Скрытый текст:
немного проспала сегодня. Долго раскачивалась с утра. Поехали с дочей в клинику проверять зрение-заметила что она щурится. Вообщем подтвердились мои подозрения-зрение портится, появилась близорукость. Очень расстроилась изза этого. Прям сильно-весь день не своя. Почему так рано? Моя наследственность сказалась((( В остальном все как обычно. Все норрмально. На работе на удивление спокойно-- даже расслабилась.

23
Скрытый текст:
сегодня самочувствие было плохим-все болит, ноет. Как в том мультике и лапы болят хвост отваливается. Голова болела, все тело ломило, мышцы ноют. Погода мерзкая холодная, дождь, еще и ПМС . Все прелести. Настроение соответственно кислое, не радостное. Грустно мне. МЧ приезжал-пообщались, но после его отъезда стало еще грустнее. Хочется больше общения. Вечером дома выплакалась. Грустно все так же.
Аппетита нет. Буду надеяться что утром проснусь в хорошем настроении

24
Скрытый текст:
проснулась не отдохнувшая. Глаза красные как у вампира. Выпила кофе-немного взбодрилась. Погода плохая и холодно. Сама сонная и пассивная. Не хочется ничего.
Сходила с утра на массаж антицеллюлитный-взбодрилась. Ждала звонка/смс от МЧ, но он молчал. Настроение от этого лучше не становилось. К обеду только написал-сказал заедет. После обеда самочувствие стало улучшаться, я ощущала себя бодрее. Настроение тоже улучшилось. Вернее спокойнее стало. Вечером дома стало комфортнее и спокойнее. Стала легче себя чувствовать

25
Скрытый текст:
день был лучше вчерашнего и в плане самочувствия и настроения. Чувствовала себя более спокойно, особых радостных событий не было. В отношениях тоже-так себе опять затишье, нет страстей и проявления чувств, да и вообще -каждый сам по себе. Я продумываю куда поехать в отпуск-голова кругом. А вообще иногда ощущаю щимящее чувство тоски от того что время летит так быстро, а все одно и тоже, все по кругу.

26
Скрытый текст:
Настроение с утра хорошее, бодренькое. Погода хорошая, тепло, солнечно. На работе все спокойно в принципе-я не напрягаюсь. Самочувствие нормальное, только побаливает шея-хандроз мой опять проснулся. В остальном все хорошо. Вроде и настроение хорошее и сплкойно себя чувствую, но все равно -не хватает внимания МЧ,
После его увольнения пусто прям мне стало. Не хватает общения, просто его присутствия. Скучаю. Вечер дома прошел спокойно-отдыхала.

27
Скрытый текст:
спала сегодня долго, но спать хотелось и после того как встала, побаливала голова.
Позавтракала - поехали в оптику очки покупать доче, она относится пока к этому как к игрушке/забаве. Потом на массаж съездила, потом гуляли с дочей-на улице прям лето, жара. Вечером занималась домашними делами. Состояние было хорошее и в физическом и в эмоциональном плане. Посмотрела хороший фильм, он меня так подзарядил опьимищмом даже, настроение поднял. С МЧ общались днем, скучаю,конечно, когда думаю что он там с женой-у меня даже злость проявляется какая то, потом отпускаю-смысл метать молнии, за зря нервы и эмоции тратить, если ничего не изменишь, выпускаю пар и забываю об этом. Вообщем все нормально. Хочется быстрее в отпуск уже.

28
Скрытый текст:
сегодня сокойный день во всех отношениях-в плане эмоционального состряния-вообще ничего не колышет меня, хотела даже на работе спустить собак на одного товарища, а потом думаю-чего ради нервы тратить? Ну косяк ну и ладно-пусть исправляет.
И так весь день-ровно, мирно все и спокойно. И на сердце спокойно, не мучаюсь, не волнуюсь. Занимаюсь своими делами. Составляю, продолжаю составлять планы на отпуск-все никак не определюсь куда поехать. Аппетит стал поменьше-и хорошо, хоть бы пару кг перед отпуском скинуть. Самочувствие в целом хорошее, но все портит хандроз-продуло шею. Везде кондиционеры. И это меня нервирует, так как постоянно ноет и болит. Мажу, массирую, чтоб быстрее прошло. Погода хорошая-наслаждалась сегодня, качалась на качельке и радовалась, общалась с дочкой, наблюдала за нкй-чем старше становится, тем больше на меня похожа. Прям смотрю и себя маленькую вспоминаю. Так интересно. :)

30
Скрытый текст:
настроение с утра было хорошее, спокойное и доброжелательное. Самочувствие-мучает хандроз шейный и в руку отдает. Сходила на массаж, но пока не помогло. К вечеру еще больше разболелось-боль раздражает и настроение портит. Погода хололная еще, от этого не легче.Перед самым сном поссорились с МЧ. Изза моего плохого настроения, он обиделся или разозлился на меня. Первый раз так -он даже не отвечает. Он так резко раньше не уходил. Да я сама виновата, изза своих эмоций, хотя бурно я их не проявляла-просто ответила не радостно. Ну и ладно, посмотрю что будет.
Расстроилась-очень долго не могла уснуть, прям состояние плохое. Пыталась думать о приятном, чтобы успокоиться и уснуть. Не скажу что получилось. Злит меня в себе эта черта-не могу хладнокровно реагировать на ссоры. Такое чувство что и воздуха не хватает дышать и в груди все жжет болит. Нет бы плюнуть и не думать. Вообщем попыталась успокоить себя, отвлечься, долго мучилась но уснула.

31
Скрытый текст:
вчера был насыщенный день, не успела отписаться вечером, пришла поздно домой.
Вечером после работы пригласили на концерт военных оркестров, знакомая девочка позвала. Очень понравилось-столько эмоций положительных. Домой приехала и сразу почти уснула.
День был хороший, настроение тоже, мыслей лишних не нужных не было. С товарищем моим помирились, он на удивление сам первый с утра объявился. Вечером помирились. Он сразу повеселел даже. Тоже наверное переживал ну или просто не приятно, не радостно было видать.
По самочувствию-с утра хотелось спать, все таки не выспалась. После обеда давило голову в висках-как будто сжали. В ушах слегка шумело. Часа серез три прошло. И полегчало.

1.06
Скрытый текст:
с утра была на массаже-ох так прчм меня намяли, шея почти не болит уже. Погода такая холодная и дождь-совсем не летняя, но насьроение от этого не портится. Сегодня чувствую себя бодро и радостно, без причины-просто радостно и легко. Эти деи на работе тишина-покой отдыхаем просто. После обеда работа стала динамичнее-время пролетело быстро. Немного сегодня поагрессивничала на некоторых коллег-заставила их пошевелиться, поругала, другтм отказалась подписывать документы, дуиают я добренькая можно подсунуть все что нипоподя. Вообщем показала характер-пусть знают))) но на отношениях это не сказалось-все хорошо. Никого не обидела, тк все было по делу. Вечером отдыхала с дочкой-просто вместе были, разговаривали, рисовали, смотрели мультики. Так хорошо и мило.

2-3
Скрытый текст:
эти два дня вполне спокойные и тихие, настроение хорошее, к вечеру в пятницу сильно болела голова-выпила таблетку -отпустило. В пятницу на работе было тизо-мирно на расслабоне, начальство разъехалось-никто не напрягает. Обдумывала ДЗ-столько предумала о себе, о жизни и обо всем, взгрустнулось по поводу того что большая часть жизни то прошла, а осознание что что то не так только сейчас замаячило на горизонте, благодаря Вам Лаурия, Вашим советам, Вашей работе. Но лучше поздно чем никогда.
В субботу сегодня -выспалась хорошо, проездила по делам, гастроение хорошее, самочувствие тоже. Чуаствую в себе достаточно сил и энергии. Много дел сделала. Мысли были только позитивные-легкие, не обременяющие. Хорошее состояние.

4
Скрытый текст:
сегодня день такой -даже описывать нечего, проснулась в хорошем настроении,
Чувство было-расслаблеености, ничего не надо,никуда не надо. Вообщем он так расслабленно и прошел-просио отдыхала. Пару раз в моей голрве потрепыхались мысли на больнык темы, но я их послала быстренько и отключила мозг от всех животрепещущих тем. Просто отдыхала-ела, пила чай со сладостями, смотрела фильмы, и еще хотелось спать. Вообщем так день и прошел. Тоже не плохо так иногда -ничего не делать.

5
Скрытый текст:
еще один спокойный день во всех отношениях. Самочувствие хорошее, настроение тоже, причем эмоционально вообще без перегибов, меня ничего немвыводит из себя.Я спокойна, не терзает ничего, всем довольна. На личном фронте ьишина-МЧ уехал в отпуск,
Пару раз писал, звонил, щас нет и меня это что удивительно не напрягает, не расстраивает и нет желания самой первой выйти на связь, а раньше я бы не сдержалась-измучилась бы ожиданием и сама бы написала. Смотрю щас на все отстраненно, никаких ожиданий. Звнимаюсь своими делами, то что касается лично меня и семьи. Единственное что сегодня в минусы-аппетит прям разыгравшийся, хочу есть. Что конкчно же будет заметно завтра на весах :pardon: .

6
Скрытый текст:
день такой же как и предыдущий-тихий и спокойный в плане эмоций и событий.
Ничего не происходило интересного, перепадов в настроении не было. Единственное-я определилась с отпуском и забронировала все. Это радостное событие. Не ного посуетилась по этому поводу. Вечером хотелось леч и ничего не делать, хотелось есть и спать. Вот вроде все спокойно, без страданий и чувствую себя хорошо, а как то чувства радости и удовольствия нет, если и есть то не долго. И все равно -грустно чтоли от того что нет общения с МЧ.
Как то странно еще-просыпаюсь под утро в 4 часа, как будто иеня ктото будит, хотя так спать хочется, а потом сплю -утром еле встаю.

7
Скрытый текст:
с утра очень хотелось спать, к обеду немного активизировалась, самочувствие хорошее, настроение тоже спокойное, но такое чувсиво что внутри меня все замерло,
И настроение хорошее и общаюсь со всеми, а внутреннего чувства удовольствия нет.
Тоскливо как то и пусто, да пусто. Мне не плохо, мне просто пусто и равнодушно както. Какая то заморозка прям

8
Скрытый текст:
сегодняшний день прошел пободрее, спать утром хотелось но взбодрилась быстро,
Да и на работе помогли. Настроение было хорошее, меня сегодня посетила куча идей-я их даже выписала, накидала план их воплощения. Завтра подумаю над ним еще более детально. Надоело все одно и тоже изза дня в день, надо менять это. Начну с малого что более всего реально сделать, но одно дело хочу прям давно-давно но все никак не решалась. Теперь окончательно решила-после отпуска начну. Прям решительность во мне проснулась-хочется делать.

9
Скрытый текст:
очень ровный и позитивный день, хотелось общаться, чего то нового. Настроение хорошее, не смотря на то что погода не радует-холодно, дождь. Но как то и она не напрягает. Вечером просто отдыхала-смотрела фильм интересный и уснула быстро

10
Скрытый текст:
долгожданный выходной. Выспалась. Потом занималась домашними делами,
Магазины. Покупала себе джинсы-наслушалась кучу комплиментов про фигуру и размеры
:crazy: вот продавцы психологи тонкие лищь бы купили у них -готовы засыпать тебя комплиментами. Все хорошо, было хорошее настроение, пока муж не испортил-нагрубил, ждал долго, :evil: в ответ тоже ему нагрубила-поругались. И так это мне испоганило все настроение, прям рядом с ним находиться не хочу. Зараза и так уже чувств никаких почти нет так вообще выбесил. До конца дня плохое настроение-лумала и о разводе и вообще. Еще портит настроение что МЧ молчит весь день, понимаю что отдыхает и не до меня, но не хватает его поддержки. Ближе ко сну отпустило-стало спокойнее.
Задание домашнее получила

11
Скрытый текст:
самочувствие хорошее, выспалась с утра. Поехала на массаж в салон крамоты съездила, пораслаблялась, по магазинам прошлась, посмотрела поглазела хоть ничего и не надо было мне. Пришла домой и отдыхала - объедалась вкусностями-черешней, клубникой,
Напекли с дочей вафель и со сгущенкой их слопали. Такой вкусняшно объедаловский день. Почему бы и нет? С мужем не разговариваю, МЧ молчит-не др меня. Решила всех послать куда подальше и не думать о них. Хорошо когда никого не любишь, ничего ни от кого не ждешь- никто тебе и больно не сделает. Себя любить надо только. Надоели.

12
Скрытый текст:
не самый лучший день. Вернее день был спокойный а вот вечер испорчен. Неожиданно и резко. Захлестнуло чувствами, эмоциями, поплакала потом успокоилась

13
Скрытый текст:
спокойный и позитивный день-я свои эмоции обуздала, чувства тоже. Или Лариса это Вы помогли корректировкой? Вообщем чувствовала хорошо себя. С утра было чувство грусти к обеду прошло. Весь день мирно и спокойно

14-15
Скрытый текст:
эти два дня были спокойными и позитивными. Занималась своими делами, собой и не переживала. Вчера про Мч не думала и никакой тоски не было. Сегодняшний день так же. Хочется уже в отпуск. Уже прям в предвкушении его. Поэтому больше думаю именно об этом. Сборы потихрньку начала. Планирую что и как лучше сделать.

17
Скрытый текст:
последние дни состояние спокойное. Временами да, было грустео немного, все таки скучаю, не видились давно. Устала как то я от этого-ждать, ждать. Но и забыть не забывается. Хотя конечно сейчас я думаю и вспоминаю гораздо меньше.
По самочувствию-очень болит голова два дня. Прям внутри кажется что треснет. Больно повернуть, кашлянуть вообще не реально. Сегодня шла по улице, переходила дорогу и так сильно заболела, что ад испугалась-как бы посреди дороги не грохнуться(((. домой пришла выпила таблетку, легла отлежалась-к вечеру полегчало.

18
Скрытый текст:
воскресенье прошло хорошо. И самочувствие хорошее было и настроение тоже.
Да и день насыщен позитивом. Отдохнули-сходили в кино, расслабились погуляли и дела успела сделать. Вечкром ощущала себя даже бодро-арилив сил был. Вообщем хороший день-наслаждалась отдыхом и общением с семьей и друзьями. О товарище своем вспоминала конечно, но как то легко без тоски печали. Ну и он сам вышел на связь наконец то за несколько дней молчания. Как ни странно в тот момент не было обиды никакой у меня, ответила приветливо, пообщались.

19
Скрытый текст:
сегодня весь день мучаюсь хрндрозом-илм продуло или неудобео спала, нр шея болит и отдает в плечи, спину. Боль ноющая надоедливая, весь день хотелось быстрее домой лечь и лежать. Натереться чем нибудь. Так вечером и сделала , но и лежать не очень то приятно. К вечеру и настроение упало. И боль надоела -раздражает и МЧ молчит не интересуется мной, ну а я сама тоже не хочу писать первой. Злит это. Погода дождливая холодная, модет от холода еще больше болит шея.
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Marina80 » 22 май 2017, 11:07

Мой Восьмой Дневник
22.05.
Скрытый текст:
Сегодня плохо спала. Утром рано проснулась, но сил достаточно. Настронние какое-то непонятное, обидчивая(( Все вроде улыбаются, а мне все не так... На работе тоже так себе, вроде и нравлюсь себе, но что-то беспокоит. Всплывает всякая фигня и общая неудовлетворенность. Вроде спокойна, но очень хотелось домой. Дома лучше, ребенок ждет, постараюсь расслабиться и лечь пораньше.

23.05.
Скрытый текст:
Спала мало, ранний подъем, насыщенный день. ДЗ выполняю, когда начинаю халтурить и настрой чуть меняется, появляется разброд и шатание в настроении и поведении. Утром сбегала с ребенком в школу, приготовления к выпускному, потом на работу, нравлюсь себе сегодня, собранная в работе, с организационными вопросами в школе чуть получается помогать. Ребенок на съемке закапризничала, расплакалась, видимо сказывается напряжение к концу года. Успокоила ее, сама тоже спокойна, все хорошо, я хорошая мама))) Очень рада! Трезвая голова-супер! Мужчина-коллега очень внимателен, опять подкармливает сладостями) Он как-то дистанционно влился в мою жизнь, поддерживает, интересуется каждым часом моей жизни)) Не знаю, что чувствую по этому поводу, есть и смущение, вдруг привыкну. Намекнула ему на это-обиделся. Пока вот так и общаемся. В целом, день отличный! К вечеру появилась тревога, та самая, уже без всякой причины, подташнивает( Может погода или еще чего... непонятно. К ночи прошло, успокоилась. Завтра опять рано вставать, офигенский прилив сил) Совсем не чувствую усталости) А еще, не знаю как покороче написать, предпоследнее Ин.задание мне сегодня очень помогло на работе, я вот прям верю, что именно оно) Сравнила день вчера, а сегодня все иначе! И были сложные ситуации на работе, когда все благополучно разрешилось)) Лаурия, спасибо!)

24.05.
Скрытый текст:
Проснулась опять рано, мало спала, но также сил предостаточно. Нравлюсь себе, нарядилась во все яркое, убрала все серенькие вещички)) На работе все отлично, хотелось поработать) у мужчины-коллеги было сегодня ДР, поздравила его. Рассматривала , раньше старалась этого не делать, сегодня позволила себе такую слабость. По-моему, я расслабилась на его счет, приятно, когда прикасается и начинаю привязываться. Беспокоит меня это немного, стараюсь себя дисциплинировать. Вечером опять немного тревожно внутри. Подышала, прокрутила ситуации на которые никак не могу повлиять и постаралась успокоиться. Вроде получилось) День насыщенный, нужно поспать!)

25.05.
Скрытый текст:
Сейчас заполняю дневник и пытаюсь вспомнить, как началось утро. Все хорошо и интенсивно, настроение спокойное, мысли появляются, но на то, что не могу повлиять задвигаю на потом. Не зацикливаюсь! Живу в настоящий момент. Ощущения от дня позитивные, на работе все продуктивно и динамично. Начальница уходит в отпуск, принимала дела. Чувствую себя уверенно, я со всем справлюсь! С мужчиной-коллегой общаемся, также дистанционно принимает участие в моей жизни))) Старается быть вкурсе всех моих дел) и, отписывается про свои дела) Иногда задумываюсь, зачем?!) Мне комфортно с ним и спокойно, НО стараюсь близко не подпускать. Предчувствие, что он временно в моей жизни, а разачарований и новых расставаний я не хочу. Ничего не жду и ни на что не надеюсь. Наслаждаюсь сегодняшним днем. Учебный год подходит к концу, ребенок уедет на дачу на все лето, буду приезжать к ней по выходным. Пытаюсь мысленно спланировать как буду проводить вечера без нее. Страшно немного( Но я справлюсь, будет время заняться собой! Вечер в приготовлении к завтрашнему мероприятию в школе. Подготовка основательная и праздник обещает быть сногшибательным)) Опять укладываюсь поздно, но сил также очень много! Лаурия, очень благодарна за такое состояние!!!) Вы кординально изменили меня и мою жизнь в лучшую сторону!

26.05.
Скрытый текст:
Сегодня не работала, у ребенка выпускной из начальной школы. Настроение отличное, праздник прошел замечательно. С ребенком отлично подготовились, обе были красотками) Сделали прически, стилист нарисовала мне лицо))) получилось замечательно)) Фотки клёвые, мне кажется, мы самые красивые были)) Вечером отметили праздник с классом в кафе, все просто супер!!) От мужчины-коллеги стараюсь держаться подальше, чтобы не появилась зависимость, мне так удобнее, пока он такой неопределенный, пусть живет своей жизнью.

27.05.
Скрытый текст:
Поздно сегодня проснулась, очень болела голова, погода. Целый день провела в делах. С мужчиной-коллегой разговаривали про отношения, говорит, что дорога... Не хочу загоняться... Настроение спокойное, хорошее.

28.05.
Скрытый текст:
Вчера вечером много говорил мужчина-коллега, я сначала вроде загорелась, а потом предложила ему перенести разговор на следующий день, что-то он сам искрит и меня пытается увлечь, а во что?! В общем, сменила тему. Сегодня не возобновляла и он молчит, да и не хочу я говорить о пустом. Хватит, уже наслушалась всего. Сама себе на уме, просто делаю выводы. Я конечно благодарна ему, за его откровенность, что единственная женщина в его жизни-это его дочь. Никаких возражений, может он и прав, но это его проблемы и его выбор. Я сама себе дороже и волочиться больше ни за кем не собираюсь. Благодаря Лаурии, это стало моей принципиальной позицией. Если мужчина захочет, будет все, завоюет сердце любой женщины, нет-ну и нечего пудрить мозги. Продолжаю общаться, сейчас у меня шкурный интерес. Он умный и у него есть чему поучиться. Эмоции на его счет держу под контролем. День провела прекрасно. Объездили область, присматриваю кусочек земли, хочу переехать со своей дачи, не впечатляет особо моя там природа. Фотографировались с ребенком, наслаждались природой. Написал тот самый мужчина, фигню какую-то... без комментариев. Не придаю этому никакого значения. Стала ценить себя. Не злая, просто у меня одна жизнь и я хочу прожить по максимуму для себя комфортно, а те кто мне ее отравляет будут отправлены в тот самый цирк)) Вот такой я стала!) Думала не разберусь, а вот, все встало на свои места)) Я довольна!

29.05.
Скрытый текст:
Мало сплю, сил-много, жалко время тратить на сон. Отличное состояние! Утро стало длиннее, завтрак с ребенком, неспеша собралась на работу. Настроение хорошее, не смотря на то, что вчера в ночи уже цапнулись с мужчиной-коллегой. Высказал мне свое мнение на некоторые моменты МОЕЙ жизни) Сначала вроде огорчилась, а потому, хе-хе, а мне пофиг) Отлетело все мимо. Днем извинялся, думал, что я степлер в него запускать начну)) тоже мне ца-ца, буду я еще тратить нервы на ерунду всякую) На работе все отлично, занималась делами, все получается, еще и успевала ребенка контролировать. Сегодня она одна дома и собиралась на экскурсию самостоятельно. Ин. задание получила, бегло прочитала, все очень знакомо, думаю трудностей с выполнением возникнуть не должно. Прям очень есть, что сказать))

30.05.
Скрытый текст:
Спокойненько так утром собралась на работу, ушла сегодня пораньше, дела-пока руководитель в отпуске)) Настроение было отличное и уверенная в себе. Были сложные задачи, но решались легко, коллеги помогают-ттт, все очень здорово и я молодец!!! Прислал смс тот самый мужчина, опять дергает за усы. Ничего особенного, кидает фразу и ждет моей реакции, а я среагировала. Борюсь с собой, сжалось все внутри, прислушивалась к себе, отчего такая реакция. Видимо мое бессознательное помнит всю эту дергатню. Сложно передать словами свои ощущения. Появилась какая-то неуверенность в себе и подавленность. Намеренно везде его не блокировала, он имел и видимо еще осталось его влияние. Хочу научиться быть сильной на столько, чтобы не реагировать никак. Подышала, плечи расправила, сама с собой поговорила, прогулялась в обед и стало полегче. Рабочий день закончила во время, выполнила все намеченное и текучку. Отлично! Мужчина-коллега звонил, у него сегодня выходной. Стараюсь держаться подальше. Хочется побыть одной и пожить своей жизнью, а не этой удаленкой. Что-то немного напрягают все эти писанины и интриги.

31.05.
Скрытый текст:
Вчера опять в ночи с мужчиной-коллегой зацепились языками. Поговорили откровенно о перспективе наших отношений, написал ДОСТАТОЧНО упреков в мой адрес)) Приняла к сведению, высказала свое мнение и поддержала в его видении, что дальше похода в кино у нас ничего не будет))) Решили не давать развитие отношениям)) Забавный такой!) В дУше смыла все эти разборки и успокоилась. Сегодня утром опять получила смс с издевкой от того самого мужчины, дала достойный отпор)) Ха-ха, вот это сил я набралась) Всех клоунов, на гастроли)) Ну и язва я стала, понравилась мне эта фраза)) Правильно, самое главное- вера в себя, в свои силы и возможности, при желании, правильном распределении ресурсов, избавлении самоуничижения- можно горы свернуть! Ни к кому меня не тянуло, не потому, что они плохие или еще чего-нет, я так не считаю, каждый человек индивидуален и со своим внутренним миром. По прежнему всем МЧ очень благодарна за все и уважаю каждого из них, но нам не по пути. Сегодня я пошла дальше) Ни о чем не жалела, занималась на работе бешенными делами, получала удовольствие) В коллективе теплые отношения, руководители других подразделений поддерживают и помогают! Я очень довольна) Завтра выходит на работу мужчина-коллега, у него был короткий отпуск, почему пишу про это, хочу отметить в дневнике, что меня это не заботит)) абсолютно ровно и ничего не жду! А еще завтра поеду на работу с ребенком, у нас мероприятие "где же работают наши родители") Будет фотоотчет на корпоративном портале, день обещает быть интересным)

01.06.
Скрытый текст:
День был отличным) Свозила ребенка на работу, ну так, что-то ей не очень понравилось)) Но в целом, довольна, посмотрела чем занимаемся, прошлась по другим отделам с ребятами. Нужное такое мероприятие) Настроение отличное, день рабочий прошел быстро, спокойная обстановка, хотя работы много. Но работаем с удовольствием и атмосфера теплая, на работу хочется приходить)) Мужчина-коллега приходил по рабочим моментам, опять принес шоколадку, спрашивает куда и когда на обед пойдем, чего в магазине купить. Приятно его внимание. Но он рядом, у меня своя жизнь, у него своя. Пока так... большее?! Даже не так, не большее, а ЕЩЕ что-то?!))) Не знаю, посмотрим. На досуге обдумаю)) Но ничего не жду)Задержалась сегодня, одна спокойно посидела, подтянула хвосты, обдумала план на завтра, кайф))Хотела пораньше спать, опять вся в увлечениях))

02.06.
Скрытый текст:
День сегодня спокойный, рабочее настроение. Работы много и ощущаю свою значимость. Все вроде хорошо получается и всем довольна. Вечером приняла ванну с хвойным сбором, после рабочей недели-отлично. Ребенок с бабушкой уехали на дачу, я одна. Позанималась собой, чуть прокрутила комментарии. Спокойна.

03.06.
Скрытый текст:
Утром уехала на дачу, день прошел отлично, занималась дачными делами) вечером поехали с ребенком в кино. Настроение было хорошим, пока не получила взбучку от мужчины-коллеги( Растерялась, не знаю как себя вести с ним. Вроде мне и приятно с ним, но не хочу впадать в зависимость от этой переписки и какое-то топтание на месте. В общем, задумалась и чуть огорчилась(

04.06.
Скрытый текст:
Проснулась приболевшая, болит горло и жуткий насмор, началось еще в пятницу. Разболелась голова. Быстро привела себя в порядок. Выпила горсть таблеток-помогло. Чувство озадаченности. Приходят какие-то мысли, сами собо и соаершенно между собой несвязанные. И про мужчину-коллегу и про того самого мужчину, в общем, весь день насмарку. Хотелось скорее вернуться домой. Скоротала время в саду. Вернулась домой, ванна с хвойным сбором, хандра отпустила. Но домашние ничего не заметили. Справляюсь со своими тараканами увереннее и гораздо легче все переносится. Вечером опять мужчина-коллега извинялся, простила его)) сказала только, что зря выпускает на мне пар, что у него в голове каша, нужно с ней разбираться, а не со мной. Разговор закончили очень тепло) ну, и я успокоилась))

05.06
Скрытый текст:
Проснулась вся простуженная, ночью очень замерзла(( На работе все в темпе, но спокойно и с удовольствием, много задач выполнила, очень довольна собой. Руководители высшего звена, довольны мной. Все супер! Я очень рада-молодец, хвалю себя)) ттт, чтоб не сглазить) Мужчина-коллега, проводил обучение по новому продукту, начальница отказалась, а я взяла на себя смелость, в ее отсутствие привела аргументы, что обучение нужно-лишним навыки не будут никогда. Обучение состоялось)) Пообедали с мужчиной-коллегой, были некоторые намеки с его стороны, я справилась с ситуацией и дала ему возможность думать и размышлять самостоятельно) Вечер бестолковый сегодня, ребенка нет-я одна, не знаю чем заняться. Простужена, может поэтому и ничего уже не хочется делать, даже кино смотреть(Займусь своим здоровьем и выпью бокальчик вина, чтобы согреться)я спокойна)

06.06.
Скрытый текст:
Простуда развивается, но сил достаточно, утомляют симптомы, насморк и кашель начинается. Лечусь. На работе все хорошо, спокойная рабочая обстановка. Все отлично получается. Вечером хотела съездить в одноместо, но уже здоровье не позволило( Дома ужасно холодно и скучно, скорей бы тепло...Настроение безразличное какое-то, но спокойна, вся в работе.

07.06.
Скрытый текст:
Второй день просыпаюсь около четырех утра, обхожу свои владения и опять укладываюсь. Скорее всего из-за здоровья, разболелась и на больничный уйти не могу сейчас. Но как ни странно сил достаточно, хоть и состояние утомительное. Мысли все в работе, в общем-то неплохо. Сегодня очень сложный день, открыт вопрос, достаточно проблематичный, сделала поспешный вывод и заключение, после повторного анализа, решила, что допустила ошибку. Юристы настаивают на своем, вопрос продвинули на обсуждение руководства. Начальница считает, что правильно поступила, а я чувствую, аргументов маловато для мои действий. Неприятная ситуация, держусь, но внутри легкий мондраж. Понимаю, что все можно исправить, а может и не нужно исправлять и все правильно, но от неопределенности нервничаю(( Стараюсь дома отвоечься и рабочие моменты оставить за порогом дома, не особо получается( Вот сглазила себя, перехвалила видимо) Уговариваю себя, что это очередной опыт... Мужчина-коллега поддерживает, но помочь не может, буду сама разруливать...

08.06
Скрытый текст:
[spoiler]Ночью просыпалась-здоровье, все никак не приду в норму. Утром даже не хотелось идти на работу( Подняла себя, но принарядилась, шла уже уверенная в себе, что в любом случае справлюсь и не с таким справилась)) Состояние спокойное, на работе позавтракала и после этого уже приступила к делам. И тут сюрприз)) Руководство одобрило мое решение по вопросу, все я сделала правильно! Хотелось прыгать от счастья) Настроение целый день отличное, спокойное, сил конечно еще больше прибавилось. Но для себя я выводы сделала, лучше проработать все риски и убедиться на сто процентов в аргументах. Опять задержалась, домой что-то совмем не тянет( Но поделала дела, завтра уеду на дачу! Чувствую себя сейчас чуть неприкаянной. Вроде все клёво, но чего-то нехватает(( Поработаю над этим!
[/spoiler]
09.06-10.06
Скрытый текст:
Пятница на работе получилась уже нерабочая какая-то, к концу недели устала. Не хочу сказать, что что-то было тяжелого-нет, скорее от эмоций, от того, что столько всего нового. В пятницу потеряла одно из колечек, ощущения такие, будто меня раздели((( Так жалко, так я в них поверила и так они прижились у меня. Вечером в пятниуу приехала на дачу, ужин, душ и просто хотелось отключиться. Мужчина-коллега накануне повел себя некрасиво, поэтому попал в немилость, не хочу с ним общаться. Просто не поддкрживаю беседы и он отстал. В субботу настроение хорошее, но из-за всяких пустяков срываюсь на обиды( Даже ребенок шутит, а я обижаюсь. Понимаю почему такое настроение, еще и здоровье сказывается, но очень утомительно. Вечером съездили в магазин, купили вкусностей, ну и так себе еще кое-чего из косметики) Вечером опять, легла и сразу отключилась.

11.06.
Скрытый текст:
Глаза на мокром месте, без всякой причины. Срывалась на слезы. Анализирую себя и ничего придумать не могу, из-за чего(( К вечеру отпустило, пожарили рыбку, наелись)) Душ и спать. Ночью снились сны, какие помню. Всю ночь проплакала во сне.

12.06.
Скрытый текст:
Утром проснулась еще с глазами на мокром месте, сны эти еще перевозбудили. После завтрака все прошло, немного поделала дела в саду и стала собираться домой. Забрала ребенка с собой, нужно кое-что сделать, хотя сегодня так и не сделали, предпочли поход в кино. Кино так себе, в общем, что-то все посерело вокруг, нужно взять себя в руки! С завтрашнего дня-только позитив!!! Мужчина-коллега пишет, интересуется что я и как, а я отвечаю натянуто, не хочу я так общаться... чего строчит, пусть отдыхает-выходные! На работе увидимся и пообщаемся. Не вижу смысла в этих смс-отчетах...

13.06.
Скрытый текст:
Вчера очень долго засыпала, крутились мысли про того самого мужчину. Прям почувствовала в себе слабость. Вот наслаждаешься расслабоном, который дает Лаурия, мало запоминаешь в себе, думаешь, о, теперь все так прекрасно всегда и будет. А нет, трудиться нужно над собой, дисциплинировать, прокручивать вопросы, использовать методики! В общем, погоняв все в голове, чувствую от обиды нос щиплет, сказала "стоп" себе! Даже в темноте, даже никто не видит, и я сама, натянула улыбку, проговорила себе, что ни один человек не стоит терзаний другого. И спокойно уснула)) Утром проснулась-ливень, пересмотрела свой наряд, в дУше смыла ночные обидульки- отлично! Расслабилась я и давно этого не делала! не хотелось расставаться с ребенком, но пришлось уйти на работу. В течение дня появляются мысли, прям гоню прочь! Отлично получается, прислушиваюсь к себе, тревоги нет, скорее чуть растерянности. Вечером прокатились с ребенком и братом в магазин. Отлично проаели время, он у меня клёвый, с ним и спокойно и интересно и я у него самая лучшая)) вечером опять прислушалась к себе, если раньше вообще никаких эмоций при упоминании имени того самого мужчины, то сейчас опять подкатывает тошнота, постараюсь не вспоминать и быстро переключаться. Хорошо, что уже этому я точно научилась..

14.06.
Скрытый текст:
Спала сегодня хорошо, собралась на работу, хоть и дожди, надеваю летнюю одежду, не могу натянуть на себя уже серое, прям некомфортно себя чувствую) В целом на работе день прошел хорошо. Правда не успеваю выполнить задачи, постоянно отвлекаюсь, и то хочется посмотреть и туда заглянуть и музыку послушать... Мужчина-коллега обхаживает, но особенной радости не чувствую. Пригласил завтра посидеть вечеров, выпить по бокалу вина, а я уклонилась от предложения, опять ведет разговоры про совместную поездку в Прагу, я пропускаю и не участвую. Мне нечего ему сказать, у него свои тараканы с личной жизнью, пусть разруливает свои проблемы без меня. Меня такая роль не устраивает, для праздника. Вечером домашние дела, никого нет, займусь полезным. Внутри поджимает про того самого мужчину, мыслей опять никаких. Нужно перетерпеть. В спокойном состоянии я проработала все и ситуацию с ним и сама себя. Наверное, еще где-то далеко внутри остались ощущения от всего, что было. Примерно понимаю, что это, утрата близких людей. Но сожалений никаких!

15.06.
Скрытый текст:
[spoiler]Легла вчера поздно, проспала, ругаю себя, что такая ленивая стала, не успеваю толком собраться, я же капуша и люблю собираться медленно, сделать ДЗ, за завтраком посмотреть новости. Сегодня все пропустила, но два раза переодевалась, хотела надеть серенькую рубашку, опять сняла и убрала в шкаф, надела поярче)) теперь в моей косметичке всегда яркая помада, раньше даже не пробовала ее носить)) на работу опоздала, опять отвлекалась, будто не на работу прихожу, а в детский летний лагерь)) несмотря на погоду, мне тепло, хоть и грохот от моего кашля на весь этаж)) еще один коллега пригласил на танцы, у нас на работе сотрудники танцуют после работы на крыше)) приятно, может и стоит сходить, почему нет)) по-моему, загорелась)) мужчина-коллега кружит вокруг меня, я стараюсь без инициативы, не хочу лишних пустых действий. в общем, в такой атмосфере и пролетел день. Ругаю-ругаю себя, как стрекоза, все дела откладываю на потом... Дома-сложнее( я одна... опять вспомнила того самого мужчину, никаких воспоминаний, просто всплыл образ и ручки затряслись... никак не могу понять, что это. Отпустила его, ничего не жду, никаких сожалений, проработаю еще обидульку, пусть все уйдет наконец, а ведь даже если и вспоминала про него, эмоций никаких не было!!! Нужно без поддержки, самой, я ведь уже успокоилась. Долго меня эти ощущения не мучили- в этом я молодец!) Переключилась, приготовила ужин, собралась на дачу. В целом, день хороший, позитивный, но нерабочий))
[/spoiler]
16.06.
Скрытый текст:
Заполняю дневник с опозданием. Уже чуть расслабилась)) Вот такие ощущения от Практикума, чувствуешь себя уже уверенной в себе и своей жизни, спасибо Лаурия!!! Пятничный день прошел хорошо, особенных впечатлений не принес, просто поработала чуть над собой и все отлично) На работе все в удовольствие, настроение рабочее, но все равно отвлекаюсь. Уже как и писала раньше, я изменилась, изменилось восприятие к людям к миру и все стали внимательнее ко мне и добрее)) В кофепоинте утром встретилась с руководителем высшего звена, поинтересовалась как у нас дела в отделе, какие проблеммы)) а я в ответ- все у нас хорошо, позитивно! Так и есть, а все остальное детали)) Довольная как тюлень)) уехала на дачу, соскучилась по ребенку, вечером ужин, душ и просто отключилась уже.

17.06.
Скрытый текст:
Поспала очень хорошо, проснулась отдохнувшей. Привела себя впорядок, полюбовалась собой, сделала ДЗ. День отличный, были всплески эмоций, но все ерунда. Вечером приехал брат в гости, обожаю своих близких)) В общем, вся в положительных эмоциях, просто само по себе. Планирую отпуск, к солнцу и морю. Про того самого мужчину не вспоминаю, а если и всплывает, отпустило, нигде не жмет. Стараюсь, чтобы его образ больше меня не беспокоил. Мужчина-коллега пишет, много внимания, не отпускает идею поездки в Прагу. Зовет меня с ребенком... не знаю, что-то меня настораживает. Не то, чтобы я боялась каких-то обязательств или продолжения-нет. Просто боюсь, что это все может оказаться пустыми словами. Посмотрим, в этот отпуск мы едем с ребенком вдвоем. А там видно будет... Ин.задание получила.

18.06.
Скрытый текст:
Воскресный день прошел отлично! Переделала много дел на даче, носилась как электровеник)) сил опять достаточно, уже ночью возвращались с братом домой, наслаждалась ночной поездкой, в голове мысли, что совсем не хочется спать, так мне жалко тратить время на сон. Бывают приступы страха, что мне не хватит для всего времени. Начинаю суетиться и не понимаю, за что схватиться. Нужно и поездку в отпуск спланировать и соответствующие сборы. Опять появилась необходимость посетить стоматолога, ребенок перед отпуском хочет съездить к свекрови, тоже нужно организовать. В общем, немного есть чем заняться, и я паникую( Составлю список и начну действовать пр пунктам. Вроде и решимость во всем и в тоже время руки опускаются, нужно собраться.

19.06.
Скрытый текст:
Хоть и поздно легла, проснулась отдохнувшей. Настроение спокойное, но были моменты грусти, опять несобранная, не довожу начатое до конца. Мужчина-коллега прислал неудачную шутку, ерунда, но всплыли мысли, что расслабилась я на его счет. Хотел вечером проводить до дома, нашла повод задержаться на работе. Не хочу ничего объяснять ему. Вроде хорошо общались, а теперь забилась от него, растет недоверие, просто по ощущениям. Образ того самого мужчины воспринимаю очень спокойно, стараюсь, чтобы он не возникал. Вечер хочу побыть одна, в своих домашних делах и с книжкой. Не грустно, спокойно и комфортно) сегодня отдохну и завтра возьмусь за дела!

20.06.
Скрытый текст:
Утром у того самого мужчины случился очередной выхлоп) Прислал смс с издевкой. Сегодня, мне кажется, я доконца справилась, всплеск эмоций с чувством вины, ровно на 10 минут)) а потом все ровно, забыла, все его тараканы- его собственные и меня они не касаются. Усердно сегодня работала, просто хотелось) погода отличная и я всем довольна. Хороший день, эмоционально спокойна, а после обеда еще лучше стало, настроение зашкаливало, всем улыбалась и мне улыбались в ответ) Спасибо, Лаурия! Мы провели отличную, результативную работу!
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение юлия503 » 22 май 2017, 11:09

22.05.2017 Дневник.
Скрытый текст:
Проснулась в хорошем настроении, поехала на работу, на работе пока все тихо и спокойно, вечером поехала покрасила волосы, настроение с перепадами, к вечеру было грустно, потом какое то нервное, потом спокойное. сны все ночь снились- путешествия..

23.05.2017
Скрытый текст:
настроение бодрое, состояние нормальное, работаю, после обеда какая то грусть накатила, все переживаю о теме "муж и его работа" да и на моей работе что то опять непонятно..вечером сначала с сыном собирали его на выпускной, потом по телефону много разговаривала, с мужем немного поругались, в общем насыщенный вечер, некогда ни о чем думать было..

24.05.2017
Скрытый текст:
завал на работе, сижу работаю))) вечером накатила какая то сильная грусть, потом все прошло, завтра последний звонок у сына, готовимся, вообщем домашние дела и заботы

25.05.2017
Скрытый текст:
Утром съездила на работу, потом поехала на последний звонок в школу. после звонка начались звонки с работы, пришлось решать некоторые рабочие вопросы. очень сильно разболелась голова. вечером немного отметили шампанским праздник.

26.05.2017
Скрытый текст:
очень плохо спала ночью, просыпалась каждый час, вся неделя в делах и заботах и некогда был думать ни о чем, а сегодня накатило плохое настроение, как то очень грустно стало и мысли все те же. вечером встреча с подружками.

27.05.2017
Скрытый текст:
сон хороший приснился, что я где то на отдыхе, горы, река, красота... утром и днем всякие домашние дела, вечером погуляли в парке, встретились с друзьями, поужинали с сыном, совсем вечером поссорились с мужем немного.

28.05.2017
Скрытый текст:
утром плохое настроение, потом дела по дому, отвлеклась немного, но в течении дня присутствует не очень хорошее настроение, и всякие не очень хорошие и тревожные мысли, по поводу работы мужи и поступления сына.

29.05.2017
Скрытый текст:
утро, работа, настроение не очень, вечером посещали мысли: а может мне развестись и жить самой по себе,,,,ни на кого не надеяться., вечер тихий и спокойный, с сыном поболтала и по телефону со знакомыми, книжку почитала

30.05.2017
Скрытый текст:
утро какое безразличное, апатия..обычный рабочий день, ничего нового, вечером после работы какое то странное состояние (тревожность, как то сердце давит, нервозность, все бесит и раздражает) отвлекла себя домашними делами, фильм посмотрела, легла поздно спать.

31.05.2017
Скрытый текст:
плохо спала, проснулась с ощущением аллергии, день на работе сначала ровный и спокойный, затем очень очень много дел, и весь день какие то мелкие проблемки, вообщем дурддом, вечером съездила на маникюр, приехала домой, ттоже все какие то проблемки (насморк у ребенка и прочее..) какой то проблемный и не очень хороший день.

01.06.2017
Скрытый текст:
утром и днем как всегда завал на работе, общение с коллегами и прочее, ближе к вечеру состояние усталости "ничего не хочется" вечером всякие домашние дала и заботы, а вот потом опять ужасное настроение, и мысли надоело все и как же жить дальше..и мысли о разводе, но есть много НО, да и еще одной как то остаться не хочется.

02.06.2017
Скрытый текст:
пока день довольно ровный, настроение от нормального до грустного и безразличного, вечером планирую пройти по магазинам, потом дома, обычный домашний вечер.

03.06.2017
Скрытый текст:
утром не выспалась хоть и выходной, муж уехал по делам а я поехала в магазин, вернулась уже ближе к вечеру, настроение хорошее, выпили вечером по бокальчику вина, посмотрели кино, вообщем тишина и покой

04.06.2017
Скрытый текст:
домашние дела, много общения по телефону, к вечеру опять как то грустно стало, ну вот не меняется сейчас пока у мужа ничего... бесит это, мешает претворить в жизнь свои желания.

05.06.2017
Скрытый текст:
настроение ужасное утром, бесит все и муж особенно, и на работе все бесит...кое как дотянула до вечера, приготовила ужин, поболтала по телефону, опять поругалась немного с мужем, еще и родственники немного испортили настроение, вообщем настроение не очень.

06.06.2017
Скрытый текст:
дом, работа, ничего нового, обычная рабочая неделя, общение по телефону с родственниками, вечером плохое настроение, потом поболтала с сыном и с домашними, вроде настроение выровнялось, общение с родителями из класса сына, но вообще все как обычно, даже написать нечего.

07.06.2017
Скрытый текст:
очень плохо спала, не выспалась, да еще и простуда небольшая, сижу на работе засыпаю, но настроение неплохое, даже ближе к хорошему, состояние - нужно что то поменять,,,и все должно быть хорошо...рабочий день прошел в целом неплохо, вечером плохое настроение и какая то усталость, решила пораньше лечь спасть чтоб не думать ни о чем.

08.06.2017
Скрытый текст:
настроение нормальное, рабочий день, в обед поступило не очень приятно сообщение, немного расстроилась, потом все ровно и спокойно, к вечеру спокойствие полное и даже настроение нормальное, поужинали с домашними, все как то спокойно и по домашнему.

09.06.2017
Скрытый текст:
день суматошный, но настроение хорошее))), скоро закончится рабочий день, и впереди 3 выходных, в планах гости и поездка в гости на дачу, вечером хорошее настроение, почти до позднего вечера, потом как то вдруг грустно стало,.

10.06.2017
Скрытый текст:
настроение бодрое но ка то не выспалась, поделала семейные дела, пообедали с семьей, вечером гости, в целом день спокойный и расслабленный и настроение нормальное, не хочется ни о чем думать о плохом

11.06.2017
Скрытый текст:
утром уехали в гости на дачу, погода отличная, весь день природа, шашлыки, общение. настроение хорошее, только к вечеру как то немного грустно.

12.06.2017
Скрытый текст:
проснулась очень рано и не выспалась, настроение так себе, выходные заканчиваются и впереди опять будни и переживания за сына и мужа.как то даже плакать захотелось[spoiler]
.[/spoiler]
13.06.2017
Скрытый текст:
настроение плохое. да и весь день настроение не очень, от грустного до безразличного, ничего не хочу, апатия какая то, вечер дома спокойный, со всеми поболтала., узнала что родственники должны приехать в гости, не очень этому рада/вечером настроение неплохое и сплошное общения по телефону с коллегами и занкомыми, приготовление ужина и прочие домашние дела

14.06.2017
Скрытый текст:
весь день апатия и безразличие, все лень, и писать дневник лень, но настроение ровное и состояние такое что как во сне в каком то - думаю вот скоро все закончится и потом уже буду действовать)))

15.06.2017
Скрытый текст:
настроение -нервозность и хорошее вперемежку, как будто должно вот вот произойти что то хорошее, в тоже время как то иногда становится грустно. я наверное самый "нытик" во всей нашей компании)))) днем и вечером куча дел всяких но все равно депрессия и подавленое настроение

16.06.2017
Скрытый текст:
настроение ужас, хотя приснился хороший сон, дети, мужчина и котята, все веселые красивые и здоровые, потом обычный рабочий день, но чувство грусти не уходит, вечером сходила к стоматологу и видимо от пережитого стресса настроение стало нормальным, решила сегодня пораньше лечь спать и выспаться

17.06.2017
Скрытый текст:
очень грустное настроение, потом домашние дела и недолгие гости, вечер тихий и обычный, настроение нормальное.

18.06.2017
Скрытый текст:
как ни странно хорошее настроение, днем погуляли с семьей, вечер домашний и ничегонеделание, весь день настроение хорошее, впервые за месяц

19.06.2017
Скрытый текст:
утром ужасное настроение и слезы, и весь день все бесит, к вечеру как то поуспокоилась и дома вечером настроение уже нормальное
юлия503
 
Сообщений: 12

Сообщение Markovkina » 22 май 2017, 12:26

Мой четвертый дневник) 22.05.
Скрытый текст:
утро доброе, почти бодрое) хотелось бы поваляться подольше, позволила себе полчасика)) сборы, работа сад. Настроение и самочувствие отличные, спала тоже хорошо . Выходные пролетели очень быстро, дела, покупки, прогулки. С мч ходили в кино) общение наше стало теплее и страсти умножилось, хотя этого хватало всегда. Не скажу, что он поменял свой подход, т е звонков и переписок больше не стало, но вот мое отношение к этому изменилось. Сама ему почти не пишу и не звоню, но стараюсь общением показать, что он мне важен и я скучаю. Я спокойна и счастлива, в легкой такой эйфории. Наслаждаюсь по полной) плюс еще и взглядами на меня и комплиментами мужчин вокруг)) порадовала себя и дочу обновками, что тоже весьма приятно)рабочий ровный день. С мч созвонились, просто поболтали. Настроение хорошее, но подустала к вечеру) сон и только сон)
. 23.05
Скрытый текст:
Утром вставалось тяжело. Перемена погоды похоже, всегда реагирую на потепление) работа, сад. Обычный денек. Подташнивало и плохое самочувствие, давление скакнуло. В целом настроение хорошее, но с мч отстраненность снова какая то, мысли гоняю, но в целом спокойна. Самочувствие к вечеру не лучше. Отдыхать.
. 24.05.
Скрытый текст:
Утро обычное, но солнечное и теплое, что не может не радовать!! Дорога в сад/на работу) утром удивил звонком мч, в последнее время он этого не делал. Приятно) улыбаюсь себе и окружающим) рабочий день ровный, очень хотелось спать правда и все делалось медленно)) настроение хорошее, к вечеру и самочувствие стало отличным, встретились с подругой) планировали погулять по набережной нооо дождик сбил наши планы, просто поболтали в кафешке) что тоже хорошо! С мч созванивались, как всегда планов на встречу нет, все у него внезапно и спонтанно, то сын , то друг, то еще чего))) но я перестала себя накручивать, настроение мне это не портит) вечером заехал таки мч, вечер получился весьма хорошим)
. 25.05
Скрытый текст:
Денек позитивный) немного ленилась на работе, тянуло в сон. Но оно и понятно, сплю мало плюс погода чудит) настроение хорошее, самочувствие в целом тоже! Мч звонил днем, поболтали. Мысли чтт хочется большего, чем есть сейчас. Но и также понимаю, что дальнейшие шаги в отношениях- это перемены, это смена привычного ритма моего , и его.. и что не просто это все) но я готова и даже хочу этих перемен)) вот такие мысли на сегодня. После работы бегом домой в кроватку спать и спать!
. 26.05.
Скрытый текст:
Сегодня я проспала))) причем так, что дочь будтла меня! Это впервые такое со мной))) видтмо пора в отпуск. Чувствую что уже очень надо. Напишу и в июне отдохну немного. Настроение и самочувствие хорошие, вечером с подругой встречусь. Мч вчера вечером что-то был не в духе, устал и т д (побывал у сына, после этого он всегда в упадке каком-то) и сегодня пока молчит. Ну вот такой он человек-настроение-обстоятельство))) Реакция моя -спокойствие)) прям радуюсь)) не то что я не думаю, думаю конечно, но внутри спокойствие! Радуюсь этому) сегодня привезли мне украшение! Довольнааая) во второй половине дня появилось чувство тревоги какой-то, не пойму к чему оно.. неприятное ощущение. Думаю предчувствие очередного заскока мч. К вечеру не прошло это ощущение, хотя позвонил, вроде как все в порядке... но позже не перезвонил и не ответил на мой звонок ( нужна была помощь, позвонила). Настрой соответственно далек от позитивного, дз попыталась сделать, навернулись слезы, устала я наверное еще.. Душ и Попытаюсь уснуть. Завтра выходной, поедем на дачу. Отвлекусь.
. 27.05.
Скрытый текст:
Выспалась) на сколько дала доченька))) а она была умницей и поспала хорошо! Вчера в ночи был разговор с мч, сказал что приедет на дачу ко мне и мы погуляем на природе. Собрались с мамой и дочей, поехали, погодка что надо! Поели шашлыков, красота) нооо тут мч написал сообщение, невнятное.. я перезвонила и конечно он сказал, что не приедет. Сначала ссылался на погоду, потом выяснилось, гулял до утра с другом, какие уж тут поездки... потом еще тысяча причин, чтобы не увидеться. То папе помочь, то по работе уехать. И постоянно причины сменяли друг друга... Не знаю, правильно ли поступила, но делала как чувствовала. поговорила с ним, сказав, что сегодня мы должны увидеться и поговорить глаза в глаза. (Потому как при встрече разговор совершенно другой получается, он как в себя приходит) Долго он петлял вокруг да около, что я боюсь в глаза, пытался отшутиться.. Я уехала с дачи, девчонок там оставила, состояние было очень плохое эмоциональное. Он всю дорогу мою со мной говорил, переживал как доеду . В итоге договорились что после своих дел он звонит и приезжает. И это точно. Приехала домой, переделала кучу дел, кое как отвлеклась от мыслей. Но жду вечера... вечером долгий разговор состоялся по телефону. Очень тяжелые эмоции от него. Я как в тумане. Встречи не состоялось. В мыслях раздрай у меня. Эмоции подуспокоились, но понимаю, что надо прекращать общение, я не могу спокойно принимать такие скачки его настроения, думала сумею, но нет, только мучаю себя. Пока не понимаю, смогу ли и как это сделать.. буду думать.
. 28.05
Скрытый текст:
Уснула не помню как, но спала хорошо. Утром поревела, сделала дз, отпустило меня) эмоции пришли обратно к спокойствию. Решила, что ничего делать не буду больше в отношениях с мч, устала я. Пусть подумает он, подумаю я, возможно позже и поговорим, пока мне и сказать нечего, ибо все сказано уже. В конце концов, я красивая, уверенная в себе и интересная девушка, пусть он подумает кого может потерять и к чему вернуться.. но это ЕГО выбор. Займусь собой, дочкой и подумаю как поступить с отпуском) съездила за своими на дачу, в дороге мне комфортно, ни лишних мыслей, ни переживаний, еду и пою) приехали под вечер, подустала конечно. Настроение хорошее, самочувствие тоже) жаль, что выходные так быстро пролетают)
. 29.05
Скрытый текст:
Отключилась вчера вслед за дочей рано очень) спала хорошо, никакие мысли не тревожили меня) утром встала отлично, душ, дз и сборы нас с дочей) настроение и самочувствие хорошие) написал снова бывший мч, что хочет попробовать все сначала, что готов и хочет семьи, что скучает и тянет его ко мне, переписывались весь день, и я отвлеклась, внутри спокойствие. Не хочу чтобы звонил или объявлялся мч, мне сказать нечего, думаю как и ему сейчас. Приехала за дочулей вечером, весело ехали домой) она такая у меня умничка, все время говорит как сильно любит меня, что я самая лучшая у нее! Моя любимая девочка растет очень быстро) это самое настоящее счастье, родной человечек, любящий за то, что ты есть и такой любимый) я счастлива и счастье мое со мной всегда, оно внутри)с таким позитивом укладывать роднульку и себя)задание получила) как всегда, не в бровь, а в глаз))))
. 30.05
Скрытый текст:
Спала хорошо, вставать правда не хотелось))) утро обычное, настроение и самочувствие хорошие, но прям тоска по мч. Это и не грусть, не боль какая то, а тоска... и ощущение что он там также) но держится не объявляется))) кремень))) на работе ровно, бывший мч пишет, развлекает. День обычно прошел, без всплесков эмоций) приехали с дочей домой, устала очень) делаю медитацию на безусловную любовь перед сном) почему то в выходные мне пришла мысль, что мне это нужно) ощущения очень приятные!)
. 31.05
Скрытый текст:
Сегодня утром шла борьба с будильником, он победил, но я проспала все равно)) настроение хорошее, самочувствие тоже) позитивное утро! Несмотря на растущую тоску по мч) дольше 3 дней не припомню, чтобы мы молчали с ним) но посмотрим что же дальше. Рабочий день как всегда в конце месяца, все хотят от меня всего и сразу, спокойно разгребаю. Бывший мч сбавил обороты в переписке, попросил о встрече, не знаю, мне оно и без надобности... с одной стороны интересно, а с другой бессмысленно. На вечер планов нет, домой хочется. Еще обидно из-за талисмана немного, мне так понравился и камень и само украшение. Ноо значит так было надо) еще выйдя с работы обнаружила отсутствие одного дворника на машине.. вот же люди..) и планы на вечер нарисовались)) поехала в автомагазин) еще мама умудрилась приболеть.. что -то денек такой, неочень приятный. Но настроение мне все это не попортило. Все хорошо будет!)
. 01.06.
Скрытый текст:
встала сложновато сегодня) погода способствует)) но раскачалась и помчались с дочей) настроение и самочувствие хорошие. Рабочий день ровный, продуктивный) немного сонливо было. Уже становится интересным это молчание наше, но негатива и страданий не испытываю. Пока не буду вообще ни в чем торопиться, побуду сама с собой) это тоже весьма приятно) вечером за дочей, купили ей сюрпризы, праздник же, ее радость для меня дорогого стоит) завтра едем в гости к моей школьной подруге) дочки у нас ровесницы) обрадовались обе) ну и мамам в радость, пообщаемся вдоволь)
. 02.06
Скрытый текст:
Утро было ну очень добрым) ничего особенного не произошло, но почему то оч позитивно) легко встала и побежала)) на работе я активненько тружусь. Едем к подружке моей сегодня с дочей. Скорей бы вечер) обещает быть приятным) позвонил мч.извинялся, я сказала, что обиды нет у меня никакой, по этому поводу переживать не стоит. Сказал что оч тяжело ему было, ну и люблю, соскучился думаю. Как всегда все свои слова) я сказала что тоже и люблю и скучаю и рада слышать его. На этом все))) но услышала его, и так тянет к нему, очень сильно, но сохраняю спокойствие, пусть сам решается, действовать или нет) я лишь сказала, что я никуда не делась , я вот она и я не злюсь и не обижаюсь) прочла сейчас комментарии к дневникам) про талисман поняла, спасибо, закажу новый) про нынешнего мч- да я помню о дружеском расставании и готова принять любой результат, который разоешит уже этот круг по которому мы бегаем )) а бывший мч... я подумаю) но надо встретиться и понять свои ощущения к нему. Пообщаться.. пока не очень то верю ему.
. 03.06.
Скрытый текст:
Отличный день, во первых выходной, во вторых проводили время в городке где я родилась, с моей подругой детства и дочки наши ровесницы и отлично играли) позитив во всем! Гуляли в парке, где я проводила много времени в детстве и юности) все изменилось сильно) но приятные воспоминания!) вчера мч звонил вечером, скучает и весь такой нежный) приятно! Но я без эйфории, итак отличное настроение) сегодня должен вечером приехать. Уехали в обед из гостей, домашние дела меня затянули))) мч звонил, мило болтали и о вечере в том числе. Приехал с цветами) похудевший опять, аппетита не было говорит) мучается сам ведь, но тут должно ему самому понимание прийти чего он хочет . Уехал рано утром до того, как дочка проснулась. Не готов пока, ну да ничего) мне итак хорошо))
. 04.06
Скрытый текст:
Дочуля дала немного поспать) встала, завтрак нам) настроение отличное, самочувствие тоже. Делали домашние дела, в обед к доче папа приехал , а я пошла на йогу! Наконец то)) занятие отлично прошло, преподаватель рад видеть) раньше между нами все искрило, сейчас тоже чувствуется симпатия) он очень светлый человек, к нему всегда тянет на занятия) конечно тело мое отвыкло, раньше я регулярно занималась, но втянусь) после состояние отличное) бодрость со спокойствием и умиротворением. После занятий забрала дочку, поехали домой, купаться и готовиться к рабочей неделе. С мч созванивались утром и все. Не хочу, чтобы ко мне вернулось состояние ожидания. Буду работать над этим. Укладывала дочу и выключилась)) перешла к себе, сделала медитацию и спать! Выходные очень быстро пролетели, жаль) но скоро отпуск, передохну немного!)
. 05.06.
Скрытый текст:
Утро совсем не бодрое, но доброе. Самочувствие и настроение хорошие. Вот только это непонимание ситуации с мч, после встречи был лишь один разговор по телефону и все... и что мне совсем не нравится, так это мой режим ожидания.. я спокойна, позитивна, но мысли гоняю. Та неделя была спокойней, когда я думала что не позвонит он и приняла это. Борюсь с ожиданием. Не хочу возврата в свое былое состояние. Но и такого формата общения не хочу, что видимся мы только когда он соизволит, сойдутсЯ звезды, его желание, самочувствие, настроение и еще тысячи факторов , а я такая вроде как всегда готовая.. задумалась над этим, возможно нужно как-то иначе себя вести.. надо хорошо подумать. Из очень приятного- заказала новое украшение, скоро привезут! Жду с нетерпением)). Рабочий день сонно-ленный, разгребаю текучку. Сделала пару дел, которые очень давно откладывала) лед тронулся!
. 06.06
Скрытый текст:
Вчера поговорила с мч вечером и в отключку, дома холодно, из одеяла вылезать не хочется) утро сегодня не бодрое снова, за окном сыро и хмуро, раскачалась, встала) рабочий ровный немного расслабленный день, настроение отличное, самочувствие тоже) к мч у меня снова эйфория какая то)) плюс спокойна одновременно, не накручиваю ничего, не придумываю) очень нравится быть такой) в общении с бывшим мч поставила точку, слова слова одни слова и требования от него) а с чего бы? - совершенно непонятно. Плюс претензии к тому что было год назад.. Сейчас есть какие то отголоски эмоций, которые он вызывает, но они странные и мне они не нравятся. Пусть идет с миром дальше) с работы за дочкой и домой. Днем поговорили с мч, как дела, просто поболтали. пмсное состояние)) ем ем и спать хочу)
. 07.06.
Скрытый текст:
Снова еле встала, погода наверное меняется мне сонно)) бегом собрались. На работе день спокойный. Делаю текучку. Настроение хорошее. Немного горит лицо сегодня и тошно как-то, но у меня пик пмс, думаю он виною. Вчера в ночи говорили с мч, говорит соскучился, хоть и редко говорю, знай что я много о тебе думаю и скучаю( очень приятные слова, я то чувствую тоже самое), с друзьями была встреча, которых давно не видел, сделал акцент что рассказал обо мне) приятно конечно))) все близкие его знают что есть я где-то)) возможно когда-нибудь еще и увидят))) но с нашими темпами общения и движения вперед не знаю когда это случится)))) отношусь к этому с юмором)) ну такое вот сокровище он)) договорились постараться увидеться сегодня. Целый день тишина от него, я спокойна, мысли дурацкие и не приходят в голову) знаю -любит, скучает, позвонит, увидимся-хорошо, нет -тоже хорошо, потому как я сама сегодня чувствую себя странновато))) хочется домой и спать! Хотелось бы его услышать- но после последней нашей размолвки, я никакой интциативы не проявляю. Мч встретил все таки на полпути с работы, все вроде бы и хорошо, но в разговоре вдруг спросил показывал ли он мне фото бывшей, она говорит мне тут прислала фото из командировки.. и достал телефон показывать.. было неприятно, я мельком посмотрела, сказала понятно. Неприятно, что она ему не сына присылает, а себя. После в телефонном разговоре снова она мелькала, что ей не дают отпуск, хоть сын с бабушкой поехал, а ей бедняжке не до отпуска сейчас. впервые меня так зацепило, что он в курсе всех событий у нее,.. хотя расстались они 4 года назад. Не было у меня этого чувства раньше, не хочу, чтобы оно развивалось хоть как-то у меня. . Задание получила.
. 08.06.
Скрытый текст:
Утро небодрое)) но погодка прям лето)) в июне то пора бы)) настроение хорошее, самочувствие тоже. Вчерашние мысли разогнала, поболтали еще в ночи с подружкой, посмеялись от души и уснула тут же. По дороге на работу посетила мысль, как же быть в ситуации с мч.. если отпустить как есть сейчас, мне кажется все сойдет на нет, т к развития нет, нет ситуаций, чтобы узнать друг друга. Он еще закрытый такой человек, хотя и общительный и собеседник отличный, всегда ему есть что сказать, но вот к себе он меня не подпускает. Не пускает в свою жизнь. Мне бы хотелось увидеть каков он с друзьями, увидеть их, побывать у него дома, мне все интересно о нем, ибо за эти больше чем полгода, я его подпустила ближе чем он меня, хотя мой страх был оййй как велик, тысячи сомнений в начале общения, но все получилось легко и само собой. Вот думаю думаю как мне с ним общаться, чтобы он хоть немного свою скорлупу приоткрыл. Ощущение, что он даже порой сдерживает себя в проявлении чувств, что боится что это сделает его уязвимым... ему бы в группу нашу₽)) проработать заморочки и страхи свои))) но это сильно вряд ли. В голову пока ничего действенного не приходит)
. 09.06.
Скрытый текст:
Сегодня снова борьба с будильником. Час я раскачиваюсь))) но потом уже бодренько) сегодня еще раб день и отдыхаю следующую неделю. Красота! В ночи говорили с мч, все хорошо. Стараюсь вернуть свое спокойствие)) помочь себе сама. На работе разгребаю все, что осталось. Привезли новое украшение, наконец то!!! Довольнааааяя! Отмечу внимание мужчин, очень и очень смотрят)) причем независимо от того, накрашена, кеды или каблуки на мне)) приятно! Наслаждаюсь) хожу с полуулыбкой , радуюсь каждому дню, он неповторим! Да есть и мечты и надежды в отношении мч, но благодаря работе мастера и (хотелось бы надеяться))) своим усилиям не так остро уже переживаю, если чувствую, что не так что-то. Настроение мч по-прежнему чувствую на расстоянии)) вот уж не знаю хорошо этодля меня меня или нет)))) ведь ощущаю все эти колебания и они меня раскачивать начинают, а надо бы стабилизироваться))) сегодня друг пригласил в кафе, мы очень давно планировали встречу и все никак. Он женат и трое детей и работа работа) но вот должны вырваться! Должен быть хороший вечерок, предвкушаю) место он выбрал интересное, вообще готовился к встрече)) приятно)
. 10.06.
Скрытый текст:
Вчера был вечер истины какой то у меня по настроению. Началось с разговора с мч)) я не знаю, возможно буду поругана Вами, Лаурия, но вчера я решила, что пойду с мч на разговор, потому как перемен не намечается в его отношении ко мне, планы он строит со всеми кроме меня. И тут в очередной раз рыбалка с братьями и отъезд на выходные. Мне же в отношении планов говорит: я не знаю что будет завтра, а ты говоришь спланировать что-то. Однако может же с братьями и друзьями) и вооот я задала вопрос, какова причина такого ко мне отношения. Какими он видит отношения, чего он хочет. Конечно же была попытка рассказать мне старую сказку, про я такой человек, сложный, хочу но не могу. Не получилось. Я спросила, какие цели им двигали, что после затяжного необщения он все таки решил, чтт не может без меня снова. Сказал что хочет отношений серьезных. Я спросила какими он их видит, рассказал неплохо, говорю а что мешает им быть такими? И тут пошел ответ про совместное проживание, про ревность отца моей дочери, и даже про совместного реьенка, которому он уже знает, что будет уделять больше времени!!!! (Это уже он знает и решил!!) и что моя дочь будет плохо его принимать... и вообще конечно это ответственность. У него барьер и страх какой то. Наверное вот этот.. я притормозила его, сказав, что подожди про проживание, мы не можем встретиться то нормально, не можем сходить куда то, узнать мы друг друга не можем, потому что нет для этого ситуаций и обстоятельств, мы даже сутки вместе не провели ниразу. В общем он сказал, что он заморочился, а надо ли... и чем обернется. Но тут мне страшно оттого, что человек уже все придумал и решил как все будет и дал этому оценку... после этого разговора могу сказать что настрой мой поменялся, я решила ситуацию добить, пойти ва банк. Задавать неудобные ему вопросы, но которые будут для меня давать ясность. Хватит трястись над ним, он взрослый мужчина, если не хочет нормальных отношений, в уоторых обоим комфортно, а мне сейчас совершенно не комфортно. Я не хочу больше этих "встреч" и сбеганий из моего дома, не хочу, чтобы оьщение/необщение зависело от того, с какой ноги он сегодня встал, от капризов его, я хочу дальше, если он не готов, то я отпущу ситуацию и его и пойду дальше, потому как совсем ровно я не могу все это принимать, да и для чего, если мужчина как огня боится отвечать за свои слова, поступки... что то вот так меня осенило. Не то чтобы я резко рубить настроена, но сюсюкать больше не намерена. А в целом настроение хорошее, самочувствие тоже, внутри уже спокойней, день прекрасен, занималась делами, была с дочкой, прошлась по магазинам в поисках джинсов, не купилп))) но перемерила кучу ))) вечером отправила задание, маникюр-педикюр и баиньки!
. 11.06
Скрытый текст:
Сегодня хороший денек) доча дала поспать и поваляться) настроение хорошее! Самочувствие тоже отличное. С дочкой пошли гулять по солнышку, насобирали букетов, любит она природу, растения) особых планов нет, так в режиме выходного дня проводим время) накупили доче обновок, выросла она очень!) плюс дела домашние, от них никуда не деться) планирую рано лечь спать и выспаться хорошенько!
. 12.06.
Скрытый текст:
Сегодня тяжко вставалось ооочень, спала хорошо. Домашние дела, с дочкой провели день, гуляли, играли, танцевали)) самочувствие хорошее, только дела женские, тяжеловато было активничать, но терпимо. К вечеру устала, дочу спать и сама прилегла рано, поваляться хорошо! С мч на связи, но он "в депрессии". Как и всегда после гулянок с друзьями/братьями. Ну и пусть там сидит) что с этим делать, я не знаю, пробую отпустить ситуацию.
. 13.06.
Скрытый текст:
Утро далось мне с труууудом))) очень долго вставала, хотя сплю хорошо, конечно дочуня иногда зовет, но тут же спим обе) погода наверное, дожди и душно-влажно. Хочется лежать в одеялке распахнув окно и слушать дождь) но собрались в сад, а я на работу закрыть дела, что не успела в пятницу и завтра осуществлю мечту с одеялом))) мч вчера позвонил вечером, не весел, говорит сам себя морочу, надо все разложить по полочкам в голове. Пел мне какая молодец и сильная, я ответила что у меня другой подход просто к проблемам. Поболтали обо всем и ниочем и спать. Приехала на работу, долелываю , а состояние сонное. Сама спокойна, мысли есть разные, но плывут они спокойно, не будоража эмоции мои. На работе смена руководства состоялась, теперь дама у нас директор, неочень приятная, но посмотрим что это нам принесет) перемены тоже весьма полезны и необходимы) день прошел спокойно, забрала дочку у мамы, она кстати второй раз за последние дни говорит про мч, сегодня выдала : а мы пойдем еще с ним? По имени его называет... я думала не запомнила)) ан нет! В выходные она еще папе задала вопрос про нас , и он ей сказал что мы не вместе, потому что мама разлюбила меня. Очень конечно умно... я сказала дочке, что мы друзья теперь, а не муж и жена и что как друга я его люблю ( ее растроил сам факт что я нго разлюбила). Говорить с ним бесполезно, пробовала, могу толькл вот так корректировать его вот такие высказывания. Приехали домой, отдыхать. С мч созванивались, спрашивает как я, что я, как дочь, как самочувствие - это приятно. Сам грустноватый и постоянно вздыхает Таня Танечка) вот я не знаю то ли он зреет там в своей скорлупе для чего то, толи отсиживается, потому что удобно и не страшно) время покажет)) главное - я спокойна, мне даже как то интересно чем это все обернется)
. 14.06.
Скрытый текст:
Сегодня ужасно спала, крутилась, крутились мысли.. режим ожидания не очень получается отключить. С мч должны были перед сном созвониться, но нет. Сама не стала себя никак проявлять. Утром встала и это первый день отдыха) кое как отвезла дочу в садик, приехала и рухнула спать) до обеда проспала как сурок)) проснулась- состояние неочень, похоже на похмелье какое то. Хочется спать и спать и лежать. Сегодня позволю это себе. Имею право) повалялась, взяла себя в руки))) дочку то забирать надо))) поговорила с собой у зеркала, подняла настрой, взбодрилась в душике и поеду за дочуркой) погуляем, если дождя не будет, зайдем к маме в гости, ее взбодрим)) завтра поеду к школьной подруге) у нее сынуля годовалый, была в прошлом году у них, поболтаем, развеюсь) настроение в целом хорошее, но просит душа ясности и перемен!
. 15.06
Скрытый текст:
Состояние утром сонное, но погода очень этому способствует! Дочку в садик, сама взрдремнула и отправилась в гости. Там было отлично, наговорились, пообщалась с малышом) я и забыла какие они маленькие такие))) настроение хорошее, самочувствие тоже. Мч в ракушке своей, все морочится и боится. Написала ему, потом созвонились и ухх отхватил он у меня. Почувствовала, что надо встряхнуть его. И тряхонула. Эффект- примчался вечером, помог с лампочкой, про которую сказала неделю назад))) снова поработала дихлофосом, погоняла таракашек в его голове, им полезна встряска, а то они завоевывают пространство в его голове)) посмотрим как надолго. Честно говоря, мои силеночки на исходе и дихлоФоса осталось маловато, но пока есть еще))) Сюсюкающая Таня закончилась похоже))) не знаю, хорошо ли это для него, но как есть! И чувствую уверенность растущую в себе)) с мужчинами на улице, в магазине, везде) раньше не отвечала бы или улыбнулась, а сейчааас, веду себя иначе, говорю, шучу и нет скованности) вот так вот!) после приезда мч почувствовала внутреннюю пустоту и вопрос возник сам собой в голове: для чего мне это тащить??? Зачем?? Пока вот размышляю.
. 16.06.
Скрытый текст:
утро небодрое, отвезла дочу, пришла и спать на пару часов. Мч написал , потом позвонил , поболтали. Но вопрос зачем так и крутится в моей голове, плюс сомнения, что он что то там решил. Снова временное просветление. Настроение мне это не портит, так мысли бегут... сходила в салон, навела красоту и за дочей. Погода не позволяет даже прогуляться, дожди эти))) такой вот отпуск)
. 17.06.
Скрытый текст:
Задание получила) Сегодня спала хорошо, встали с дочкой рано)) настроение хорошее, самочувствие тоже, погуляли, погодка хорошая) не июнь конечно))) но тепло) собирали цветочки. После оьеда папа к ней приехал. Сама немного лениво провела день) с мамой поболтала, думали когда на дачу их с дочей отвезти, погодка бы немного хоть наладилась)
18.06.
Скрытый текст:
гуляли полдня с дочкой, погода чудо) настроение и самочувствие отличные! С мч договорились погулять. Встретились, он зажатый какой то, задумчивый. Растормошила его аккуратно))) вместе хорошо нам. Нагулялись, посидели в кафе и по домам . Никаких особых мыслей, заморочек, все ровно.
19.06.
Скрытый текст:
спалось хорошо под дождик)) отвезла дочу в сад и дальше спать, проспала почти до 3))) а там уже и собираться ее забирать из сада)) организм видимо требует сна, не отказала ему))) еще погодка -спи и спи под шум дождя) день ровный, с мч созванивались, вроде на завтра запланировали встретиться) но как всегда все туманно)) не переживаю по этому поводу. Забрала дочу, устроили банный день, т к воду отключат горячую завтра)) да здравствуют кастрюльки)) поболтала в подружками по тел, с мч и спать))) я -сурок!))
Markovkina
 
Сообщений: 82

Сообщение Lauria » 22 май 2017, 19:27

Всем доброго вечера!

ПРLSonne, GEEN, altera, Злю_ка -ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра 23 мая.
Margosha5, Marina80, юлианна1989 - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 24 мая.
Markovkina, iaspravlus, Мартинька- ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 мая.
catirka, Рыжуля13, юлия503- ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 мая.
Abereg, Лаккита, daflork, Янь - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 мая.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Мартинька, Margosha5, Янь, Abereg, catirka, daflork, Злю_ка, altera как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

Уважаемые Участники, основную работу с большинством Участников начинаем на растущей Луне, но у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что Программа убыли, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Злю_ка » 22 май 2017, 19:49

Доброго вечера. Если со мной работа начинается с 23 числа, то сегодня Вам дневник не присылать?
Злю_ка
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 22 май 2017, 20:15

Можете начать с завтрашнего дня, можете сегодня.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПРLSonne » 22 май 2017, 21:34

Дневник
22.05
Скрытый текст:
Ночью снились не хорошие сны,хотя спала всю ночь не просыпалась,с утра вставать не хотелось,до обеда на душе какая то тоска была,но после обеда настроение пришло в норму,ходила с ребенком гулять в лес,вечер прошел, как обычно,в домашних делах.

23.05
Скрытый текст:
Ночью спала плохо,снилась опять какая то ерунда,но встала легко.На протяжении всего дня настроение было отличное,пообщались сегодня с мч,опять у него какие то идеи,но уверена через не сколько дней сдуется,никогда ничего до конца не доводит и не верит в себя.После обеда гуляли с мужем и с детьми по магазинам,вечер в домашних делах.

24.05
Скрытый текст:
Заснула быстро,но среди ночи проснулась и долго не могла заснуть.Весь день тянуло в сон и все раздражало,напала лень и я весь день ничего не делала,читала книжку и смотрела телевизор,много думала о мч,надо написать ему письмо,но никак не соберусь с мыслями,хотя у меня время еще есть,письмо отдам только в руки,что бы все вопросы сразу разобрать и что бы у него не было времени надумать лишнего.

25.05
Скрытый текст:
Ночью опять спала плохо.День был нервный и все опять раздражало,но после обеда пошли гулять в лес,не много отпустило.На душе какая то тоска из-за мч,опять на него обижаюсь,правда,только про себя,ему ничего не говорю,смысла пока в этом нет,вот встретимся и все выясним.

26.05
Скрытый текст:
Ночью почти не спала,голова болела,к утру прошла,но я все равно заснуть уже не смогла.Не смотря на это, до обеда было бодрое состояние и настроение было хорошее.После обеда накрыла жуткая тоска и опять из-за мч,он молчит,давно у меня не было такой тоски из-за него,я уже думала,что меня отпустило и я приняла ситуацию такой какая она есть,но видимо я ошиблась.Еще сегодня открылась не приятная ситуация со старшим ребенком.

27.05
Скрытый текст:
Спала хорошо,утром настроение было грустное,но за делами как то забылась не много,после обеда гуляли по магазинам.К вечеру начала болеть голова,но через час прошла.После задания начала писать письмо мч и на душе стало так легко,конечно,не факт,что завтра опять не накроет тоска,но на данный момент мысли я по полочкам разложила.

28.05
Скрытый текст:
Спала почти до обеда,у меня такое редко бывает.Настроение было нормальное,хотя мысли,о мч периодически возникали,но без тоски.Остаток дня прошел спокойно,за домашними делами.

29.05
Скрытый текст:
Спала не очень хорошо,но это из-за жары.День прошел очень лениво,в такую жару делать ничего не хочется,весь день с детьми смотрели телевизор и читали.Настроение нормальное,но мысли о мч не отпускают.Вечером поругалась с мужем из-за ерунды,но быстро помирились.Задание получила,буду думать :)

30-31.05
Скрытый текст:
Вчера был обычный день,настроение было хорошее.
Сегодня нарисовался мч,просит помочь в одном деле и конечно,я ему помогу,чем смогу,но вот уверена,что он даже спасибо не скажет,он никогда ничего не помнит,только притензии предъявлять умеет.У меня теперь опять такая тоска из-за него,пытаюсь хоть как то занять свои мысли,но плохо получается.Из хорошего,сегодня получила талисман.

01-02.06
Скрытый текст:
Вчера почти не спала,много думала о мч,весь тянуло в сон и утром была жуткая тоска из-за мч,к вечеру отпустило.Весь день сидели дома с детьми,на улицу невозможно выдти, очень жарко.
Сегодня спала хорошо,настроение тоже было хорошее,объявился мч,я хотела ему не отвечать,но хватило меня на 2 часа,зато от него за эти 2 часа было много сообщений,привык что я отвечаю сразу,но на мой вопрос так и не ответил,писал про свою идею,и вот не могу я ему отказать,да и не только ему,такой у меня дурацкий характер,что не умею говорить нет.Сегодня собирали вещи,в воскресенье летим с мужем и детьми на море. :)

03.06
Скрытый текст:
Утром вставать не хотелось,но было много дел и поэтому все таки пришлось встать рано. Гуляли по магазинам,надо было некоторые вещи к поездке докупить.Потом по дому дела делала и день сегодня прошел очень быстро.Настроение в целом хорошее,но как подумаю о мч,сразу тоска жуткая.И все таки склоняюсь к тому что,надо ставить точку с ним,вот только бы в глаза ему последний раз посмотреть,но как это сделать пока не придумала.Индивидуальное задание получила,буду выполнять,сегодня вечером уже сделала :)

04-05.06
Скрытый текст:
Утром сделала индивидуальное задание.Потом поехали в аэропорт и весь день прошёл в дороге,задержали самолет и на паспортном контроле стояли целый час,добрались до отеля уже поздно вечером.Сразу легли спать.
Сегодня утром сначала обошли отель,ожидали лучшего,повелись на отзывы и взяли этот отель,больше отзывам не верю (Поменяли номер,тот который дали вчера был очень маленький.После обеда были на море,дети из воды не вылезают)))Я о мч почти не думаю,а если и думаю ,то без тоски,телефон оставляю в номере и не жду,что он напишет.Задание сделала вечером.

06.-07.06
Скрытый текст:
Вчера весь день были на море,в номер вернулись только к вечеру,настроение отличное,о мч почти не думаю,сплю тоже хорошо.
Сегодня приснился мч,давно не снился,но я спокойно к этому отнеслась,раньше целый день думала бы об этом сне,а сейчас я уже и не помню,что вообще с ним во сне происходило.Муж и дети заболели,сегодня сидели в номере,но даже не смотря на это настроение хорошее.Вечером ходили кататься на каруселях.Задание на почту получила :) И дз. выполняю каждый день..

08-09.06
Скрытый текст:
Вчера был обычный спокойный день.
Сегодня почти не спала,думала о мч много,опять пришло у меня чувство обиды и злости,я заметила,что у меня от наступившего безразличия приходит чувство злости,не первый раз у меня такое уже,одно радует,что это не чувство тоски.Заснула только к утру,но проснулась легко.Утром были на море,после обеда вернулись в номер и обнаружила сообщение от мч,ответила,он начал издеваться,как всегда,но я дала понять,что мне все равно на его подколы и он перестал писать.Опять напало чувство тоски,но быс тро прошло.Мыслей о нем,все равно много,но они в спокойном состоянии и это очень хорошо

10-11.06
Скрытый текст:
Настала моя очередь болеть,вчера ещё чувствовала себя терпимо,а сегодня совсем расклеилась Ночью сплю нормально,но утром просыпаюсь рано,что для меня не свойственно.Сегодня весь день ругались с мужем,как всегда из-за ерунды,к вечеру помирились.Настроение,не смотря на болезнь хорошее.Периодически думаю о мч,но мысли больше о последнем письме,думаю,как лучше все до него донести,не хочу что бы у него на меня остались какие-нибудь обиды.

12-13.06
Скрытый текст:
Утром в понедельник было плохо из-за простуды,но я себя пересилила и пошла на море,к обеду стало намного лучше.К вечеру совсем все прошло :)
Во вторник спала плохо,но утром встала в хорошем настроении,весь день были на море.Вечером поругалась с мужем,как всегда из-за ничего,потом гуляли по магазинам.О мч последние дни почти не думаю и так легко из-за этого стало,по-поводу мч сейчас нет никаких эмоций и чувства и это очень классно.

14-15.06
Скрытый текст:
В среду весь день были в бассейне,на море не пошли.В целом был обычный день.Но вечером неожиданно написал мч,с очередными обещаниями счастливого будущего,но что более странно,он попросил прощения.Но вот не верю я ему. В душе никаких эмоций по поводу него.
В четверг мч написал с утра,но правда не долго переписывались.Весь день опять провели на море,вечером ходили по магазинам.Настроение хорошее,я ничего,а главное никого не жду и мне это нравиться.

16.06
Скрытый текст:
Я с утра до обеда была уверена,что сегодня четверг,а оказалось,что пятница,на отдыхе совсем во времени потерялась :) Но дальше был совсем не мой день.(Упала,когда шла рядом с бассейном,но ударилась не сильно,потом ребенок порезал ногу,но к счастью тоже не сильно.После ужина пошли гулять к морю и когда возвращались обратно,дети убежали вперёд и мы их потеряли,нашли через полчаса,когда они пришли на ресепшен,они были в детской комнате,хотя до этого никогда туда не заходили и мы там их не искали.В мыслях и в настроение все отлично :)

17.06.
Скрытый текст:
Сегодня был последний полноценный день отдыха и мы весь день были на море,вернулись уже к ужину,вещи собирать не стали оставили это дело на завтра,после ужина ходили гулять к морю,а уже поздно вечером был большой салют,тоже ходили смотреть.Вообщем последний день прошёл на 5+.Задание получила :)

18-19.06
Скрытый текст:
В воскресенье у нас было время до обеда,что бы сходить на море,что мы и сделали,номер нам продлили до 15 ч,бесплатно,что очень приятно удивило.)И потом мы уже поехали в аэропрот,в аэропорту все было без задержек,долетели хорошо.Домой уже ночью приехали и сразу легли спать. :) Сегодня занимались уборкой и разбором чемоданов,закупкой продуктов,решили сегодня не готовить,а сходить в кафешку.День сегодня за делами прошел очень быстро.Настроение прекрасное,в мыслях тоже все отлично,если честно сказать,я давно себя так хорошо не чувствовала,и это все благодаря Вам,Lauria! :Yahoo!:
ПРLSonne
 
Сообщений: 9

Сообщение юлианна1989 » 22 май 2017, 22:55

Мой дневник :)
22.05
Скрытый текст:
Сегодня у меня выходной. :) Проснулась выспавшаяся с хорошим настроением :) Очень спокойный день. Занималась домашними делами. Перестирала все вещи. Сходила до магазина за продуктами. Немножко прогулялась. На улице холодно,видимо в этом году лета не будет :%) Когда пришла домой принялась за готовку. Вечером пообщалась с друзьями в интернете,посмотрела фильм. Возобновила выполнение дом. задания,что-то я совсем его забросила :roll:

23.05
Скрытый текст:
Утром проснулась немного не выспавшаяся,т.к ночью плохо спала . :%) Настроение хорошее,спокойное :) Тихонько собралась на работу, заодно собрала и сумку на тренировку.Рабочий день размеренный,клиенты спокойные и адекватные. Вечером хорошо потренировалась, :x пообщалась с девочками. Домой пришла уже уставшая, поела,посидела немного в интернете и пошла готовится ко сну :roll:

24.05
Скрытый текст:
Утром пронулась, с музыкой,собралась на работу. Настроение прекрасное,позитивное. :) Днем хотелось спать,но меня спасло кофе,как всегда))))Рабочий день тихий и спокойный. Позвонила подружка,договорились встретиться вечером. На улице выглянуло солнышко,хочется уже тепла и лето :roll: Еле дождалась конца рабочего дня,хотелось уже выйти и подышать свежим воздухом. На работу за мной зашла подружка и мы пошли гулять на набережную. Поболтали,посмеялись :D В целом очень даже хороший день. Дом. задание выполняю.

25.05
Скрытый текст:
Сегодня выходной. Настроение хорошее,позитивное :D Переделала дом. дела. Ближе к вечеру стала собираться на танцы и на силовую тренировку. Погода сегодня радует,теплая и солнышко выглянуло :roll: Очень хорошо по танцевали,весело :Yahoo!: Второй тренировки не было,тренер предложила нам с девочками погулять в парке у цирка. Хорошо прогулялись,поболтали и посмеялись)))В целом день проходил на каком-то позитиве)).

26.05
Скрытый текст:
Утром проснулась и стала собираться в налоговую по работе.Пол дня просидела там. Потом прогулялась по магазинам. На улице тепло :roll: Сейчас думаю надо помыть окна дома.Вообщем все перемыла и прибралась. :roll: Осталось только разобрать рабочие документы на столе. :) Вечер был ленивый и спокойный, провела его дома с родными.

27.05
Скрытый текст:
Утро началось со сборов на работу.Настроение хорошее и позитивное :) Рабочий день был достаточно активный,клиенты хорошие и спокойные. Вечером после работы заехала подружка,предложила прогуляться по набережной. Погода очень резко изменилась, стало очень холодно. Поэтому с набережной уехали в пиццерию отогреваться))) Очень спокойный,душевный вечер. :roll: Прочитала свой бонус несколько раз. Поняла что все в моих руках и все зависит от меня. Думаю надо мне выходить из зоны своего комфорта,пробовать новое,рушить свои рамки дозволенного и поработать над собой.

28.05
Скрытый текст:
Утром спокойно собралась на работу. Настроение хорошее и спокойное. :) Рабочий день не очень активный, клиенты адекватные) Ближе к вечеру стали опять появляться мои "торопливые" мысли :D что мне надо все и сразу.Но быстро их переключила и подумала:" Всему свое время!"))) Т.к судя по погоде лета не будет... да и возможно и отпуска летнего....подумала ,что надо в следующем году запланировать отпуск и посетить новое теплое место. :roll: После работы заехала подружка,съездили с ней до нового гипермаркета все для ремонта,дома и дачи. Захотелось мне цветов,купила цветущий комнатный цветок и удобрения:roll: В целом день прошел даже очень хорошо! Перед сном выполнила дом.задание.

29.05
Скрытый текст:
Сегодня выходной :), встала раньше обычного. Немного поработала на ноуте. Записалась вечером на тренировку, чтобы изгнать из себя "дурь",которая в голову лезет :DПоделала дом. дела.Потом ушла на тренировку. Хорошо позанималась,пообщалась с девочками,настроение подняла себе. Когда пришла домой в гостях были сестра с мленьким племяшкой. Поиграла немножко с ним, уж очень прикольный он :D :friends: Перед сеом выполнила дом. задание. Получила инд. задание.

30.05
Скрытый текст:
Сегодня второй выходной. Настроение хорошее,позитивное :D Разобрала бумаги на столе,оплатила квитанции. Сегодня пришло вдохновение что-нибудь испечь вкусненькое :) После готовки стала собираться на тренировку :x Хорошо позанималась :good: ,после тренировки с подружкой ушли в хамам в фит.клубе.Конец дня был очень расслабляющий :) Перед сном выполнила задание

31.05
Скрытый текст:
Утро началось со сборов на работу. Т.к коллега увольняется,подготовила ей все бумаги на подпись. Настроение хорошее и спокойное :roll: На работе проводим собесдования новых кандидатов и одна девушка нам понравилась,пригласили ее в пятницу ознакомиться с нюансами работы. В целом рабочий день достаточно размеренный и спокойный,клиентов немного. Поэтому еще оформили заказ поставщикам.

01.06
Скрытый текст:
С утра льет дождь. :crazy: Спокойно собралась на работу, собрала сумку на тренировку.Настроение какое-то не понятное,но в целом хорошее. Рабочий день очень тихий,клиентов мало. Вечером написала подружка с предложением сходить в кино,на комедию.Я согласилась,решила поднять себе настроение и выписалась с тренировки. После работы встретилась с подругой,до фильма было еще время,поэтому немного прогулялись, пока дождя не было, и попили кофе. Когда подруга ушла разговаривать по телефону, ,решила начать выполнять инд.задание.)Фильм прикольный,веселый :D ,поднял настроение.

02.06
Скрытый текст:
Утро раннее,хотя сегодня выходной :) Сегодня на работу должна была выйти новая коллега,но не вышла, оказалась не серьезной. :%) Поэтому продолжаем поиск сотрудника,сразу же обзвонила и продлила объявления. Теперь села за работу на ноуте. Потом планирую дойти до работы,оплатить заказ. И сегодня я записана на реснички :roll: В целом настроение хорошее, :)Настроение было хорошим только до вечера. Сама не пойму откуда взялась эта нервозность, и слезы на глазах наворачиваются. И нервно и как-то резко отвечаю родным. Такого давно со мной не было. Может,конечно ,перед пмс,но до них еще дней10 :pardon: :unknown: А так вроде сходила на корекцию ресниц,пришла домой начала убираться. Сегодня воду отключали поэтому накопилось всего что нужно помыть. Попутно еще и развернула готовку. Чтобы завтра после работы не стоять у плиты.

03.06-04.06
Скрытый текст:
Два рабочих дня. Один очень активный другой немного пассивный день. :) Настроение более менее спокойное и хорошее,перепадов нет. :roll: Мыслей в голове лишних тоже нет. Не знаю что со мной было на днях, откуда эта нервозность. Может так сказывается отсутствие сонца и холодная погода и дожди. Начала пить витамины. Иногда появляется ощущение что нужно куда-то бежать , а я теку по течению и очень расслабленно. И это приводит к какму-то зависанию. Вечера проводила с родными,в гости забегали сестры с племяшками. В целом выходные проходили в рабочем режиме.

05.06
Скрытый текст:
Сегодня выходной :) Настроение хорошее,спокойное.Утром встала выспавшаяся,только немного болела голова. Спокойно собралась по рабочим вопросам. День сегодня относительно теплый чем остальные,поэтому сегодня высаживали цветы на клумбу у работы.Надеюсь,что все таки будет лето :roll: :D Потом помыла подъезд,погладила белье,приготовила ужин. Вечером собрала сумку на тренировку. Перед тренировкой встретилась с подружкой,немного поболтали. :friends: Хорошо позанималась на тренировке,отвлеклась и получила свою дозу позитива :x :) Прочитала лир.отступление,понравилось :)

06.06
Скрытый текст:
Утром проснулась с хорошим настроением :D . Собралась с музыкой на работу. Хоть и клиентов было не много,рабочий день был активный и продуктивный. :x В настроении вроде перепадов нет. Заметила что стала более разговорчива, более открыто выражаю свое мнение и при чем меня не очень и заботит что обо мне подумают. Когда пришла домой почувствовала какую-то накатившуюся усталость. Вечером сестра привела маленького племяшку поводиться,поиграли с ним,немного попробовали порисовать. :roll: :friends: В целом день хороший.

07.06
Скрытый текст:
Утром спокойно собралась на работу. Настроение хорошее. :) Рабочий день начался с уборки. Клиенты спокойные,хорошие.После работы заехала подруга,предложила прогуляться. Немного погуляли на набережной. На улице холодно и влажно после дождя. Поэтому заехали в пиццерию попили кофе. В целом день хороший и спокойный. :roll: :) Дом. задание продолжаю выполнять.

08.06
Скрытый текст:
Утро спокойное,сегодня выходной. :roll: Девочка с фитнеса предлжила с ней прогуляться по магазинам,даже дождь нас не остановил. В итоге пол дня проходили проискали ей одежду. Так ничего и не подобрали ей. А я прикупила себе сумочку на лето. :roll: Хотя видимо лета не будет,погода целый день дождливая. Ближе к вечеру стала собираться на танцы и на тренировку. Хорошо позанималась,пришла домой сил уже никаких нет. Инд. задание получила. Комментарии к дневнику прочитала. Lauria, думаю пока мою разговорчивость убавлять не будем)

09.06-10.06
Скрытый текст:
Утро, как обычно, начиналось со сборов на работу. Настроение "устаканилось" :) :wink: - хорошее и более позитивное. Рабочие дни активные, клиенты хорошие. :) Погода тоже хорошая, теплая и солнечная, поэтому досадили цветы на клумбе у работы :) :roll: Вчера с подружкой после работы решили прогуляться, захотелось нарядиться, поэтому одела платье, что достаточно редко в обычной (не праздничной) жизни. Соответственно получила внимание со стороны МЛ, хотя наряд у меня был не вызывающий и простой, я бы даже сказала целомудренный :D )Сегодня вечером выполнила и отправила задание.

11.06
Скрытый текст:
Утро выходного дня было спокойное,проснулась выспавшаяся :roll: . Скопилось много домашних дел и по работе. Поэтому целый день посвятила им :x . Прибралась во всей квартире. Убрала теплые вещи. Надеюсь,что погода все таки порадует)Собрала вещи,которые не ношу сестрам и те которые надо переделать и заузить. Вечером разобрала рабочие документы по папкам. В целом настроение,хорошее и позитивное :)

12.06
Скрытый текст:
Утром проснулась с заложенным горлом. :%) Спокойно собралась на работу. Настроение спокойное и хорошее. Рабочий день сегодня тихий и вялотекущий,клиентов мало. Провела 1 собеседование. Завтра женщина уже выйдет на работу,а дальше посмотрим. Первое впечатление положительное. :) К концу дня прибавился еще и насморк,состояние не очень. Хорошо,что рабочий день укороченный. Когда пришла домой выпила лекарсво и немного поспала. Потом в гости забегала сестра с племяшкой. :D В целом день очень тихий и спокойный. Прочитала лир. отступление. Думаю, мне оно пригодится. Бывает я прямолинейно говорю какие-то вещи,теперь мне хотябы понятно,как это преподносить правильно,чтобы не обидеть.

13.06
Скрытый текст:
Утром встала раньше обычного,чтобы собраться и быть на работе пораньше. Настроение спокойное и хорошее. Самочувствие правда не очень, одолел насморк. :%) :crazy: Сегодня работала с новой девушкой, впечатление положительное. Рабочий день размеренный,клиенты хорошие. Вечером пришла с работы, выпила лекарство и легла. Подумала и решила,что продолжу работу над своей "снежной королевой" в новой группе. Не хочется бросать начатое! :)

14.06
Скрытый текст:
Сегодня выходной, утро спокойное. :roll: Простуда еще не прошла,но отсидется дома не получиться,надо решить несколько вопросов по работе :x Сбегала в несколько мест,все успела. Настроение в целом хорошее,никакие навязчивые мысли мою голову не беспокоят,что очень хорошо!. :) Вечером ничего не хотелось делать, т.к насморк меня совсем к концу дня измучал.

15.06
Скрытый текст:
Утром спокойно с музыкой собралась на работу. Настроение спокойное. :) Рабочий день очень тихий и размеренный, очень медленно тянулся, клиентов не много. :crazy: Не могла дождаться конца дня, хотелось уже домой. Пришла домой, приняла лекарство и немного полежала :%) А потом так захотелось сладкого,решила испешь черничный пирог.Вообщем перед сном еще и наелась,выполнила дом.задание и легла довольная спать. :D

16.06
Скрытый текст:
Утро, как всегда, началось со сборов на работу. Настроение вроде бы хорошее и спокойное :) . Сегодня весь день идет дождь, рабочий день спокойный, клиенты хорошие. :roll: От простуды есть, конечно, вялость, но уже намного лучше. Вечером посмотрела сериал. Поискала интересную книжку почитать, но так и не выбрала. Перед сном выполнила дом. задание. Правда :oops: , мысли в кучу не могу собрать, скачут с одного на другое при выполнении ДЗ. Вы правы, Lauria,не собранная я. Думаю, что можно провести корректировку, чувствую себя уже лучше. Инд. задание получила.

17.06
Скрытый текст:
Утром проснулась выспавшаяся. :) Настроение спокойное. Самочувствие уже намного лучше :good: . Уже очень хочется походить на тренировки :x , поднимают они мне настроение и заряжают бодростью :D Пока занимаюсь дом. делами. Потом планирую прогуляться. А вечером планирую навести порядок в голове, хочу прописать дом. задание на бумаге, чтобы мысли разложились по полочкам. Вечером погуляла с подружкой и крестником,потом ушли к ним в гости. У подруги взяла книгу почитать, .Перед сном частично прописала для себя,какой бы я хотела быть или какой вижу себя. А вот образ МЧ , которого хотела бы видеть рядом пока не совсем у меня сформировался. Поэтому еще вернусь к нему. Дом. задание выполнила перед сном.

18.06-19.06
Скрытый текст:
Утро как всегда начинается с кофе и сборов на работу. Настроение бодрое, хорошее и в тоже время спокойное. :) :D :roll: Приняли на стажировку новую коллегу, приятная девушка и в общении и в работу быстро включается. Рабочие дни активные, клиенты оживились, вроде бы хорошие и адекватные. План стараемся выполнять. :x Вечера дома не хотелось коротать, поэтому вечера гуляла с подружкой. Легкое,не принужденное позитивное общение. :) Дом. задание выполняю.Инд задание выполнила и отправила.
юлианна1989
 
Сообщений: 37

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!