Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Альба » 19 июл 2014, 13:55

Лилианна , подскажите, сон после повторного засыпания имеет какое=то значение? Сегодня на рассвете поработала над своими проблемами (магически), потом слабость+сонливость накатили и я снова уснула. Снилось, что я собираю или перебираю разные безделушки, бижутерию, но очень красивые, мне давно хотелось такие милые вещицы иметь, особенно много серёжек, среди бижутерии попадались и дорогие вещицы. Но вся эта красотень как-то не очень чистая, то в пыли, то с каким=то мелким мусором, то из тайничка достаю с песком... Потом запомнила, как я с размаху плюхнулась с некоего возвышения в очень грязную и неприятную на вид воду, канава такая неширокая... Но просто погрузилась в воду филейной частью, и подплыла, как на надувном кругу, к берегу, бетонная глыба с большими арматурными петлями, за эти петли ухватилась, и на глыбу эту взлетела, аки пташка лёгкая! И ни грязи, на себе не обнаружила, ни одежда не была мокрой, всё чисто и сухо, только дырка на колготках, стрелка пошла. И никакого во сне ни негативного настроения, ни беспокойства по поводу падения, ещё, когда плюхалась, мысль пошла, что во сне падать в грязную воду - не есть хорошо, потом сразу даже смешно так стало. С улыбкой я на филее своём к берегу и подплыла, вернее, меня к нему очень быстро прибило, ещё и что-то в голове крутилось типа "Вот и хорошо, вот и правильно, а нам всё равно, подумаешь, эка печаль!"
Накануне произошел разрыв с МЧ, но страданий по этому поводу не наблюдаю. Так, типа дырки на колготках - ну, новые куплю...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Svecha » 20 июл 2014, 09:45

Лилиана, подскажите что означает маленький кабанёнок, которого я несу на руках по лесу? Отчетливо перед глазами его черненькое рыльце, и он сам теплый такой... даже тактильные ощущения после сна остались.
Когда проходишь через АД, главное не останавливаться.
Svecha

Сообщение Волчица » 20 июл 2014, 09:58

Лилианна Видела сон,очень запутанный,даже не помню некоторые подробности.Запомнила 1 нюанс во сне я пыталась провоговорить заговор,который знала от зубов, на свой объект,а заговор не шел,слова путались, мысли и того хуже,я ощущала себя беспомощной.Думала что это может значить.Решила,что может воздействия мои на него не ложатся или с предстоящими ритуалами будут проблемы.А Вы как считаете?Может я трактую слишком прямолинейно
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Zhadi » 20 июл 2014, 13:55

Мастера,помогите разобраться с моим сном,я сильно им прониклась.
Сон мне сегодня приснился и интересен мне он именно потому,что он на фоне работы(вызова человека). Всю ночь меня преследовало такое странное слово-Турисаз. Проснулась,закинула в поисковик,оказывается это руна Турисаз :shock: Я руны не знаю,ими не занимаюсь,не слышала такого слова вообще нигде,к чему этот сон???
Заранее благодарна за ответ :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Лилианна » 20 июл 2014, 19:56

bifidi может кто-то вас задел (зацепил) чем-то.. словом или делом
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 20 июл 2014, 20:03

lauria вобщем с бывшим мужем история будет иметь продолжение.. вроде и не вместе, а все- равно будет возвращаться к вам.. как ни в чем не бывало

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 20 июл 2014, 20:05

Lili4ka писал(а):волосы из носа

мне такое и не встречалось.. может у Вас есть идеи? не сверх-любопытство ли это?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lauria » 20 июл 2014, 20:06

Спасибо за ответ. Лилианна)))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Лилианна » 20 июл 2014, 20:06

bifidi писал(а):с нежностью обнялась с каким-то молодым мужчиной

Ждите новостей из прошлого...

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 20 июл 2014, 20:15

Альба благодаря вашему позитивному насторою - с лёгкостью выйдите из любой неприятности (грязная вода).. и пусть разговор был неприятный и мужчиной разочаровал (я кстати не вижу разрыва, так - непонимание).. плюс любимым он не был особо, как по сну - так спасал от хандры и скуки..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов