Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 09 июл 2014, 22:02

Lili4ka я Вам уже писала, что вижу нового ухажера
Lili4ka писал(а): я в положении от кого то

а ситуация с бывшим пока не порадует.. наверно нужно время.. это текущий ход вещей
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lili4ka » 09 июл 2014, 22:19

Спасибо ,за ответ только сны снятся ,картинки как в кино :roll:
С-самое
О-офигенное
Н-наслаждение
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Лисёнок » 10 июл 2014, 00:00

Снится мне сегодня сон, что сижу я на бревнышке где-то вроде во дворе, но незнакомом. И передо мной такая шикарная ель, высокая, красивая и что редкость - ветки нижние есть, то есть до них достать можно если там например ленты нужно повесить. И я с таким удовольствием разглядываю эту ель и прямо сижу и мечтаю какой Обряд я сделаю с ней и думаю, что может даже не один...
Не знаю есть ли в этом сне что толковать. Но то, что я во сне даже думаю об Обрядах, не клиника ли это? :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Little_Cherry » 10 июл 2014, 01:13

Лисёнок писал(а):Но то, что я во сне даже думаю об Обрядах, не клиника ли это?

Не одна вы такая, мне вообще заговоры по ночам сняться, да такие хорошие, только вот с утра только некоторые слова помню...(((( Вот так бывает))
Ведьма-это обиженная фея! )
Little_Cherry

Сообщение Арета » 10 июл 2014, 09:41

Лисёнок писал(а):И я с таким удовольствием разглядываю эту ель и прямо сижу и мечтаю какой Обряд я сделаю с ней и думаю,

Это твоя елка к тебе пришла!!! :crazy: :wink: (ты знаешь о какой я!!!)
Арета

Сообщение Солнышко ясное » 10 июл 2014, 14:05

Давненько не была на форуме... А тут столько интересного и без меня... Снится мне сон будто у меня новый ухажер- высокий но толстый почти как сумаист :lol: Но мне с ним очень комфортно и вот у меня такая дилема- Я БЕРЕМЕННА ОТ НЕГО не знаю как такое произошло, главное мы только целуемся и меня тааак физически тянет к нему а он говорит мне : "Нет Солнышко, нельзя- до свадьбы ни-ни" А мне так хочется с ним всего и сразу.... Но как я при таком раскладе забеременела ума не приложу. Ему об этом не говорю и вот думаю - оставить ребенка или убрать. Размышляю если оставлю то мне надо будет замуж за него выходить, а если не выйду и уберу ребенка то вероятность бесплодия увеличивается (я не рожала). Вот такая дилема во сне. Но я во сне не решила выходить за него или нет. Вроде и хорошо с ним, но мне его заработок не устраивает- вижу что он преподаватель. Потом он меня пригласил на день рожденье своей сестры и мы там сидим. там же его родители. Но потом происходит самое странное- он просит меня убрать его старые зубы во рту. У него во рту имеются новые молодые крепкие красивые белые зубы но их окружают по краям почти раскрошенные испортившиеся истонченные старые зубы, которых немного надо пошатать и они выходят без проблем. Так я убрала по его просьбе несколько зубов и проснулась. И я думаю они ведь так легко выходят почему сам не уберет. К чему такое снится? Очень интересно... В настоящее время абсолютно свободна.
Солнышко ясное

Сообщение Лисёнок » 10 июл 2014, 21:55

Арета писал(а):Это твоя елка к тебе пришла!!! (ты знаешь о какой я!!!)

Ну может и она :crazy: Только моя пропавшая была маленькая и так себе елочка, а эта просто красотка :good:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Арета » 11 июл 2014, 03:27

Лисёнок писал(а): маленькая и так себе елочка, а эта просто красотка

она выросла!!!
Арета

Сообщение Lili4ka » 11 июл 2014, 07:44

Лилианна[b],скажите пожалуйста к чему снится:хотела будто бы волосы изо рта достать,а вышел целый комок запутанных волос. :shock:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Солнышко ясное » 11 июл 2014, 16:29

Лилиана и я жду Вашего толкования.
Солнышко ясное

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов