Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение трикитенок » 13 май 2015, 06:25

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Сегодня приснился грудной ребенок (не видела, мальчик или девочка). И я его кормлю смесью из бутылочки, так ясно это видела. Ребенок был спокойный, не кричал, не плакал. И вроде бы муж мне помогает за ним ухаживать (сейчас с соперницей живет, веду бои по всем направлениям.), Вот и думаю, к чему это?
трикитенок

Сообщение Lili4ka » 13 май 2015, 14:42

Лилианна писал(а):
Lili4ka писал(а):худая, белая крыса,как крючок, еще и в платьице гипюровом(крыса в платье) :( .И вот эта крыса прыгнула на мою сумку,я испугалась и бросила сумку в сторону вместе с ней.А она на мою сумку пописала. :evil: Отобрала я свою сумку у нее , и пошла с мокрой (противно конечно

чудный сон) но Вы и сами понимаете, что крыса в платье - завуалированный образ знакомой-недоброжелательницы, что-то плохое скажет в Ваш адрес, причем на душе эти слова неприятный след оставят

Лилианна, этот сон сбылся в этот же день, и именно так как и Вы растолковали его. :Rose:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Лёкса » 13 май 2015, 22:18

трикитенок писал(а):ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Сегодня приснился грудной ребенок (не видела, мальчик или девочка). И я его кормлю смесью из бутылочки, так ясно это видела. Ребенок был спокойный, не кричал, не плакал. И вроде бы муж мне помогает за ним ухаживать (сейчас с соперницей живет, веду бои по всем направлениям.), Вот и думаю, к чему это?

Здравствуйте, попробую Вам ответить.Грудной ребёнок, это символ Ваших надежд на будущее.Вы же сами пишете, что ведёте бои по всем фронтам.Вы надеетесь, что муж вернётся, поэтому и приснилось Вам что он даже помогал Вам.Этот ребенок-Ваши отношения будущие с мужем, то что он спокоен-видимо Вы к вопросу подходите обстоятельно , без истерик.И вполне возможно что поведение мужа подскажет Вам путь к сближению, раз Вы вместе были.Если я не права , уважаемая Лилианна меня поправит.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Русалочка » 15 май 2015, 11:11

А мне сегодня с четверга на пятницу приснился такой чёткий сон, как я крашу губы ярко-красной помадой. В жизни такой не пользуюсь, но во сне мне понравилось, очень красиво получилось :) И к чему такое? Может вообще к свиданию? :unknown:
Русалочка

Сообщение Zhadi » 15 май 2015, 15:46

Русалочка уххх какой сон)))я прям думаю,что к страсти какой :twisted:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Русалочка » 15 май 2015, 16:02

Zhadi писал(а):уххх какой сон)))я прям думаю,что к страсти какой

Zhadi, хорошо бы :) , а то в последнее время не до страсти совсем :%) .
Русалочка

Сообщение Лилианна » 16 май 2015, 09:35

Русалочка писал(а):Может вообще к свиданию

может и к свиданию, почему бы и да. Мне к примеру, если такой снится, о это мое желание впечатлить кого-то красноречиво и красиво словами.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 16 май 2015, 09:47

Twinny писал(а):Снится, что за мной следят, выискивают личную информацию. Вижу человека, который ходит вокруг моего дома, заглядывает в окна, пытается проникнуть внутрь. Меня об этом предупреждает бывший МЧ.

Тут как бы без вариантов, кого-то Вы очень сильно заинтересовали и Вам самой нужно понять, эта информация из будущего, настоящего или прошлого. Может это и есть бывший МЧ, который предупреждал во сне? Кого Вы избегаете? Или кого избегали в недавнем прошлом и процесс этот был мучительный?
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Элизабет » 16 май 2015, 12:04

Уважаемая Лилианна, добрый день! Сегодня мне приснилось, что я и мой отец вместе плавали в море, причем на большой такой глубине, но не заплывали дальше, а плыли как бы вдоль берега, вдоль, но берега видно не было. Вода чистая, теплая. И большое количество рыбы, абсолютно разной, морских обитателей, средних, не маленьких, размеров, плыло навстречу нам на протяжении всего плавания, и это вызывало у меня восхищение, эту рыбу даже ловли сетями (не мы).
Потом мы заплыли куда-то, там было грязно, дохлая рыба плавала в воде, после чего я сказала отцу, что мне там не нравится и оттуда мы уплыли.
Ув. Лилианна, помогите пожалуйста, растолковать сон :Rose:
Элизабет

Сообщение Karima » 16 май 2015, 12:32

Здравствуйте, Лилианна.
Такой чудесный сон увидела :-)
Смотрю на себя в зеркало, а в ушах блестят шикарные серьги. Я даже цвет рассмотрела - металл белый, а камень сиреневый. И мне так они нравятся и так все четко. Подскажите, пожалуйста, к чему такая красота?
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов