Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Zhadi » 29 мар 2015, 17:09

Лилианна,дорогая,скажите пожалуйста,почему я так часто во снах ищу в помещениях человека одного и того же,а его нигде нет.Эти сны такие частые,ну точно значимые.Может мне такой сон прямо и толковать,не искать смысла?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Лилианна » 29 мар 2015, 20:47

МиражМ писал(а):И одна рыбина подплывает ближе ко мне, разворачивается своей рыбьей мордой ко мне, а нос у нее, как у рыбы-иглы длинный такой..я понимаю, что убегать не стоит, ногой ее на берегу придавливаю и тут появляется как-то мужчина в возрасте и копьем ее пронизывает.

судя по этому сну, в отношениях с мужем не будет позитивных сдвигов в ближайшее время, Вы и сами это чувствуете и понимаете. общение есть, да и то не всегда оно на позитивной ноте и направлено на то, чтобы сделать другу другу побольнее словом.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 29 мар 2015, 21:24

Zhadi писал(а):почему я так часто во снах ищу в помещениях человека одного и того же,а его нигде нет.Эти сны такие частые,ну точно значимые.Может мне такой сон прямо и толковать,не искать смысла?

думаю да, здесь прямое значение

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение МиражМ » 30 мар 2015, 08:57

Лилианна писал(а):
МиражМ писал(а):И одна рыбина подплывает ближе ко мне, разворачивается своей рыбьей мордой ко мне, а нос у нее, как у рыбы-иглы длинный такой..я понимаю, что убегать не стоит, ногой ее на берегу придавливаю и тут появляется как-то мужчина в возрасте и копьем ее пронизывает.

судя по этому сну, в отношениях с мужем не будет позитивных сдвигов в ближайшее время, Вы и сами это чувствуете и понимаете. общение есть, да и то не всегда оно на позитивной ноте и направлено на то, чтобы сделать другу другу побольнее словом.

Спасибо!
Да, думаю Вы правы касательно трактовки.
МиражМ

Сообщение saulytemyliu » 30 мар 2015, 15:31

Лилианна писал(а):
saulytemyliu писал(а):увидела что у меня лодыжки ног чёрные как обгорелые, я взяла воду и рогожку и всё легко смыла и лодыжки ног были красивы и чисты.

все образуется, где были проблемы - или дорога откроется или с любимым все выясните, если были недоразумения

Благодарю вас от всего сердца за ответ. :Rose: :Rose: :Rose:
saulytemyliu

Сообщение Белая » 30 мар 2015, 22:09

Здравствуйте,Лилианна!Приснился сон мужу,что мы с ним возле родника и я наклоняюсь к роднику,но что я делаю дальше возле этого родника он не помнит...Интересно,к чему снится родник?Заранее благодарю :Rose:
Белая

Сообщение Лилианна » 31 мар 2015, 00:05

Белая писал(а):Интересно,к чему снится родник?

Вода во всех ее проявлениях часто символизирует разговор, душевное состояние. Если бы такой сон снился мне, то это желание что-то прояснить в разговоре или просто намерение поговорить. с мужчиной. родник ведь мужского рода.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Twinny » 31 мар 2015, 07:26

Здравствуйте, Лилианна :Rose:
Скажите, пожалуйста, к чему сниться убийство? Сегодня во сне убила человека в родительской квартире :shock: , заколола его шпагой. Причём моментально, без эмоций, без раздумий, просто раз и все. Я как бы защищалась от него, но защищалась нападением. А потом пришла мама и стала думать как избавиться от тела. Ощущения от сна жуткие
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Mistery » 31 мар 2015, 11:37

Здравствуйте, Лилианна. Скажите пожалуйста что может значить сон, в котором я видела молодого человека (он мне очень нравится) но он просто стоял и смотрел на меня. Никаких событий во сне не происходило, мы не разговаривали. Вообще никого и ничего не было больше. Только он стоял напротив меня (себя я не видела, просто понимала, что он стоит напротив). Видела его во весь рост, он просто стоял, смотрел на меня и иногда слегка улыбался.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.
Mistery

Сообщение Будур » 31 мар 2015, 12:35

Уважаемая Лилианна, мне тоже интересно узнать о чем мой сегодняшний сон.
Я и небольшая группа людей (возможно сотрудники, но лиц не помню) забрались на территорию дачи начальницы. Я оступилась и покатилась со склона вниз, было темно и страшно. Я не ударилась, мне не было больно, т.к. земля была очень мягкая , как пух. Подниматься было затруднительно, ничего не видно, свет был только наверху, но я поднялась. Меня увидела начальница, но совсем не удивилась моему присутствию. Стала показывать мне стопку одинаковых , видимо новых, но полинявших маек. Я посмотрела за забор и увидела там тех, с кем мы забрались на дачу. Начальница закрыла калитку, кажется кого-то проводила, и сама ушла , а я осталась рассматривать её цветы на клумбе (почему то в горшках..). И тут сработал будильник.
Ощущения от сна не очень приятные. Заранее благодарю :Rose:
Не мните крылья женщинам, не надо!
Вы пожалеете об этом, господа...
Летать всегда мы будем, по-любому,
Но крылья - это лучше, чем метла!!!
Будур

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов