Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Русалочка » 28 ноя 2014, 13:11

Сегодня приснилось, что беру я что-то типа персика, разламываю, а он внутри просто кишит червячками :shock: ну и выбросила я его... Вот к чему такое может быть подскажите пожалуйста?
Русалочка

Сообщение Белая » 28 ноя 2014, 15:06

Что если приснился какой-то мужчина весь в ожогах,весь красный?Спасибо,Лилианна.
Белая

Сообщение PinoColada » 29 ноя 2014, 01:16

А мне сегодня вот что снилось... подхожу я к дому своей тети, на пороге встречаю маму и по ее виду понимаю, что произошло что-то плохое. Прохожу дальше во двор, там меня встречает тетка вся зареванная и говорит иди в дом и посмотри что случилось, я понимаю что случилось что-то плохое.. говорю ей что боюсь идти, спрашиваю что происходит , она молчит и меня в дом толкает. Я прохожу, вижу кругом куча моих родственников, все что-то суетятся, ходят туда-сюда, а в доме так мрачно, так темно и я понимаю, что все они готовятся к похоронам. Далее захожу в комнату и вижу на кровате, полностью обнаженная лежит моя сестра двоюродная, мучается в каких-то припадках,судорогах, не по человечески изворачивается и выгибается, очень страдает и все стоят над ней, но никто помочь не может... к чему бы это мне могло присниться? Спасибо.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
PinoColada

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 13:36

Марта писал(а):К чему может сниться волнистый попугай невероятных размеров...габариты были, как у крупной курицы?)

Марта писал(а): Но из-за того, что он был такой большой, я его еле в дверцу пропихнула.

это к мужчине разумеется, очень он для Вас важен и тяжело Вам с ним, но тем не менее не отпускаете его, а клетка - как желание того, чтобы он остался с Вами

Марта писал(а):Я его сначала держала в руках и, прямо таки, ощущала, насколько он тяжелый
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 13:49

Liudvika писал(а):Новый мужчина, откуда ему взяться, если не смотрю ни на кого? Все мысли только об одном-любимом.

ну почему столько пессимизма! Вы находитесь на таком волшебном форуме, тут случаются чудеса. Поверьте, если Вы начнете обращать внимание на других мужчин, то и новый появится и старый активируется. Это магия жизни. Я знаю многих женщин, в жизнь которых пришли новые мужчины, когда они забили на старых. И главное - вера! Вы можете ничего и не делать, пойдите в церковь в праздник, поставьте свечи всем мужским иконам, Николаю Чудотворцу, Пантелеймогу целителю, ну и конечно Матери Богородице, женской покровительнице. Сейчас перед новым годом самые чудесные дни.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 13:58

bifidi писал(а):"я так мечтаю пролететь на воздушном шаре, но я боюсь высоты". потом иду и вижу недалеко от меня машина легковая провалилась под лед,

Подобные сны могут касаться любой области. Что для Вас первостепенно на данный момент - работа, личная жизнь, другое? Где Вы ждете хороших перемен в лучшую сторону? Я думаю, что в личной жизни, но пока не складывается

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Zhadi » 29 ноя 2014, 13:58

Ув.Лилианна,доброго Вам дня))
А мне приснился ремонт в моей квартире,будто я придумываю дизайн квартиры,и все везде в рабочем состоянии.Помню,что остановилась на обоях в змеином принте,или рептилии ...странновато,таких еще не видела)))Но задумка вышла красивой))
Как думаете,хорошее что-то?
Спасибо большое :Rose:

И снился мой ненаглядный,будто он звонил мне,и так четко я помню разговор,все расспрашивал о мне и моей семье...
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 14:31

Русалочка писал(а):Точно к кавалеру :Yahoo!: Альба же тоже перец во сне собирала

))) с крутым таким перцем встреча :Rose:

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 14:42

Lala писал(а):Сегодня ночью снилось что меряю свадебное платье своей подруги. И еще постоянно снится, что на моей лоджии почему-то отваливаются и падают окна

вижу переживания, стресс, плохое самочувствие.. переживания возможны также на фоне личной жизни

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 15:00

Zhadi писал(а):приснился ремонт в моей квартире,будто я придумываю дизайн квартиры,и все везде в рабочем состоянии.Помню,что остановилась на обоях в змеином принте,или рептилии

здравствуйте, Zhadi, безусловно Вы в ожидании перемен, ремонт как перемены однозначно, и что-то уже меняется в вашей жизни, но одно остается прежним - мысли о змее-искусителе, все еще дорог он Вам.
Zhadi писал(а):И снился мой ненаглядный,будто он звонил мне,и так четко я помню разговор,все расспрашивал о мне и моей семье.

позвонит скоро..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов