Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Ольга1976 » 06 янв 2014, 02:07

Лилианна
А мне сегодня такой сон приснился:
Буд-то я что- то выбрасывала и в контейнере с мусором увидела там зеркала, большие, настенные, новые, еще в упаковке, в полиэтилене. Себя в них не видела, так как через упаковку ничего не было видно. В общем я стала их вытаскивать, 6 штук и раскладывать на земле чтобы сфотографировать и отправить фото подругам, вдруг кому-нибудь нужно зеркало, я бы тогда взяла и отдала...
Как Вы думаете, что может означать. Вообще зеркала как-то напрягают, так как их роль в магии обычно негативна...
Ольга1976

Сообщение Лилианна » 06 янв 2014, 08:58

Ольга1976 если мне сложно (с первого взгляда) понять значение символа, я обращаю на действие по сну..
Ольга1976 писал(а):вдруг кому-нибудь нужно зеркало, я бы тогда взяла и отдала...

что Вам не нужно в этой жизни? что хотите отдать?
это может быть как Что-то так и Кто-то (отношения)
По моей сновидческой практике, зеркало как отображение какой-то ситуации, смотришь в него и видишь свою или чужую ситуацию.. со стороны или субьективно.. мы рассматриваем в нем себя в одежде, лицо, видим других очень часто.. негатив - это если внутри нас или вокруг гас он присутствует, то зеркало во сне его тоже покажет...
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Натальета » 06 янв 2014, 10:37

Доброе утро Лилианна :) Сегодня приснился странный сон.Снилось,что по двору ползал огромный жёлтый питон и заглатывал всех...детей,собак. :shock: И вот стоим мы у окна с подругой и она говорит,что хочет покурить, и открывает окно.Я ей говорю,чтоб была оккуратна хоть мы и на втором этаже,но питон ползает по стенам.Начинаю захлопывать окно,а ставни такие старые,что рама у меня в руках остаётся...вообщем всё развалилось(стекла не разбились) и я еле еле что то смастерила наподобие окна...с виду похоже на закрытое окно но так все шатко,что понимаю,змея если захочет то пролезет.Зараннее спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Натальета

Сообщение Ольга1976 » 06 янв 2014, 13:40

Лилианна
Спасибо большое :)
Я тоже так пыталась объяснить, но зеркала не мои, лежали в помойке, и новые, в упаковке... Просто заинтересовало что именно зеркала.
Еще можно спрошу? Часто (очень часто) вижу один и тот же сон: буд-то я захожу в магазин (или на склад) косметики а там она бесплатно! Ну и я начинаю набирать себе все подряд, но без ажиотажа. Просыпаюсь обычно довольная (тут нужно мое состояние смотреть или косметика имеет какой- то смысл?)
Ольга1976

Сообщение Silvatica » 06 янв 2014, 14:52

Мне снилось, что мертвые птицы падают мне на спину... Это к чему?)
Еще сны: встречаюсь с желанным мне человеком, но вечно под или рядом с ивой (сразу ассоциация-плакучая ива)....
Silvatica

Сообщение MILAJA » 06 янв 2014, 15:35

Я сегодня видела во сне собаку, здоровую, белую.Собака на меня постоянно кидалась и кусала (причем, сон снился, в ночь, после проведения обряда)В инете, по сонникам посмотрела, везде разные значения пишут. Может это мой принц, так мне дает понять, что-бы в покое его оставила, типо, хватит колдовать, ужо, успокойся, так люблю :ROFL: :shock:
Любовь постоянно нужно подпитывать: «голодная» любовь долго не протянет…
MILAJA

Сообщение Maryy » 06 янв 2014, 15:41

А мне приснилось, что я ехала в поезде и на остановке вышла на улицу, тут поезд тронулся и я не успела назад запрыгнуть. Чтобы это значило?
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Maryy

Сообщение Русалочка » 06 янв 2014, 16:23

Maryy, похоже на какое-то упущение или потерю

а мне нечто похожее, как у Ольги1976 часто снится...
что в магазине выбираю обувь или одежду...
ну обувь вроде понятно - мужчины, отношения... обычно снится очень много разной обуви, но мне ничего не нравится, иногда примеряю, но никогда не находила то, что действительно бы очень понравилось... То есть получается, никак не могу выбрать подходящего мужчину, хоть и вариантов много :)
а вот одежда? тоже часто во сне пересматриваю множество вешалок, кучи одежды... иногда правда что-то и нравится... просто устанешь за ночь, вроде и правда день в магазине провела )))
или обувь и одежда имеют во сне схожее значение?
Русалочка

Сообщение Maryy » 06 янв 2014, 17:19

Русалочка писал(а):Maryy, похоже на какое-то упущение или потерю

очень бы не хотелось что-то упускать :(

во сне ещё, правда, был мой нынешний бойфренд со своей бывшей девушкой, которые на этом поезде укатили. Но мне показалось это не существенно, так как я с ним хочу разойтись, а та девушка давно замужем, живёт очень приочень далеко, но она недавно написала моему бойфренду про меня много неприятного, хотя даже не знает меня, он то смеялся с неё, а я расстроилась. Вот я и думаю, что может, сон - это просто моя реакция на общение с ней, так сказать, много думала об этом, о них, вот и такое приснилось.
А вообще, как понять, где сон действительно предупреждает, предвещает события, а где просто сон?
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Maryy

Сообщение Альба » 06 янв 2014, 18:36

Прошлой ночью приснился сон, в котором я себя видела на очень позднем сроке беременности, босую, с распухшими ногами. Меня по саду вёл мой покойный папа, на мне была какая-то рубаха серого цвета, я шла очень осторожно, под ногами был песок. Папа аккуратно поддерживал меня и успокаивал, хоть я и не чувствовала никакой тревоги или негатива. А сад был достаточно ухожен, уютный такой, но на земле не трава росла, а песок всё покрывал, я так хорошо чувствовала его босыми ногами. И то, что я на сносях, обнаружила не сразу и была приятно удивлена. Поясните мне, пожалуйста, что это всё может значить?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов