Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: работа со свечными опливами

работа со свечными опливами

Сообщение Гость » 06 сен 2022, 21:10

Я очень Вам доверяю, больше, чем себе ))). Возможно я неправильно выразилась, я уточнила, чтобы понять, что обряд был во вред. После сна подумала, что это нам в помощь для детей. Благодарю Вас за все от души! :Rose:

работа со свечными опливами

Сообщение Nereida » 06 сен 2022, 20:08

Гость писал(а):Мне часто снятся вещие сны и в один из приездов к ней мне снится сон,

Если вы не верите себе, то и резона верить мне у вас нет. Я ещё раз говорю ваша свекровь колдует и на вашего мужа и вас лично. А уже как сочетается магия и вера это к психологу а не ко мне

работа со свечными опливами

Сообщение Гость » 06 сен 2022, 19:39

Уважаемая Nereida, как же здорово Вы все описали, совпадает и с моими ощущениями. Благодарю Вас за такой детальный душевный ответ!
Врачи по физике всегда говорили, что мне ничего особо не мешает, много анализов сдано и обследований проведено. Есть гормональные нарушения, но они не значительны.
Замечаю, что не хочется того, что хочется многим женщинам, в плане заботы о доме, делаю все через силу. Свечку поставлю чистую еще раз.

А по свекрови, от неё Морок и перекрытие любовного канала из-за ее воздействия?
Вообще она верующая, хороший человек, как по мне. Мне часто снятся вещие сны и в один из приездов к ней мне снится сон, что она садится к нам с мужем на кровать, а в руках у нее цветок в горшке и она разбрасывает землю из этого горшка к нам на кровать, я чувствовала себя вся в земле.
Поэтому, подумала, что возможно она ходила к практику и что-то делала, скорей всего из лучших побуждений. Ну или мне хочется в это верить.
Благодарю еще раз!

работа со свечными опливами

Сообщение Nereida » 06 сен 2022, 17:57

Mirra_ оплыв на вопрос о бездетности лучше переделать.не оплавляйте свечу снизу чтобы избежать копоти. Также уточните вопрос.это имеется в Виду эзотерическая причина или физическая? лучше всего идти к врачу если вас интересует сугубо физика, а эзотерические причины огонь может показать.
По вашему вопросу о свекрови, на мужа идёт влияние но он сам ведётся.у него нет защиты перёд ней и дело не в магической ставленной защите а хотя бы о внутреннем неприятие и запрете на вред.но на муже здесь и подчин имеется и влияние родового негатива. Те негатив на свекрови как то по крови передаётся и ему (это не умышленно это по кону родовому)
На вас же от неё Морок и перекрытие любовного канала. Влияет ли это на деторождение сказать трудно думаю это комплексная проблема и свекровь тут скорее следствие нежели причина, к примеру родовой негатив привлёк такого мужа с такой свекровью и последующие подделы от неё
Вложения
IMG_20220906_175454.jpg

работа со свечными опливами

Сообщение Mirra_ » 06 сен 2022, 17:37

Уважаемая Мастер, а это опливы, чтобы понять, исходит ли опасность от кого-либо в настоящее время. По родовому негативу скорей всего было сделано давно кому-то в роду, не мне.
Надо отсечь возможность по пакостям на настоящий момент. Видимся редко, раз в год, но кто знает.
Вопрос на свечу был такой, идет ли воздействие, вред или вред через благо от свекрови на моего мужа во вред мне
1661805991475 (1).jpg

1661807729473 (1).jpg

1661807729437 (1).jpg


Тот же вопрос про её воздействие на меня
1661801586788 да (1).jpg

1661802705780 да (1).jpg


Благодарю!!!

работа со свечными опливами

Сообщение Mirra_ » 06 сен 2022, 16:42

Уважаемая Мастер Nereida, очень прошу помочь в расшифровке нескольких опливов. Вы это делаете мастерски, ничего лишнего и все по сути, так чувствую )).
Вопрос был про причину отсутствия у меня детей. Низ свечи подпалила для устойчивости, поэтому черные края. Мешает ли это или все видно?
n.1 - 1661442781894 baby.jpg


Благодарю!

работа со свечными опливами

Сообщение Mirra_ » 11 авг 2022, 01:06

Nereida писал(а):[b] по этому оплыву сказать точно на вас ли велась работа или это негатив с отца мамы невозможно.нужна диагностика родового канала. Чистка общая мало поможет, нужны чистки родового негатива или хотя бы тех каналов которые заблокировал родовой негатив


Я вас поняла, буду продолжать диагностику и попробую определить каналы. И вы правы насчет моей нерешительности, она часто мешает, прямо в точку. Благодарю вас !!!

работа со свечными опливами

Сообщение Nereida » 10 авг 2022, 18:54

Гостьпо этому оплыву сказать точно на вас ли велась работа или это негатив с отца мамы невозможно.нужна диагностика родового канала. Чистка общая мало поможет, нужны чистки родового негатива или хотя бы тех каналов которые заблокировал родовой негатив

работа со свечными опливами

Сообщение Гость » 10 авг 2022, 18:48

Nereida писал(а):Mirra_на вас много страхов блоков, человек вы сами нерешительный. Но в основном на вас родовой негатив, его активировала пробудила погостная порча .давняя, она уже распалась на куски и огромный вред не так она несёт как родовой негатив. все лица вокруг фитиля и краснота это родовой негатив.возможно вред был и от кровников


Уважаемая Nereida, благодарю за эту информацию. Вы мне помогли понять, откуда ноги растут. С детства ощущала тяжесть. Чистку делала год назад, позвоночник жгло сильно, видимо как раз родовые программы сжигались. Я так понимаю, что не на меня конкретно сделано, а на род возможно даже в прошлых поколениях?
Как лучше поступить, как убрать родовой негатив? Должна помочь еще одна общая чистка?

работа со свечными опливами

Сообщение Nereida » 10 авг 2022, 17:34

Mirra_на вас много страхов блоков, человек вы сами нерешительный. Но в основном на вас родовой негатив, его активировала пробудила погостная порча .давняя, она уже распалась на куски и огромный вред не так она несёт как родовой негатив. все лица вокруг фитиля и краснота это родовой негатив.возможно вред был и от кровников

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!