Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйта финансовую сторону мою(((

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйта мою работу и куда двигаться. Я в отчаянии. Стоит ли идти в следствие илм…

Сообщение Helga0501 » 17 апр 2018, 16:39

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйта мою работу и куда двигаться. Я в отчаянии. Стоит ли идти в следствие илм выбирать иной путь?
Helga0501
 
Сообщений: 37

Сообщение Tesy » 17 апр 2018, 23:04

Helga0501 посмотрю. Только уточните между чем и чем выбираете, ваша профессия на данный момент какая?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Helga0501 » 17 апр 2018, 23:12

Спасибо огрмное, что ответили))) я юрист, но ни так давно уволилась. Сейчас предалагают хорошую должность в следствии и так же друзья предложили поработать с ними в адвокатской сфере((( вообще не знаю чем заняться на данный момент и что будет лучше(((
Helga0501
 
Сообщений: 37

Сообщение Tesy » 17 апр 2018, 23:44

Helga0501 если пойдете работать в следствие, то по всей видимости это направление не оправдает ваших ожиданий, в первую очередь по заработной плате или по соотношению заработной платы и возлагаемых обязательств. Если пойдете к друзьям , то перспективы неплохие, но как я понимаю это что то новое для вас, но все же карты показали положительный итог. третий вариант - если вы продолжите искать дальше - видимо будет еще третье предложение опять таки от знакомых, очень большая вероятность что вы пойдете именно в эту сферу. Так что выбор есть , все не плохо как кажется на первый взгляд.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Helga0501 » 22 апр 2018, 11:10

Tesy писал(а):Helga0501 если пойдете работать в следствие, то по всей видимости это направление не оправдает ваших ожиданий, в первую очередь по заработной плате или по соотношению заработной платы и возлагаемых обязательств. Если пойдете к друзьям , то перспективы неплохие, но как я понимаю это что то новое для вас, но все же карты показали положительный итог. третий вариант - если вы продолжите искать дальше - видимо будет еще третье предложение опять таки от знакомых, очень большая вероятность что вы пойдете именно в эту сферу. Так что выбор есть , все не плохо как кажется на первый взгляд.

спасибо огромное за просмотр))) просто друзья еще разобрались с офисами(((( Работа в следствии мне знакома очень, я занималась уг.д 7 лет. Вот и подвешаном состоянии((( не подскажите когда стабильность будет((((?
Helga0501
 
Сообщений: 37

Сообщение Tesy » 10 май 2021, 11:23

Helga0501 я посмотрела прогноз в рамках БД , что увидела - написала. Про стабильность это глобально, надо смотреть вашу астрологическую карту , да и вообще это второй вопрос , с которым вы можете обратиться через месяц в этой же теме , либо у нас на форуме есть всегда платные услуги, где вы сможете получить более подробную и развёрнутую диагностику , выбрав интересующего вас практика /мастера


Последний раз поднималось Anonymous 10 май 2021, 11:23.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!