Первый форум о приворотах

Помогите разобраться в сложившейся ситуации

Добрый день, Уважаемые Мастера и Практики! Прошу просмотреть ситуацию которая развивается загадочным…

Сообщение Nereida » 15 дек 2017, 14:38

Вашу ситуацию то я посмотрела еще раньше, с мыслями собраться чтобы понятно написать трудно...Дело обстоит так: Ваша Лейла внутри черный и завистливый человек, она с тех людей, которые одной рукой дают, а второй отнимают или же о своей добродетели триндят во всеуслышание. Лично Вам завидует, то что ее брат нашел красавицу жену и то что перестал с ней советоваться и считать авторитетом. Такой характер и энергетика привлекла такого же по принципу - два сапога пара, мужчину, только Виталий еще дурнее нравом и чернее мыслями. Он аферист и альфонс- рыщет где лучше и там, по совету маман, присасывается. Ваша лейла не первая и возможно не последняя его жертва, ведь только он найдет побагаче даму, тут же "влюбится" в нее. Магическую работу делает конечно же не виталий а его мама, которая как сама занимается магией- крадниками и стягами так и консультируется со знакомой женщиной ведьмой, довольно таки преклонного возраста. Виталий не только подстрекает лейлу чтобы она ссорилась с вами, наговаривает на вас но и мороками и подчинами ее контролирует. Конкретно на вашей торговой точке с мамой стоит стяг клиентов и мороки. Мусор вместе с частичкой товара(нитями там разными, крошками и того подобное) подобрали тайно и посыпали в своем торговом месте. Кроме того среди вашего товара есть подклад в виде крупиц мака с мертвой землей . Мак продлевает магическую программу поэтому такое застойное положение вещей в вашем бизнесе будет долгим, пока конечно вы не найдете подклад или не почистите помещение. Совет же на будущее- держаться от лейлы и ее мужчины подальше, не общаться, не делится планами и конечно же после всех чисток торгового места, вас лично и мужа с мамой поставить крепкие защиты
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Aida11 » 15 дек 2017, 16:47

Nereida писал(а):Вашу ситуацию то я посмотрела еще раньше, с мыслями собраться чтобы понятно написать трудно...Дело обстоит так: Ваша Лейла внутри черный и завистливый человек, она с тех людей, которые одной рукой дают, а второй отнимают или же о своей добродетели триндят во всеуслышание. Лично Вам завидует, то что ее брат нашел красавицу жену и то что перестал с ней советоваться и считать авторитетом. Такой характер и энергетика привлекла такого же по принципу - два сапога пара, мужчину, только Виталий еще дурнее нравом и чернее мыслями. Он аферист и альфонс- рыщет где лучше и там, по совету маман, присасывается. Ваша лейла не первая и возможно не последняя его жертва, ведь только он найдет побагаче даму, тут же "влюбится" в нее. Магическую работу делает конечно же не виталий а его мама, которая как сама занимается магией- крадниками и стягами так и консультируется со знакомой женщиной ведьмой, довольно таки преклонного возраста. Виталий не только подстрекает лейлу чтобы она ссорилась с вами, наговаривает на вас но и мороками и подчинами ее контролирует. Конкретно на вашей торговой точке с мамой стоит стяг клиентов и мороки. Мусор вместе с частичкой товара(нитями там разными, крошками и того подобное) подобрали тайно и посыпали в своем торговом месте. Кроме того среди вашего товара есть подклад в виде крупиц мака с мертвой землей . Мак продлевает магическую программу поэтому такое застойное положение вещей в вашем бизнесе будет долгим, пока конечно вы не найдете подклад или не почистите помещение. Совет же на будущее- держаться от лейлы и ее мужчины подальше, не общаться, не делится планами и конечно же после всех чисток торгового места, вас лично и мужа с мамой поставить крепкие защиты

Вы ввозьметесь за чистку, дистанционно? По фото может? Я хочу чтобы каждый понес заслуженное наказание. Я хочу расставить все на свои места. Не подумайте, я не хочу сразу бить врага насмерть. Я хочу чтобы им вернулось все что было сделано.
Aida11
 
Сообщений: 40

Сообщение Nereida » 06 янв 2022, 20:03

Думаю чистить по фото людей многим посильно, а вот торговое место это уже как с мастером договоритесь, так как это предпочтительно делать в самом помещение. Выберите себе мастера или практика для работы и напишите ему в личном сообщение


Последний раз поднималось Anonymous 06 янв 2022, 20:03.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!