Первый форум о приворотах

Можно ли что-то изменить в отношениях

Наталка85, здравствуйте. Я…

Сообщение Наталка85 » 10 дек 2017, 22:45

Добрый вечер!!!
Посмотрите, пожалуйста.
Расстались полгода назад,виделись последний раз. С моей стороны сильные чувства, со стороны мужчины- с его слов, только секс и от скуки. Продолжали общаться по телефону и в переписке,ругались и выясняли отношения. Месяц уже не общаемся, с последней ссоры.Есть ли шанс наладить отношения?
Как мало тех, кто будит в нас красавиц.Как много тех, кто пробуждает ведьм...
Аватар пользователя
Наталка85
 
Сообщений: 38

Сообщение Рыжик » 11 дек 2017, 05:55

Наталка85, здравствуйте. Я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Наталка85 » 11 дек 2017, 08:17

Рыжик писал(а):Наталка85, здравствуйте. Я посмотрю.

Благодарю...
Как мало тех, кто будит в нас красавиц.Как много тех, кто пробуждает ведьм...
Аватар пользователя
Наталка85
 
Сообщений: 38

Сообщение Наталка85 » 11 дек 2017, 19:51

Рыжик,добавила немного информации о ситуации и поменяла свое фото. так как прочитала что по правилам лучше без обработки.Благодарю за помощь
Как мало тех, кто будит в нас красавиц.Как много тех, кто пробуждает ведьм...
Аватар пользователя
Наталка85
 
Сообщений: 38

Сообщение Рыжик » 12 дек 2017, 06:40

Наталья, не порадую Вас ничем. Никаких чувств мужчина к Вам не испытывает, разочарован в отношениях с Вами. Если бы Вы допускали между вами ни к чему не обязывающие отношения ради секса, он бы пошел на это, но не более. В планах - прекратить всяческое общение с Вами, поскольку понимает, что на его вариант Вы не пойдете. Перспектив дальнейших отношений нет. Он в принципе не настроен на серьезные отношения ни с кем, только флирт, который ни к чему его не обяжет. Как совет Вам - воспринимать эти отношения как прошедший эпизод Вашей жизни (тем более в преддверии Нового года). А обидные слова и поступки с его стороны - это его истинное отношение к Вам.
Вы достойны большего, удачи Вам :Rose: .
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Наталка85 » 12 дек 2017, 08:12

Рыжик Спасибо вам огромное. Я и так это чувствовала, но сердцу не прикажешь и тоска остается. А разочарование у него-в том, что думал что я такая же легкомысленная, а оказалось мне нужно большее и нормальные отношение. Его это очень сильно напрягло, когда я начала давить?или разачарование в том, что ему стало неинтересно со мной, ещё в процессе общения?
Как мало тех, кто будит в нас красавиц.Как много тех, кто пробуждает ведьм...
Аватар пользователя
Наталка85
 
Сообщений: 38

Сообщение Рыжик » 12 дек 2017, 19:39

Наталка85 писал(а):[А разочарование у него-в том, что думал что я такая же легкомысленная, а оказалось мне нужно большее и нормальные отношение. Его это очень сильно напрягло, когда я начала давить?

Да, Наталья, именно в этом причина того, что его ожидания не совпали с действительностью.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Наталка85 » 12 дек 2017, 20:15

Рыжик Благодарю еще раз за просмотр ситуации.
Как мало тех, кто будит в нас красавиц.Как много тех, кто пробуждает ведьм...
Аватар пользователя
Наталка85
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!