Первый форум о приворотах

Тренировка - Коллектор

Ishtar, Вам некоторые рекомендации отправлю к вечеру в ЛС Эльмор, Благодарю за обратную связь основная работа…

Сообщение Dana » 07 ноя 2017, 14:21

Добрый день. Звонил сегодня, вроде как по дружески меня успокоить что он помнит про меня, что долг этот для него так... копейки...и тут же начал " ныть " как ему тяжело, денег нет, бедный он, несчастный. Но работать при этом не хочет...
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Ляля Питерская » 08 ноя 2017, 07:23

Доброго времени суток ув.Наяда!Наш "должничек" вернул 1/10долга,звонит чуть ли не каждый день то мне,то сыну(правда и положение и нас сейчас :cry: -готовим ребёнка к операции).Огромнейшее спасибо,что взяли нас в тренировку,надеюсь,что это только начало. :Rose:
Аватар пользователя
Ляля Питерская
 
Сообщений: 49

Сообщение Наяда » 08 ноя 2017, 17:38

Dana, работаем дальше
Ляля Питерская, Благодарю за обратную связь :Rose: Пожалуйста, в ЛС отпишитесь мне по конкретной сумме.. мне для себя это важно знать.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Ishtar » 09 ноя 2017, 17:37

Отчитываюсь и я. Съездила к приставам. Должник еще глубже ушел в подполье. На звонки на мобильный не отвечает - гудки идут, но не берет трубку. А на работу к жене приставша за неделю не сподобилась съездить - транспорта видите ли не дали ей. Может, они с должником и в сговоре. Не удивилась бы 8) Но всё это только злости и решимости не отступать добавляет мне! :x
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Dana » 15 ноя 2017, 22:04

Должник начал иногда звонить, про долг молчок, все интересуется встречаюсь ли я с кем-то, просит поболтать с ним. А меня прям тянет спросить " ещё в долг занять что ли хочешь"
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Наяда » 19 ноя 2017, 03:03

Тренировка продлевается до 15 декабря
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Эльмор » 28 ноя 2017, 13:52

Наядушка, у меня пошло движение.
Долг пока не вернул, но вспомнил сам про мое существование. Для него - это из ряда вон выходящее событие.
Для него налепить лайки в Инстаграмме- это как звезда снизошла до смертных.
Это уже прогресище! :)
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Ishtar » 30 ноя 2017, 23:45

Опять ездила сегодня к приставам. Глухо. как в танке. Приставша сказала, что она в больнице лежала и потому ничего не делала. А сам господин Евгений свет Владимирович не являлся и вообще никаких признаков жизни не подавал. В соцсетях даже старается не появляться. И его жена тоже притаилась. Значит, они в курсе, что их ищут, потому стараются не светиться нигде, что у них денежки водятся. Никаких фото с ресторанов, вечеринок, отдыха, а раньше постоянно выкладывали. Точнее, жена. Теперь никаких счастливых лиц на страничках ВК и ОК )))
Ох, до чего же быстро у этого паразита восстанавливается защита! :(
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Dana » 02 дек 2017, 17:17

У меня пока никаких сдвигов нет. Звонить перестал. Судя по фото в ОК живётся ему совсем не плохо...
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Эльмор » 02 дек 2017, 20:50

Чтобы вернуть деньги, как в моем случае, их нужно где то взять. А парень у меня этот сам по себе жмот.
И вообще не вспоминал про меня долго. А тут вспомнил, ни с того, ни с сего. Значит все таки что то ему прилетело и стукнуло в голову. Иначе б даже не думал.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!