Первый форум о приворотах

Итак....свершилось. Как ощущения?

После приворота почему-то вдруг разлюбила мужчину... Пришлось…

Сообщение magnus » 04 окт 2017, 02:16

Наяда писал(а):
magnus писал(а):Это уровень педофила...

Да, я педофил, скрывающийся за маской Практика..очнитесь, уважаемый, все, чего касался разговор о запретной любви/измене..в Вас вызывает "Фу"... Вы мне наскучили.


Без проблем. Мы же просто общаемся. Узнаём друг друга. Есть спецслужбы, есть УК, есть ВС и есть Любовь, и есть Смерть, перед которой скучно не будет. А далее каждый решает... Добра! :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 04 окт 2017, 04:23

magnus писал(а):А если педофил пристрелит заядлого изменщика?

И подарит его тушку знакомому некрофилу
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Augusta » 04 окт 2017, 06:30

Katja :lol: , от такого сообщения с утра пораньше я чуть мимо стула не села :D :lol: Прямо хоть тему некромантии на форуме создавай :lol:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение magnus » 04 окт 2017, 14:40

Katja писал(а):И подарит его тушку знакомому некрофилу


А когда в ней заведутся опарыши, отдаст инсектофилу. И далее по списку.

trap писал(а):Это Ваша фантазия?)


Нет. Это из одной старой книги. Там один мужчина написал письмо к своим товарищам, в один старый греческий город. Они спрашивали его мнение, какова любовь настоящая и объективная. И вот он ответил. А мне его ответ очень понравился.

trap писал(а):У другого человека к примеру может другие приоритеты и ценности в любви.


Ну так я об этом и говорю. :) Вот например вы можете на досуге такой немецкий (осторожно, знакомому Наяды не показывать!) синема посмотреть: Nekromantik 2, 1991 г., режиссёр Йорг Буттгерайт. Там как раз про приоритеты и ценности в любви.

trap писал(а):И потом, Вы её нашли? Вы прожили с ней 20 с гаком лет чтобы рассуждать об изменах?))


Мы о какой любви сейчас говорим? И о какой степени вовлечённости? Есть семь разных видов любви. Из них четыре чистых типа и три смешанных. Агапэ, Эрос, Сторге, Филия, Мания, Прагма, Людус. Вы про какую из них сейчас, а то я потерял мысль?

trap писал(а):Но и потребности могут быть искажённо психически, либо нет.


Ну да, я как бы об этом и пытался сказать. Измена это психическое искажение.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 04 окт 2017, 18:40

magnus писал(а):Ну да, я как бы об этом и пытался сказать. Измена это психическое искажение.

Похоже, любое искажение это способ выжить. Идеальная матрица терпит крах и искривляется, под нее идёт подстройка.
Была увлеченность, розовые очки, планы. Стали заметны реалии, розовый мираж рухнул. Плюнуть и уйти? Но так можно много раз делать. Остаться и прямо и честно вместе с парнтнерем решать то, что искажает? Для этого оба должны быть и взрослы, и мудры и готовы. А обычно проще молчком адаптироваться - замолчать, где то добавить недостающее из другого источника и тп.
Иногда эти компенсации носят характер патологии. Но всё равно это попытки спасения искаженного идеала.

В общем, это даже и имеет отношение к письму коринфянам, о котором говорит magnus.
"...все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит" как переносить некоторые вещи в отношениях? Иногда тихо сходить на сторону это метод не обострять, избежать необходимости говорить болезненные вещи ( которые всё равно в пустоту, да еще и можешь за них получить по физиономии) , где получить душевное тепло, если твой любимый холодный и эгоистичный человек. Ведь чтоб выносить его грубость и злобу, и любить, и выполнять его непомерные требования, надо где то заряжаться.
Вот такое бывает извращение тоже :) .
Ну можно не изменять. Тихо запить или начать нюхать кокаинчик :) . В позитиве это йога, увлечение вышивкой и тп. Просто жизнь хуже чего то - ее выносить невозможно, наркозу надо всё равно. Это самосохранение, инстинкт.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Одинокая » 18 янв 2018, 12:06

Katja писал(а):Для этого оба должны быть и взрослы, и мудры и готовы


именно так, но люди в общей своей массе ,а особенно мужчины, трусливы. Им проще исчезнуть без объяснения и разъяснения, так проще..
Katja писал(а):Ну можно не изменять. Тихо запить или начать нюхать кокаинчик :) . В позитиве это йога, увлечение вышивкой и тп. Просто жизнь хуже чего то - ее выносить невозможно, наркозу надо всё равно. Это самосохранение, инстинкт.


каждый находит свой наркоз, или не находит вовсе и тогда становится все печально((
Аватар пользователя
Одинокая
 
Сообщений: 17



Сообщение Katja » 20 сен 2018, 14:50

Такая тема тут была, поднимали в свое время.
Если Вы хотите обсудить имено со мной и именно тет а тет, это можно сделать в лт пераого курса, на котором Вы обучаетесь, или например в вайбер или вотсап.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Katja » 20 сен 2018, 14:57

Родная писал(а):взять с благодарностью желаемое?

Сложно и правда. Ведь это мы сами себе придумали, что объект=желаемое. Мы получаем человека. Он и своих мечтаний реализовать не способен, куда ж ему наши исполнять. Самое сложное и есть, оценить и быть благодарной.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!