Первый форум о приворотах

Будущее отношений

Результата нет, поэтому кажется , что стоит. Был бы результат, может быть и по другому всё повернулось...И…

Сообщение Lady Winter » 12 авг 2017, 10:13

Да, конечно, задавайте
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Валерьюшка » 11 сен 2017, 16:20

Ув.Lauria! Скажите, пожалуйста, могу ли я в этом месяце обратиться за БД? Да, вы говорили, что 12 августа была последняя, но вроде их может быть 3 за год?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Lauria » 11 сен 2017, 18:09

Добрый вечер! Да, можете. Вы удаляете свои сообщения, непонятно когда и что Вы запрашивали, сложно считать.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Валерьюшка » 14 сен 2017, 15:03

Добрый день, ув. Мастера и Практики! Понимаю, что не права, обращаясь так часто за БД, но всё же прошу помощи.. Рекомендациии Леди Винтер из предыдущей БД выполнила. Теперь не хотелось бы опять накосячить-ничего не делала, кроме вызова и обряда на желание. Будут ли общение, встреча с этим мужчиной?
( самостоятельная диагностика выдаёт желаемое за действительное)
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Lauria » 14 сен 2017, 16:54

Добрый день! Подбор обрядов как и подбор направления в работе-услуга кропотливая и платная и в БД не рассматривается. Вам стоит изменить вопрос)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 14 сен 2017, 17:45

Хорошо. Я изменила вопрос. Такой можно?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Валерьюшка » 26 сен 2017, 10:18

Добрый день, ув. Мастера и Практики! Поскольку никто не взял мой вопрос на рассмотрение, обращаюсь снова...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Lauria » 26 сен 2017, 10:30

Доброе утро! А не взяли, видимо, потому, что нет Вашего фото и данных. А просмотр отношений в паре. Сами себя наказали
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 26 сен 2017, 10:52

Добавляю. Может вы посмотритe
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!