Первый форум о приворотах

Программа Четырнадцатой Группы.

Lauria писал(а):Добрый вечер! Мне кажется, что я даю достаточно времени для выполнения Заданий. Выслать Вы…

Сообщение Lauria » 19 июл 2017, 18:47

Всем доброго вечера! :Rose: :Rose: :Rose:

ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Июля.

Участники, перешедшие из Тринадцатой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 июл 2017, 14:08

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, Группа начинает свою работу сегодня, в связи с этим напоминаю о необходимости оплатить участие (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность об отсрочке).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПРLSonne » 23 июл 2017, 22:57

Дневник
23.07
Скрытый текст:
Последние несколько дней и сегодняшний день исключением не стал,настроение ужасное,хочется заснуть и проснуться лет через 200,состояние тоски,тревоги и страха не покидает.Вроде и чувств нет,но эта привязанность к МЧ покоя не дает,а это состояние именно из-за него,потому что близится финал,а ведь я еще даже не уехала.Если было бы можно,я не поехала бы,но у меня там важные дела,надо брать себя в руки и настраиваться,все это неизбежно,к сожалению :(

24.07
Скрытый текст:
Спала хорошо,но мое депрессивное настроение меня не покидает,помимо всего этого,меня еще и раздражает все.О мч в принципе не думаю,но мысли проскальзывают.Больше сейчас мыслей о поездке,опять там меня все начнут учить жизни,какая я плохая и ничего не понимаю в жизни :fool: ,а вот они все знают(начиная с родственников,заканчивая просто знакомыми) знают лучше.

25.07
Скрытый текст:
Спала хорошо,но проснулась рано,весь день тянет в сон,но думаю это из-за погоды,у нас сегодня дождь не прекращается.Настроение сегодня получше.Написал МЧ,что в воскресенье приедет,но в его случае,сказать, не значит сделать,поэтому даже не думаю об этом.К вечеру заболела голова.

26.07
Скрытый текст:
Спала хорошо,снился мч.Проснулась с головной болью,голова болела весь день,вечером уже выпила таблетку и голова болеть перестала.Весь день хотелось спать. Настроение нормальное,сегодня было много дел и для мыслей времени не было.Сейчас пойду печь торт,у младшего ребенка завтра день рожденье :)

27.07-28.07
Скрытый текст:
День рожденье в целом отметили хорошо.Утром играли с детьми в новые игрушки,вечером ездили в игровой центр,дети там набегались,а вот муж сидел с таким выражением лица,что я пожалела,что его вообще позвала.
Сегодня почти не спала,не о чем не думала,просто спать не хотелось.Днем собирали чемоданы,завтра рано утром улетаем.Я ведь думала не лететь в этом году и сегодня выяснилось,что было бы очень хорошо,если бы я осталась здесь,но почему то так сложились обстоятельства,что ехать приходится,значит для чего то мне нужна эта поездка.Настроение нормальное,не много переживаю,но это потому что боюсь летать на самолетах.

29.07-30.07
Скрытый текст:
Долетели хорошо,правда на паспортных контролях не много нас задерживали
с вопросами,зачем летим,где доверенность,цель визита,впервые такое было.Весь день были в дороге,домой приехали поздно вечером и легли спать.
Спала хорошо,но это из-за усталости,младший ребенок рано всех поднял.До обеда было хорошее настроение,после обеда накрыло.Он не написал,не позвонил и не приехал,что и стоило ожидать.Вот только от себя я не ожидала такой реакции,для меня мир опять перевернулся.Хотя я же знала,что так будет и вроде бы была внутренне готова к этому,но не тут то было.Периодами возникает злость,но злость и тоска это та ещё смесь
Lauria,я выполняю все задания,но они на меня действуют буквально на несколько минут,хотя я сегодня делала раза 4 в надежде избавиться от этого состояния.Я для себя уже твёрдо решила,что надо ставить точку,я уже думаю,сделать вызов на мч,что бы он пришёл и все ему сказать,иначе он так и будет периодически надо мной издеваться .

31.07
Скрытый текст:
Сегодня ночью почти не спала,думала о мч.Утром проснулась рано и опять мысли о мч не давали покоя.Но потом занялась делами и меня отпустило.Занималась документами и одна часть дел получилась очень удачно,а вот вторая не очень,конечно,все решаемо и это вопрос времени.,но получается,что людей подвожу,теперь переживаю из-за этого не много.Вечером пришла домой и тут мама вдруг спросила про мч ,а потом мне рассказала,что один наш с ним общий знакомый,написал ей про нас,что вот какие мы с мч плохие,а особенно я.Я сначала разозлилась,а потом подумала,что этот знакомый недалекого ума,раз он так сделал.Задание получила).

01.08
Скрытый текст:
Ночью спала хорошо.Вчера вечером написал мч,договорились с ним о встрече.И он не приехал,я пока ждала переживала,а потом написала ему прощальные слова,а он мне ответил,почему у меня такая реакция и он не смог приехать,потому что работы было много.Но врёт я думаю,он был в онлайне после того как,я его спросила,приедет он или нет.Вообщем он в очередной раз сделал меня виноватой.Вот только вины,я своей не чувствую.Неприятно,конечно,все это,но в целом я не переживаю и не думаю.

02.08
Скрытый текст:
Ночью почти не спала,все мысли о мч.Днём тоже мысли не покидают.Зачем я об этом думаю,не знаю,я сама это сделала,значит надо привыкать,но на это надо время.Но я уже жалею,что поторопилась,обиделись друг на друга,как в детском саду,а ведь я хотела все ему объяснить,но случилось по-другому.Я вот думаю,у меня потом ещё и чувство вины придёт,но не перед ним,а перед самой собой,что эмоции сыграли решающую роль,а эмоции в таких делах,только ухудшает ситуацию

03.08.-04.08
Скрытый текст:
Настроение ужасное,глаза от слез не просыхают,к вечеру сегодня не много отпустило и только потому что отвлеклась на дела.Но я справлюсь с этой болью,главное до сентября дотянуть,а там будет легче.

05.08-06.08
Скрытый текст:
Ночами сплю по несколько часов,встаю рано.Последние два дня,настроение стало по-лучше.Думаю что же делать дальше.Есть кое какие идеи по поводу мч,но сначала все как следует обдумаю,что бы не наломать дров.Задание получила..

07.08-08.08
Скрытый текст:
Вчера первую половину дня переживала не много из-за мч.Он написал во второй половине дня.Договорились встретиться. И сегодня был просто отличный день,встретились с мч,разговаривали очень долго,открыла ему глаза на все те вещи которые меня не устраивали,но правильно ли он все это понял,сказать сложно,это покажет время,причём ближайшее время.А ещё сегодня решился вопрос с документами положительно. :Yahoo!:

09.08-10.08
Скрытый текст:
Почти не спала,потому что надо было решить вопрос с важными документами,приняла решение и в этот же день все и сделали.Встречались с мч,но опять его поведение меня насторожило и я оказалась права.Сегодня он уже даже не написал,хотя говорил,что приедет.Я на удивление спокойна,но ещё не вечер.Сегодня сделала ещё одни важные документы

11.08-12.08
Скрытый текст:
Вчера были дела,ездила в другой город,не много разочаровалась,ожидала лучшего.Но в этом вопросе нужно время и терпение и все сделается как надо.Мыслей о мч нет,потому что занята делами. Настроение нормальное.Вечером ходила в гости,день пролетел быстро.
Сегодня весь день сидела дома,хотя в городе был праздник,но я не пошла.Устала уже каждый день куда то ходить.Настроение не много раздражительное.Постоянно думаю о делах,как и что лучше сделать,дел предстоит много и надо все успеть.Завтра опять рано вставать и надо будет ехать по этим же делам

13.08-14.08
Скрытый текст:
Начали ремонт в квартире,времени мало,а сделать надо много.Все дни ездили по магазинам выбирали материалы.Я пока занята настроение нормальное,как только голова от дел освобождается,так сразу грусть тоска накрывает.

15.08.
Скрытый текст:
Отдала ключи от квартиры строителям,но надо ещё кое что докупить.Тоска не отпускает,все мысли о мч ,но стали приходить мысли,что может это и к лучшему,а он, я уверена,обо мне еще вспомнит и пожалеет,вот только будет поздно.
ПРLSonne
 
Сообщений: 9

Сообщение юлианна1989 » 23 июл 2017, 23:03

Мой дневник :)
23.07
Скрытый текст:
Вчера отмечали у знакомых новоселье.Очень хорошо прошел вечер,весело и позитивно :) :D Поэтому утро было позднее, но вроде как выспалась. :roll: Настроение хорошее и спокойное. Лень мне было, конечно, идти на танцы,но все таки собрала себя :x . И не жалею,что сходила. После тренировки дошла до подружки с крестником. А потом вместе прогулялись по магазинам. Настроение какое-то немного раздражительное к концу дня. Подумала от чего это и поняла,что от неустроенности личной жизни,опять мысли что мне нужно все и сразу :lol:. Одной и свобоной конечно,хорошо,но в двоем лучше. :D Поэтому не удержалась купила платье и новые тапочки домой. :) :roll: Вечером в гости забежала сестра с маленьким племяшкой :friends: Перед сном выполню дом. задание.

24.07
Скрытый текст:
Вчера не заметила как уснула и соответственно забыла про дом.задание,выполнила его сегодня. Уром проснулась в хорошем настроении,спокойно собралась на работу :) Рабочий день достаточно активный,клиенты хорошие. Сегодня у МЧ (с которым я познакомилась на катке весной)день рождения,поздравила его,немного пообщались)))Вечером шел ливень :%) ,поэтому вечером посмотрела фильм,пообщалась в соц.сетях и легла спать.

25.07
Скрытый текст:
Утро обычное,началось со сборов. Рабочий день очень спокойный и размеренный .К концу дня пришла клиентка и вывела меня :evil: ,я могла бы конечно пойти на уступку и не оформлять продажу,но с ее скандальным характером поведения,во мне включилось упрямство и я сделала по своему. Мы по хорошему решили вопрос,но испортила она нам с колегой настроение под конец дня. Не пошла на тренировку,а ушла гулять с сестрами и с племянниками. :)

26.07
Скрытый текст:
Утром проснулась в хорошем настроении. :D Выспалась,пока пила кофе включила музыку. Ближе к обеду стала собираться в парикмахерскую. Покрасила волосы и масочки поделали. :roll:Когда ждала своей очереди выполнила дом. задание. А после зашла в магазин купила продуктов,а когда пришла домой позвонила подружка. И пригласила погулять на набережную. Поэтому готовка отменилась :D Хорошо погуляли,погода теплая :roll: После прогулки посидели в кафе поболтали и посмеялись с девочками :) :D

27.07
Скрытый текст:
День начался с музыки и сборов на работу.Настроение хорошее, спокойное. :roll: Сразу собрала сумку на тренировку. Рабочий день размеренный,клиенты хорошие. После работы ушла на тренировку,хорошо позанималась. Перед сном выполнила дом. задание.

28.07
Скрытый текст:
Сегодня рабочий день. Утро началось со сборов. Настроение хорошее. :) Рабочий день активный,клиенты хорошие и адекватные. :x 8) Иногда есть небольшие перепады в настроении. Сама не успеваю за переменой,то погрущу,то психану,а то все хорошо и весело даже. :D Вечером когда пришла домой посмотрела фильм,заодно и ягоды перебрала. Устала, поэтому больше ничего не хотелось делать.Дом.задание выполнила перед сном.

29.07
Скрытый текст:
Сегодня выходной :) Настроение хорошее и позитивное.До обеда переделала все дела домашние :x А потом ушла с подружкой по магазинам. Нагулялись,погода хорошая,теплая и солнечная. :roll: Вечером в гости пришла сестра с племяшкой,поболтали :friends: Посидела в соц. сетях пообщалась с друзьями. Одна подружка тоже заметила во мне изменения,сказала что смех и поведение стали мягче)))))))Дом. задание выполнила перед сном.

30.07
Скрытый текст:
Утро как обычно началось со сборов на работу.Настроение хорошее. :D Погода радует :roll:жара!!!))) На работе ,конечно,душно.Поэтому и клиентов немного было сегодня. Вечером сестра привезла ягод,поэтому сидела перебирала,ну и наелась конечно :D :) Перед сном выполню дом. задание.

31.07
Скрытый текст:
Сегодня последний рабочий день и я ухожу в отпуск на 2 недели :D Особо ничего не планировала. Все уже сходили вот и подошла моя очередь)))Утро началось со сборов и кофе.Настроение хорошее и спокойное. :) На улице очень душно и прошла гроза. Рабочий день проходил тихо и размеренно. Вечером девочки с фитнеса позвали прогуляться. Поэтому после работы сходила оплатила за интернет и гулять. Вечер был замечательный,погода хорошая! :roll: Хорошо погуляли,наболтались :friends: :roll: Домой пришла поздно.Выполнила дом.задание и легла спать)Инд. задание получила.

01.08
Скрытый текст:
Утром проснулась выспавшаяся :roll: Настроение хорошее :D Попила кофе и взялась за приготовление обеда. После обеда сбегала в одно место по работе. А потом стала собираться на танцы и на тренировку. :x Хорошо позанималась :good: Домой вечером пришла с приятной усталостью :roll: Дом.задание выполню перед сном.

02.08-03.08
Скрытый текст:
Эти два дня пролетели не заметно. Доделала несколько дел по работе.А потом все время посвятила себе любимой :D Сходила на коррекцию ресниц, покрасила брови, записалась к стоматологу и т.д Вечером ходила на танцы и на тренировки :x . Сейчас хожу чаще, потому, что у тренеров тоже скоро отпуска.Настроение хорошее и позитивное. :) :roll: Выполняю дом. задание и инд. задание выполнила.

04.08
Скрытый текст:
Утро сегодня ранее, чем обычное :D Т.к придет в гости сестра старшая, буду делать ей маникюр :x :) У крестной был вчера День Рождения! Делала ей букет из садовых цветов. Пыталась до нее дозвониться, чтобы поздравить, но так и не получилось. Оказывается ее не будет до понедельника. Поэтому с сестрой прогулялись по городу. Настроение хорошее и спокойное. :) :roll: Вечером посмотрела блоги, пообщалась в соц. сетях. Перед сном выполню дом. задание

05.08
Скрытый текст:
Утро позднее,выспалась. Настроение позитивное :) . Потом договорились прогуляться с подружкой.Прогулялись,заодно прошлись по швейным магазинам. А потом нас настих ливень :crazy: Вечер провела в кругу семьи. Посмотрела фильм и перед сном выполнила дом. задание.

06.08
Скрытый текст:
Утро началось с кружки кофе. Настроение хорошее и спокойное. :roll: А после стала собираться в сад,нужно помочь родителям прополоть грядки. :x Поэтому целый день провела там. Вечером приехала уставшая и немного голова гудела. Помылась сделала разные маски для волос и лица. . :roll: :) Немного пообщалс ь с подружкой. Перед сном выполнила дом.задание.

07.08
Скрытый текст:
Утром проснулась в хорошем настроении :) :roll: . Выпила кофе и стала собираться за цветами крестной. В обед вместе с сестрой и маленьким племяшкой ушли поздравлять. Посидели,поболтали,попили чай. :roll: Хорошо сходили. Сегодня еще ДР у моей подружки,вечером она пригласила в кафе.Поэтому надула шары и заказала цветы. Когда пришла домой осталось немного времени собраться самой. Завила волосы,сделала мэйк ап и накрасила ногти. :roll: Вечер был хороший,домой пришла поздно. С незнакомыми людьми разговор шел очень легко и непринужденно. :) И правда ощущалась уверенность в себе. Инд. задание получила

08.08
Скрытый текст:
Утро позднее,вроде выспалась,но еле еле себя расскачала к обеду. Настроение хорошее. :) Дома отключили воду, поэтому прибраться не удалось :crazy: Пообщалась с подружками в соц. сетях ,посмотрела блоги. И к вечеру стала собираться на танцы.Хорошо позанималась. После танцев на тренировку не пошла, т.к подумала,что сил не хватит. Сегодня решила лечь пораньше чем обычно. Дом. задание выполнила перед сном.

09.08
Скрытый текст:
Утром,а точнее даже ночью почувствовала какой-то упадок сил и слабость. :%) :crazy: Поэтому рассходилась только к обеду.Выпила кофе. А потом вроде нормально все стало. Настроение хорошее :) Нужно было выйти на работу,оформить заказ. Вечкром прогулялась с подружкой и маленьким крестником. Посмотрела фильм перед сном и выполнила дом. задание.

10.08
Скрытый текст:
Утром проснулась в хорошем настроении,выспавшаяся. :D :) Утром написала подружка с предложением прогуляться до большого мебельного магазина,скоро она перезжает. Т.к есть у меня желание поменять в своей комнате мебель,то решила с ней прогуляться и посмотреть на будущее. Хорошо прогулялись,погода и не жаркая и не холодная :roll: :good: . Зашла в магазин за продуктами и когда пришла домой взялась за готовку.Ближе к вечеру стала собирсться на танцы и на трерировку. :x В приципе сходила хорошо :) ,но подвернула ногу. Когда пришла домой,то она у меня уже распухла,так что не до танцев мне теперь :D . Думаю может меня перехвалили, а то что то часто хвалят и комплименты делают))))Инд. задание выполнила,дом.выполню перед сном. С молодыми людьми общаюсь, но встречаться мне с ними не хочется :pardon: :)

11.08
Скрытый текст:
Утром проснулась в хорошем настроении и стала собираться к стамотологу. :) Полечила зубы,думала нужно много делать,а оказалось что одного раза хватит пока. После обеда дошла до детского магазина,там хорошие скидки :) :roll: . Прикупила племяшке одежду на ДР. Когда пришла домой сразу легла, чтобы не напрягать ногу. Опухла она у меня слегка,нужен покой. Намазала мазью и весь вечер провалялась на диване. Посидела в интернете,пообщалась с друзьями,посмотрела блоги :) . Перед сном выполнила дом. задание

12.08
Скрытый текст:
Настроение хорошее. :) Целый день провалялась на диване,чтобы ногу не тревожить. Мажу мазью,вроде получше. На ДР у подруги познакомилась с МЧ, добавился в друзья в соц. сетях. Вроде бы и хороший,но не привлек мое внимание. :D Общаюсь просто в интернете с ним. Честно скучно целый день дома. Облазила весь интернет,посмотрела сериал. Пообщалась с родными.

13.08
Скрытый текст:
Утром проснулась и принялась за большую стирку :x Настроение хорошее :D После обеда ,не выдержала собралась с подружкой и крестником гулять. Нога вроде бы лучше,не ноет. Немного погуляли на детской площадке,а потом уехали в Юркин парк. Хорошо и весело провели время :Yahoo!: До вечера были там,а потом зашли в пиццерию. :) :roll: В целом погода очень хорошая и день прошел весело.С завтрашнего дня начну смывки. Дом. задание выполню перед сном.

14.08
Скрытый текст:
Утром проснулась в хорошем настроении. :) Нога уже лучше,отек почти спал. Поработала на ноуте немного и стала собираться в банк,заплатить налоги и на почту документы нужно отправить в гл. офис. Заодно сделала и смывку. Вечером напала какая-то тоска, стала переключать свои мысли в другое русло. Наверно это от безделия :D Посмотрела несколько серий сериала и перед сном выполнила дом.задание

15.08-16.08
Скрытый текст:
Утро как обычно с кофе и музыки. Настроение хорошее и вроде бы позитивное :) Дни прошли спокойно.Нога уже лучше, могу уже нормально ходить и нет боли. Смывки делаю. Пришли мои талисманы, сходила отдала в мастерскую,чтобы подогнали по размеру :roll: :) Переделала дом. дела,немного рабочих. Вечером семьей делали соления на зиму. Сходила с сестрой до другого мебельного магазина, пока присматриваюсь. Дом. задание выполняю перед сном. Завтра уже выхожу на работу)))В личной жизни пока все спокойно.
юлианна1989
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 23 июл 2017, 23:08

Всем доброго вечера!

Margosha5, Лаккита, ПРLSonne -ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра- 24 июля.
Markovkina, Мартинька, llighter - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 июля.
Marina80, iaspravlus, Рыжуля13- ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 июля.
altera, Teegotte, юлианна1989- ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 июля.
Baku2000, Злю_ка, catirka, daflork- ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 июля.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Мартинька, Margosha5, Teegotte, catirka, daflork, Злю_ка, altera, llighter, как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

Уважаемые Участники, основную работу практически со всеми Участниками в этой Группе начинаем на растущей Луне, но у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Marina80 » 24 июл 2017, 00:27

Мой дневник)
Скрытый текст:
23.07.
Столько всего случилось за эти дни, столько всего нового) В четверг взрыв эмоций из-за начальницы, она завелась из-за рабочего момента, начала грубо выражаться, заразила меня своей нервозностью, капец, я не выдержала, внутри случился взрыв, вскочила, резко ответила, что это ненормально так себя вести, что я не намерена работать в таком формате, и неожиданно для себя, сказала ей, что вернусь через 10 минут и чтобы она к этому времени успокоилась и сменила свой тон. Выскочила из кабинета, сама успокоилась, покрутила свои колечки (кстати, все забываю написать, пропажу одного я нашла), вернулась, начальница уже успокоилась, после, поговорили с ней один на один-помирились!)) Но все изменилось и славно с ней доработали неделю. В пятницу, новая девочка-коллега, скривила мне лицо на мою просьбу по работе))) И с таким гонором ответила "Говори", будто я у нее в долг попросила, я возмутилась в душе, первая моя реакция- раcсмеялась)) Но потом конечно во мне случился конфликт с собой. Я могу повлиять на дальнейшее прибывание в нашем коллективе, борюсь с собой, убеждаю себя, что я не ведьма, что если она и уйдет, то не от моих рук. Но злюсь на нее, ненавижу хамство и выпендреж. Зато выходные прошли великолепно, с МЧ ездили на город, там переночевали и в воскр вернулись обратно. все было супер) Мне с ним очень спокойно, он внимательный, ухаживает, оч клёвый, интересный, приятно его слушать и наблюдать. Вернулась домой, опять задумалась, ведь влюбился, а что я?! Непонятно! Получила от него смс, охохо, придется что-то решать... ладно, решать буду по мере поступления, но что-то все серьезно закрутилось, не в состоянии пока думать) но он мне очень дорог и не хочу его ранить, желаю ему только добра и счастья

24.07.
Скрытый текст:
Проспала сегодня, МЧ даже уже звонить собрался, мама разбудила. Но встала отдохнувшей, утром сделала быстро ДЗ, практически не о чем и очень осторожно. После разговора с Лаурией, выписала свои сильные стороны характера и чего бы мне хотелось от себя, как усовершенствовать, выписала на листочек, над этим и буду работать в ДЗ))) Вот такие мысли, Лаурия, после вашего письма, глаза распахнулись снова), сдвинулась с места, поняла для себя важные моменты, как-то так... Ведьму на работе поборола, все отлично, здесь тоже гармония с собой. Девочка такая какая есть и я не позволю себе расслабиться и поддаться эмоциям, ведьминские всплески -это не определяет мою сущность) МЧ предложил жить вместе. Не знаю как все будет. Вернее, знаю КАК бы мне все хотелось, но с чего начать... Не то, чтобы я ветренная и в омут с головой, но почему-то меня не пугает перспектива жить вместе, может я не права, посмотрим, но если мне комфортно с ним, почему бы и не попробовать, пока такие мысли... Чувствую себя спокойной и очень довольна собой, нравлюсь себе. Я живу и мне очень классно))

25.07
Скрытый текст:
Просыпаюсь с трулом, сделала ДЗ и быстрые сборы на работу. МЧ встречает каждое утро) Настроение хорошее, очень спокойна с ним) На работе хоть и завал у него сейчас, про меня не забывает, нет-нет и напишет что-нибудь приятное)) На след неделе уезжаю на недельку в отпуск, сказал, что пока тебя не будет я тут подумаю, как все так сделать, чтобы жить вместе) Не стала возражать, только улыбаюсь, посмотрим, что из этого получится)) Мне сейчас совсем не страшно, ничего не обдумываю что и как будет, пусть пробует)) а я пока отдохну в отпуске) Вечером дома пробездельничала немного и рано легла спать, отключалась уже.

26.07.
Скрытый текст:
Спала очень хорошо, не хотелось просыпаться. Утром сделала ДЗ, не торопилась и старалась детально обсудить с собой некоторые моменты) Собралась на работу, нравлюсь себе) МЧ устроила небольшой, соблазнительный сюрприз, уеду ведь на неделю, пищал от удовольствия))) Сейчас у него на работе трудный период, поддерживаю его. Настроение хорошее, мужчины обращают внимание, стараюсь не зацикливаться на МЧ, но чувствую затягивает, есть конечно чем)) Работаю над собой, одергиваю себя, чтоб не терять тонус. Вечером к стоматологу, и уже чуть сдуваюсь, но тоже неплохо-нужно отдыхать. Вечером опять сделала неспеша ДЗ.

27.07.
Скрытый текст:
Утром опять еле встала, неспеша сделала ДЗ. Настроение перед отпуском не очень, привязчивая я(( Не хочется расставаться с МЧ( Стараюсь дисциплинировать себя. Вечером отвлеклась, пытаюсь вернуться в зону своего комфорта независимости, дышу, но чуть тревожно от такого состояния. Нужно немного расслабиться и заняться собой, чтобы не накручивать не себя, а тем более МЧ. Не хочу быть такой( В общем, капризничаю. МЧ поддерживает, приятно) Но я ему не ною, стараюсь быть позитивной и разговаривать на отвлеченные темы!)

28.07.
Скрытый текст:
Проснулась хорошо, уже более-менее легкий подъем. Сделала ДЗ, проговорила некоторые моменты по сег дню, пришлось ребенка взять на работу с собой, а там МЧ. В целом спокойна, МЧ избегал встречи с моим ребенком, я не настаивала, а вот она разобиделась, даже отказалась от его угощения. Подумала, что с этим нужно что-то делать, ведь она может на него затаить обиду или возникнут ненужные вопросы в ее маленькой головке. Аккуратно сказала ему, он тут же примчался) Очень приятно, поблагодарила его за это. Встреча прошла тепло))) Оба остались довольны. А вот я начала чуть загоняться(( Заметила за собой, что появляется ревность на ровном месте и без повода, знаю от чего это. Борюсь с собой, но начинаю закрываться от МЧ, придираюсь к словам, в общем, все как положено в неуверенной в себе женщине(( Вот они все последствия запущения.... Вечером приняла ванну с травками, успокоилась, сделала снова ДЗ, проговорила какая я замечательная и исключительная, за что МЧ отметил именно меня среди всех женщин) Отпустило) Неделю с ним не увидимся, поработаю над собой, успокоюсь.

29.07.
Скрытый текст:
День сегодня тяжелый, жара и плохо немного себя от нее чувствую. Мотались с ребенком по делам, сборы в поездку. С МЧ появилось напряжение из-за моей поездки, что не вместе и прочее. В общем, немного расстроилась.Но стараюсь не загоняться, все так как есть и не хочу вину брать на себя, что не смогли договориться и спланировать общий отпуск

30.07-01.08
Скрытый текст:
Простите, что не заполняю дневник в этот период детально, в отпуске и дороговат здесь инет в роуменге) Есть что сказать за эти дни, посетили опять некоторые мысли)) ДЗ выполняла эти дни быстро и не было особенно моментов уединиться на подольше( Но завтра уже есть возможность выбрать время, поработаю) Так вот про новые мысли, касательно конечно же МЧ. Это новое сейчас для меня, новое потому, что я более совершенная форма себя, чем была раньше)) И новый взгляд на "моего" МЧ)) Вечером перед отъездом, сцепились с ним опять из-за отпуска. Пытался вывести меня на эмоции, аккуратненько так подводил меня к тому, будто я виновата, непонятно в чем, правда)) Будто я его бросаю, у меня свои интересы, дела и тд. Забавно уже наблюдать, когда человек трепыхается, и бесполезно)) Для меня сейчас такие манипуляции очень прозрачны)) Будто вижу насквозь, чего человек добивается, правда еще не разобралась как выходить из такой ситуации, не обидеть. Он мне очень дорог, вижу его слабости, сама недавно была такой) Никаких аргументов моей вины, сплошные эмоции и накручивает себя по пустякам. Ответила, что ввязываться в бессмысленный спор не буду, тем более по переписке и в ночи. Просто перестала отвечать, притворилась будто сплю) Не то, чтобы мне это легко далось, просто уже есть понимание, что человек заводится, разгоняется и может заразить этим меня, ни к чему хорошему это не приведет, решила сказать по умолчанию стоп)) На утро, все забыто, но я намерена вернуться к этому и поднять вопрос про эти нервотрепки, не первый раз, зародыш есть! В отпуске отлично отдыхаю, балую себя и ребенка, настроение хорошее, очень спокойна) Нехватает работы над собой, запускаю и это сказывается, я прям почувствовала. Лаурия, спасибо, что ткнули носом на "косяки". Мне это очень помогло. В остальном, были некоторые моменты где применяла свои умения, замечаю это, т.к. ощущения новые и радуюсь себе))Ин.задание получила.

02.08.
Скрытый текст:
Сегодня без особых впечатлений, просто спокойна и наслаждаюсь отпуском, день прошел очень быстро) Любуюсь своей кнопкой, а она в восторге от своей мамы)) Дурачимся с ней как подружки, даже не вспоминала сегодня про МЧ. Такая легкая беззаботность, интернета нет, связи ни с кем в течение дня тоже нет, телефон заброшен)) Рассматриваю мир, млею от жары, ни в чем себе не отказываю, про работу не думаю, о возвращении тоже, хотя меня это не тоже не напрягает, я здесь и сейчас, там и потом тоже все будет супер) Сегодня полное отсутсвие мыслей)) Вечером уже списались с МЧ, настроение у него изменилось, на позитиве и я очень этому рада) Не "достает" больше обвинениями, смирился))) Только написал, возвращайся уже)) Накупила ему подарков, в общем все отлично. Ин.задание выполняю, все налегке)) Вот что значит, освободить свое сознание от личних заморочек, сама чувствую себя легко и остальные подстраиваются на тот же мотивчик)) Это я уже заметила, даже мама моя начинает присматриваться и хитростью получается вытягивать ее из всякой фигни, лишних тараканов))Но все же, стараюсь запомнить, как мне сейчас это удается!!!

03.08.
Скрытый текст:
Утром сделала ДЗ, но быстро, просто установка на день) Ха-ха, и день прошел прекрасно, очень удачно) Вот так магия, спасибо, Лаурия!)) Каждый день не могу сама на себя нарадоваться)))) Такая легкость и безмятежность, чувство свободы, офигенские ощущения! Хочу, чтобы это прижилось навсегда!) Сегодня с ребенком шопились, увидела клёвую юбочку, а консультант, прекрасная девушка, подобрала к ней две суперские кофточки и туфли. Отмечаю это здесь, опять потому, что прочувствовала снова как важно твое собственное отношение к миру, люди и всё вокруг отзывается в сто раз больше)) Вот такие ощущения) Гуляли, посмотрели много прекрасных мест и все с большим удовольствием) В общем, день удался! Хочется сказать еще и про МЧ, опять про него почти не вспоминала, не то чтобы я такая ведьма с бородавками, а просто я очень давно стремилась к этому, к легкости и безболезненности в отношениях. МЧ вроде успокоился и по настроению понимаю, что в этом поддерживает меня, посмотрим...)

04.08-05.08
Скрытый текст:
Эти дни немного нервные, сказывается видимо недосып. Внутри все спокойно, тихо, но зашкаливающих радостных эмоций нет, устала отдыхать))) Беготня, суета)) Реагировала на некоторые ситуации, но уговаривала себя и отпускало. Хочется сказать, что понадобилась мне помощь МЧ, а я не смогла себя заставить попросить(( Не знаю почему, не смогла себя заставить. Может, что страшно немного, начал бы мямлить, мне было бы неприятно.

06.08.
Скрытый текст:
Вернулись домой, в дороге устала очень. Разобрала вещи, душ и отключилась до утра) МЧ на связи, но что-то меня вернуло на землю на его счет) по-моему, я идеализирую его больше чем стоит, есть во мне такая черта, приукрасить))) Видимо соскучилась)) Нужно дисциплинировать себя) ДЗ выполнила вечером.

07.08.
Скрытый текст:
День прошел хорошо. Утром и вечером делаю ДЗ, стараюсь, помню свои провалы в ДЗ и не хочу больше откатов назад. Мне оно очень помогает, оставлю его себе на всю жизнь. Классная методика, спасибо Лаурия) Нарядилась сегодня во все новенькое, купленное во время отпуска, балую себя)) Полностью сменила гордероб, вылезла из своих серых вещей)) Что соответствует моему настроению и внутреннему состоянию. МЧ в восторге от меня, подарков, глаз не сводит)) Коллеги тоже очень рады) Руководитель высшего звена подмигнул, не удержалась-рассмеялась))) Кокеткой стала, меня прям распирает)) Не могла удержаться от нежностей с МЧ, хоть и настраиваю себя быть сдержаннее) На работе пришлось задержаться, а мне в удовольствие, соскучилась по своему рабочему месту, оно такое клёвое, создала себе уютный уголок. Честно, уже и не помню свою "прошлую" жизнь, но нужно оставить кое-что для опыта. Чтобы не наступить на те же грабли, хотя, я теперь с такой легкостью иду вперед, знаю, что дальше будет только лучше, при любом раскладе. Главное, запомнить в себе теперешнее состояние, все наработки. Вот такие мысли сегодня))

08.08-09.08
Скрытый текст:
Эти дни сейчас очень напряженные на работе. Поздно возвращаюсь и пораньше приезжаю на работу. ДЗ делаю обязятельно утром и вечером. Затягивают отношения с МЧ, он такой клёвый и хорошо ко мне относится, а я иногда пытаюсь закрыться, прикрываюсь работой(( Немного чувствую в себе неуверенность, придираюсь к себе. Пытается спланировать совместный отпуск, а меня чуть пугает как разрулить дома все это и вырваться с ним на недельку. Даже уже подумала, может пусть бы съездил один, чем нарываться дома((( Уж больно я привязана к дому и любое отсутсвие воспринимается с напряжением. Поэтому и закрываю и неуверенность, ну какому мужчине понравится такое поведение и мысли. Работаю над собой. Ин.задание мне в помощь)

10.08.
Скрытый текст:
Выспалась сегодня, приснился приятненький сон, будто у меня два питомца, маленький тиргуля и кошечка, таскала их на руках как маленькая, ощущения остались мягкости и комфорта)) так здорово, я и сама мягкая и пушистая вся)) На работе тоже все очень хорошо. С новой девочкой-коллегой вдруг наладились отношения, после вчерашнего моего короткого выступления, что мне нужна ее помощь без моих ей указаний, сегодня активизировалась и очень любезно себя вела, я конечно приняла ее помощь с радостью, нам еще вместе работать, нужно договариваться. С МЧ ходили сегодня ужинать в интересное место, разговорились, вернее говорил он, а я слушала. Говорил про своего ребенка, что не знает как она воспримет "новую тетю"))) Забавно, я спокойна, не заморачивалась даже. Честно, не хочу ввязываться в это. Может я не права, но мне нечего сказать, пусть сам решает, как он чувствует своего ребенка и чего хочет. Говорил про то, как жить вместе. Я не готова к таким разговорам, мне бы конечно хотелось, но не хочу поспешных решений. Навязывать ему что-то. Мне кажется, если действительно хочет, найдет решение, он способен на это. Да и сама не хочу, чтобы решение исходило от меня. Показываю ему, что мне хотелось бы.... да и не глупый он, все понимает. Торопиться не нужно. Дома сделала ДЗ, довольна собой и что самое важное, я спокойна))

11.08.
Скрытый текст:
Утром хотелось поспать, сделала ДЗ, постояла в душе, полегчало) Настроение уелый день отличное, веселила своих коллег, начальница, сказала, что зависть у нее растет)) Я не обращаю внимание, стараюсь отшутиться. Задачи поставленные на сегоднч выполнила быстро и с легкостью. МЧ проявил активность, предложил внести в отношения кое-что) я немного занервничала, не знаю, что меня смущает. Что за колебания такие, шаг вперед, но очень осторожно. Не укладывается в голове пока как все будет(( Постаралась расслабиться, а он читая мои мысли, сказал, отдыхай на даче, а я буду думать. Чувствую себя аморфной немного. Посмотрим на сколько его хватит вести меня) Вечером на дачу на все выходные, погода хорошая и есть планы. Не хочу ни о чем думать, вот такая я беззаботная сейчас, а мне нравится))

12.08-14.08
Скрытый текст:
Выходные прошли хорошо. Все время провела с ребенком. Съездили на озеро, купались, играли, но мало, дел на даче накопилось много. Настроние хорошее, спокойное, но заметила за собой, что непонимаю до конца чего хочу от МЧ(( Вроде планируем совместный отпуск, я готовлю ребенка, что буду отсутствать неделю, она конечно понимает все, но вижу, что расстроилась немного и прям не может от меня отлипнуть, так и проходили в обнимку все выходные. А у меня все прям рвется на части внутри, будто я бросаю ее(( Разговариваю с собой и в тоже время, отдаляюсь от МЧ из-за этого. На работе встретились с МЧ, соскучился, внимание, и тоже не может отлипнуть, вот так и повисла между ними, с одной стороны ребенок, с другой МЧ. МЧ уже спросил, какие планы на след выходные, я промолчала- он ответил, что все понимает. Как справиться, пока не знаю, буду работать в ДЗ) Вечером дома, хочется немного побыть одной. Залезла в переписки с тем самым мужчиной- до кучи, никаких эмоций) Какое-то сегодня равнодушие ко всему, но тем не менее, весь день улыбалась, но хочется побыть одной и разобраться в себе.

15.08.-16.08
Скрытый текст:
Дни эти очень напряженные, на работе завал, раздражительная немного, но стараюсь дышать спокойно, отвлекаться и больше улыбаться, с улыбкой становится полегче) Вчера вечером поболтала с коллегой с прошлой работы, давно с ней не общались, говорит, я тебя не узнаю, ты очень изменилась)) Да, это так))) ДЗ выполняю усерднее, очень помогает настроится и легче переносится раздражение. МЧ мной тоже доволен, понимает почему капризничаю, у женщин ведь так бывает, смеется и подшучивает надо мной и мне от этого весело, в общем поддерживает) Обдумываю некоторые планы в спокойном режиме, радует спокойствие)) В следующей Группе меня не будет, немного грустно по этому поводу, но нужно попробовать свои силы самостоятельно. Но я ведь могу всегда вернуть и подучиться еще, этим себя и успокаиваю))

17.08.
Скрытый текст:
Утром ДЗ) Настроение опять немного раздраженное, чувствую внутри чертики пляшут, сдерживаю их, нужно перетерпеть, такие дни) Задиралась к МЧ почти целый день и вечером все же он не выдержал, рыкнул на меня. Понимаю, что сама виновата, но и он обидное сказал( В общем, хочется сказать, что я молодец)) Не загонялась, не спорила, хотя он в ночи пытался повыяснять отношения, а я спокойно притворилась будто сплю и не отвечала)) А на утро уже все само собой и рассосалось) Обнял, поцеловал и сказал, давай все забудем, милая) Как всетаки важно научиться не отравлять самой себе жизнь, ситуации всякие бывают и настроение тоже, важно понимать себя и не давать развиваться до негатива, который и поглощает тебя же саму, как-то так))
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение Markovkina » 24 июл 2017, 10:37

И мой дневник) :-) 23.07.
Скрытый текст:
За эти дни много событий)) ходила на йогу, гуляла, с мч встречались. Была на неделе ситуация неприятная, с его сбеганием среди ночи от меня. Сказала ему на след день, все что об этом думаю. Испугался, стал спрашивать ну у нас же все хорошо? У нас же будет еще время?) в общем он решил исправиться и в следующий раз остался. Сегодня у него д р. Подарок я купила и вопрос никак не обсуждался про д р. Поздравила его утром, сказал, я думал ты не помнишь.)) Встретились, поздравила, гуляли с ним, так хорошо вместе. Говорит я с тобой ну вот просто в релаксе таком, безумно хорошо! Мне аналогично)) как кот нанюхавшийся валерианки, что он, что я) остался у меня снова. в субботу ездила к своим на дачу, жарили шашлык , красотища! По дочуле скучаю, оооочент) она там загорелая такая уже))) настроение отличное и самочувствие тоже) дз стараюсь делать , хоть по-немногу. Внутри спокойствие и позитив! Наслаждаюсь!
. 24.07.
Скрытый текст:
утро было добрым) непривычно мне просыпаться не одной)) но могу сказать, что дискомфорта не испытывала с моим мч) проснулись, завтрак и разъехались. На работе как сонная муха, но это погода, все сидели вялые) настроение отличное, позитив и легкость такая! После работы в магазин, на заправку и добралась до подушки) с мч созванивались, скучаем)) сказал что с подарком я угадала) понравилось. Я переживала, т к он у меня привереда, приятно я старалась. Наслаждаюсь своим настроем сейчас, ничего не жду ни хорошего, ни плохого, мыслю позитивно и радуюсь своим чувствам) выбираю путевку на август, поедем с дочками с подругой. Приехала домой, душ , дз и спать) жизнь прекрасна)
. 25.07.
Скрытый текст:
проснулась легко, поговорила с доченькой по тел, собралась и помчала на работу) красииииваааая))) на работе наконец то поделала те дела, которые не люблю и долго откладывала) довольна. Обстановка на работе нервная, никто не знает чего ждать, тут и переезд и возможно наш отдел сольют с другим подразделением, я спокойна и делаю свое дело, в тех рамках, в которые нас ставит новое руководство) настрой позитивный и самочувствие хорошее. Хотела вечером на йогу, но поехала по другим делам, иначе не успела бы) с мч созванивались днем, просто болтали. Вечером уже предложил увидеться, приехал, поужинали в ресторанчике и у меня остался он. С ним очень мне хорошо и комфортно) состояние какого то млеющего кота))) не могу по доугому описать. При этом неважно молчим мы, говорим, едим или гуляем. Прям вот энергия положительная идет. Наслаждаюсь этими моментами! Даже немножко строим планы)) только тсссс))) Пока не можем с подругой найти ничего подходящего на отпуск(( но не сдаемся.
. 26.07.
Скрытый текст:
утро было добрым и бодрым. На работе ровный день, самочувствие сонное, смена погоды еще, я всегда на потепление реагирую) еле доработала до конца дня в мечтах о приезде домой) созванивались с дочей, первое что говорит мамочка я тебя ооочень люблю! Как здорово это слышать, скучаю по ней и люблю безумно, но на даче ей замечательно, там живность воздух, куча занятий) ей нравится) пусть подольше побудут там. Как хорошо, что есть такая возможность. В прошлом году ходила в сад все лето почти( с мч все хорошо, утром разъехались по работам. Созванивались, сегодня сын у него вернулся, встретятся, вижу как он скучает по нему) мальчишка очаровательный конечно) вечером забежала в магазин, купила для волос разные штучки, хотела порадовать себя платьицем , но не успела до закрытия любимого магазина. Вползла домой и отдыхаааааать! Настроение отличное и позитивное.
. 27.07.
Скрытый текст:
утро бодрое, погода чудесная) нарядилась в красивое летящее платье, поехала на работу. Мч предложил прогулку на теплоходе, купил билеты заранее, вечером едем. Рабочий день ровный, все делаю потихоньку, сдвинулось с мертвой точки одно важное дело) приятно! Денек жаркий, вечером мч встретил с работы, поехали. Прогулка очень хороша была, но были ньюансы. Постоянно вспоминались их прогулки на теплоходе с бывшей и сыном, но это ладно, воспоминания, это часть его жизни, но мне было не по себе, как будто она с нами. Плюс он еще рассказал, что вчера оказывается, встретил ее с работы и они вместе поехали к сыну. Я не стала ничего говорить, дабы не портить вечер, но обязательно спрошу, зачем он так делает. Каково ему было бы, если бы мой бывший муж встречал меня, возил и т п. Еще она писала ему, фотки купленной одежды отправляла, тоже я нормально отреагировала. Конечно же я понимаю, что сын связывает их и будет связывать всегда, но на мой взгляд тут перебор в общении именно с ней. Вечер в целом хороший получился очень, несмотря на эти вот вещи. После поехали ко мне.
. 28.07.
Скрытый текст:
встала легко, собрались, мч отвез на работу. Настроение отличное, рабочий день прошел ровно. В такую жару немного тяжеловато в офисе, еще коллега против кондиционера, к вечеру голова не соображает уже) после работы магазины, с мч созванивались, все хорошо. Завтра с утра на дачу) погодка должна быть хороша, доченьку увижуу! Ура) накупила ягод, наелась и спать!)
. 29.07.
Скрытый текст:
жаркий денек, закупила все и помчала на дачу к своим девочкам. Доехала быстро, надула и наполнила доче бассейн)) она затащила меня с ней плескаться, очень здорово повеселились) соскучилась по дочке безумно! Настроение отличное, самочувствие тоже, от жары конечно тяжеловато, но лето!!)) Мч позвонил днем , совсем чуть поговорили и все. К вечеру у меня какой то дикомфорт появился внутренний. Гоню сомнения и грустные мысли, но почему то думаю, что дело снова в мч, заморочился. Дз сделала, помогло чуть. Легла спать и все никак, душно и тошно. Грешу на пмс еще)) его симптомы стали полегче, (а я всегда ой как тяжко переносила его))) но и сейчас случаются и перепады настроения.
. 30.07.
Скрытый текст:
сегодня утро с дочулькой, помогла маме по даче, собралась домой. Настроение вроде бы и позитив, но тревожность эта внутри, как сжимается все. И интуиция не подвела, позвонил мч в дороге домой. Вчера с сыном был и потом резко уснул))) не смог позвонить)) сегодня помочь отцу надо, сказал вернется вечером. В рассказе его много противоречий, стоило задать пару уточняющих вопросов, история менялась))) ну неужели он не понял, что со мной не проходит такое)) и знакомое ощущение, что у него "снова здорова" состояние. В итоге сказал, что доеду до отца и скажу как и что. Вечер настал, и тишина, видимо доолго ехать то и позвонить ну никак не представилось возможным. Конечно мне неприятно, делаю дз, легче) отвлеклась на уборочку дома, блестит все))) посмотрим, что дальше. Но я еще в предыдущий раз решила, что я дергать, звонить и выяснять ничего не буду. Все итак предельно ясно и понятно. Но сил в себе поставить точку не нашла пока я. Пока нужно, чтобы реакции у меня такой неприятной не было и ожиданий, работаю над этим) может для этого он и пришел в мою жизнь, чтобы я научилась всему этому. Все равно стараюсь с юмором смотреть на ситуацию))) взрослый мужчина, а так его колбасит..)) шаг вперед и дёру назад) я конечно понимаю, что мужчин очень много таких, и часто вся эта нерешительность и инфантильность закладывается в детстве еще, я почему то таких выбираю, либо единственный ребенок в семье и очень долгожданный, либо младший сын, очень долгожданный и избалованный, для девочки, на мой взгляд это тоже ничего хорошего, но на мальчиках очень пагубно сказывается такая вот чрезмерная любовь и опека до седин. У меня брат такой и до сих пор, а он меня старше, мама устраивала его на работу уже в который раз... конечно из лучших побуждений, но но но... Надо задуматься, почему я таких выбираю... возможно моя какая то независимость и самочтоятельность притягивает их. Возможно нужно припрятать свой характер и как сказала Лаурия, стальной стержень, за женственностью (хотя неженственной себя не считаю)) и слабостью и хитростью женской?)
. 31.07.
Скрытый текст:
вчера мч позвонил вечером, оказалось у отца он не был, вот к чему все виляния были. Был с братом. Я сказала, что мне неприятно когда он так делает. Он очень теряется, когда я раскладываю по полочкам что именно неприятно. Но надо отдать ему должное - слушает и говорит что понимает)))))) Приехал, погуляли в парке, там уже я эту тему не поднимала, встреча была очень приятной) вижу как ему со мноц хорошо, постоянно слышу какая я замечательная, приятно, сама сияю с ним. Попали под дождь и пошли ко мне, остался. Утро было добрым) вставать не хотелось, за окном дождь и хотелось поваляться подольше) довез меня до метро, я помчала на работу) настроение хорошее, самочувствие в норме с учетом критических дней)) прочла комментарии Лаурии, все учту обязательно) мне очень приятно работать над собой с Вами и я стараюсь действительно) результат очень ощутим. Рабочий день ровный, сегодня едем за путевками вечером с подругой. Мч кстати задергался, когда сказала ему, что уже покупаю. Но с его стороны предложения ехать вместе не было, а я после д р дочки и его поступка, не хочу предлагать сама. Конечно я хотела бы , чтоб он был с нами. Но тут должна быть его готовность и инициатива я считаю, иначе опять спрячется)))) задание получила, буду продумывать)
. 01.08.
Скрытый текст:
утро было небодрым, еле встала из-за критических дней слабость немного) настроение отличное, купили тур с подругой))) теперь приятное предвкушение отпуска) настроение отличнейшее)) рабочий день ровный, вечером должны встретиться с мч. Конечно сейчас ближе мы стали, пока дочаа на даче проще все, и не так страшно и не комфортно ему))) наслаждаемся моментом, стараюсь не думать, что будет дальше) здесь и сейчас мне безумно здорово с ним) как и ему)) все время распрашивает про отпуск, сказал проводит и встретит нас, приятно) вечером встретились, сходили в ресторанчик и в кино, потом остались у меня) говорил как душевно по утрам со мной ему) мурлычем вместе))) и хоть немного мы продвинулись с нашей точки исходной. Дз делаю) надо проработать задание, пока только перечитывала его. Завтра займусь.
. 02.08.
Скрытый текст:
день ровный и позитивный. Самочувствие и настроение отличные, на работе в спокойном режиме все. С мч все вроде бы хорошо, созванивались вечером. Ко мне коллега в гости приезжала, посидели поболтали. Переписываюсь с бывшим мч, не могу понять зачем мне это?) спрашиваю себя -ответа нет. Скорее всего мы эмоциями друг друга питаем. причем там полный букет, но чаще всего я улыбаюсь и смеюсь получая его сообщения) даже если в них он пытается меня уколоть.. мч беспокоился, что я поздно приехала вчера, приятно, но как то у него это волнами)) часть задания проработала) дз сегодня не делала, т к была не одна и утром и вечером( завтра наверстаю обязательно!
03.08.
Скрытый текст:
утро бодрое, с коллегой помчали на работу) у нее сейчас период страданий, рассталась с мч, выслушала ее. Рабочий день обычный) бывший муж пытался вывести из равновесия, у него периодически кризисы и всплески. Реагирую легче, отвечаю без эмоций на его провокации, хотя грозил сломать на даче шлагбаум и ворота, т к ему не обеспечили доступ к ребенку.. не удивлена его выходкам. Потом успокоился, но его обида на меня никак не уходит, периодически вот так давая о себе знать) не выбило меня это из равновесия. Сейчас еще начнется с отпуском его выступление: список отдыхающих и чтобы с нами не было мужчины))) смешно честное слово) это волнует его только когда мы едем куда -то, а так абсолютно все равно))). (Точней он уже начал это) но я гну свою линию и не реагирую, немного жаль даже его, какие то конвульсии от безысходности чтоли... мч весь день молчал, позвонил когда я уходила с работы, начал со слов извини что я только сейчас звоню. Попытался сказать что такая суета его закрутила сегодня и голодный он и злой... но я уверена в одном, если человек хочет услышать/написать он найдет время и сделает это, а не причины этого неделать. Реакция моя спокойней гораздо на это. Я решила одно, что если он пропадет и снова окажется на сайте, то я не приму уже снова. Сейчас вся инициатива у него, я лишь поддерживаю его. Не звоню, не пишу, не инициирую встречи и ничего не жду. Но показываю что он нужен и я скучаю в разговоре и при встрече. Пусть действует. После работы домой поеду, отдохну и дела поделаю домашние.
. 04.08.
Скрытый текст:
проспала сегодня, выключила будильник и уснула на 1,5 часа еще)) подскочила, собралась и помчала на работу. Настроение у меня со вчерашнего вечера странное, какая то тревожность и мысли про мч. Чувствую, что отдаляется и кажется вчера он озвучил причину. Когда гулял с сыном, он мальчику-другу сказал , это мой папа, раньше он жил с нами, мч сказал что его это очень растроило, когда говорил я прямо ком в горле его почувствовала. Поддержала его, конечно. Вроде бы созваниваемся, все нормально, но мне неспокойно. С одной стороны понимаю, что все это уже было, ничего нового не происходит, но ощущение это неприятное не покидает меня. Ожидание заскока. Проговариваю у зеркала, отпускает немного. Сегодня еще самочувствие неочень, голова кружится, погода меняется видимо.. вечером встретилась с подругой, поболтали, отвлеклась, но приехав домой, снова у меня это состояние, пытаюсь понять чем конкретно оно вызвано. Завтра поеду на дачу к девочкам своим, соскучилась безумно. Сегодня дз, душ и спать. От мч вечером тишина. Стараюсь не дергаться. Пусть его беспокоит где я и чем занимаюсь, сама не буду звонить/писать.
. 05.08.-06.08.
Скрытый текст:
В пятницу так и не позвонил мч. В субботу утром собралась и помчалась к своим на дачу, приехал еще папа дочи, все мирно, успокоился. Безумно с дочкой соскучились, она тааак выросла) такая маленькая вредная леди) обожаю ее!!! Настроение хорошее, самочувствие тоже) занялась трудом)) покосила, в магазины съездила) поехали погуляли с дочкой на площадку. С мч разговор снова, да это заскок его, зашла речь и о его общении с бывшей мадам, поскольку он скрепя сердем сказал, что она попросила отвезти ее и маму ее по магазинам в воскресенье, и он за компанию поедет. Я сказала, что для меня такое его общение не приемлимо, прекрасно общаться с свном, помогать, что нормально было бы если она попросила забрать сына на время их поездки по магазинам, но никак не отвлзить и привозить их за компанию. Он со мной согласен, говорит, что с каждым днем все больше понимает, что таких не встречал девушек, насколько и чувствую его и адекватно воспринимаю его все прибабахи)) сказал что боится отношений, т к предыдущие не сложились, не хочет опыта негативного снова, я ему и по этому поводу все разложила, что не пробуя и не узнаешь как все может получиться. В общем выбрала я того еще трусишкк себе))) но я рада что люблю и любима, и пусть так непросто все)))) понервничала конечно я, но в общем и целом настрой позитивный, я делаю все для своего счастья, что не зависит от меня-изменить не могу, очень стараюсь не изводить себя. В воскрес с дочей поиграли, понежились, помогала мне мыть машину)) купила ей купальники на море, моя юная модница счастлива))бегала в них по даче, распустив волосы)) леееди моя) пожарила шашлык, и после обеда уехала, чтобы не встрять в пробке. Договорились с мч встретиться ближе к вечеру.
07.08.
Скрытый текст:
задание получила. Неоднозначно все с мч обернулось. Вчера встретились, настоял поехать в тц и купить мне для отдыха купальники и если еще что надо. Я без особого настроения была, т к почувствовала, что он обманул и повез таки бывшую и ее маман. На мой вопрос об этом он соврал, сказав что там переигралось все.. с одной стороны понимаю, что он меня обижать не хочет. Но я обозначила, что для меня неприемлимо такое его с ней общение, понимаю что он для себя видел толькл один вариант -обмануть меня, в надежде что я такая понимающая и как всегда закрою глаза. Только вот я для себя вижу, что он так и будет там , при ней, поддаваться ее манипулированию при помощи сына. Хорошим для нее он не будет, даже если вернется. А я себя чувствую баластом , препятствием его привычному течению жизни, который, когда неудобно, сбрасывают, обманывают, отодвигают. Настроение испортило это мне, но стараюсь побороть это состояние. По дороге на работу поревела, стало полегче. Знаю, что дело не во мне, повлиять на ситуацию не могу, итак делаю все. Это он решить должен, но не хочет он.. И похоже предел моему терпению и понимаю уже совсем близко, не хочу слышать/видеть его пока. Утром, когда это все выяснилось, села в машину, захлопнула дверь, сказав свое мнение на этот счет и уехала. На работе маленький конфликт утром с коллегой, с которой периодами сталкиваемся лбами, вышла достойно из него. Отвлекусь кучей работы от мыслей. Эмоции успокоятся, обдумаю все трезво. К вечеру немного спокойней стало, хотя физически горю прям) мч позвонил, я не взяла трубку, не готова говорить, сказать нечего.
. 08.08.
Скрытый текст:
. Встаю с трудом)) откладываю будтильник и меня выключает. Но быстро зато потом бегаю собираюсь))) настрой гораздо лучше. Вчера несколько раз мч звонил, я не взяла трубку, начал писать все ли у меня в порядке ( забеспокоился вдруг, тоже как то это все, то ему целый день может быть не интересно что со мной, а тут пару часов трубку не беру) в позже я ответила что все ок со мной. И тишина))) в ночи спросил не сплю ли и набрал. И вот тут я сказала ему все. Извинялся, сказал что больше такого не будет. Посмотрим. Сказал что дорога ему очень, но что-то в действиях этого не видно. Сегодня утром позвонил, как ты, что ты. Приятно. На работе ровный денек, куча текучки, разгребаю) нет ей конца. Сейчас почти каждый день хожу ненакрашенная на работу)) но чувствую себя королевой)) а с мч когда ходили в тц, мужчины сворачивали головы, причем неважно один он шел или с дамой))) кстати за мч заметила что разглядывает он девушек)) но меня не задевает это. В общем настрой и самочувствие хорошие, болела голова, выпила таблетку -отпустило. До вечера от мч тишина. Позвонил, сказал если не поздно освобожусь заеду. Я не ждала особо и он поленился ехать) и пусть! Я занялась заданием ( тяжело идет))) и отдохнула.
. 09.08.
Скрытый текст:
сегодня проснулась до будильника)) спала хорошо, снов не помню своих, в последнее время запоминающиеся сны редкость для меня) повалялась немного и собралась на работу. На работе спокойный день, самочувствие неочень у меня, кружится и побаливает голова, но это моя метеочувствительность) еле доработала, в неспешном темпе гребу текучку, надо ускоряться, чтобы к отпуску доделать основное и важное. С мч созвонились. Вчера еще в разговоре прозвучало: сегодня и завтра не увидимся, значит поскучаем подольше)) ну поскучаем, раз доугих нет вариантов для него. Немного раздражает его пассивная позиция, но как есть, я говорю что не нравится, пока эффекта особого не вижу, подвижки в отношениях очень скромные, но они есть, не тороплю события) а еще такой момент: речь зашла об ответственности (в плане работы) и тут он сказал, что я стараюсь сделать так, что "моя хата с краю", я про себя подметила, что это не только в работе))) конечно мало ситуаций у нас, в которых я могу видеть его в действии, узнавать, но понемногу все же получается.. вижу и хорошее и то, что не нравится, анализирую готова ли принять это все. Сегодня коллега ко мне приедет в гости.поболтаем посидим)
. 10.08.
Скрытый текст:
с коллегой налопались на ночь вкусных пирожных)) сон у обеих был неочень))но так хотелось вкусненького. Утром немного разбитое состояние, контрастный душик помог, настроение отличное! Все радует и погодка и надвигающийся отпуск)) хочу в поездку сделать красивые ноготки яркие, выбираю) я обычно сама делаю все, но тут побалую себя, пожалуй) имею полноооое право) на работе в спокойном темпе пока, но стараюсь максимально делать, задерживаюсь эту всю неделю) мч даже вчера спросил почему это я стала так поздно уходить с работы?!))) вторую неделю видимся редко. С выходных еще не встречались. Мои эмоции утихли, и снова спокойное восприятие того, что есть) и это радует, очень и очень. Не жду от него ни пожеланий доброго утра, ничего не жду, соответственно и не растраиваюсь)) самой писать -не хочется) с бывшим мч переписка каждый день и по многу, но чувствую что дальше это не пойдет)) да и мне не нужно) сегодня постараюсь уйти вовремя и порадовать себя платьицем новым))) планов на вечер нет, буду импровизировать)))) с магазином не повезло, поиехала в закрытый))) по дороге позвонил мч, сказал приеду сегодня, я намекнула, что хорошо бы заранее договариваться) чтоб не ругалась приехал с цветами, хиииитрый, давно говорит не дарил тебе цветов)))) очень хорошо провели вечер, остался.)если не видимся 2-3 дня, то встречи у нас как будто первое свидание))) непередаваемо)). Еще отмечу мужское внимание к себе, везде и всюду)) притом, что я хожу ненакрашенная совершенно) чувствую себя уверенно и принцессой) спасибоо Лаурия за это чудо-состояние, запоминаю его))
. 11.08.
Скрытый текст:
утро было добрым и бодрым встала легко, разъехались с мч по работам. Настроение отличное) еще и пятница, впереди выходные на даче с девочками и в воскресенье заберу их оттуда)) закончились мои мини мамины каникулы) через неделю на море поедем с дочкой, красота)) на работе активный день, молодец я сегодня))самочувствие отличное, плюс легкость какая то, приятно, хоть и на работе непонятно что ждет нас) поживем -увидим) с мч мило очень поболтали несколько раз по тел. Стал чаще говорить "любимая", непривычно от него слышать, хотя он на комплименты щедр, но это слово с трудом произносил всегда)) наслаждаюсь здесь и сейчас, не думаю как дальше будет, не накручиваю и не ожидаю ничего) вижу переживает из-за поездки моей с дочей, спрашивает буду ли скучать) но но но ничего не сделал, чтобы поехать вместе) значит поскучает и попереживает немного))) после работы заехала в магазин, порадовала себя обновочками, купила продукты и домой) приятная усталость, дз , душик и отдыхать!
. 12-13.08.
Скрытый текст:
выходныыые) позволила себе выспаться, собралась и поехала на дачу. Погода чудо, домчала быстро) играли с доченькой, позже приехал папа ее. У меня в дороге загорелся снова значок масла, попросила бывшего мужа проверить и залить мне все, что надо. Забавно каким он важным себя при этом прказывал))) сделал все и прекрасно))) я вообще стараюсь не просить его ни о чем, потому как он это воспринимает как зеленый свет и начинает какие то игривые поползновения в мой адрес))) а мне это не нужно, совершенно. Увез дочку на рыбалку, ей нравится)) амы с мамой убрали дом, подготовились к отъезду и я лежала на солнышке) красота)) с мч созванивались, странно, но не могу сказать что соскучилась. Вообще как то спокойствие меня со всех сторон обволакивает)) такой я никогда не была, вечно дергалась, а что, а если, что со мной не так?!безумно приятно ощущать уверенность в себе, в том, что я особенная) одна такая ) и это во всех сферах жизни ощутимо, подруги замечают это , да и настрой позитивный мой тоже) с мч разговоры в эти 2 дня идут туговато, думаю это связано с возвращением дочки, все же снова сложно, я понаблюдаю, но интуиция говорит, что он вряд ли решит вперед идти, будет стараться протянуть как есть отношения эти максимально. А там может надоест кому то одному, а может и обоим) как не неприятно осознавать - я не чувствую, что у меня есть мужчина. Сама все сама. Тягаю сумки с дачи, с продуктами. Знаю, что сама не прошу его ни о чем, а сам не додумается, как ,к сожалению, многие мужчины. В воскресенье приехали, завезли маму, сами домой, там и уборочка и магазины и погуляли, искупала малышку свою, и баиньки))) к вечеру ноги гудят, спать хочется, а еще себя надо в порядок привести)) буду вливаться в свой привычный ритм белки в колесе))) навела красоту, поболтали с мч и спать без задних ног!) прочла комменты к дневнику, приятно, и полезно, обязательно разложу по полочкам плюсы и минусы отношений с мч, как посоветовали. Посмотрим, что получится. Благодарю Вас, мастер) :Rose:
. 14.08.
Скрытый текст:
встала сегодня раньше обычного, возвращаюсь в свой ритм)) с дочкой собрались, завезла ее к баьушке, сама на работу поехала. Настроение хорошее, самочувствие немного вяленькое из за духоты) на работе продуктивный день, постоянные обсуждения текущих изменений, которых много) пытаемся внедрять и подстраиваться. Не дергаюсь) к вечеру устала, с мч созвонились в обед, но насчет встречи тишина, хоть и договаривались увидеться. До вечера молчание, но у меня своих дел хватает, мысли конечно есть, но не навязчивые) прсле работы за дочкой, попили чай у мамы, и отправились домой) вечер обычный, уложила малышку свою, душ , дз и спать.
. 15.08.
Скрытый текст:
вечером поговорила с мч. Решила прекратить общение с ним вообще. Вчерашний день стал последней каплей, набрала сама ему поздно уже, днем жаловался на спину, хотела узнать все ли в порядке и плюс поговорить. Вылилось все в неприятные для меня отговорки, причины. Всегда есть "оправдание" его не звонкам, в дни когда договаривались о встрече и поведению. Задала главный вопрос, какими он видит отношения дальнейшие - ответ был исчерпывающим, не вижу их. Хочу но боюсь. Тысяча причин снова. Не стала мусолить, сказала что не имеет смысла тогда дальнейшее общение. Он попытался сказать что прощаться не хочет и давай завтра поговорим,но я для себя решила, что не хочу больше. Завтра -ничего не изменит, не решил за почти год ничего и не хочет решать. Хата его с краю))) Положила трубку. Утром рано написал доброе утро, не ответила. Написал прости меня не получив ответа, позже. Сказать мне нечего, прощать не за что. У каждого свой выбор. Мне спокойно, решение взвешенное, написала Лаурии, получила слова поддержки, стало еще уверенней) благодарю!!! А день рабочий дерганный какой то, из запланированного не удалось почти ничего сделать) наверстаю завтра. Настроение хорошее, самочувствие тоже, привезли купальник мной заказанный, довольна, предвкушаю встречу с морем) вечером опробую усовершенствованное дз и вперед только вперед)
16-17.08
Скрытый текст:
16-17.08 дни напряженные, на работе успеть стараюсь запланированное до отпуска. Настроение и самочувствие хорошие) позитив. Скучаю по мч, но без фанатизма совершенно)) он звонил, сказал что его предложение отвезти в аэропорт в силе, отказываюсь. Настаивать пытается. Ну и песня что скучает и думает. Я ровно совершенно, обратно не хочу. Переписка с бывшим мч. Возможно мы пересечемся на отдыхе с ним. Меня терзают сомнения в его искренности, т к он ооч некрасиво поступил в прошлом году. Я простила, но в том что не повторится уверенности нет. Поэтому переписываюсь, отвлекаюсь и не более) устала на работе)) надо сборы начинать, завтра все сделаю, т к не работаю завтра) ура, море ждет! Я по нему соскучилась, обожаю ) получила задание, сегодня начну ) перед сном дз и душик как обычно)
. 18.08.
Скрытый текст:
день сборов моих)) с утра как белка в колесе. Настроение позитивнейшее, самочувствие хорошее но чуть уставшее)) уборка, сборка, магазины, салон.. в итоге дома поздно оказались с дочей, она уснула, а я покидала все в чемодан) отправила задание в ночи и отдыхать)
Markovkina
 
Сообщений: 82

Сообщение Рыжуля13 » 24 июл 2017, 15:40

Добрый день всем. Начинаю очередной дневник
24
Скрытый текст:
сегодняшний день начался вполне радужно. С утра выспалась, настроение хорошее.
Погода тоже радует. Захотелось выглядетт стильно и нарядно-что собственно и сделала. И такой внешний вид как то стимулировал в течение дня. Самочувствие было хорошее и работоспособность тоже. Чего то особо кардинального за день не произошло. Все ровно и спокойно.

25
Скрытый текст:
сегодня был спокойный день. Ровный во всем. И в самочувствии и в настроееии и работе. Проснулась слегка не выспавшаяся-несколько раз просыпалась ночью. Сны всякие снились. Но потихоньку вошла в еормальное состояние потом. С утра на работе активно потрудилась до обеда. А потом выключили свет и вся активность убавилась. Состряние вполне хорошее-внутри спокойствие и гармония. По прежнему не поддаюсь на всякие попытки вывести меня из эмоционального равновесия и спокойствия.

26
Скрытый текст:
сегодня плохо спалось ночью, долго не могла уснуть-мысли как в мясорубке крутились,
Еле как уснула, потгм проснулась, опять еле уснула. В итоге-не выспавшаяся. Но постепенно вошла в ритм. Поработала плодотворно. Самочувствие было хорошим и настроение тоже. Даже особо нечего писать-все ровненько. Единственное чувство не веселящее-грустно временами от того что давно не видилесь с МЧ, скучаю, но по прежнему-не даю волю чувствам и эмоциям а то опять накроет.

27
Скрытый текст:
Размеренный такой спокойный день, настроение хорошее, немного сонливо было изза погоды. И еще весь день горели щеки-красные были, думала алокргия какая то. К вечеру успокоились. В течение дня нескольких коллег отчитала не слабо, как то прям строгий еачальник во мне сегодня включился, мои девочки даже в шутку сказали " а с вами опасно иметь дело" :crazy: а то, иногда надо и взбодрить, нечего расмлабляться. Но а вообще вполне хороший не конфликтный день и состояние такое же.

28
Скрытый текст:
этот день был очень насыщенным и долгожданеым для меня. Встркчались с МЧ настроение было отличное, вечер замечательно прошел, после расставания стало грустно

29
Скрытый текст:
самочуствие было не из лучших, так как вообще не выспалась, но это не помешало выглядеть хорошо, в кои то веки ездила по делам в автобусе и так интересно-мужчины прям глаз не сводили, один даже решился познакомиться :roll: чуть ли не признался что влюбился и тд и тп, пришлось сказать что замужем, на обратном пути один парень так смотрел пристально на меня и улыбылся-улыбался, а выходя улыбнулся еще, подмигнул и послал поцелуй. Ну такого давно у меня не было :D если честно-приятно, так же улыбнулась ему в ответ. Настроение мое кислое улучшилось после этого, грусть немного прошла, самооценка взлетела до небес :Yahoo!: в остальном спокойный день был.

30
Скрытый текст:
устроила себе разгрузочный день -только отдых, позанималась собой-сделала масочки, массаж, приняла ванну с маслом ароматическим-побалдела, расслабилась, прчитала книжку, посмотрела фильм интересный. Вообщем-релакс, спокойствие. Рисовала картину.
Равновесие свое внутреннее восстановила, но конечно же благодаря Вашей поддержке :Rose: почитав Ваши ответы в почте, поразмыслив и решив что не изза чего расстраиваться

31
Скрытый текст:
сегодня не самый лучший день был в плане самочувствия. По событиям -все хорошо,
Ничего плохого нет. Но к обеду состояние просто еле-еле живое. Голова болит, давление низкое, до тошноты. Погодв еще давить-пасмурно душно, тяжко. Ушла с работы раньше. Отлеживаюсь, аппетита нет, затылок давит и тошнит

1-2
Скрытый текст:
апатичные дни, особо писать не о чем. Состояние не из лучших-в какой то прострации. Мысли не покидают и какое то чувство что что-то не так, та грусть так и не проходит. Как на распутье-не знаю что делать как себя вести. Физически ощущаю себя тоже не[spoiler]
очень-слабость какая то и хандра. Пытаюсь понять, в чем причина и сделать выводы. Но решиться все закончить не могу[/spoiler]
3
Скрытый текст:
с утра вроде день был вполне спокойным, настроение хорошее, но после обеда прям кардинально все изменилось-состояние тяжеловатое в плане самочувствия, стала болетт голова. На работе случился коллапс пришло указание за 1 день сделать то на что раньшк уходила неделя как минимум. Все вылупив глаза делали. Работали до поздна. И вечкром мне резко стало плохо. Повернулась и все -в глазах темно, в ушах звенит стучит ничего не слышу.
Сердце в районе горла стучит с такой силой :bad: Ни сказать ни чего не могла -давление полскочило. Домой еле доехала. Пролежала без сил.

4
Скрытый текст:
самочувствие с утра получше конечно но весь день-амеба. Сегодня наоборот очень низкое давление было. Сил нет. И голова болит. Вечер просто лежала не было ни сил ни желания чтото делать

5
Скрытый текст:
самочувствие мое улучшилрсь-больше сюрпризов с давлением не было. До обеда сегодня еще болела голова, но скорее от недосыпа-спалрсь плохо и рано проснулась, потом уснуть не могла. Но после обеда полегчало. Съездила на дачу-подышала, погуляла-сидела у озера и любрвалась природой, пообнималась с березкой :) поела ягоды. Внутренне успокоилась. Но с МЧ-тишина, с его стороны никакого движения и и нтереса, хотя когда мне было плохо-ращволновался не на шутку готов был сам прилететь и скорую вызвать, писал переживал, щас уже нет. Опять молчание. Но сегодня я уже пришла в себя почти, на душе тихо и спокойно.

6
Скрытый текст:
весь день отдыхала. Погода плохая-дождь идет, не погулять никуда не сходить.
Рисовала. Смотрела телевизор. Самочувствие нормальное. Настроение средненько-погода еще не веселит.

Скрытый текст:
спокойный день, даже какой то не интересный-нудный. Весь день льет дождь. Вечером прям ливень как из ведра. Серо мокро и тоскливо. Погода пряи осенняя, летом и не пахнет -это и расстраивает. Но самочувствие нормальное, ничего не болит, вполне активна. В отношениях-серо тоже, ни нежности ни особого внимания. Несколько фраз не очем, ну поинтересовался как я, как самочувствие -и то радует. Но хочется дать пендаля для понимания =@ понимаю что бесполезно, поэтому либо уйти и забыть, либо смириться и не обращать внимания. Пока не обращаю внимания.

8
Скрытый текст:
день был с утра спокойным, самочувствие вполне нормальным. С утра делаю ДЗ зеркало-поднимает настроение. С утра на работе нет света, отпустили домой-все на радостях разбежались, успела дома чуть чуть позаниматься дом.делами, потом прилегла уснула и вызвали на работу. А там-завал, запрос на запросе. Все срочно. Работала до поздна-пришла уставшая, голова тяжелая. Вообщем сил и желаний чтото делатьне было-уснула даже не прмню как. В отношениях все по прежнему, если и общаемся то я б сказсла не о чем и изредка.
Напрягает и не радует. Не понимаю чего ждать. Собственно то что меня волнует и тревожит описала в ЛС Вам Лаурия.

9
Скрытый текст:
спала-не помню что снилось, но чтото снилось. Проснулась сделала зеркало, собралась в хорошем настроении. День прошел тоже легко. Самочувствие хорошее, только к вечеру голова стала болеть, но настроение хорошее. Устроила себе сегодня вечер красоты.
Сходила к косметологу потом на педикюр. МЧ продолжает молчать, а я весь вечер и не вспоминала о нем. Захотел бы написал или позвонил.

10
Скрытый текст:
самочувствие и еастроение с утра хорошие,вполне юодро и радостно, погода хорошая.
Но вот боиже к обеду появилась слабость, голова заболела, даже не хотела идти обедать, но все таки пообедала и стало лучше-слабость и головокружение прошли. Настроение нормальное, но молчание МЧ бесит. Даже был момент прям злость накатила-что он такой упертый эгоист непрошибаемый. Даже попыталась его про себя отругать, обозвать-думала легче станет а вот только не могу его плохими словами называть, хоть молча про себя, хоть в слух-никак. Ну и решила не думать о нем. Суета рабочая отвлекла от этого слава богу. А в остальном все окей. Только это мне и портит настроение, и внимание других мужчин даже не радует. А комплименты делают. Начальник мой стал тоже как то добрее и внимательнее-что меня прям удивляет, уже несколько раз сказал-чего это я такая красивая, или -так хорошо выглядишь, тебе этот цвет так идет. Я даже в шоке-он вообще никогда ничего подобного не говорил. Другие-привычное дело. Заметила что я стала жестче с коллегами из других подразделений-начальственный характер проявляется огого как. Задачу поставила -будьте добры сделать, надо чтото-обосновывайте, никаких сюси -муси, чувствую меня уже "побаиваются", но просто надоели лббители сесть на шею или сделать чужими руками.
К вечеру устала от суеты, от бумаг. Хочется спать и мозг отключается. Можно ответы на ДЗ закончу завтра с утра на свежую голову и Вам сразу вышлю? :oops:

11
Скрытый текст:
утром ужасно хотелось спать-еле встала, сделала Зеркало, выпила кофе -немного взбодрилась. Голова тяжелая. На работе суета, но в принципе все мирно и без конфликтов,
Настроение нормальное. Только вот к обеду взгрустнулось по поводу увольнения коллеги, мы с ней в хороших отношениях, дружеских. Жалко расставаться с людьми. А у нас это происходит все чаще и чаще. День солнечный и жаркий-в обед прогулялась. Чувство грусти не покидало-все таки прирастаю я к людям, не всех к себе близко подпускаю, но тех с кем схожусь не могу отпустить легко. А в остальном, день спокойный, самочувствие среднее, к вечеру улучшилось. И настроение тоже. На личном фронте-тишина, непонятная. Зато муж стал внимательнее, стараюсь тоже быть внимательнее в ответ.

12
Скрытый текст:
сегодня полдня провела в дороге. Поехали в соседний регион к родителям, самочувствие хорошее, мысли тоже на позитиве. Как то дорога и смена места меня взбодрили. Природа вокруг-красота. Настроение хорошее-все на позитиве, самочувствие тоже-ничего не болит, люблю путешествовать все таки.

13
Скрытый текст:
Все вообщем то хорошо, самочувствие хорошее, настроение тоже за исключением тех моментов когда я начинаю думать о МЧ и о наших отношениях, которых практически уже не осталось, редкие моменты в переписке-вот вчера пообщались, опять меня взбудоражило в чувствах, как уже потушить в себе это все. Умом понимаю что ничего хорошего не ждать и вообще нечего чего то ожидать, и уже не ожидаю вообщем то, но где то что-то промелькнет, то что напомнит о встречах и все-опять накрывают воспоминания, чувства. Особенно ощущения-запах, прикосновения. Вот и вчера пообщались вечером, еще и во сне приснился- и весь день о нем вспоминала. Сейчас вечером еще и выложил новые фото свои -случайно увидела в соцсетях и прям сердце сжалось, и грусть и ревность что не вместе. Надоело. Разозлилась на себя. Сколько можно уже мучиться, что я мазохистка чтоли? Чтобы отвлечь мысли -стала читать книжку. Пока не очень то увлекает, не могу переключиться полностью, но так хочется отключить мозги и сердце заодно и забыть. Стараюсь мыслить позитивно, думатьто хорошем, но мысли о нем как будто на подкорке записаны и при каждом удобном случае выстреливают, устала от этого.

14
Скрытый текст:
очень плохо спала ночь -от дум и мыслей сначала не могла уснуть, ворочалась, голова гудела. Потом уснула но спала чутко и просыпалась от шумов всяких-то собака загавкала, то кто то кричал. Вообщем утром проснулась невыспавшаяся, разбитая. Не очень то и упражнение меня вдохновило. Но по тихоньку пришла в себя-стала заниматься делами.
И для себя решила - хватит думать и накручивать себя, забыть, забыть. Удалила все переписки какие были, и контакт. После обеда немного вздремнула-проснулась уже отдохнувшая.
Самочувствие хорошее. Настроение ровное. Набросала на ближайшее время план нужных дел для себя. Начну реализовывать. Хватит метаться. Вечер прошел в кругу семьи дружно и радостно. Катались с дочей на велосипеде, муж с ней баловался, играл. Веселились, потом посмотрели фотографии семейные, стодько воспоминаний. Если б еще можно было во мне оживить чувства к мужу-уж точно никаких шансов у других не было бы по отношению ко мне и я бы ни о ком не думала. Но глухо во мне -нет чувств.

15
Скрытый текст:
самочувствие и настроение хорошие, день очень спокойный, провели с семьей вместе.
Погода отличная-наслаждалась солнцем, теплом, почитала книжку. Поудаляла все что было связано с МЧ, а он вечером сам объявился. Думвла отвечать или нет, ответила-пообщались мирно, легко но ни о чем конкретном. После этого ощущения ровные-ни счастья-радости от того что объявился, ни разочарованности, просто -ровно. Ну и хорошо.
По самочувствию к вечеру ощущала аритмию, но не долго, периодами. Остальное все нормально

16-17
Скрытый текст:
не могла вчера написать-были в дороге, возвращались домой из другого региона. не было интернета. Домой приехали только сегодня, куча домашних дел, очень устала, вымоталась с дороги, ночь почти не спала-вообщем сил не осталось. Ну а в целом по самочувствию вполне все хорошо-ничего не болит. Настроение тоже хорошее, эмоционально спокойна, какое то философское настроение. Пока была у родителей-много вспоминала детства, школу-анализировала искала откуда мои "пунктики" выросли. Много так надумала, немного осмыслю еще и напишу что надумала и что вообще об этом думаю. Попробую сегодня отоспаться хорошенько, чтоб силы восстановить.

18
Скрытый текст:
какой то сонный день-столько планировала сделать, в итоге и половины не сделала.
С утра погода мутная, дождь, пасмурно-прям глаза слипались так хотелось спать. В итоге только к вечеру ожила. Днем в полудремном состоянии мысли всплывали и о работе-что надоела и о МЧ, что все так-никак, и просто о том что скоро осень и школа, опять каждый день как белка в колесе. И надо то и надо это покупать, в школу собирать. Короче одна муть. Захотелось опять назад в отпуск и никаких проблем. К вечеру голова просветлела и мысли стали позитивнее, самочувствие нормальное, небольшое головлкружение но это скорее от того что такая сонливость и слабость были днем. В остальном все хорошо

19
Скрытый текст:
сегодня у меня бодрое состояние и настроение хорошее, день прошел активно, съездили с дочей в кинотеатр, потом погуляли, домой вернулись вечером уже уставшие, но довольные, зато к вечеру у меня какие то красные пятна на лице появились-раздражение какое то как алоергия, мало приятного. Не люблю никакие сюрпризы вылазиющие на лице :sorry: выпила таблетку может пройдет. И еще-эти дни аппетит одолел, вроде не много ем но чааасто, хочется жевать :D

20
Скрытый текст:
был очень насыщенный день, позитивный и радостный-весь день гуляли с дочкой в парке, у реки. Домой приехали поздно. Самочувствие было хорошее весь день. Настроение отличное, эмоций масса, мысли только позитивные. Эмоциональное состояние весь день было только радостно-положительное. В личных отношениях все так же-ничего, тишина, но я очень спокойно и ровно к этому отношусь, вообще не парюсь. Единственное что меня "напрягает" это краснота на лице-лицо как после загара-покрасневшее, хотя не загорала вообще, чувство как будто горят щеки.
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение iaspravlus » 24 июл 2017, 15:43

23.07
Скрытый текст:
утро началось поздно, выходной можно позволить поваляться немного. День оказался насыщенным очень. Планы изменил резко возникший покупатель на машину. За вечер осуществили сделку. Спасибо новому знакомому, я в этой теме плаваю, очень выручил и помог. Под вечер разболелась очень голова, наверное, перенервничала. Уснула моментально. Хотела отметить, что в последнее время, сняла каблуки, ненакрашенная ( хотя крашусь немного), но чувствую себя комфортно, хотя обычно меня это угнетает. При этом следить за собой не перестала, маникюр, депиляция, все как надо. Не могу понять, то ли это уверенность внутренняя, что я и так хороша. То ли лень.


24.07
Скрытый текст:
проспала на работу. Стала часто опаздывать. За последние три недели обязательно раз, но опоздаю. День спокойный, работы совсем немного. Но очень сонная была. Повздорили с новым знакомым. Целый день гнала мысли о нем. Злюсь на свою неуверенность. Дома делать ничего не хочется. Но надо заставить. Опять пытаюсь слиться в зависимость от человека. Что же за характер такой.


25.07
Скрытый текст:
просыпаюсь тяжело, раскачиваюсь долго. На работе работа закончилась, дни чересчур спокойные, неторопливые. Даже неочень хорошо это. Много лишнего времени на всякую ерунду. Люблю когда есть чем заняться. Вечер в домашних делах провела: готовила кушать, погладила. Глажка мое самое нелюбимое. Почитала материалы по работе и заснула оч быстро


26.07
Скрытый текст:
просыпаться пораньше не получается, хотя очень хочу, хочу начать бегать опять по утрам. Энергии не хватает мне совсем. Отоспаться не получается, да и в принципе знаю, куда ее трачу. Трачу на переживания. Почему то в моей голове нет установки, решаем проблему по мере ее поступления. Прогоняю мыслями а вот если бы... выматываю себя и окружающих(. Проблем действительно нет, но я их высасываю из пальца. Не тогда позвонил, не то сказал. На работе хороший, спокойный день. Вечером не состоялась встреча, расстроилась немного.


27.07
Скрытый текст:
проснулась как обычно, прибежала на работу. День хороший, спокойный. Все рабочие задачи выполняю оперативно. На работе как-то все успокоилось, без нервов, все в рабочем порядке. Вечер прошёл замечательно. Была довольная и счастливая.


28.07
Скрытый текст:
проснулась тяжело. С половины рабочего дня отпросилась, очень тяжело было, как будто заболела , но наверное, просто не выспалась. Проспала до 8 вечера. Потом встретилась с одноклассницей, в школе очень дружили хорошо. Проездом была в моем городе. Душевно так поболтали. Была рада очень встрече. Состояние вечером хорошее, спокойное. Какая-то внутренняя
уверенность.


29.07
Скрытый текст:
проснулась чуть позже, чем хотела. Целый день провела на рынке. Не нашла того что хотела, но вроде тоже неплохой выбор сделала. По приходу домой меряла, крутилась перед зеркалом, так нравилась себе. Новый знакомый повёл себя с неприглядной стороны. Выяснились нелицеприятные подробности. Жду объяснений. Но при этом внутри так спокойно. Как будет так будет. Объяснит, тогда буду думать. Додумывать не хочу.


30.07
Скрытый текст:
проснулась для воскресения рано. Весь день провели со знакомым, недоговоренности все исчерпали, все объяснил. Весь день учил уверенно держаться за рулем. Как обычно мои невнимательность и нетерпеливость дают о себе знать. Могу сделать что-нибудь, а на вопрос зачем сделала ответить не смогу. По-детски так. Когда возникает неуверенность, выполняю ДЗ, с таким подходом легче становится справляться с эмоциями. Завтра у начальника день рождения купила всякие штуки для поздравления:шары, хлопушки..очень нравится создавать и предвкушать радость другого. Будем коллективом поздравлять. Вечером тёплая ванна с маслами, ДЗ и книжка перед сном


31.07
Скрытый текст:
просыпаюсь поздно, никак выспаться не могу. Стоит видно попробовать раньше ложиться. Домашнее задание получила, прочитала, но пока не приступала к выполнению. Постаралась использовать на практике методики работы с эмоциями. Постаралась анализировать причины, почему возникла раздражённость в середине дня, какие для этого причины. Составила цепочку на бумаге: причина-следствие. Взглянув, более рассудительно на ситуацию, увидела, что причин портить себе настроение нет ни при каком раскладе. Да, это даётся непросто. Но, однозначно, лучше так, чем есть себя изнутри. На работе все хорошо. Был праздничный обед в честь дня рождения начальника, очень здорово посидели. Хороший у меня коллектив. Вечером заехал знакомый просто увидеться, между своими делами. На эту ситуацию бы посмотреть, что постарался найти время, несмотря на занятость. Первая реакция была именно такой, а потом я включила режим недовольства. Ну понятно, обещал позвонить не позвонил вовремя, ещё встреча в ночь какая-то. Да, некоторые моменты непонятны. Но он спокойно отвечает на все мои вопросы, объясняет, что не так. Действительно стараюсь это оценить. Хотела ещё написать, что отпросилась на работе на пятницу, встреча одноклассников будет, затянули с датой, поэтому билетов уже нет на эти даты. Пришлось отпроситься. Первый раз без каких либо увиливаний и вранья сказала все как есть. И такое приятное понимание, что все люди, все понимают человеческие ситуации. А мне иногда кажется, что все так злорадно настроены к друг другу.


1.08
Скрытый текст:
с проснуться пораньше все еще беда. Легла чуть раньше, а все равно пол дня как овощ по состоянию. Напряг знакомый, не написал вечером, что дома. Обиженно позвонила, с претензией. Вечером приехал, приготовил ужин, рассказал, что на работе не ладиться. Мне неловко стало, он уставший, на работе проблемы, ещё я мозг выношу.


2.08
Скрытый текст:
проснулась рано, переделала домашние дела. В обед приехал знакомый, пообедали в ресторанчике. На работе все спокойно, все в рабочем режиме без напрягов. Вечером приехал знакомый. Вечер насыщенно ленивый такой был. Очень жарко и душно было. Неочень нравится, что продолжаем общаться колкостями. Говорю об этом, посмотрим, изменится ли ситуация. Написал бывший мч. С наездами и упреками, что не общаюсь и молчу. А мне нечего сказать, выяснять отношения и реагировать на такие сообщения, не хочу. Мои нервы мне дороже. Даже не хочу обмусоливать, было достаточно всего, чтобы я могла так поступать. На самом деле горько, кошки на душе скребут. Человек поступает так не потому, что я ему дорога, а просто, чтобы своё уязвлённое самолюбие потешить.


3.08
Скрытый текст:
проснулась рано, дособирала вещи, сегодня уезжаю к родителям на три дня. Мч забрал собранные вещи в машину, чтобы после работы сразу забрать и поехать на вокзал. Мониторила его страницу в соц.сети. Не понравились моменты. При встрече вроде объяснил. Но объяснение неоднозначное. Оснований не доверять нет. Но. Ищу подвох. Не могу верить просто на слово. Я понимаю, что если враньё, то все тайное становится явным. Узнаю в любом случае. Пока отложу этот вопрос. Хочу хорошо провести выходные, а если, что все на совести каждого.


4.08
Скрытый текст:
приехала к родителям, дорогу перенесла хорошо, проспала все время почти. Вечер насыщенный получился, встретилась с девчонками, одноклассницами. Только положительные эмоции. Так давно не виделись! Завтра основная встреча. Вернулась домой поздно, уставшая и довольная. Единственное, что омрачило день, это родительское отношение на нового знакомого. Хотя сама виновата, много лишнего рассказала. Но мама была настойчива, что скрываешь и все. Хотя, на самом деле хотелось рассказать, чтобы порадовались, но не получилось


5.08
Скрытый текст:
утро началось с конфликтов с мамой, не можем мы с ней уживаться спокойно. Все ее мысли теперь о моей личной жизни, кто он и тд. Меня это злит. Хотя вижу свои ошибки. С утра поехали с ней на пляж. Шикарная погода, река...Просто сказка. Восторг!Поспала днём, прям так сладко!Вечером собралась на встречу. Посидели душевно. Были нюансы, разочаровалась в подруге. Пытается своими словами каждый раз меня как-то задеть и возвыситься. Не считаю такое поведение дружбой. Домой вернулась рано, поболтали с мч, с мамой перед сном. Уснула моментально


6.08
Скрытый текст:
день начался сумотошно и рано, готовилась к отъезду. В целом довольна поездкой. Увиделась внепланово с родными. Настроение спокойное, бывают эмоциональные всплески, но в ответ на действительно стоящие ситуации. Опять написал бывший, переводят работать его в мой город. С новым знакомым общение по смс в дни отъезда складывалось неочень. Вроде и на связи, но... Встретить меня неё смог, проблемы серьезные с родственниками. Предложил попросить друга встретить, я отказалась, вызвала такси. Знаю, что плохо, но первая мысль была ну как так-то, я настроилась. После постыдилась своих мыслей. Эгоистка я.


7.08
Скрытый текст:
проснулась, но не выспалась с утра. На работе все хорошо. Только после встречи с одноклассниками неоднозначное чувство, борюсь с ним. Считают, что я немногого добилась. Если нет семьи, то не состоялась. Не даю шаблонам людей портить мне жизнь и настроение. Если их манеры позволяют такое говорить, это их проблемы. Моя задача не принимать все это близко к сердцу. Мама расстроила очень. Скорую вызывали, давление скачет. Страшно то, что перед поездкой были мысли об этом. Иногда себя побаиваюсь. Думать о плохом совсем нельзя, получается глазливая очень.


8.08
Скрытый текст:
проснулась, сделала ДЗ, собралась на работу. Опять пора каблуков настала, хотя в зеркале не очень нравлюсь себе. На работе все хорошо, ничего незаурядного. Эмоциональная весь день. Резко очень на грубости реагировала. Вовремя не смогла отследить, но хорошо, что по факту сейчас поняла, что можно иначе было отреагировать


9.08
Скрытый текст:
с утра сделала ДЗ, собралась на работу. На работе все хорошо. Есть девушка одна, у нас с ней тихая неприязнь. Чувствуется это. Не могу сказать, что сильно это беспокоит, но хотелось бы нейтральных отношений с коллективом, к чему напряжение. С ещё одной коллегой нюансы появились, пока не могу понять с чем связаны. Со временем беда у меня, нерационально планирую. С Мч вчера неправильно поступила, торопыжничаю, очередность шагов не соблюдаю. Настроение, самочувствие хорошее. Разумная эмоциональность присутствует, но без неадекватности, истерик и тд. Держу сильные эмоции под контролем


10.08
Скрытый текст:
проснулась хорошо, стала высыпаться. На работе легкий день получился. С утра повздорили с Мч. Вышла некрасивая ситуация вчера. Вечером заехал, обсудили, разобрались. Говорит, я постоянно чем-то недовольно, то не так, это. Я не замечаю этого. Но лёгкости во мне нет. Думаю, что жду, что эту легкость даст мне кто-то из вне. Где-то внутри себя строю из себя жертву. Да ещё эмоциональную жертву. Лсознаю эти моменты, чуть позже, только когда их уже переживала. Самочувствие хорошее.


11.08
Скрытый текст:
проснулась рано, успела все с утра. Прибежала на работу. На работе прям такое пятничное классноенастррение у всех. Работа спорится. С Мч непонятки, ситуации выбивают на прочность. Многое вне зоны моего понимания. Чувствовать тоже не получается. Раздрай такой. Встретила сестрёнку с семьей, вечер провели с ними. Фотографировались с ними, я прям такая замученная, реально жертва. Как будто ношу несу неподъёмную


12.08
Скрытый текст:
проснулась рано, проводила гостей, дальше спала до 12. Честно, не хотела просыпаться потому, что хотелось написать Мч, повздорили ночью. За день никто никому не написал. Притирки или конец общению покажет время. Идти на попятную не буду, ситуация касается важного для меня. Боюсь, если сдам позиции буду жалеть. Убралась дома, сходила на маникюр. Настроение стараюсь держать в одной поре. Так сказать мухи отдельно котлеты отдельно. Стараюсь, чтобы ситуация с Мч не отражалась на настроении, самооценке, и других сферах жизни. Единственное, переживаю, были финансовые договоренности. Надеюсь, в силе все будет.


13.08
Скрытый текст:
проснулась рано. Конечно, выспалась, легла спать пораньше. С утра позвонил Мч. Уезжал по работе в другой город, телефон забыл дома. В дороге машина сломалась, в общем все к одному. Ситуации такие прям проверка на прочность и спокойствие. С моим настроем во всем видеть плохое и не доверять тут есть где разгуляться. Стараюсь этого не делать. Сходила на фотосессию. Была в восторге от образа, укладки. Не ожидала. Изначально была скептически настроена, но получилось очень классно. Мч занимался весь день машиной, серьёзные поломки. Парень сосед звал прогуляться, но отказалась вымоталась после фотосессиии. Зашла в гости на чай, и грызли меня сомнения правильно я сделала или нет. Подобное поведение Мч в отношении меня мне бы не понравилось. Вечером с Мч поболтали, проговорили возникшие непонятные ситуации. Высказали свои опасения и тд.


14.08
Скрытый текст:
проснулась, сделала ДЗ, собралась на работу. На работе все своим чередом. День ровный и спокойный. Почему-то под вечер подустала, хотя день действительно нейтральный получился


16.08
Скрытый текст:
проснулась рано, поболтали с утра с мамой. Сделала ДЗ. Сегодня с моей уверенностью беда, опять полезла в соц.сети, проверять. Делаю мозги себе, Мч не озвучиваю. Потому, что знаю, что со стороны это выглядит как неуверенность, ревность и тд. Стараюсь очень откровенно свои слабые точки не выпячивать. Договоренности идут с проблемами какими-то, меня это очень напрягает, хотя Мч и призывает не беспокоится. Но чувство недоверия присутствует
iaspravlus
 
Сообщений: 42

Сообщение Лаккита » 24 июл 2017, 17:45

23 июля
Скрытый текст:
у меня новый виток отношений с Павлом. На прошлой неделе как появился, так и не исчезал. Сказал даст мне столько времени, сколько потребуется, чтобы я приняла решение. В итоге, конечно же, никто не даёт мне этой возможности на деле. День прошёл активно. Пол дня провела на занятиях. Потом Павел пригласил кататься на катере. Вернулись поздно. Я уставшая сильно. Физически очень устаю, плюс эмоциональная нагрузка. Я только почувствовала силу и стала жить спокойно, как тут же появился он.


24 июля
Скрытый текст:
рабочий спокойный день. Все получилось даже быстрее, чем планировала. Усталость сильная, но зато спала сегодня хорошо. Даже не слышала как Павел с утра на работу собирался. Но к вечеру была такая злая. Все на Павла наезжала. Прямо понесло.


25 июля
Скрытый текст:
день ничего нового не предвещал. Активно поработала. Все складывалось. Съездила на свои процедуры. зашла в магазин и удачно купила кеды, которые давно хотела с большой скидкой. А вот потом началось... чувствую что-то не то. В итоге вернулась домой, а Павел в очередной раз собрался и ушёл. Я нормально среагировала. Точнее лучше, чем раньше. Вечером написал, что мы закончили отношения. Опять внутри чувство вины. Что я его не смогла правильно понять. Пришёл ко мне с повинной, а я все ждала решительных действий. Ну и подозревала, что он сможет снова убежать.


26 июля
Скрытый текст:
день в работе. Вечером поужинали и погуляли с другом. Все мило и хорошо. Но внутри опустошённость всё-таки. Разочаровалась я в себе. Нельзя пускать к себе человека и давать надежду, если внутренне есть напряг. Периодически накатывают слезы. Но терпимо.


27 июля
Скрытый текст:
дннь совсем плаксивый. Правда это ещё и гормоны. Вроде все хорошо. Но иногда накатывает и все грустно мне. Не могу все определиться что же я хочу. И кого из мужчин выбрать. Из-за этого и все проблемы. Жуткая обида за Павла. Сердце сжимается, когда думаю, что он снова что-то нарыл из прошлого моего и ему больно.


28 июля
Скрытый текст:
день хороший все везде успела. Расстроил сильно Павел своим поведением. Но я достойно выдержала. Настроение было замечательное.


29 июля
Скрытый текст:
прекрасный выходной день. Днём была небольшая нервозность. Наехать хотелось на одного неприятного человека. В целом справилась с этим желанием. Провела на своих занятиях весь день. Вечер провела с подругой. Ещё успела позаниматься своими курсами. Нет той щемящей тоски, как раньше, когда с Павлом происходил разлад. Но заметила одну вещь - очень мало сильных мужчин у нас. А я становлюсь все сильнее. Становится немного страшно при таком раскладе :) хотя понимаю, что всегда есть достойные люди. Надо присмотреться лишь.
Лаурия, если можно, мне бы хотелось снова к вопросу женственности вернуться. Хочется эту сторону усилить. :Rose:


30 июля
Скрытый текст:
день очень спокойный и ровный, я бы сказала даже апатичный. Я редко в таким состоянии бываю. Окружающие меня воспринимают грустной. А меня просто ничего не трогает особо. Без всплесков. Возможно это еще гормональное, а, возможно, это я себя чищу воском сейчас. Но я не против таких дней, меня не напрягает. Главное нет грусти. Всплывают все какие-то моменты наших отношений с Павлом, но не сильно затягивают.


1 августа
Скрытый текст:
день неожиданных стечений обстоятельств. Днём разговорились с давней клиенткой, она визажист. И случайно так совпало, что у них с подругой фотографом завтра освободился день. И я свободна. А я давно хотела фотосессию. Сразу обо всем и договорились. Вечером она же позвонила и сказала, что появился лишний билетик на закрытый кинопоказ, л котором я давно мечтала. Сходила, очень мило и приятно провела время. Весь день как-то на легко и позитивно. Не пугает то, что есть свободное время. Раньше я этого жутко боялась. А сейчас мне хорошо, всегда есть чем заняться и я рада свободным мгновениям. Завтра вот пойду загорать с утра в парк )


2 августа
Скрытый текст:
день очень хороший. С утра съездила в парк позагорать и почитать книжку. Потом поехала на макияж и фотосъёмку. Прошло все очень легко и непринуждённо. Вечером с подругой ходили в кино в модное место. Довольна днём и собой.


3 августа
Скрытый текст:
колбасит от приближающихся затмений, полнолуния и прочих лунных дел. Проревела пол дня. Прямо так себя жалко было. Работала - реву, на тренировку иду - глаза тоже на мокром месте. Домой пришла - реву как одиноко. Но стоило сказать об этом подруге, как тут же подумала как много дел и чего я собственно делаю. После этого хорошо время прошло. Правда дел запланированных не сделала, зато пообщалась и погуляла с одной подругой, потом с другой.
Приятный момент - очень нравлюсь себе в зеркале. И ещё похудела хорошо, вернулась в свой вес. Правда, все говорят, что я тощая. Но мн нравится.


4 августа
Скрытый текст:
я заметила, что у меня давно апатичное настроение, нет никаких желаний, особенно сексуальных. Меня сильно это стало напрягать. День нормальный. Немного колбасит с настроением. Но терпимо. Вечером ходили с подругой на мастер класс по написанию картины. Сделала, но удовольствия не получила, хотя очень хорошо получилось. Потом с ней болтали до поздней ночи. Редко видимся.


5 августа
Скрытый текст:
в целом день хороший. Но только к вечеру появилась опять плаксивость. Чувствую себя одиноко. Днём занятия и дела, а вечером одна. Все кто-где по своим делам, а мне тоскливо. Хотя дел полно, которые не могу завершить. Но эта луна..... ррррр! Тяжело мне даются полнолуния, а тем более затмения.


6 августа
Скрытый текст:
день поприятнее. И на занятиях все сложилось как надо, хвалили, и вечер провела хорошо. Весь день на природе, на воздухе, с близкими людьми. Плаксивость проходит немного :)


7 августа
Скрытый текст:
день позитивный, хороший. Много работы началось. И внутри все спокойнее становится. Делаю некотрые обряды, которые Катя дала на обучени. Полнолуние и затмение переживается яочень позитивно. Не упустили затмение с подругой, сделали ритуал один. Настрой позитивный! Удивлена даже сама.


8 августа
Скрытый текст:
понеслась работа. Свыше мне дают будто специально передышку в неделю, когда мне тяжело на душе. Хотя как по мне так лучше больше работать и быть в делах. Но высшие силы призывают побыть с собой наедине и подумать. А сейчас понеслась в обычном ритме. И настроение все лучше с каждым днём. Больше уверенности и сил. Новые идеи по развитию в работе появляются. Это меня радует. Немного грущу о Павле. Что никак у нас не получается нормальных отношений. Хотя мы очень подходим друг другу.


9 августа
Скрытый текст:
день в работе нон-стоп. С утра до позднего вечера без перерывов. Активировалось много клиентов. Это хорошо, конечно, но всем надо на процедуры очень срочно, а у меня все расписано. Стараюсь всех записать. Активный день. Всю эту неделю жутко не высыпаюсь. Еле с кровати встаю. Хотя сплю по 8 часов.


Дз отправила

10 августа
Скрытый текст:
как только начинаю чувствовать себя хорошо, тут же снова возвращаются неприятные мысли и волнения. День был достаточно активным. К вечеру появилась нервозность. Поужинали и погуляли с В. Потом плавно перерасло в неприТныйразговор со слезами и упрёками. Хотя настраивалась никому не портить настроение своим поведением. Неадекватно воспринимаю слова людей, обидчивая сильно периодами.


11 августа
Скрытый текст:
день отличный, настроение совсем другое было. И видимо нужна иногда эта встряска негативом, чтобы потом было лучше. Все ровно и с хорошим настроением


12 августа
Скрытый текст:
сегрлня прыгала с парашютом. Обязали, так что весь день была на занятиях. Села в самолёт вообще без страха. Камушек работает, думаю. Хотя я не из пугливых. Вечером ещё работала. День закончился у меня в 11 вечера, вроде и уставшая сильно, а спала очень плохо. И засыпала ужасно. И проснулась рано.


13 августа
Скрытый текст:
главная моя проблема - я планирую все сама и когда идёт что-то не так, меня это злит. Утро началось с работы. Потом весь день на занятиях была. С перерывом на обед с В. Мило и хорошо все прошло. Немного не понравилось его попытка диктовать условия свои, сколько времени может выделить и прочее. Терпеть этого не могу, немного пофырчала, не люблю когда меня ограничивают и меняют планы.
Вечером остановил гаишник. Писал протокол почти час. Но мне все равно. Сидела в машине и дремала. Хотя раньше очень нервничала.


14 августа
Скрытый текст:
день не однозначный. Очень много было накладок по работе и прочему. Вроде как немного начинала злиться, но быстро приходила в себя. Ведь работа - не главное в жизни. Иногда немного теряюсь, когда появляется больше свободного времени, чем планировала. Не могу все от Павла в нормальное русло войти. Сильно он меня выбивает каждый раз.


15 августа
Скрытый текст:
. День прошёл хорошо. Весь день в работе и делах. Вечер провели с В, все спокойно и мило, без нервотрепок. Настроение бодрое, настроение приподнятое.


16 августа
Скрытый текст:
начала делать Дз (Мансур), тяжко вставать утром. Я всё-таки больше сова. День физически тяжелый. По работе большая нагрузка. Как обычно - то густо, то пусто. Вечер какой-то размазннный. Столько всего планировала сделать, но зависла в телефоне. Но усталость накопилась, конечно, это сказывается, наверное, что без выходных я. Есть вариант поехать отдыхать. Но почему-то я в раздумьях. Как-то не рвусь билеты покупать. Не знаю что останавливает.


17 августа
Скрытый текст:
с утра Мансур. Сил после него все меньше. Весь день в работе. Спокойно. Настроение хорошее, не капризничаю, ни злюсь. Начала рано ложиться спать. В 9 прямо носом клюю. Ну и обряд на увеличение сил.....


18 августа
Скрытый текст:
утро с мансура. день напряжённый по работе. Все пришлось делать в высоком темпе. После обеда поехала на занятия. Все хорошо прошло. Потом с В поужинали. Очень мило все прошло. Настроение было очень приподнятое. Довольная, светящаяся была. Утром делала дз, как обсудили.


19 августа
Скрытый текст:
день перевёрнутых планов с ног на голову. То что запланировала, все пошло не так сначала. Но в итоге все получилось так как надо, стоило лишь перестать нервничать. Настроение хорошее, увиделись с подругой, которую вижу раз в год, когда она приезжает. В общем день приятный. Отстала с претензиями от В, а то загробила уже. Боится слово сказать. К вечеру опять валюсь с ног. Часов с 8 готова была лечь. Как-то совсем без сил.
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!