Первый форум о приворотах

Развитие отношений

Lauria писал(а):Добрый вечер, уточните вопрос для просмотра. Посмотрю в течение 3-х дней. если я всё же оставляю…

Сообщение Катастрофа26 » 24 июн 2017, 12:57

Здравствуйте, общаюсь с мужчиной, хочу узнать, есть ли будущее у наших отношений.
Кристина 25.11.1986
Андрей 30.04.1978
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Lauria » 25 июн 2017, 00:44

Доброй ночи, Кристина!
В данный момент ничего серьезного Андрей не планирует, но Вы привлекаете его сексуально и эмоционально. В прогнозе на ближайшие полгода, на которые я проводила Вам просмотр-перевода отношений на другой уровень не будет.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Катастрофа26 » 25 июн 2017, 09:26

Lauria писал(а):Доброй ночи, Кристина!
В данный момент ничего серьезного Андрей не планирует, но Вы привлекаете его сексуально и эмоционально. В прогнозе на ближайшие полгода, на которые я проводила Вам просмотр-перевода отношений на другой уровень не будет.
Удачи Вам))).

Спасибо за просмотр :Rose: а ведёт он себя так,как будто планирует что-то)))
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Катастрофа26 » 03 авг 2017, 23:25

Очень нужна новая диагностика,прошу посмотреть мастера Лаурию.
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Катастрофа26 » 04 авг 2017, 02:46

Lauria писал(а):Добрый вечер, уточните вопрос для просмотра. Посмотрю в течение 3-х дней.

если я всё же оставляю ребёнка, мы с ним будем жить (брак) или он меня обманывает и бросит с ребёнком?
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Катастрофа26 » 06 авг 2017, 02:34

Lauria писал(а):Кристина, доброй ночи! Собралась Вас смотреть и не обнаружила фото-понимаю так, что в диагностике Вы больше не нуждаетесь.

Думала,вы их скачали уже))) сейчас вставлю
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Lauria » 07 авг 2017, 22:18

Кристина, добрый вечер! Не могу Вас особо порадовать-не горит Андрей желанием взваливать на себя "обузу", которой он считает семью. Не хочет обязательств, но и Вас терять также не намерен. Удержать его ребенком, если он примет решение расстаться практически будет невозможно. Пробуйте спокойно поговорить, все обсудить, причем постройте разговор так, чтобы решения принимал (вернее, чтобы ему казалось, что он их принимает) Мужчина.
А насчет прерывания беременности-очень и очень подумайте, вполне может так получиться, что это Ваша последняя возможность для деторождения.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Катастрофа26 » 07 авг 2017, 22:53

Спасибо большое за диагностику, в принципе это не самый плохой итог, что мог бы быть, любого другого мужчину нельзя удержать ребёнком,мне это и не надо. Просто он должен быть рядом,если он так хочет ребёнка. Да,семья-это не развлечения, а большая работа.
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!